Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2004, 09:15   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логической мысли забавная нить
столетья вьется повсюду:
поскольку мужчина не может родить,
то женщина моет посуду.
И. Губерман.
 
Старый 13.04.2004, 09:30   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Nelly с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна с Пантерой - иногда этим утверждением можно облегчить себе жизнь... пару раз в неловких ситуациях, когда мужчины от меня хотели того, что я не могла преподнести, я "косила под шланг" - чтобы снять напряженность момента... И получалось!
А что где лежит - ну не такая уж большая забота подсказать где можно найти колбасу и что не стоит разыскивать носки в морозилке... Утрирую, конечно, но разве это главное в отношениях?
Nelly вне форума  
Старый 13.04.2004, 10:04   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelly
!
А что где лежит - ну не такая уж большая забота подсказать где можно найти колбасу и что не стоит разыскивать носки в морозилке... Утрирую, конечно, но разве это главное в отношениях?
Конечно не главное . Но когда 15-й год подряд проходят мимо постиранного свитера (который и попросили постирать срочно) и спраишвают - Дорогая, а мой свитер постиран, поскольку оченно надо его завтра одеть или остаются без борща любимого только потому,что он перелит в меньшую кастрюльку по причине своего убывания, то периодически начинаешь звереть, особенно,когда уставшая..
Кстати.. это умение передается по наследству...
Видимо, существует такой ген
Может.. к серебрянной свадьбе можно будет смеяться над этим всем
 
Старый 13.04.2004, 10:11   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Nelly с помощью ICQ
По умолчанию

Даночка! Я тебя понимаю... я тоже зверею, хотя мы женаты всего 5 лет... Правда, мой любимый и посуду моет и пол может и даже приготовить не вопрос... А когда я начинаю искать молоток с целью срочно забить гвоздь и звоню ему с таким вопросом, он начинает тихо беситься и ворчать... ну прямо совсем как я
Nelly вне форума  
Старый 13.04.2004, 10:19   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приготовить или убрать- у нас тоже не проблема.. Видимо, литовские корни предполагают аккуратность.( не зря ж эти все рыцари- литовско-немецкие друг друга завоевывали всю историю..Научили друг друга всяким там примочкам)

Но привожу ответ своего мужа мне, прозвучавшего недавно... ( Чтобы было понятно -поясняю- он сейчас в командировке на 3 года..и мы с сыном на каникулы к нему ездим) Когда я.вымыв после завтрака посуду, начала вопить по поводу немытого стакана, поставленного в раковину..мне виновато улыбнулись и сказали- Ты приехала и я- расслабился . Но ты же знаешь.без тебя у меня идеальная чистота..
Вот! Вывод.! Испортила..Сама же
А по поводу молотка- даже и не звереет....
(все сказанное выше не жалоба,а констатация факта)
 
Старый 13.04.2004, 11:02   #16
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Дорогие девушки!Женщины!Подружки!
Всё ваши мужья умеют...и не сомневайтесь в этом!
Только не берите на себя много,оставьте им тоже.
А ещё...помните фильм "Москва слезам не верит"...
-Хорошего мужа,самой надо делать,а не готового получать!
-А я всё равно верю,мне повезёт...

Узнавайте их,как можно лучше и не говорите,что вы их так уже хорошо знаете.Умная жена,она всегда знает...как можно его заставить сделать всё! А иногда ими просто нужно уметь руководить. Будьте умнее,немножко хитрее...любите и цените их!А уж они постараются....
Врединка вне форума  
Старый 13.04.2004, 11:08   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*вопль* Матерь Божья! Сколько можно руководить???
Знаете.. а вот меня всегда интересовало- почему же женщин, как правило(конечно. есть исключения) не надо заставлять, наставлять, воспитывать и чутко руководить.... Впрочем..риторический вопрос, на который и сама знаю ответ в глубине души... Что и печалит очень...
 
Старый 13.04.2004, 11:28   #18
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

даночка

Только не надо слёз,воплей и истерик!
Смотри на них с улыбкой...и не сравнивай мужчину с женщиной.Это просто невозможно.И опять цитата из фильма "Москва слезам не верит"
-Не все же могут быть руководителями...
-Не все...но все хотят.
Руководить тоже надо уметь...и не всем дано....и ещё помнишь...
"и на будущее, ты тоже учти,что всегда и во всём я буду решать сам,на том простом основании,что я МУЖЧИНА" Эхх...и люблю я этот фильм!
Врединка вне форума  
Старый 13.04.2004, 12:56   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнце мое вредное (исключительно по нику назвала вредной)
истерик и слез не дождешьси поскольку не в моем характере реветь.
Вопли случаются, в силу восточного на половину моего характера . Как говорит мой сын- мама вопила так,что вся округа слышала. Это когда я по поводу отметок воплю для проформы.
По поводу фразы Гоши- ну что ж поделать,еслия мужчина,говорю применительно к себе...
ТОже люблю этот фильм... хотя чаще цитирую не его, а " Любовь и голуби" и " Ширли-мырли"
 
Старый 13.04.2004, 14:47   #20
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

даночка
Вот и умничка...истерик и слёз не дождутся...мы же относимся к категории..." коня на скаку остановит и всаднику морду набьёт"...
А лучше с ними по другому..."дать напилить и наколоть дрова"...взамен на еду...Жестоко,но бороться с требованиями можно.
В большинстве своем, многих мужчин раздражает одна черта - непоследовательность!!!! Полная самостоятельность и независимость периодически демонстрируемая на людях, по отношению к мужчинам, пропадает начисто в критической ситуации, и начинаются эмоции, сопли, слезы и крики - помогите, ааа !!! спасите!!! я же женщина!!!! ааа !!!
Если ты женщина - будь ей!!! Если ты мужчина - будь им!!!!!
А ещё советую прочитать книгу Барбара и Алан Пиз " Язык взаимоотношений" Очень интересные вещи узнаете. Станет намного легче общаться с противоположным полом. Ой, глобальная и больная тема
Сколько себя помню, постоянно приходилось спорить об этом со своими друзьями (мужского полу, ессно). Только бесполезно это все... Как только пытаешься что-то доказывать, тут же обвиняешься либо в феминизме либо в неправильной ориентации... По их мнению (да зачем выдумывать, я сейчас скопирую фразу из буквально вчера произошедшего разговора в аське): "...ибо женщины и не созданы были для мышления - а только для развлечения мужчин и рожания детей..." Вот так вот... И вроде ж неглупый человек...

И ещё...волчица не бывает вожаком стаи...
__________________
Всё таже любовь к тайнам...
Врединка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь