Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 22:24   #1
Узнаваемый
 
Аватар для НаташаНаташа
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Помогите неопытной

Мне 17 лет.Моему парню-19.Мы встречались 3 месяца, секса не было. Инициатором "ближайших отношений" была я т.к. я была девственницей и он боялся предложить.
Первый сексуальный акт длился недолго, около 30 минут. Особых болевых ощущений небыло, что меня очень удивило, крови тоже не было.
Второй раз был спустя неделю. Было очень больно, от болевых ощущений пропала смазка..
Парень же старался быть нежным,но мне было больно..
Но проблема не только в болевых ощущениях,а в том,что он не кончил. Я очень переживаю по этому поводу, у меня нет опыта в этом деле,а к оральному сексу не готова..
Как же доставить парню удовольствие, ну и самой расслабиться что ли...Может поза какая-то особая есть?
Дело в том, что когда мы даже просто целуемся,когда я целую его шею,уши, он сильно возбуждается,как он говорит: "земля под ногами уходит" ,даже через чур перевозбуждается, а в постели у меня не получается досставить ему удовольствие
__________________
Да, я дура, но я люблю тебя...поэтому я дура
НаташаНаташа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:52   #2
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаташаНаташа Посмотреть сообщение
Как же доставить парню удовольствие, ну и самой расслабиться что ли...Может поза какая-то особая есть?
Какая же вы быстрая девушка У меня первое время мысль только одна занимала - как преодолеть необычные ощущение и чувство стеснения Расслабиться - это со временем получается. Как привыкаете к чему-то новому, перестаете зажиматься и раскрепощаетесь. С парнем - можно спросить, что ему больше нравится. Но мне кажется, что все дело в том, что он так же волнуется, как и вы. Зажимается, вот и не может расслабиться.


Цитата:
Сообщение от НаташаНаташа Посмотреть сообщение
а в постели у меня не получается досставить ему удовольствие
Это вы всего по двум случаям решили?
В этом деле помогают только практика и эксперименты. Потом вы поймете, как вам обоим лучше и удобнее. Все у вас обязательно получится. Главное, не зацикливаться на этом и меньше думать на тему "я его не удовлетворяю".
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:52   #3
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

НаташаНаташа, боже, девочка, ты после первых 2х раз хочешь стать "постельным виртуозом"????
__________________

Еду домой....

Последний раз редактировалось Яна-chan; 28.03.2011 в 22:54.
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.03.2011, 23:00   #4
Узнаваемый
 
Аватар для НаташаНаташа
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькое чудо Посмотреть сообщение
Какая же вы быстрая девушка У меня первое время мысль только одна занимала - как преодолеть необычные ощущение и чувство стеснения
Та я сама себе удивляюсь, стеснения нет вообще, хотя я достаточно стеснительная....просто я его люблю.


Цитата:
Сообщение от Яна-chan Посмотреть сообщение
НаташаНаташа, боже, девочка, ты после первых 2х раз хочешь стать "постельным виртуозом"????
На "Виртуоза" я пока и не притендую ,но "бревном" быть уж точно не хочу! Хочется доставить ему удовольствие
__________________
Да, я дура, но я люблю тебя...поэтому я дура
НаташаНаташа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:10   #5
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

НаташаНаташа,
повезло парню
Ну, сделайте массаж ему, романтическую ванну (если есть возможность), секс в необычном месте, стриптиз, сами набростесь на него. Способов много, но что нравится именно ему и на что способны вы, когда ваша интимная жизнь только началась? так советовать сложно.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:15   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

НаташаНаташа, давай ты не будешь переживать за парня? Ты лучше подумай о своем здоровье. Начала сексуальную жизнь - сходи к гинекологу. Обсудите методы контрацепции.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miro4ka (28.03.2011), Vince (29.03.2011), Верящая в сказку (29.03.2011), Горянка (30.03.2011), Летящий Снег (28.03.2011), Лиэра (31.03.2011), Маленькое чудо (29.03.2011), Яна-chan (29.03.2011)
Старый 28.03.2011, 23:18   #7
Узнаваемый
 
Аватар для НаташаНаташа
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькое чудо Посмотреть сообщение
Ну, сделайте массаж ему, романтическую ванну (если есть возможность), секс в необычном месте, стриптиз, сами набростесь на него.
Вообще мы у меня в квартире,когда моя мама на работе в ночную смену,но это очень редко,раз в неделю где-то..
Вчера мы стояли в подъезде до 2х ночи и он мне сказал, что очень хочет секса в подъезде и ему сложно держать себя в руках. Но было холодно и я не стала рисковать здоровьем- мне еще детей рожать

а танцевать я не умею, тем более стрептиз=(
__________________
Да, я дура, но я люблю тебя...поэтому я дура
НаташаНаташа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:09   #8
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

НаташаНаташа,
тогда, может, не стоит торопиться и постепенно познавать новую для вас сферу отношений? И как сказала minimama, в первую очередь позаботиться о своем здоровье? Потому что секс - это не только удовольствие. Поверь, он может нести и массу неприятных моментов - начиная от незапланированной беременности, и заканчивая всяческими малоприятными болячками.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

Последний раз редактировалось Маленькое чудо; 29.03.2011 в 09:13.
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:20   #9
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

НаташаНаташа,
Цитата:
Сообщение от НаташаНаташа Посмотреть сообщение
Но проблема не только в болевых ощущениях,а в том,что он не кончил. Я очень переживаю по этому поводу, у меня нет опыта в этом деле,а к оральному сексу не готова..
Мне, кажется, что ты зря переживаешь. Для молодого человека секс с девственницей не каждый раз бывает. Возможно он сам стесняется или в первую очередь старается думать о тебе. А вообще вам нужно просто это обсудить. О сексе нужно разговаривать и не стесняться обсуждать проблемы.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:55   #10
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаташаНаташа Посмотреть сообщение
На "Виртуоза" я пока и не притендую ,но "бревном" быть уж точно не хочу! Хочется доставить ему удовольствие
Эм, Наташ(?), понимаешь, что тут как бы немного "не бревном" быть для здоровья даже опасно, особенно вот в это ещё такое раннее время, когда ты только-только вступила во "взрослую" жизнь. Если будешь слишком активно себя вести, пытаясь угодить своему парню, то уйма микротрамв ТАМ тебе обеспечены! Ты о них даже знать не будешь, зато потом, не дай бог, это всё разом или постепенно как скажется на здоровье!!Что уже даже просто "бревно" изображать будет невозможно!

Да, понимаю, ты любишь своего парня, хочешь ему чего-то хорошего и тд. Но дорогая моя, парень того же хорошего для тебя хочет-нет?????? Знаешь, на твоём бы месте я бы организовала вечер чтения специальной литературы/статей/мнений гинекологов на тему, как вести парню себя в ТАКОЙ ситуации именно с ТАКОЙ девушкой. Если ты ему хоть немного дорога - думаю поймёт. Если нет - думай головой уже сама.
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь