Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 02:28   #121
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Если мне нужно попросить отпущение грехов, не пойду же я к тебе.
А зря... я бы отпустил, за пару деньков-то... а чего там, сложно, что ли - вот вожжи-то, на стенке висят, хорошие, настоящие, берегу их как зеницу ока - в аккурат подойдут... И писАть (в смысле, дописывать) дальше ничего не надо будет, окромя одного слова: "ПРОЗРЕЛА!!!!!!"
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 03.10.2010 в 02:32.
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (08.10.2010), даночка (03.10.2010), Ель (03.10.2010), скептик (03.10.2010)
Старый 10.03.2011, 17:52   #122
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile Продолжение

По Вашим просьбам - продолжение.
К моему посту № 27, стр. 3
ССЫЛКА, НА СТР.№ 3, НАЖАТЬ


ПРОДОЛЖЕНИЕ:
"7. "Американские горки судьбы, письмо № 1.


Ответ на письмо, ЧАСТЬ 1:
Про письма
Y, привет.
(Не буду столь коварной и отвечу сразу, томить, как некоторые не буду))
Почему именно так, сначала имя, потом привет или доброе утро и т.д.
Я пишу так, потому что мне нравится обращаться по имени, называть сначала имя, так как каждый из нас наделён именем, и нам приятно его слышать, я делаю на этом акцент.
Что выйдет из наших отношений я начала думать на обеде в ресторане, но в начале, я смотрела на тебя в ресторане, в котором мы впервые увиделись в реале, в ресторане «Система координат», и думала, так вот он какой Y в жизни.
Совершенно другой образ рисовался в моей голове за прошлые годы общения.
Короткая стрижка, тёмные волосы, деловой мужчина в костюме и галстуке… Так я тебя представляла. Наверное этому способствовал твой деловой голос по телефону, частое упоминание в нашем офисе твоей персоны и компания – международная. И тут совершенно другой образ… Но улыбка) Ах, эта удивительная улыбка, от которой я краснею.
(Поймала себя на мысли, как странно писать письма, открываться в них. События в жизни, не способствовали моей открытости, а наоборот - закрыли её, хотя для меня это ломка… Ведь я открытый, ранимый, нежный человечек, с виду для многих скала, без чувств и эмоций, и даже плакать мне не предстало, для меня это стыдно, ведь я уже взрослая…) Но как говорит моя знакомая, не лепи из себя, спокойное существо без выраженного мнения. Ведь с виду я спокойная, а в душе кипят страсти. Не зря ведь, Елена – огонь.)
Мне интересно читать твоё письмо, радует твоё доверие, ты вспомнил детство, бывшую работу, что тебя удивляло, эмоции и чувства настоящего человека, то, что обычно мы держим внутри.
Твоё письмо, вовсе не наивное, оно человеческое и душевное.
Ты в детстве думал про почтовые ящики, про предназначение писем и как они доставляются.
Я же, раскачиваясь на качелях, горланила песни, которые сама и сочиняла, на ходу… )
Я рано научилась читать и писать, и поэтому в 7 лет, я уже не читала, а буквально проглатывала те книги, которые выбирали для чтения. Правда был и казус, в классе 2-3-м соседка принесла мне для прочтения Декамерон, я даже какую-то часть прочитала, похихикала, ну и конечно ничего не поняла, что там написано. Соседку отшлёпали за книгу и она попросила её вернуть…
Позже, моя романтика перешла на созерцание звёзд. Я любила ездить на Панораму обозрения города, где-то там вдалеке, двигались и мигали огни: машин, светофоров, домов, а на небе сверкали яркие звёзды, и я искренне считала, что каждая звезда – это желание, и если загадать это желание, то оно исполнится. И я загадывала, испытывая трепет чувств.
Но вернёмся, к нашим дням.
Я также как и ты, писала письма, правда на протяжении 16 лет, официальные, в которых нужно было определить рамки, выразит свою позицию как можно чётче или во-все завуалировать… Целое искусство конечно.
Но самое большое искусство, это люди которые близки тебе по духу...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 10.03.2011 в 23:08.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.03.2011), ElenkaXL (10.03.2011), sokel (15.06.2011), tamiana (11.03.2011), Адамова (10.03.2011), Иннусяточко (11.03.2011), Разная Lubov (18.03.2011), Танчик (10.03.2011)
Старый 12.03.2011, 23:40   #123
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post Продолжение

Ответ на письмо, ЧАСТЬ 2:
Последние несколько лет мне так этого не хватало, просто адекватного общения, заботы, поделиться помечтать выразить, что я думаю.
И тут, я увидела Тебя. И почувствовала сначала, что ты мне интересен, а сейчас поняла, что встретила редкого человека. Которому не чужды чувства и романтика.
Я уже стала забывать, когда я волновалась и краснела от присутствия мужчины.
Деловые отношения, встречи, мужчины, как часть работы и всё…
Но ты тот, кто заставил меня вздрогнуть от прикосновения к моей ладошке. Я закрыла глаза, и мне так хотелось не открывать их, а почувствовать в полной мере то, что я чувствовала и наслаждаться…
Но время просто бежало, и нужно было возвращаться…
Я прошу прощения, может моё письмо получилось сумбурным, непонятным… И ещё, очень сложно стало доверять… Жизнь может отточить внешнюю оболочку, но не изменит внутреннюю.
Спасибо тебе за твоё душевное письмо, мне было очень приятно, что оно адресовано именно мне, что оно от Тебя, и самое главное спасибо за ДОВЕРИЕ, за твоё, и за то, что пытаешься пробудить моё…
Надеюсь, моё письмо не отобьет у тебя желания писать мне ещё письма. (Если что спишу на простудную лихорадку).
Обнимаю,
спасибо,
Лена
P.S. Тебе очень идёт стрижка. Ты выглядел сегодня восхитительно, а твой румянец в кафе, мне так понравился. Я любовалась.

__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.03.2011), ElenkaXL (13.03.2011), sokel (15.06.2011), Адамова (13.03.2011), Верящая в мечту (05.04.2011), Иннусяточко (14.03.2011), Разная Lubov (18.03.2011), Танчик (17.03.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь