Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2006, 12:43   #1
Признанный
 
Аватар для gemini
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию Во мне что-то сломалось, что-то умерло...

я каждый день просыпаюсь с мысью о том, что я уйду именно сегодня.
и каждый день остаюсь...
остаюсь потому, что может быть еще совсем недавно думала, что безумно его люблю, может быто потому, что ради него отказалась от друзей, родителей, жениха. может быть потому, что верила и все еще верю в то, что скоро все будет хорошо.

11.07 - приеду через пол часа.
02.32 - я в царевщину заехал, скоро буду
07.14 - открылась входная дверь. вернулся

нет больше сил просить, нет сил кричать, нет сил плакать. вернулся. пошел в душ.

07.59
- КАтенок, а ты почему меня завтраком не кормишь?
- Не хочу.

Наверное я уже ничего больше не хочу. Или не могу уже ничего хотеть.
Я больше не могу

08.30 захлопнулась входная дверь
- Скорей бы он вернулся.

... ... ... ...

- Я приеду через пол часа ...

... или могу ...
gemini вне форума  
Старый 10.08.2006, 12:51   #2
Завсегдатай
 
Аватар для THE
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Меркурий
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

знаешь, я всегда так считала, что если ты хочешь быть с человеком, то ты и будешь с ним. Подумай, если ты считаешь эти отношения безнадежными не стоит оставаться, бросай и уходи. Сначала всегда трудно, это скорее дело привычки, но как только ты встретишь кого то нового, еще более замечательного, куча положительных эмоций заставят тебя забыть обо всем что было, и ты будешь с улыбкой вспоминать эти времена.

Если ты уже сомневаешься, значит твое сердце подсказывает, что впереди есть кто то другой кто подарит тебе счастье
THE вне форума  
Старый 10.08.2006, 12:59   #3
Узнаваемый
 
Аватар для натафик
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

не надо терпеть...ты можешь еще терпеть сколько угодно...но не надо...не стоит это того!!!я отлично тебя понимаю ,я была в твоей ситуации..я тоже отказывалась от друзей и жениха (правда слава Богу меня простили и мы снова вместе).....и я тоже так же ждала и бежала готовить завтрак и все глотала обиды..но подумай трезво..со стороны (хотя сама же знаю, что это невозможно).....ну зачем тебе это...чтобы не быть одной ,чтобы о ком-то заботится и кого-то ждать....что бы хоть иногда слышать в свой адресс "котенок"....нет.....надо набраться сил...будет тяжело и больно...но дальше лучше не будет....поверь мне НЕ БУДЕТ!!!Прости, что резко, но по-другому сложно ....мне самой пока так же резко все не сказали до меня не дошло...только в моем варианте было уже поздно...он меня растоптал..просто ушел и не вернулся...просто написал нашему общему другу спьяна ,что не любит и никогда не любил, что хотел забыть свою истинную любовь....а мне по аське просто написал "Блин, ну достала ты меня, хватит меня ждать и слать смс...я тебя не люблю, отстань".....а начиналось с цветов, слов "я спортсмен - я буду бороться за тебя", кино и прогулки за ручку...а потом "мне надо подумать ,я уехал в питер" ,"я не приеду, я за два дня устал от тебя", "ну и что, что готовишь, все готовят", "что обязательно каждый день видется?" и т.д....
не позволяй так с собой обращаться....я тогда выла...я просто убегала в парк и выла от боли во все горло...от боли и всей этой грязи на душе....и все "умные слова и советы" не помогали, хотя сотни раз говорила тоже своим подругам ,когда им было тяжело.....
Я знаю, что сейчас не поверишь и будешь думать ,что "вдруг у меня все будет по-другому"...не будет...уж прости.....либо просто смирись и терпи,...но поверь ,что боль пройдет.....правда пройдет..тяжело, долго, но пройдет...на свете не перевелись НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ....
я не смогла сама порвать...потому что все надеялась ,что любовь не проходит за 2 месяца....кинули меня...подло и мерзко...по аське....
зато сейчас оглядываясь в прошлое я рада ,что не с ним...он маленький мальчишка....ниначто не способный...
Я счастлива с другим, который смог меня простить...и ты будешь счастлива ,обязательно.....только научи его себя уважать, начни для начала уважать себя и пойми почему ты с ним....попробуй вспомнить не только хорошее.....
Извини, если обидела...и будь счастлива
__________________
натафик вне форума  
Старый 11.08.2006, 08:53   #4
Признанный
 
Аватар для gemini
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Спасибо огрормное за советы!

THE, я головой понимаю, что наши отношения совершенно безнадежны, но в душе еще живет что-то, что заставляет меня думать иначе.

Натафик, ты меня ничуть не обидела, ты просто прочитала мои мысли!
Тяжелее всего осознавать все это и знать, что остаешся.
Д ля других можно придумать кучу отговорок почему я это делаю, но себя не обманешь: если бы хотела ушла.
Я хочу "не хотеть остаться".
Не узнаю себя, я все ему прощаю.
Когда мы встретились, я уже год встречалась с другим парнем, замуж собиралась.
ОН сказал, что свадьба не будет и я выду замуж за него.
тот момент я и представить себе такого не могла. Кто он мне был такой! Еще через год рассталась со своим уже женихом, отнесла платье свадебное в мусорный контейнер. Мы стали житть вместе. Все было здорово, он обо мне заботился, я чувствовала, его любовь и тепло.
Все изменилось в 1 день. Он стал совсем другим.
И я все-еще не могу этого принять...
gemini вне форума  
Старый 11.08.2006, 09:14   #5
Завсегдатай
 
Аватар для SmollAngel
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: С небес...
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Что же такое произошло за 1 день, что все так изменилось?
__________________
SmollAngel вне форума  
Старый 11.08.2006, 09:26   #6
Узнаваемый
 
Аватар для натафик
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Это практически 100% копия моей истории....мне правда через месяц заявили ,что период ухаживаний закончился!!!Я прошу тебя ,НЕ ПОЗВОЛЯЙ С СОБОЙ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!
я понимала ,что надо уйти ,но не могла, не могла его бросить, не хотела САМА ставить точку....придумывала отговорки и оправдания ему для других...а что вышло..я тебе уже написала.....
мне говорили "брось ты первая".....а я не хотела ,точнее не могла.....
решать тебе.....но не позволяй делать себе больно!!!!!
__________________
натафик вне форума  
Старый 11.08.2006, 10:26   #7
Признанный
 
Аватар для gemini
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

SmollAngel, незнаю что произошло!!! Просто все стало не так как раньше. Он перестал звонить, писать смс, перестал даже улыбаться мне. Странно при всем при этом он говорит: "КАтенок, что за глупости, я очень тебя люблю!".

Натафик, я уже сейчас знаю, что уйду, только не знаю когда!
Я так хочу быть с ним
Я должна это сделать (уйти). Я знаю.
gemini вне форума  
Старый 11.08.2006, 10:43   #8
Узнаваемый
 
Аватар для натафик
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Я боялась уйти, потому что боялась остаться одна.....и эта большая ошибка!!!!
__________________
натафик вне форума  
Старый 11.08.2006, 10:54   #9
Признанный
 
Аватар для gemini
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Я не боюсь остаться одна, я очень боюсь остаться без него.
Мне было так хорошо с ним, я не могу поверить, что это закончилось!
Наверное, мне нужно больше времени что бы это осозанть.
gemini вне форума  
Старый 11.08.2006, 14:36   #10
Завсегдатай
 
Аватар для SmollAngel
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: С небес...
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

В принципе, я тебя понимаю. Все равно ты считаешь его родным человеком, и каждый раз, просыпаясь в его объятьях, прощаешь многое. По крайней мере мне так кажется.
Я не знаю какие у вас отношения, но идеальных не бывает. А может не так все плохо?! Может просто нужно поговорить с ним и объяснить, что он причиняет тебе боль?!
__________________
SmollAngel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь