Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 20:07   #1
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию Любовь похожая на сон...

В моей жизни случались разные события. Отдавая всю себя любимому человеку, я совсем не заметила, как стала принадлежать ему как "вещь", отношения переросли в -" я любила, а он позволял любить"... 9 лет "дышала" одним человеком, а потом стала "задыхаться" рядом с ним. Окончательно разочаровавшись в том, что существует Любовь, я нашла свое счастье в Одиночестве. Так длилось чуть больше года, мне казалось, что я абсолютно счастлива... Одиночество... что может быть хуже того, что ты одинок? Пустота, меня она поглащала... А потом в моей жизни появился ОН... Так внезапно...
Тот который подарил мне Любовь похожую на сон... Иногда мне кажется, что это был действительно сон.
Его можно было бы сравнить с Мечтой многих, когда я Его увидела впервые, я утонула в Его небесно-нежных глазах, Его голос заставил меня дрожать, это была Любовь с первого взгляда.
Мы познакомились на просторах Интернета, Он сам меня нашел... Я просто коротала вечера сидя за компьютером. Мне стало интересно общаться с Ним. Я вовсе не собиралась встречаться с Ним, и выкладывала всю информацию о себе. Он сразу вошел ко мне в доверие, он знал все: где я работаю, чем занимаюсь и даже мое душевное состояние. Я считала, что нашла в Нем друга, которому можно было бы рассказать все.
В один из обычных рабочих дней ко мне подошел Он... Я чуть со стула не свалилась, я даже предположить не могла, что он объявится у меня на работе!
Я уже смутно помню, то ли мы в этот день пошли вместе обедать, то ли на следующий, это уже не важно. С того дня я точно знала( по крайней мере я так считала) Он Мужчина моей мечты. Мы встречались каждый день, это был безумный роман... Я сбегала с работы в обед, чтоб увидеть Его, "обедала" по 1,5-2 часа... Я "растворялась" в Нем! За 2 месяца которые мы были вместе Он казался мне родным и близким!
А потом Он исчез из моей жизни так же быстро, как и появился... История без продолжения...Любовь похожая на сон... Может быть это и был сон?!
Но НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ сейчас со мной, рядом!!!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (01.01.2009)
Старый 01.01.2009, 19:45   #2
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Романтика...

Так здорово! Он молодец, что сделал первый шаг на встречу, вместо того, чтобы сидеть и ждать у моря погоды! Мужской поступок.
Все же мне не терпится увидеть твою историю любви! Чувствую, то она очень интересна и романтична.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
любовь, похожая, сон...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь