Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2006, 18:25   #11
Новичок
 
Аватар для Voron25
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

))) если бы знал что у девушки такие мысли когда открываю двери я бы точно лизнул ))))))

А вообще по теме... все это неправда.. человек в жизни и в сексе это два разных понятия... конечно характер человека определяет его поведение в восех областях жизни но не является обязательным показателем того что если человек скромен в жизни или наоборот жесток - будет таким же в постели.. есть куча примеров..
Voron25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 19:11   #12
Великолепный
 
Аватар для Зяка
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: В глубине своего сердца...
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 108
Отправить сообщение для Зяка с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже считаю, что парня нельзя судить по тому, какой он в постели. Это еще не показатель. Человек может быть жестким и грубым в своем поведении, а в сексе с любимой быть нежным котёнком. Думаю, в сексе человек раскрывается на всё сто и где-то в глубине души, может он такой и есть. Но где-то совсем в глубине...
Зяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 19:39   #13
Великолепный
 
Аватар для Abigale
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 272
Отправить сообщение для Abigale с помощью ICQ
По умолчанию

minimama!!!
анекдот просто супер! и ну очень в тему!!!
:P
__________________
Abigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 01:23   #14
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

тогда можно начать судить по размеру обуви и всему остальному....есть люди, которые и жизни, и в постели ведут себя одинаково, есть, которые - нет.....есть люди, которые в постели непредсказуемы, т.е. сегодня он ягнёнок, завтра - хищник иБог его знает, кем он будет после завтра ... о чём рассуждать? не понятно
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 18:09   #15
Частый гость
 
Аватар для Эленка
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зяка
Человек может быть жестким и грубым в своем поведении, а в сексе с любимой быть нежным котёнком. Думаю, в сексе человек раскрывается на всё сто и где-то в глубине души, может он такой и есть. Но где-то совсем в глубине...
Дело в том,что в повседневной жизни он обычный,а в сексе-становится все грубее и грубее,все больше требует жесткого секса...Мне уже это не нравится,я хочу чтобы меня любими,а не насиловали каждый раз или несколько раз подряд!!!Сейчас мы разошлись во мнениях и я не решила хочу ли я дальше быть с ним.Мне кажется у него какие-то отклонения в этой сфере и скорее всего отклонения где-то в другом,а отрывается в сексе,так как по жизни не может...Возможно такое?Или в жизни играет определенную общепринятую роль,а в сексе показывает себя во всей красе...Мы не долго встречаемся,ранее подобных парней не встречала,поэтому озадачена.
Эленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 22:03   #16
Завсегдатай
 
Аватар для fluke
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для fluke с помощью ICQ Отправить сообщение для fluke с помощью Skype™
По умолчанию

Это однозначно и сомнению не подлежит!
fluke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 15:18   #17
Великолепный
 
Аватар для Зяка
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: В глубине своего сердца...
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 108
Отправить сообщение для Зяка с помощью ICQ
По умолчанию

Дело в том,что в повседневной жизни он обычный,а в сексе-становится все грубее и грубее,все больше требует жесткого секса...Мне уже это не нравится,я хочу чтобы меня любими,а не насиловали каждый раз или несколько раз подряд!!!Сейчас мы разошлись во мнениях и я не решила хочу ли я дальше быть с ним.Мне кажется у него какие-то отклонения в этой сфере и скорее всего отклонения где-то в другом,а отрывается в сексе,так как по жизни не может...Возможно такое?Или в жизни играет определенную общепринятую роль,а в сексе показывает себя во всей красе...Мы не долго встречаемся,ранее подобных парней не встречала,поэтому озадачена.[/quote]

А ты не пробовала поговорить с ним об этом? Обьяснить, что тебе не нравится такое его поведение? Может быть он думает, что тебя всё устраивает.
Зяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 01:18   #18
Завсегдатай
 
Аватар для fluke
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для fluke с помощью ICQ Отправить сообщение для fluke с помощью Skype™
По умолчанию

Может ты постоянно ходишь в красном? поэтому он и кидается на тебя как бык и готов тебя растерзать) Ты с ним поаккуратнее, так представь "не дашь" и он тебя растерзает в полном смыле этого слова)а потом там и до убийства дело не далеко! В общем смотри, мне кажется когда дело доходит до ЭТОГО это уже не отношения...и даже не страсть(( у меня даже слов нет, что бы обозвать ЭТО!!!!! выход один...
fluke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 19:36   #19
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я вот слышала, что мучина в постели такой же, как водит машину. У меня пока все сопадало
Тут проблема насколько я поняла, что поведение в постели девушку не устраивает. Тогда при чем тут то, какой он будет в жизни? Пусть он хоть три раза ласковый будет в жизни, но это ничего не изменит в постели. Он будет все грубее и грубее.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 01:25   #20
Завсегдатай
 
Аватар для ЗЛОБой
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию Я вот что скажу...

Ничего не ясно про конкретного сабжа. Ведь понятие жеский секс очень неконкретно. Туда можно влить абсолютно разный смысл. Точно знаю, что если этот парняга заботится только о своём конфорте во время соития то он плохой любовник и вряд ли будет востребован. Проявление сексуальной агрессии конечно многих заводит, ведь не спроста каждая вторая девушка мечтает о безопасном изнасиловании.
Но это быстро проходит и любовник который не чуствует свою партнершу и не беспокоится о её конфорте просто отправляется в бан.
ЗЛОБой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь