Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 07:22   #1
Частый гость
 
Аватар для Tierno Beso
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию Все ждешь ее звонка...

Ждешь ее звонка?- Глупый. Ведь она не позвонит, не сейчас, не завтра, никогда. А все потому, что ты ей не нужен. Совсем. Не ты, не твои чувства, не слова и оправдания в чем то. Ничего. Ваши отношения исчерпали себя еще давно, а то, что она была с тобой – всего лишь банальная привычка. У вас разные интересы и цели. Ты не можешь понять ее и заинтересовать. Ее жизнь не стоит на месте, она старается быть яркой, в отличии от тебя привыкшего к стабильности и какой-то серой однотипности. Ты думаешь, она обиделась на тебя? Смешно, ну, правда. И не пытайся ее как жалеть, это тоже ни к чему. Ведь ты ей ничего плохого не сделал. Разве только врал, нет? Не знаю, вас мужчин не поймешь. Ты тянешься к телефону, чтобы позвонить ей, но вовремя отдергиваешь руку. Тебе страшно, но тебе хочется услышать ее голос. Нет, ты не позвонишь, ведь ты самый обыкновенный трус. Впрочем как и все мужчины. Ты выпиваешь рюмку, вторую и набираешь до боли знакомый номер. Она снимает трубку, ты говоришь с ней, жутко волнуясь, а что она? Она смеется над тобой и просит перезвонить, когда протрезвеешь. Вот и все, тебе жутко стыдно, стыдно за себя, за свою мужскую слабость, которую она больше всего ненавидит в мужчинах. Ты чувствуешь, что потерял ее, знаешь, что второй такой в твоей жизни не будет. Ты любил, да, но она тебя – нет.
Tierno Beso вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (30.11.2008), Tawa (05.11.2008), КСЮФФКА))) (04.11.2008), Наивная (04.11.2008), тюшка (05.11.2008)
Старый 04.11.2008, 08:58   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tierno Beso Посмотреть сообщение
Ты любил, да, но она тебя – нет.
А вдруг любила? Вдруг ждала...Вдруг...
Знаешь, нельзя убиваться, горевать, ты же мужчина...Ты действуй, если любишь, все можно изменить в нашей жизни, если есть желание к поступкам...ты действуй, если можешь, забудь, если хочешь...Но просто помни, что любил...

Удачи.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 04.11.2008, 09:04   #3
Частый гость
 
Аватар для Tierno Beso
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Наивная, Самое интересное,что писала это я, девушка о своем бывшем парне.
Tierno Beso вне форума  
Старый 04.11.2008, 09:11   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tierno Beso Посмотреть сообщение
Самое интересное,что писала это я, девушка о своем бывшем парне.
Ой, тогда очень интересная ситуация...А ты уверена, что он так любил? Да, позвонил, что не бывает в жизни...Привык, влюбился...Любил ли? Не знаю...
Ох, а так, молодец...такая уверенность часто помогает в жизни...лишь иногда она мешает, когда любовь проходит мимо, ведь есть уверенность, что дальше будет лучше...

Пожелаю тебе, не пропустить то мгновение, где зародиться любовь, именно любовь, а не страсть...Удачи, будь счастлива!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tawa (05.11.2008)
Старый 04.11.2008, 09:26   #5
Частый гость
 
Аватар для Tierno Beso
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Наивная, Я постараюсь его не пропустить.Спасибо за добрые слова.
Tierno Beso вне форума  
Старый 05.11.2008, 22:41   #6
Частый гость
 
Аватар для Tawa
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

Очень грустно, но в тоже время не кажется ты себя жалеешь..Ты же точно не знаешь ответа на вопрос любила ли она тебя...
Ну а вообще-то я б тебе пожелала, жить дальше, сохранить лишь хорошие воспоминания о ваших отношениях......и новая, сильная, взаимная любовь постучится в тво прекрастное сердечко (я в этом не сомневаюсь)..Неожиданно постучит..
__________________
Tawa вне форума  
Старый 05.11.2008, 22:45   #7
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tawa Посмотреть сообщение
Очень грустно, но в тоже время не кажется ты себя жалеешь..Ты же точно не знаешь ответа на вопрос любила ли она тебя...
[проходя мимо]
Учитывая пост номер три, вынесло мозг =)))
Vince вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (30.11.2008), Злата (05.11.2008)
Старый 05.11.2008, 23:49   #8
Частый гость
 
Аватар для тюшка
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Третий шарик от Солнца
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для тюшка с помощью ICQ
По умолчанию

согласна...Я тоже пришла в удивление, узнав, что это писала оказывается девушка....Хех, её чувства мне знакомы...когда ты не любишь, а тебе звонят, стараются придумывать какие-то сюрпризы, а в ответ, с твоей стороны,-лишь пустота и ничего больше...Жестоко?- жестоко....

А ведь с другой стороны, к чему тогда стоило давать надежду парню, если заранее знала, что ничего с ним не получится? Значит симпатию чувствовала...а может тогда просто стоит к нему приглядеться повнимательнее? А вдруг сейчас сказав громкое: "Пока!", - потом будешь кусать локти, думая, к чему ты тогда это сделала...Так что лучше, Tierno Beso, лишний раз перестраховаться...и не обижать парня..а то по твоему описанию видно,что он серьёзно на тебя подсел...)
__________________
Постоянна в своём непостоянстве.....
тюшка вне форума  
Старый 29.11.2008, 06:10   #9
Частый гость
 
Аватар для Tierno Beso
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

тюшка, Я сказала громкое "Пока" и если честно не пожалела.Ое временами пишет мне,я вежливо отвечаю,никаких чувств к нему не испытаваю,а он говорит, "ты лучшее,что было в моей жизни"
Tierno Beso вне форума  
Старый 30.11.2008, 14:45   #10
Частый гость
 
Аватар для тюшка
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Третий шарик от Солнца
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для тюшка с помощью ICQ
По умолчанию

А-хах, бедняга....Безответная любовь?) Ну что ж, выход я тут только один вижу..Пописывая иногда тебе,- в нём ещё теплится какая-то надежда, он всё ещё чувствует тебя в каком-то смысле рядом....А по сути, он просто-напросто продлевает себе боль...Так как он, по-видимому, подсел всё-таки крепко, то подобно наркоману от тебя сам не откажется...Отсюда вывод: игнорирование...Это сначала покажется жестоко, а на самом деле в данном случае,-самое эффективное решение....Никаких "вежливо отвечаю"...,но и грубить нельзя....в ответ на всё - лишь тишина.....Побьётся-побьётся какое-то время...и успокоится...

Я понимаю, может у тебя, Tierno Beso, своя личная жизнь и тебе всё равно в принципе, что он там делает и почему.....Но....я думаю, всё же пожалеть его стоит..так что поигнорь его,ммм?
__________________
Постоянна в своём непостоянстве.....
тюшка вне форума  
Закрытая тема

Метки
ждешь, звонка...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь