Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 22:54   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию Служебный роман.

Доброго времени суток. В качестве читателя обитаю на форуме уже более 5 лет. И вот решила поделиться своей историей.
Была обычная рабочая пятница. Точнее, пятница-то была, но вот настроение было совсем нерабочим. Ира, которую я заменяю, в понедельник уже выйдет из отпуска. Ничего срочного не было и я бродила по просторам интернета. Интересные страницы, купон на визит к парикмахеру, истории о любви. Начитавшись последних появилось ощущение какое-то... ожидание чуда. "Эх.... глупости все это!" - Подумала я.
Раздался стук в дверь. Зашел молодой человек.
"Ну вот... не хочу отвлекаться!!!! Ленииииво")))))) "А он высокий" - отметила я про себя.
- Добрый день. Наталья? Вы замещаете Ирину?
- Добрый день. Да.
"Так..... Не спроста он в пятницу еще и с бумажкой в руках... Счета нам приносят в четверг"
- Я вот тут со счетом. (НУ что я говорила? Точнее думала) Нам нужно его согласовать.
- Молодой человек, а Вы в курсе, что счета мы согласуем в четверг? (почему-то становлюсь вредной - ну не люблю я когда не по регламенту, да и работать вообще не хотелось)
- Да, конечно. Но у нас вчера мероприятие было...
Точно! Вчера было мероприятие. Девочки из отдела ездили туда, утром смотрела видео песни одной с данного праздника - мурашки по коже. Праздник удался. А их отдел делал весь этот праздник. Понятно.
- Ну все равно. На будущее имейте в виду пожалуйста.
- Да, да, конечно.
Я захожу в программу, а счета там нет.
Он начинает звонить кому-то. Ждет звонка. Мы болтали все эти 5 минут. О чем сейчас даже не помню. Кажется, именно тогда я поменяла свой настрой, уж на столько он был обаятелен. Высокий, подтянутый блондин в очках. "Блондины мне нравились с детства. В очках - читает много? Есть о чем с ним поговорить."
В итоге, проблему со счетом мы решили. Я любезно взяла на себя проблему сканирования и прикрепления сканов к электронному документу (за мной такой доброты отродясь не водилось, только по праздникам). Молодой человек сказал мне спасибо, пожелал хороших выходных и ушёл.
Только тут я поняла, что он мне понравился очень-очень-очень! Но я даже имени его не знаю!

Последний раз редактировалось Nezhnyi luchik; 26.09.2014 в 23:15.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.10.2014), Chudolisichka (11.06.2015), ENIGMA (19.10.2014), Nanimirini (17.10.2014), Pink_Angel (21.10.2014), Ель (21.10.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2015), Стипендия (17.10.2014)
Старый 27.09.2014, 00:17   #2
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

На дворе сентябрь. Учеба у дочки, депрессия пытается стать моим спутником. Гоню ее подальше, депрессию в смысле)))) и улыбаюсь. А это состояние.... Как будто весна и хочется петь.После прочтения историй о любви.
Итак.... что мы имеем? только название службы и общее число работающих несколько тысяч О_о... Выяснила я имя "случайно" - Егор. И оно мне понравилось.... Всегда нравились Александры, Алексеи и т.п. а тут Егор... В справочнике корпоративном его нет( фамилию не знаю....
Обед....блин!!! я была ненакрашена!!!! (((((((( что он обо мне подумал и вообще, что я болтала?

Последний раз редактировалось Nezhnyi luchik; 27.09.2014 в 09:55.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.10.2014), Black-Baccara (27.09.2014), Chudolisichka (12.06.2015), ENIGMA (19.10.2014), Pink_Angel (21.10.2014), Ель (21.10.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2015), Стипендия (17.10.2014)
Старый 28.09.2014, 15:30   #3
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Я не люблю служебные романы – слишком уж много зрителей. Тем более, что компания у нас не 5 человек, а несколько тысяч. Но что-то со мной произошло… Почему-то я все-таки думала о Егоре, вспоминала его.
Прошла осень. С Егором мы не сталкивались больше, т.к. его службу вела ни я. Приходила к нам в отдел Аня с их службы, приносила документы. Пару раз я очень хотела спросить его фамилию, но не решилась. Жизнь закрутила меня и я как-то позабыла о той встрече.
Близился Новый год. Все украшали кабинеты, радовались предстоящему празднику, обсуждали подарки и будет ли годовая премия)))) У меня сначала была депрессия (в принципе регулярное явление перед Новым годом), но потом я взяла себя в руки .
Как обычно намечался корпоративный Новый год. Я всегда отказывалась туда ехать, т.к. хотелось поскорее попасть домой. А тут решила – себя надо любить и баловать.))))
По этому поводу было одето самое сногшибательное длинное платье нежно голубого цвета. Волосы накручены и уложены в высокую прическу, легкий макияж . Все, можно идти. Из отдела нас было трое, как раз на один столик. К нам подбежала Аня :
- Девочки, вам всего хватает?
- Да, Анют. Как ты? – задала вопрос Тая.
- Ой, лучше не спрашивайте! Аврал с этим Новым годом! Своим еще подарки не покупала. И на работу еще сувениры.
- Ну не переживай ты так, успеешь еще. А какая сегодня программа?
- Сначала поздравления, представления, минут на 40, а потом дискотека.
- Здорово! А ты где будешь сидеть? Я поговорить с тобой хотела. – сказала Ира.
- Если все будет хорошо, то вон там, - ответила Аня, указывая на пустой столик. – Все девочки, я побежала!
Представление было замечательным! Цирковые артисты, танцевальные коллективы. Между выступлениями тосты, шампанское, общение с соседними столиками. Началась дискотека. Можно было спокойно ходить по залу, общаться с коллегами или танцевать. Я немного пообщалась с теми, кого давно не видела и пошла на танцпол. Зажигала там от души. Танцевала так, что музыка играла у меня в сердце. Первый медленный танец. Я направляюсь к столу, но меня перехватывает зам генерального. Мы с ним были знакомы до этого.
- Наталья, можно Вас пригласить?
- Да, конечно.
У моего столика челюсти отвисли.
В общем, весь вечер я пользовалась успехом.
Где-то в середине вечера я села за столик, налила себе шампанского, повернула голову, чтоб окинуть зачем-то зал взглядом. И тут… его взгляд. Его серые глаза. «Какой он красивый!» - подумала я. Егор смотрел на меня, а я на него. Мое сердце искало усиленно путь наружу. Не знаю сколько длился этот молчаливый взгляд. Я подняла бокал, делая жест тоста – пью с тобой. Он тоже. И я отвернулась.
Вечер шел своим чередом. Танцы, поздравления, общение. Очередной медленный танец. Я сижу за столиком, болтаю с девочками, травим анекдоты, и тут…
- Извините, можно Вас пригласить?
Я поворачиваюсь на голос. Егор… Какой же он красивый… Кажется я повторяюсь).
- Да, конечно! – как можно более непринужденно отвечаю я.
У него были тёплые, сильные руки… Я смотрела в его глаза. Два океана…
Запах туалетной воды. Запах мужской туалетной воды меня всегда сводит с ума.
- Ну как вечер? Понравился? – спросил Егор.
- Да. Очень! Номера очень красивые, зрелищные. Всегда восхищалась гимнастами!
Так не долго думая мы перешли на тему спорта. Танец закончился. Как же я не хотела его отпускать!!!! Он сказал «Спасибо» , улыбнулся, взял за руку и отвел меня к столу. Девочки дружно шушукались.

Последний раз редактировалось Nezhnyi luchik; 28.09.2014 в 15:34.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.10.2014), Chudolisichka (12.06.2015), ENIGMA (19.10.2014), Nanimirini (17.10.2014), Pink_Angel (21.10.2014), Ель (21.10.2014), зубами_щелк (19.10.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2015), Стипендия (17.10.2014)
Старый 15.10.2014, 11:08   #4
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Smile

А дальше? Продолжение есть? Была свадьба, жили долго и счастливо и умерли в один день?
teterev2007 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhnyi luchik (15.10.2014)
Старый 15.10.2014, 14:18   #5
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже хочу продолжения! Хотя, было ли оно.... Или после того случая ваши пути не пересекались?
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhnyi luchik (15.10.2014)
Старый 15.10.2014, 14:20   #6
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

продолжение в студию
teterev2007 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhnyi luchik (15.10.2014)
Старый 15.10.2014, 19:16   #7
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Спасибо за интерес!!!!!

Аня и Егор зашли в наш отдел в последний день работы, чтобы поздравить Иру. Я как раз тоже зашла к Ире в кабинет поздравить всех с наступающим Новым годом и подарить сувениры. Сувениров у меня было куплено больше, чем надо и я не долго думая, подарила два Ане и Егору. Он улыбнулся, сказал спасибо. Какая у него улыбка! Открытая, теплая. Аня была в восторге. Они выпили по бокалу шампанского с нашими девочками и пошли поздравлять дальше. А я вернулась в свой кабинет. У меня на столе стояла статуэтка очень милого белого единорога с печатной надписью –«Пусть он исполнит все твои желания!».
- А кто ко мне заходил? – спросила я Таю.
Она подняла глаза от компьютера, секунд пять осмысливала мой вопрос и в итоге ответила:
- Никто.
Я удивилась.
- А этот единорог сам прилетел значит?
Тая, по-моему, даже не удивилась. Она пожала плечами и продолжила делать отчет. Ну что ж с такой загруженностью можно и не заметить , если кто-то зайдет. Да что там зайдет. Можно не заметить, как вынесут все, кроме ее компьютера! Я вздохнула и положила статуэтку в сумку – заберу домой.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.10.2014), Chudolisichka (12.06.2015), ENIGMA (19.10.2014), Nanimirini (17.10.2014), зубами_щелк (19.10.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2015), Стипендия (17.10.2014)
Старый 15.10.2014, 21:46   #8
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

В тот день нас отпустили пораньше. Я очень обрадовалась, т.к. нужно было еще купить подарки и продукты. Муки выбора куда заехать – в Ашан или в Метро? В Метро народу меньше, но за карточкой надо будет заехать к подруге, а это крюк. В Ашан вообще не хотелось – там явно ад, да еще и вечные пробки. Решено, еду в Метро.
Только выехала на шоссе и вижу – Егор голосует. Конечно я остановилась. Улыбка во все 32 зуба.
- Привет еще раз. Тебе куда?
- Привет. Мне бы на Ленинградку. В Метро.
Та-дам….. Я готова прыгать от счастья. Но ремень безопасности сдерживает слава богу.
- Садись! Только пристегнись пожалуйста. А то машина ругаться будет.
- Да без проблем.
Он улыбается. Как же приятно ехать с ним в одной машине. Изо всех сил стараюсь быть дисциплинированным водителем и не комментировать поведение других))))
- У тебя карточка Метро есть?
- Есть.
- А можно я с тобой пройду? А то мне чтоб карточку взять крюк делать надо.
- Конечно можно!
- Вот он бумеранг добра!
- Что-что? – Он удивленно поворачивается ко мне.
- Бумеранг добра. Я сделала добро – остановилась, чтоб тебя подбросить. А мне бумерангом то, что не надо ехать за карточкой, а можно с тобой напрямик!
- Хорошая теория!
Ура! В Метро было даже место на парковке! Мы вошли в магазин и взяли одну тележку на двоих. Глаза разбегались от обилия и красок товаров.
- Ты не спешишь ? - Спросила я Егора.
- Нет. Ты хочешь все хорошо изучить? - Улыбнулся Егор.
- Я не очень долго. – Смутилась я.
- Все хорошо, не переживай. Ну что, начнем с украшений для елки?
Я выбрала пару украшений для ёлки. И застряла в отделе сувениров. Ну не могу я пройти мимо шаров с домиками «со снегом» в стекле.
Егор подошел с набором канцелярки в тележке.
- Красота! Очень нравится? - он кивнул на шар у меня в руках. Внутри был милый двухэтажный домик. Взял его и кинул в тележку.
Я только кивнула и подумала – «Мечты должны сбываться! Я же мечтала о таком!».
Набрали мы полную тележку всего-всего.
- Тебя куда везти со всем этим добром? - Спросила я Егора.
- Ой… А тебе куда?
- Егор, я вижу, что объем покупок превышает твои возможности донести до дома. Даже до остановки! А мы-то далеко от всех населенных пунктов. Так что говори куда тебя везти. Считай, что это тебе бумеранг добра возвращается.)))))
- Мне вообще-то в Химки.
Опа… Вот это точно бумеранг не по адресу…. Химки – одна сплошная пробка! Даже в 2 часа ночи я искала там объезд !!!
- Адрес говори.
Проложила маршрут далеко в объезд, но зато там желтое, а не малиновое на картах Яндекса. Доехали довольно быстро.
- Вот тут паркуйся, - сказал Егор, указывая на место в «кармане».
Я запарковалась, открыла багажник, полный пакетов. Все это время я переживала как добираться домой. Т.к. о дороге в 7 часов от Химок я была наслышана уже.
- Можно я продолжу эффект бумеранга? – Спросил Егор, выгружая свои пакеты из багажника.
- Попробуй. – Я пожала плечами, позитивный настрой пропал в предвкушении пробок.
- Пошли пить чай, кофе и вообще ужинать.
Мда… Поужинать не мешало бы. Уже 19 часов, а пробки только растут.
- Пошли.

Последний раз редактировалось Nezhnyi luchik; 16.10.2014 в 09:14.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.10.2014), Chudolisichka (12.06.2015), ENIGMA (19.10.2014), Nanimirini (17.10.2014), Pink_Angel (21.10.2014), Ель (21.10.2014), зубами_щелк (19.10.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2015), Стипендия (17.10.2014)
Старый 16.10.2014, 06:01   #9
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Какое быстрое развитие событий, какие удивительные совпадения. Теперь осталось дождаться продолжения, чем чай-кофе закончится. Да и закончится ли
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nezhnyi luchik (16.10.2014), Pink_Angel (21.10.2014)
Старый 16.10.2014, 06:24   #10
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Чай-кофе, как и все хорошее все равно закончились))))) А вот чем постараюсь написать сегодня-завтра)))
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь