Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 19:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Post Простая история...

Я читала и видела много историй любви...Какие-то задевали что-то тонкое в душе, какие-то просто не замечала. А вот история моя, которую просто хочется рассказать всему свету, не знаю даже, почему... В ней нет великих подвигов, нет грустных прощальных писем и угроз самоубийства. Просто это моя история, обычная, каких еще сотни. Но для меня она такая-одна...
Мы познакомились с ним давно... Я тогда была в 8 классе, он в 11. Просто взял номер телефона, просто стал звонить. Без обещаний, без свиданий, без намеков. Но что-то было в нем такое... Что-то. И я влюбилась, наивно, по-детски, всей душой. И мне казалось, что кроме него больше не существует никого в этом мире, он стал мне всех дороже и всех нужнее. А потом он просто обещал перезвонить - и не перезвонил. Вот так, внезапно и неожиданно. А я боялась позвонить первой, боялась, что он или бросит трубку, или попросит больше не звонить... Не помню уже, чего я там боялась. Но помнила его еще очень долго, и нажеда не хотела уходить. Потом он уехал учиться, потом как-то все забылось...
У меня были молодые люди, но любви не было. Меня всегда что-то не устраивало, и везде, во всех, я искалаегоо черты, сама того не понимая. Он всегда жил в моем сердце, но со временем я перестала его замечать там, какне замечаешь порою близких людей, жить без которых - не сможешь.
А потом он вернулся, вернулся, спустя 4 года. И встретились мы с ним снова в том же месте, где и впервые. Мы приехали домой, в наш родной город, где ни я, ни он, больше не живем. Встречу эту планировали задолго, и я к ней готовилась. Не могла отгнать от себя мысли : "А каким он стал? Помнит ли, о чем мы разговаривали?" Н совру, я очень волновалась... А потом увидела его, и поняла, что он совсем не изменился... Те же глаза, то же лицо, тот же взгляд... И леденая корочка, успевшая образоваться на моем сердце за все это время, дала трещину.
Мы встретились с ним раз, второй... Вместе нам был очень хорошо, и те две недели дома были, наверное, самыми счастливыми неделями моей жизни. Мы виделись каждый день, а если не виделись, то переписывались и перезванивались, постоянно общались... Мне никогда с ним не было скучно, и в этих отношениях было то, чего не было во всех предыдущих: я была счастлива (так отвыкла от этого!)
Эти отношения были какими-то другими, не такими, как все, выше, другого уровня. В них не было ничего физического, но было ощущение того, что я нахожусь со своей половинкой, которую не надеялась отыскать.
Так и прошли две недели, две недели счастья, которые надолго останутся в моей памяти. А потом пришло время уезжать, на этот раз мне. Мы попрощались достаточно холодно,без слез и клятв в верности. На прщание он сказал, что не встречал такой девушки, как я, что ему не нужен больше никто, и что он очень рад былполучить шанс провести со мной хоть какое-то время. Я и сама понимала, что у нас нет общего будущего, слишком мы далеко. Поняла, но не приняла.
Села в самолет и улетела, оставля позади часть себя, часть своего сердца... Не зная, увидимся ли еще, да и надо ли?
Первое время мы общались, он говорил, что без меня ему очень плохо. А потом перестал отвечать, не брал трубку... Не знаю, из каких соображений он это делал, даи не хочу знать.
Это и было концом нашей истории любви, красивой, чудесной. С ним я была вновь той маленькой девочкой, которая ждала весь вечер звонка, боясь позвонить первой. С ним я смеялась искренне, улыбалась открыто, глаза мои светились счастьем. Я все же, как все эти годы, продолжала смеяться над романтикой, над этими "Люблю", но лишь по привычке, потому что самой мне уже было несмешно... Засыпая на его плече, я чувствовала, как тает лед моего сердца, согретый его теплом. Он вернул мне меня, заставил полюбить себя такой, какая я есть, и за это я ему благодарна.
Все заканчивается, и этой истории пришел конец. Но земля круглая, и, кто знает, возможно, то, что кажется концом, на самом деле - начало?
ЮлечкаSG вне форума  
Закрытая тема

Метки
история..., простая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь