Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 22:00   #71
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post Комментарий

Задела меня эта тема. Я не понаслышке о такой проблеме знаю, так как в своё время на этой проблеме и "погорела".
Я вижу много дельных советов, но расскажу, а как сложилось в реальности.
Я была молодой девочкой, со строгим воспитанием в стиле Советского Союза, то да сё плохо...
Раз начали жить, то КАПЕЦ!!! Надо жить и всё, иначе все вокруг пальцем будут тыкать, такое поведение диктовало общество.
Скрытый текст:
Раньше я об этом не рассказывала, но все мои рассказы имеют в основе поучительную часть, поэтому расскажу, чтобы кто-то не наступил на мои грабли.

Познакомилась с парнем, мне было 18, ему 25. Начали встречаться, букетно-конфетный период, дошло до близости, она (Жизнь) вполне устраивала, месяц бурного секса и поцелуев.
Мой парень уже прошёл на тот момент первый ЗАГС, первые отношения, а также до встречи со мной вёл бурную разгульную жизнь.
Нам было хорошо вместе, и мы стали готовиться к свадьбе. Но... возникло большое но... Мои гормоны бурлили, а я только начала с ним свою половую жизнь. Готовлю кушать, прикоснётся, у меня уже всё бурлит, в постели коснётся тела, уже хочу... Как Выше называли - гиперактивность...:PARDON Его это испугало, мы стали отдаляться, до свадьбы оставались считанные дни, а он говорил что нам необходимо расстаться, что он для меня старый (!!! в 25 лет, такое заявление выглядело смешно), мне нужен помоложе и т.д. Советское воспитание и страх во мне были сильнее, я говорила, что люблю его и всё будет хорошо, ведь месяц того бурного секса был в памяти, а значит всё в сексуальной жизни должно было наладиться.
Мы поженились и прожили в браке 5 лет. За эти годы, я жила, потому что были чувства, а когда мне не хватало терпения, уходила к маме, потом опять возвращалась.
Пыталась говорить ему о врачах, но он твердил упрямо, как осёл, что с ним всё в порядке. Анализы на УГИ (урогенитальные инфекции) были в норме...
Потом его бабушка рассказала, что его бывшей не хватало секса, поэтому загуляла.
Как я не сошла с ума, но поверьте была недалеко, не знаю. Спасибо Всевышнему.
Вздрагивала по ночам, от неудовлетворенного инстинкта, плакала в подушку, пыталась выяснить, убедить показаться врачу, но всё было тщетно.
Я продолжала пробовать и методы отдаления, он мог с работы позвонить и сказать, что останется на работе, так как дорога много времени займёт и ехать бесполезно.
Я ходила в кафе по вечерам с сотрудником, знала, что муж на работе, от сотрудника получала внимание, но даже за ручку подержаться не позволяла. Типа нравлюсь, води, ухаживай, буду тебе умные беседы вести, выслушивать... Сотрудник продержался год на таких отношениях и вернулся к бывшей жене)))
А у нас вроде более-менее наладилось... Через 3-и года мы достигли нового уровня, не хочешь ты, сделай приятное мне, не будь эгоистом, это спасало, но было всё-таки этого недостаточно, всё равно зачастую происходило сдерживание себя.. Также как и в Вашей ситуации, приливы сексуальности повышались на уровне алкоголя, тогда муж и в любви признается, и секса даст по полной программе. И в моменты стресса, на адреналине, поругаемся и в процессе перемирия жаркий секс.
Но не спаивать же его и не устраивать каждый день скандалы, некоторые девушки скандалы как раз-таки и устраивали и секса с их партнёрами становилось больше.
Но ломать себя на адреналины, я не могла. Опять же воспитание.
За год до развода ездили на отдых, каждый день занимались сексом, а могли и по 2а раза в день. Но по возвращению, всё вернулось на круги своя. Думаю, вот наверное на работе сильно устаёт, но были и выходные дни в которые секса ему не хотелось.
Так мы прожили 5 лет, нервы мои сдавали, появились слёзы, бессонница, мучали кошмары...
В какой-то момент купила ему капли "Медный всадник", для повышения потенции, он же "здоровый", у него всё нормально, к врачу не хотел идти, капли вроде стали ему помогать, сказал, что когда был в командировке, то почувствовал больше желания. Я вспылила, - На друга командировочного что ли?
На 5 лет совместных, желания опять практически не было, я была на взводе, у него пошли карьерные успехи и муж борзел, и делал проступки за проступком.
Не простила после очередного ЕГО закидона, подала на развод.
Я любила его, он любил меня, нам разводиться не хотелось. Но решающим в моём НЕТ, стал именно постоянный недостаток его мужского внимания, секса не хватало. Крыша ехала от незаполненности сексуальной, а изменять я не хотела. Постоянное вздрагивание, расшатанные нервы, бессонница не давали покоя. Я уже еле узнавала себя, нажила кучу комплексов, стала неуверенной и плаксивой.
Поняла, если хочу выжить, то должна выдержать развод и его последствия. После, долго зализывала раны, да и частично ещё долизываю...
Я к чему всё это рассказала, чтобы Вы поняли, как это серьёзно и важно при определении жить или не жить с таким человеком, с которым у Вас разные темпераменты.
Я бы врагу не пожелала такого испытания. Скрашивали немного это состояние, наши счастливые моменты и любовь.
Я пыталась долго добиться и хоть что-то сделать, но мне этого не удалось. Что с ним происходило я не знаю. Были стрессы, уходы жены, - первой любви, может что-то психологическое? Но всё было вверх-низ, то лучше, то хуже.
Если инфекции, то он показывал его результаты спермограммы, где есть и проверка на УГИ, всё в порядке.
Если сказать, что гормональный фон, то почему как американские горки, то опять же, почему то лучше, то хуже...
100% знаю, что он мне не изменял, мы практически всегда и везде были вместе, нас считали идеальной парой.
Он изменял первой жене и об этом знали все, и не изменял мне, и об этом тоже знало его окружение, да и сам мне говорил.
Так что объективного ответа я не нашла, а кучу психосоматики заработала.
Поэтому, советую Вам уговорить парня, проверить гормональный фон, на инфекции, простату, чтобы выяснить в чём причина. Если не готов идти проверяться и "здоров", как мой бывший муж, то оставьте его, не ломайте себе жизнь.
Если будет готов ходить по врачам и его уровень повыситься, то живите.
Если дело будет в том, что у Вас уровень гиперактивности разный, Вам нужно больше, чем ему, то оставьте друг друга, ради счастья Вас самих. Вот мой совет.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 28.02.2012 в 00:22. Причина: очепятки)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (05.03.2012), Drop_of_hope (28.02.2012), Kri-Kri (08.03.2012), Lisapeta (28.02.2012), lorika (25.04.2012), Morethenthat (28.02.2012), Serenada (28.02.2012), With_you (28.02.2012), Алёнкина (27.02.2012), Ангел ф кедах (28.02.2012), Вадила74 (28.02.2012), Иришка-малышка (06.02.2013), Сара (15.03.2012), скептик (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 22:24   #72
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

а сколько лет вам и вашему парню?
и давно он так охладел?
AlinaOl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 05:40   #73
Узнаваемый
 
Аватар для With_you
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для With_you с помощью ICQ
По умолчанию

Ель,спасибо большое за рассказ..а то я думала только у меня такие аномалии в жизни...

AlinaOl, 24 года. "Охладел"?..такое всегда было

Добавлено через 1 минуту
По-моему я подозреваю в чем тут дело. Рассказывать пока не буду, нужна хотя бы неделька на проверку....)

Последний раз редактировалось With_you; 28.02.2012 в 05:42. Причина: Добавлено сообщение
With_you вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (28.02.2012), Ель (28.02.2012), Килиманджара (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 11:50   #74
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от With_you Посмотреть сообщение
Ель,спасибо большое за рассказ..а то я думала только у меня такие аномалии в жизни...

AlinaOl, 24 года. "Охладел"?..такое всегда было

Добавлено через 1 минуту
По-моему я подозреваю в чем тут дело. Рассказывать пока не буду, нужна хотя бы неделька на проверку....)
странно...ну потом расскажешь, что показала проверка...
AlinaOl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:18   #75
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от With_you Посмотреть сообщение
нужна хотя бы неделька на проверку....)
Оооо, только не - "пароли, явки, просмотр телефона")))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (28.02.2012), Ель (28.02.2012)
Старый 05.03.2012, 14:53   #76
Узнаваемый
 
Аватар для With_you
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для With_you с помощью ICQ
По умолчанию

Нет,конечно. Пока эксперимент протекает благоприятно...посмотрим,что дальше будет )
With_you вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алёнкина (05.03.2012), Вадила74 (05.03.2012)
Старый 05.03.2012, 15:37   #77
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Эксперимент проходит удачно!
Пятый день не просыхает!!!
Вот так рождаются анекдоты!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (20.03.2012), With_you (05.03.2012), Ель (06.03.2012)
Старый 15.03.2012, 20:31   #78
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Комментарий

Цитата:
Сообщение от With_you Посмотреть сообщение
Нет,конечно. Пока эксперимент протекает благоприятно...посмотрим,что дальше будет )
Автор, 10 дней прошло. Как протекает эксперимент? Каковы успехи?
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serenada (20.03.2012)
Старый 15.03.2012, 23:19   #79
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Как протекает эксперимент? Каковы успехи?
В другой теме, вон жениться собралась, так что видно все устраивает =)
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (17.03.2012), Serenada (20.03.2012), Ель (16.03.2012)
Старый 20.03.2012, 13:15   #80
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Да, интересно все-такие устроена девушка, сегодня - возмущается и хочет перемен в жизни, а завтра уже - счастливая невеста, и все хорошо... Чудесная поговорка есть: "Такие мы, ежики, загадочные существа"...
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алёнкина (26.04.2012), Ангел ф кедах (20.03.2012), Вадила74 (25.04.2012), Ель (20.03.2012), скептик (20.03.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь