Старый 04.03.2010, 09:15   #1
Новичок
 
Аватар для оксана1
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию время-вор?

Все говорят завтра будет теплее,ха наивные люди,зима все-таки. все бежишь и бежишь,куда только,никто не знает, на тебе сто одежек, а все ровно холодно( лицо от мороза горит( еще утро а ты уже устала... наверное это хандра) нет не депрессия,это слишком сложно,долго и старшно, а по хондирть можно, устаешь когда все повторяется. Дом, дом, дом целый день одна. готовишь, гладишь, с маленьким возишься,а завтра будет все тоже самое(... так что иногда можно погрустить)
господи,а в субботу день рождения) сколько себя помню всегда любила свой день рождения)а в этом году не хочу ничего, так не хотелось ничего готовить,просто забыть про этот день( а можно было в уютном кафе в двоем с любимым выпить по чашке кофе,ха а кофе то мне нельзя.. да и в кафе я не поподу, потому как прийдут родственники, а это значит надо будет готовить(так и пройдет мой день...
...где же тепло) ну вот я и по грустила)))
....а когда поздно вечером дом погрузится в сонное царство,в детской спит дочка,в кроватке рядом сопит маленький,а ты тихо лежишь с мужчиной твоей мечты,который тоже устал и уже почти спит, вдруг ясно понимаешь это счастье, все это и есть счастье...все это есть настоящая жизнь...
__________________
оксаночка
оксана1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Счастьице (06.03.2010)
Старый 04.03.2010, 09:33   #2
Новичок
 
Аватар для оксана1
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию время-вор?

Каждую среду я вожу дочь на подготовительные курсы в школу, и сегодня день не стал исключением ,хотя нет, было что-то едва уловимое, запах весны..
После ненормального дня, я имею ввиду то, что я застряла, когда поехала за дочерью в сад, просто снега в нашем дворе так много и никто не чистит, что моей маленькой машинке совсем плохо зимой), я подумала, сидеть мне пока ночь не наступит или весна не прийдет), но к счастью ко мне на помощь пришел мужчина с лопатой, выкопал меня, вытолкал, я ему в след крикнула спасибо и помчалась, мир не без добрых людей..
Забрав дочь, мы катили дальше, надо было покормить маленького который все это время спал на заднем сиденье, перекусить самой и мчаться дальше.. но уже на трамвае потому как видала я эти не чищенные дороги…
Хочется ругаться потому как, дописав почти до конца свои мысли и у меня вырубился компьютер, сохранилась только половина, ну что за черт...
Учеба дочери занимает полтора часа,которые можно провести с пользой для себя..)если карапуз спит..)
Дочь , учиться маленький спит), дети которые орут вокруг тебя это ерунда, благо что не твои. Можно почитать глянцевый журнал, просто так чтобы отвлечься) но вскоре журнал был отложен потому что солнце своими лучами прямо таки говорила, бросай журнал и наслаждайся светом, солнечным , а то когда вновь оно будет в Петербурге..) и я отложила журнал и закрыв глаза, почувствовала запах весны) А рядом стояла девушка молодая красивая, весенняя, стояла и любовалась собой в зеркале, и вдруг я ей позавидовала по белому, как в народе говорят) ею молодости и времени, да, да времени которого у нее много, она может стоять минуты, часы и любоваться собой, и никуда не спешить, а время еще останется) когда ты молод и юн времени так много, безгранично много, я сидела смотрела и завидовала( когда тебе 30, двое детей этого времени катострафически не хватает( ты не можешь минутами сидеть у зеркала, ты не можешь просто закрыться в комнате и посидеть и тишине, ты что-то все время должна делать.. Готовить, убирать, гладить, кормить, следить…еще много чего..
Даже в выходные если куда нибудь мы собираемся, одев, накормив, собрав всех ты вдруг понимаешь все готовы и ждут тебя, и сидеть у зеркала тебе некогда.Вот она жизнь…)
Где-то я прочитала, выражение время-вор( возможно, поэтому иногда становиться грустно, но только немного потому что взамен время дает нам другое, счастье заключающееся в семьи, в детях, и пусть времени не хватает на себя, зато его можно дарит любимым людям))) Ура, скоро весна)))))
__________________
оксаночка
оксана1 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (04.03.2010), lorika (04.03.2010), Килиманджара (04.03.2010), КСЮФФКА))) (04.03.2010), РИТАтуй (04.03.2010), Счастьице (06.03.2010)
Старый 04.03.2010, 11:11   #3
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

оксана1, грамотность не нравится и пунктуация как-то вольно себя ведет :wk:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь