Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Результаты опроса: Зачем девушке секс втроем?
Разнообразие 55 59.78%
Проверка чуств 8 8.70%
Проверка на выносливость 10 10.87%
Детская мечта 19 20.65%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2006, 11:02   #21
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jany-095
Я заметила, что многие против таких отношений. Хотя очень странно называть это отношениями. Это всего лишь секс и все. Это разнообразие страсть и удовлетворения своих сексуальных фантазий. После таких вещей крепнут отношения... Мой ответ: Я прекрасно отношусь к такому сексу, в нем нет ничего сверхестественного, просто этого никто не пробует на реальности.
)))
Запутанный ответ!
1. Если это не отношения, то как они могут крепнуть?
2. Если его не пробует на реальности, то почему о нем пишут, не только свое отношение, но и свои впечатления?
3. Такие отношения могуть быть.
4. Это не только секс.
rafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 11:12   #22
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Jany-095

а я все со своими старомодными взглядами, что секс - это одна из самых интимных вещей, которая может быть между двумя любящими людьми. И большинство отнощений после таких вещей как раз не крепнут, а разваливаются. Может и не сразу, может и не явно, но часто обида внутри остается и часто больше у женщин. А потом все равно вылазит на ружу (обида). Когда мой бывший тоскал меня на знакоства со свингерами, я много раз общалась по душам с такими людьми, все больше с женщинами, так вот практически все как одна пошли на это ради мужчины, которого они любят, и не по доброй воле, а чтоб не гулял в тихоря. И что очень интересно - я заметила что как бы они не прикрывали это словами или поступками - обида есть, причем большая.
Petite_Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Virus_Grisha (14.08.2007)
Старый 13.03.2006, 11:18   #23
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Секс втроем бывает красивый только по телику. Изначально, по умолчанию было женщину + мужчина...а остальные все прибамбасы - это уже извращение.
И у той пары где практикуются такие "фэнтези" нет Большой Любви... И не пойму, почему это не ИЗМЕНА? если третий участник - это не какие-нибудь "сексуальные штучки", а живой человек из плоти и крови. Когда дело то доходит до того, что на стороне кто-то изменил, все в один голос утверждают, что это и не Любовь вообще, потому что изменил. А тут что? не третий в паре?

Цитата:
Сообщение от Petite_Miracle
[b]а я все со своими старомодными взглядами, что секс - это одна из самых интимных вещей, которая может быть между двумя любящими людьми.
Это не старомодные взгляды...это взгляды НОРМАЛЬНЫХ людей...я только писала тоже самое, оптом увидела твой пост, поэтому не повторилась. Точь в точь хотела то же самое написать.
А, ТЕ, которые ДЕЛАЮТ это РАДИ мужчины...тьфу... дуры. и в мусор таких мужчин.
Так выходит, если надо с горы прыгнуть, чтобы мужчина не изменял, надо прыгнуть? Смешно. Мужчины, которые хотят изменить, хоть в лепешку расшибись - будут изменять. И не один, по-моему, мужчина, не достоин того, чтобы ради него влезать в такую грязь, в ущерб своим принципам.
Это лишь мое мнение.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 11:43   #24
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Стэлла

Я вобще во многом с тобой согласна! (читала и раньше твои посты).... особенно про ревность! И я тоже считаю что это измена, причем еще более наглым открытым способом....
Просто так много людей сейчас ЗА, это модно!!! И кричат о том, что это круто, мечтают об этом, предел фантазий, хотя может сами и не пробовали. Я реально самолично пробовала и обосновываю свои ответы реальными ощущениями после. И даже ММЖ, где Ж была я - это УЖАС!!!!! (как он - тот, кого я люблю, может позволить кому-то еще? как он, кого я люблю, как я могу ему изменить и больно сделать.......... и тд и тп.....бесконечный поток мыслей и самоугрызений..... и от таких мыслей какой там может секс быть в радость?)
Просто я выражаюсь так аккуратно, чтоб никого не задеть. Потому как по этой теме я могу

А те женщины - ну что поделать - живут похоже по принципу - плохенький, но мой. И оправдываясь тем - ну у меня же в этот момент тоже другой мужчина (или - он же обещал мне ММЖ).... а ей этот мужчина как козе боян, она думает, что сможет мужа или своего партнера заставить ревновать..... а потом может начаться борьба за доказывание кто круче (и все из-за той самой обиды! или ревности! как хотите назовите) и как такое простите укрепит отношения???? Не пойму....
А вобще обычно мужчина думает только о своем наслождении, дектуемом голосом слабости, а не тем пресловутым понятием полигамности.

Но все же ИМХО это извращение. Не обижайтеся на меня за резкость люди, наболело
Petite_Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Квітка (30.03.2009)
Старый 13.03.2006, 13:15   #25
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Petite_Miracle,
" И я тоже считаю что это измена, причем еще более наглым открытым способом.... " грустно читать, но тем не менее, это мнение так же иметь право быть.
И о том, что это "МОДНО" тоже никто не говорил. Это мне напоминает школьные года, когда было модно курить, таскать в школу пейжеры (сотовых еще не было) + куча понтов! Сейчас модно другое, но не об этом...

Спасибо большое, что поделилась своими впечатления.
Со стандартной точки зрения жизнь втроем, это неправильно, это "извращение" и т.п.
Девушки, я не защищаю данный образ жизни, но поливать его вот так вот грязью не надо.
Никто не говорит о любви втроем, это ОТНОШЕНИЯ.
Любовь только для двоих.
rafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 13:39   #26
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Женька...не хочется просто, чтобы в жизни такое было...хочется чтобы было всё как в сказке... мужчина любит женщина, любовь взаимна...и все живут счастливо...
А про извращения... просто само слово - "извращение" пртивно звучит... а так в жизни ОЧЕНЬ много извращения... Всё что отступает от нормальных устоев жизни - всё извращение. тут ничего такого...
Всё это имеет место в нашей жизни (к сожалению)...ТО, что посеяли то и пожинаем.

__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 13:42   #27
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

А я вобще-то думала что тут сайт любви и романтики и рассматривала секс*3(4) в этом контексте
сама по себе связь втроем может быть и не плохо. Для кого-то. Не для меня. Свои извинения писала в предыдущем посте. Чужую точку зрения уважаю.
Petite_Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 13:49   #28
Признанный
 
Аватар для Jany-095
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Столица)))
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 102
По умолчанию

Вот получается тогда что у меня никаких нормальных отношений нет с моим молодым человеком, если воспользуемся сексом втроем????
А если это обоюдное желание двух сторон просто попробывать, наверное этого просто все боятся до сих. Как в старые времена о сексе даже думать было нельзя. Не люди, я считаю что в жизне надо попробовать все.
Мир полон различных сюрпризов. Вот я например своего любимого люблю и конечно не потерплю измены, но в данной ситуации я считаю это не изменой.
__________________
Jany-095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 14:00   #29
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Ты смотри Jany-095...Получается что НЕТ, если ты гвооришь о любви и ДА, если ты гвооришь просто об отношениях (как Рафик говорил)...СТранно...да?.... КОгда МЫ этого ХОТИМ и ДЕЛАЕМ - вполне нормально только из-за того то это МЫ...а что ж тут такого???
Jany-095...если ты будешь ВСЁ в жизни пробовать - я не знаю к чему это приведет тебя... Но это твоя жизнь и всё что я писала это МОЕ мнение... Прошу не обижаться...всё таки разные взгляды...

Скоро собак-любовников будут у всех на виду заводить(извините за грубость)...а что тут такого?????

А чего ж вам нормально то не живется? как все нормальные люди...
А если и хочется, я бы постыдилась это ВСЛУХ гвоорить, когда пока еще народ к этому не готов... Да делай это...втихушку и моли Бога чтобы Бог на это закрыл глаза и чтобы никто об этом не узнал!

Дело то в том что...человечество еще не готово к такому. Но всё в жизни бывает в первый раз.
Честно...очень стараюсь это понять... даже какие-то стороны рассматриваю и оправдываю...но через секунду верх берет правило жизни и то, чему нас учили родители.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЦАРИЦА (22.04.2007)
Старый 13.03.2006, 14:04   #30
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм... неужели в жизни надо пробовать ВСЕ - чтобы понять, что не надо этого тебе в жизни?
По поводу отношений.... Любое людское взаимодействие - есть суть отношения... но все-таки есть это понятие - приемлемые отношения или ненормальные отношения... Гарем на Востоке - нормальные отношения, шведская семья - кому-то представляется нормальным... Что ПРИЕМЛЕТЕ - то и будет для Вас нормальным...
Другой вопрос - что и гарем, и шведская семья - это ПОСТОЯННЫЕ отношения - и не думаю, что в гареме происходит секс гаремом...
Есть гипотеза, что Инквизиция - это было не сжигание ведьм-колдунов-колдуний, а естественная реакция людей (в данном случае - эту миссию взяла на себя церковь) - на распространение венерических заболеваний в следствие беспорядочности половых связей...( очень был в "моде" шабаш, вертеп - массовые собрания людей - вот тот самый секс втроем-вчетвером ... в-10ром...)
Ну вот и пораскиньте мозгами, романтики...млин...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (20.04.2007), ЦАРИЦА (22.04.2007)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь