Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2004, 15:08   #21
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

И вообще наехали тут на мужчин...У каждого свои достоинства и недостатки и... НЕ НАДО ПУТАТЬ ПРИРОДНОЕ С СОЦИАЛЬНЫМ! А также подменять одно другим! Равенство у нас начнется когда мужчина рожать сможет! До того момента равенства не будет! Если уж претендуете на равноправие, давайте тогда возьмем водки и поедем по бабам.
Вам не кажется, что женщина хочет в жизни гораздо больше чем мужчина? Мне кажется. (достаточно вспомнить анекдот про что нужно сделать чтобы понравиться женщине, ответ - любить, уважать, дарить цветы.....итп, а что нужно чтобы понравится мужчине? Раздеться и приготовить поесть.) Есть здесь что-то от реального.
А что женщина может за все это предложить?
И не принимайте близко к сердцу, опять таки это ведь не про всех.
Мда... Получается интересный разговор: мужики - козлы (но не все), а бабы - дуры (только некоторые нормальные)
А мужик по-моему должен работать...а домашние дела уже наши девочки....
ну я конечно не про гвоздь забить...Многие хотят что бы муж дома сидел возле жены, но не многие согласны при этом в магазине на цену на молоко смотреть!
Все что в плюс - самостоятельность в принятии решении - МЫ ХОТИМ, а ответственность за принятое решение - ЭТО ИСТИННО МУЖСКОЕ ДЕЛО!
Нельзя быть чуть-чуть беременной...
__________________
Всё таже любовь к тайнам...
Врединка вне форума  
Старый 13.04.2004, 15:10   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от врединка
А лучше с ними по другому..."дать напилить и наколоть дрова"...взамен на еду...Жестоко,но бороться с требованиями можно.
Ха ха ха .. может быть.. Только придется потом еще и раны самой ему лечить.. Убьется же...(шутка) Но точно знаю,что надо будет показать, где лежат дрова, на какой полке,с точностью до мм лежит топор и пила, и показать, как пилят дрова и как их не пилят,чтобы не убится. Поскольку, в моей жизни мало свободного времени, легче напилить самой. Хотя и знаю,что непривильно..( не надо вопить мне сейчас,что, мол, видишь, сама приучила и чего же еще от него хочешь)
По поводу не последовательности..Все как то привыкли,что я, как тот самый матрос на амбразуру грудью, что даже и не ждут,что я вспомню,что женщина, хотя и привлекательно выглядящая..
ПО поводу вожака.. Может она и не бывает.. но я в свое время была последним из Могикан - освобожденным комсомольским секретарем..- так,что как раз вожаком довольно приличной по численности стаи и была. Видимо- хи хи , остановится вот и не могу- командую...
А противоположному полу, акромя мужу, как то и не доказываю.. уже. Глядя в переносицу, выдаю мысль, то бишь аксиому, не требующую возражений. На том и соглашаемся
P.S. Уже отослала свое сообщение, и прочла твое последние.. Да не про домашние дела речь.. Никто и не настаивает на этом.. Суп бы сами на полке нашли без нас после работы...И то радость бы была...В главном часто приходится тоже женщинам решать, да и ответственность брать.. Вот в чем дело...
 
Старый 13.04.2004, 15:45   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Вспомнила по поводу "все бабы - дуры" притчу...
Однажды Бог прогуливаясь Эдемским садом, увидел Адама. Тот был очень задумчив...
Бог: - Адам, о чем ты грустишь. Я создал для тебя Еву. Неужели она не нравится тебе?
Адам: - Ну, что ты, нравиться. Но зачем ты сделал ее такой красивой?
Бог: - Чтобы ты любил ее и любовался ею.
Адам: - А зачем она такая нежная, мягкая...
Бог: - Чтобы ты любил и ласкал ее.
Адам: - Но, Господи, почему она такая глупая?
Бог: - А-а-а... Это, что бы она могла любить тебя..."


А еще мой любимый говорит, что мужчина мыслит правильно, а женщина - интересно.
Amazonka вне форума  
Старый 13.04.2004, 16:46   #24
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

даночка
А по поводу супа...Так он же его и не хотел искать...он просто тебя ждал...чтобы вместе поужинать! А приятно то как!
А где наши любимые мужчины? Хотелось бы послушать их мнение тут.
А то скромненько перемыли косточки мужчинам и побежали домой готовить борщи...В вас уже,любимые наши,женские корни иметься должны (любопытство например)


Это все сказано ЛЮБЯ...Не люблю я крайностей просто.
В том числе и фраз: "ВСЕ мужики - козлы" из уст женских. Хозяек этих высказываний тоже в пору жалеть.
__________________
Всё таже любовь к тайнам...
Врединка вне форума  
Старый 13.04.2004, 19:23   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*мрачно* Я не ужинаю..
Просто,видимо,дело в другом...
Мдя...я крайности люблю..но вот эту фразу тоже не люблю..В моей жизни есть потрясающие мужчины...
 
Старый 13.04.2004, 21:50   #26
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала длииииинный диалог, и со многим, конечно согласна))
Особенно в точку сказала Врединка :
"....В большинстве своем, многих мужчин раздражает одна черта - непоследовательность!!!! Полная самостоятельность и независимость периодически демонстрируемая на людях, по отношению к мужчинам, пропадает начисто в критической ситуации, и начинаются эмоции, сопли, слезы и крики - помогите, ааа !!! спасите!!! я же женщина!!!! ааа !!! Если ты женщина - будь ей!!! Если ты мужчина - будь им!!!!! "
Именно в этом и беда многих-многих из НАС!!!
Естьу меня подруга. Сначала ЗАВОЕВЫВАЛА мужа! Причем Он вел себя довольно аморфно... Но, через ДВА года, таки они поженились! Потом , чтобы УДЕРЖАТЬ мужа - взвалила на себя все, что можно!!! Стала ИДЕАЛЬНОЙ хозяйкой!!! Не давала Ему ложку самому к столу принести! Потом, когда двое детей уже родилось, СТАЛА для них ПАПОЙ-МАМОЙ, чтоб любимый отдыхать мог, когда с работы приходит...
И вот результат...прожили 25 лет, детей женили и отдали замуж, а теперь разводятся!!! " ОН меня не жалеет! Не понимает! Никого не любит!!! Ни меня, ни детей!"

Вот она...наглядная иллюстрация к словам Врединки:
Хочешь быть женщиной - БУДЬ ЕЙ!!! И тогда в результате своих "умелых действий" получишь НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ рядом!!!!
А его, опять согласна с Врединкой, да в принципе я сама так и сделала, надо лепить самой "....из того, что было" ))))))
НЕспящая вне форума  
Старый 13.04.2004, 22:02   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя... вот и меня ждет,видимо,что и твою подругу..Леночка.Но я так привыкла быть и мужчиной тоже.... * задумчиво* Может у меня какая-нить Х - хромосома не впорядке...
 
Старый 13.04.2004, 22:29   #28
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Мдя.....а мнение мужчин так и не пришлось услышать...а жаль...
Вот было бы интересно их послушать! С ними же только в реале трудно спорить...Лёша! Ты же вроде мужчина...или мне показалось...ты название темы смотрел? Эхх мужчины! Тут вам хоть слово дають...выскажитесь...чтобы мы пожалели!
__________________
Всё таже любовь к тайнам...
Врединка вне форума  
Старый 13.04.2004, 22:30   #29
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Даночка, отсюда и все твои беды... Как поется в известной песне:
"Будь или не будь....Сделай же что-нибудь": )))
Ну, если, конечно, ХОЧЕШЬ быть счастливой...
НЕспящая вне форума  
Старый 13.04.2004, 22:59   #30
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

*задумчиво так* да, девочки..., вот это тему я вам подкинула Хотя кидала не вам, а мужчинам. И с удовольствием почитала бы диалог представителей мужского пола.

Сама-то я мужчин люблю. Причем именно такими: сильными и твердыми на работе и вне дома и беспомощными там, где бразды правления можно на нас переложить. И что самое главное, каждая из нас еще до выхода замуж прекрасно знает, как будет вести себя мужчина (по крайней мере, большинство из них), и тогда, в самом начале готовы мирииться с этим. А потом просто устаем немного. Хотя, например, самое элементарное с тем же самым супом - это поступать так же, как делал Леша Чистяков из, думаю, всем известной Каменской: просто оставить на холодильнике записку "открой, разогрей - будет суп".
А еще, я думаю, всем известна фраза: "Мужчины всю жизнь остаются детьми, только стооимость игрушек увеличивается". И мужчины сами, главное, с этим согласны.
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь