Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 00:11   #1
Великолепный
 
Аватар для Sirenia
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Харьков,Измаил
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 453 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1308
По умолчанию Меня не кормят любовью:(

Я по своей натуре очень эмоциональный человек.Если мне хочется плакать-я плачу и не стесняюсь,если хочется смеятся-смеюсь безумолку.Я очень люблю своего парня и естественно мне хочется часто ему делать приятное.Я люблю обнять его крепко и долго не отпускать.Часто хочу расцеловать его шею,погладить по голове.Написать в смс что-то приятное.Подарить ему какую-то очень приятную мелочь.Позаботится о нем как-то.Вобщем я постоянно проявляю свою любовь.
Недавно я прочитала статью на форуме в теме Нить Ариадны про то что это называется кормить любовью. Так вот,как мне кажется я его постоянно кормлю любовью, и мне это делать очень приятно.Но мне кажется что я не получаю взамен того тепла, которое я отдаю и мне очень грусно.
Он заботится обо мне, о моем здоровье,учебе. Но чего-то не хватает.Я в отчаяние,помогите мне пожалуста.Потому что у меня истерики жуткие.Я часто лювлю себя в последнее время на том что ему нагрублю а потом хожу и ругаю себя за это
Sirenia вне форума  
Старый 25.11.2008, 00:44   #2
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Не все такие эмоциональные как ты.То,что он заботится о тебе уже говорит многое.А когда грубишь-прежде всего извиниться надо,а не ругать себя.
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sirenia (25.11.2008)
Старый 25.11.2008, 00:47   #3
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
Smile

Цитата:
Сообщение от Sirenia Посмотреть сообщение
Потому что у меня истерики жуткие.Я часто лювлю себя в последнее время на том что ему нагрублю а потом хожу и ругаю себя за это
Прям неадекват какой-то...
Прежде, чем разозлиться на него, вспомни, как ты его любишь. И что твои нападки не стоят твоих слез и его переживаний.
Он любит тебя, заботится о тебе. Цени это. Не доводи дело до того, что б начать это ценить после расcтования. Всё хорошо. Не накручивай лишнего.

А сверхэмоциональность - в нужное русло!

Последний раз редактировалось LenaSln; 25.11.2008 в 00:56.
LenaSln вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (25.11.2008), Sirenia (25.11.2008)
Старый 25.11.2008, 01:18   #4
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Привет! Я тоже очень эмоциональный человек и очень чувствительный. Мне постоянно хочется обнять любимого, как-то позаботиться о нем, и если где-то он более сдержан, начинаю переживать (хотя держу все в себе). Хотя знаю, что чаще всего мне просто кажется)) Но я вижу, что он стесняется некоторым образом проявить свои чувства, а мне бы очень хотелось... Ну ладно))) Советую тебе, во-первых, не перекармливать молодого человека любовью, а во-вторых, нужно понять, что можно как-то изменить, а что нет. Например, можно как-то ненавязчиво намекнуть, что тебе не хватает ласки. Но кроме того существуют довольно сдержанные люди, которым трудно проявлять чувства... просто реши для себя, мжешь ли ты с этим смириться...
__________________
Onely вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sirenia (25.11.2008)
Старый 25.11.2008, 01:29   #5
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Onely, а зачем смиряться? "Вытащить" наружу скрытые чувства и эмоции человека - можно. Только это будет нелегко и совсем нескоро. Если есть желание и терпение - то пусть автор попробует.
Иногда, для собственной уверенности в чем-то, я вспоминаю фразу: нет невозможного, есть труднодостижимое.
LenaSln вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Onely (25.11.2008), Sirenia (25.11.2008)
Старый 25.11.2008, 02:22   #6
Великолепный
 
Аватар для Sirenia
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Харьков,Измаил
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 453 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1308
По умолчанию

Всем спасибо за ответ!
Мы тока что проговорили по телефону около часа и поговорили на эту тему.Выяснили что меня так зацепило,оказалось, что это то что недавно я ему призналась в любви,а он ниче не ответил.Ну и я вобщем поняла что я именно из-за этого очень расстраивалась. Он ме ответил,что пощитал банальным сказать просто "и я тебя" ну и решил ниче не отвечать!Во мущины дают!
За то что грубила ему я извенилась, конечно же.
Вобщем проблема решена.Всем спасибо за поддержку!
Sirenia вне форума  
Старый 25.11.2008, 06:41   #7
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Это называется не эмоциональность. Это называйтся обостренной формой юношекого максимализма.
Ну не признался тебе в ответ, и что? Все, жизнь рухнула, проблемы, туда-сюда, сразу тему на форум, привлекать к беседе людей, строить догадки, разрабатывать спец-операции...
Давай так, допустим ты зеленая. И любишь все зеленое, и вокруг пытаешься все сделать зеленым и радуешься, когда тебе дарят зеленое. А твой парень не зеленый, а любит все остальные цвета. Да, иногда он дарит тебе зеленый, чтобы порадовать и сделать приятно. Но он же не может перекрасить себя самого в зеленый, потому что тогда либо ему придется притворятся, либо это будет совсем не он.
__________________

Последний раз редактировалось РИТАтуй; 25.11.2008 в 06:44.
РИТАтуй вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (25.11.2008), kleop (25.11.2008), LiaMURka (25.11.2008), minimama (25.11.2008), TranceLover (27.11.2008), viktory_0209 (25.11.2008), Vince (25.11.2008), даночка (25.11.2008)
Старый 25.11.2008, 06:49   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Sirenia, удивлена, как ты из такого пустяка - тебе не сказали в ответ признания в любви - создала обобщение "Меня не кормят любовью". Нельзя так строить отношения! Я так подозреваю, что каждый раз, начиная ссору, ты начинаешь от сотвоврения мира "Сначала был хаос". Да?
А Рита права: нельзя требовать от другого человека быть таким, как тебе хочется. Мужчины другие, они рациональнее женщин. И это ни плохо, ни хорошо. Они ПРОСТО другие. И любовь могут выражать иными способами.
И если тебе хочется иного - не стоит начинать истерики, стоит разговаривать. Не упрекать, а объяснять свои взгляды и желания. Истерики - это отрицательные подкрепления, которые могут привести только к ухудшению отношений.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 25.11.2008, 06:56   #9
Бесконечно щщщастлива!
 
Аватар для vervekat
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 16323
Отправить сообщение для vervekat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirenia Посмотреть сообщение
Он ме ответил,что пощитал банальным сказать просто "и я тебя" ну и решил ниче не отвечать!Во мущины дают!
у меня тоже такое было. постепенно привыкла к тому, что для него это действительно банально просто говорить все время эту фразу. иногда он знаешь что говорит? "Кать, ну ты сама поняла, да?" Это у нас и имеется ввиду, что любит. И в его представлении, что если он сильно часто будет говорить эту фразу, то я перестану ему верить, что это у него автоматически. Так что действительно, не расстраивайся=)

minimama, я с Вами согласна абсолютно и бесповоротно))) Все понимают это в разное время и в разной ситуации. Было и у меня такое -
Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
Это называйтся обостренной формой юношекого максимализма.
vervekat вне форума  
Старый 25.11.2008, 11:29   #10
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

LenaSln, я имею в виду, если исправить невозможно (ну бывают просто совсем неэмоциональные люди, вряд ли их возможно изменить). А так - конечно, нужно пытаться вместе что-то обсудить и если парень любит, обязательно постарается в чем-то измениться, проверено на своем опыте Но и автору советую стараться не принимать каждую мелочь близко к сердцу (не сказал какое-то слово, где-то не посмотрел и т.п.)
__________________
Onely вне форума  
Закрытая тема

Метки
кормят, любовью:(, меня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь