Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2006, 14:41   #11
Завсегдатай
 
Аватар для SmollAngel
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: С небес...
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Снова перечитала твои строки: "Просто все стало не так как раньше. Он перестал звонить, писать смс, перестал даже улыбаться мне. Странно при всем при этом он говорит: "КАтенок, что за глупости, я очень тебя люблю!". "
Может отношения перешли на новый этап?! Ему не нужно тебя добиваться, потому что ты рядом с ним, и он привык, что ты всегда находишься рядом. Может нужно принять его таким какой он есть?
__________________
SmollAngel вне форума  
Старый 12.08.2006, 18:40   #12
Частый гость
 
Аватар для Makita
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А может заставить его ревновать?! просто построй глазки кому нибуть,лично на мне это выходит,хотя это было давно но всё же,а вообще если долго встречаешься с человеком ,а потом не видеться со своеё второй половинкой пару дней то наченаешь скулить и постоянно думать о ней(лично у меня сейчас так,не как не могу дождаться того момента когда приедет моя ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА ) может он тогда что нибуть поймёт?!вот в этот момент можно узнать есть ли у него чуства к тебе,такушь если ты и в самом деле считаешь ,что есть ещё любовь у него,то попробуй что нибуть из этих двух метдов,ну а если нет то выход только один.....
ПРОСТО ДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ НИ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЖЕЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ ИЛИ СДЕЛАЛА
__________________
Женщины не умные они хитрые,а ум и хитрость разные вещи...
Makita вне форума  
Старый 13.08.2006, 04:22   #13
Признанный
 
Аватар для beba
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 112
По умолчанию

мне кажется не все так плохо.Просто он понял что ты его и не надо тебя добиваться.На ревность надавить-очень правильная мысль.Тем более если ты не хочешь быть без него-то любишь,правильно же?Зачем же бросать-чтоб плакать потом?а вообще это только в фильмах все так правильно-а в жизни по разному.Если я парня люблю,то я не буду думать о гордости,или о том как бы сделать чтоб я бросила первее,а не меня.В любви нет места гордости.
beba вне форума  
Старый 14.08.2006, 09:00   #14
Узнаваемый
 
Аватар для натафик
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Может отношения и перешли на новый этап ,скорей всего так и есть..в моей истории мне сказал через месяц "этап ухаживаний закончился. А ты что думала я все время буду дарить цветы и читать стихи??? и вообще видеться каждый день - это тяжело и не нужно. Когда захочу сказать ,что люблю, тогда и скажу"...вот такой у меня был новый этап......надеюсь у тебя будет лучше...
__________________
натафик вне форума  
Старый 14.08.2006, 10:26   #15
Признанный
 
Аватар для gemini
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

SmollAngel, именно это я и чувствую. Каждое утро мысль о том, что именно сегодня все будет хорошо. Я постоянно объясняю или пытаюсь объяснить, но он просто этого не замечает.

Makita, идеи безусловно замечательные. Я и сама думала, что это может помочь. Но... Он уехал на выходные, а я осталась. Отключила сотовый(!), думала будет волноваться. Венувшись в воскресенье он объявил с улыбкой, что связь у жастная и он хотел предупредить меня, что скоро будет, но не дозвонился. А по поводу других парней он всегда находится в таком состоянии и успокаивает себя тем, что я его определенно люблю.

beba, здась речь о гордости уже не идет! Я свою уже давно засунала далеко и надолго. Но иногда задумываюсь над тем, что, возможно, это зря.
gemini вне форума  
Старый 14.08.2006, 10:36   #16
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию

Думаю, вам надо откровенно с ним обо всём поговорить... и тебе надо сказать ему всё что ты чувствуешь... когда он так оставляет тебя? и почему на выходные он без тебя уехал? странно...
__________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери.
Герда вне форума  
Старый 14.08.2006, 12:17   #17
Частый гость
 
Аватар для Makita
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да......
Может у него кто то есть?
Обычно так ведут себя парни или девушки если у них появился кто то другой?!(признаки этого это пофигизм на свою вторую половинку) посторайся познакомиться с другими порнями,найди себе много друзей если они у тебя есть,тогда больше уделяй внимание им,я знаю, что вы девушки можете быть очень хитрые если захотите!



А вот по поводу того что ты бросила своего жениха ради другово это конечно жестоко,но дело твоё,как говориться "лучше синица в руках чем журавль в небе"
__________________
Женщины не умные они хитрые,а ум и хитрость разные вещи...
Makita вне форума  
Старый 14.08.2006, 13:22   #18
Признанный
 
Аватар для gemini
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

На выходные уехал без меня потому что я сама с ним не поехала. Его бабушке дом строят, надо было посмотреть что там делается. Я сказала, что дома останусь.

Насчет другой девушки очень сильно сомневаюсь, я вобщем-то вкурсе всей его жизни. Он действительно любит меня, я это знаю.

Просто, он считает нормальным не дарить подарки на праздники, не говорить "спасибо", "пожалуйста", "спокойной ночи"...

Его так воспитали, а в этом возрвсте человека не переделаешь.

Пятница...
Договорились освободится пораньше. Пораньше оказалось это в 11.
- Может пойдем хоть 15 мин погуляем?
- Погуляем Нет. Я не хочу.
- Я хочу.
- Давай завтра. Я устал.
(Как отступление: этого не произошло ни завтра ни послезавтра и вообще на этой неделе врятли получится)
Приехали домой.
Опять поспорили из-за какой-то мелочи...
Я ушла в другаю комнату.
- КАтенок, ну что случилась.
- Ты никогда меня не слушаеш, ты вообще никого кроме себя не видишь!
- Почему?
Во время моих объяснений он поворачивается к стеночке изасыпает...

Беру пакет, скидываю первые попавшиеся вещи...

- Ты что делаеш?
- А что не видно?
- Что случилось?
- Да, я каждый день объясняю тебе что случилось!

Ушла. Хлопнула дверью. Поку спускалась по лестнице (лифт не работает), дрожали руки и ноги.

ч/з 15 мин телефонный звонок. Ты где? Я сейчас приеду.
Прости. Сам не знаю за что. Я тебя люблю. Это все мелочи. Ну и что, что редко видимся (Натафик, вспомнила твои слова), мне главное знать, что ты рядом.

- Я не вернусь.
- Куда ты пойдешь.

Взял на ручки, отнес домой.
- Если захочешь, уйдешь завтра.

А утром, просыпаясь рядом с любимым человеком... таким теплым, таким родным.

Все выходные у него снова дела, хотя теперь звонит, предупреждает, что задержится. Жду. 19.00.. 20.00.. 21.30... 23.30...
- Ты же у меня умница
- Нет, я не умница...
- Умница Спокойной ночи....

....
gemini вне форума  
Старый 14.08.2006, 13:36   #19
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию

Вот видишь. Всё не так уж плохо. Молодцы, что помирились! Рада за вас.
__________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери.
Герда вне форума  
Старый 14.08.2006, 14:01   #20
Узнаваемый
 
Аватар для натафик
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

У меня нет слов....я не знаю, что сказать...читаю как про себя..не хочу тебя расстраивать и ничего не буду говорить...ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ, чтобы это все закончилось не как у меня (хотя я сейчас даже счастлива, что он меня бросил, что я с человеком ,которого очень люблю и который ,что важно так же сильно любит меня)....постарайся научить его себя уважать не на один день..не надо его переделывать...надо его научить себя любить так, как хочешь ты ,а не так как ему кто-то рассказал. я очень надеюсь, что все у вас сложится
__________________
натафик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь