Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2004, 14:52   #1
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Эксгибиционизм

тема немного перекликается с темой флирта, но это другое.
как вы относитесь к такому явлению? как вы относитесь к таким людям? может быть кто-то поделится своими "секретами" и раскажет от первого лица свои мысли, ощущения, мотивацию? что заставляет, почему так поступают? и т.д.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 15:27   #2
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

фуф, ну ты и сказал, что пересекается с темой флират ... ...флирт хоть как-то можно отнести к романтике , а Эксгибиционизм (от лат. exhibitio – выставление, предъявление) — это половая перверсия. Характеризуется тем, что сексуальное удовлетворение достигается при демонстрации половых органов . Это психическое отклонение у людей. Таких людей я считаю душевнобольными, и что их надо лечить и изоллировать от общества, хоть они и безобидны физически, но напугать могут. Мотивация ....проблемы у человека были и поехала психика, может с детсва пошло, почему на свете есть садомазохисты, трансвеститы ? тоже потому что психика нарушена
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 15:40   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Не, не, не... Полезные...
Анекдот (может и с бородой):
"Идет женщина с огромными сумками в руках. Подходит к подъезду, с трудом открывает дверь чуть ли не зубами, входит. Поднимается по ступенькам... И вдруг эксгибиционист прыг и плащ распахнул. Женщина глянула : - Господи, а яйца-то я забыла купить..."
А вы говорите...
Ну, а на самом деле разве эксгибиционизм это только проявление болезни? Я как-то передачу смотрела, так барышня говорила, что она эксгибиционистка лишь потому что очень часто во время секса думает о том как она выглядит и в какой позе она будет смотреться лучше...
А ваще, Сокол, ты провакатор...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 16:14   #4
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

привет Helga!
говоришь - психические отклонения. можно и так сказать. но тогда можно сказать что все мы со своими психическими отклонениями. у каждого ведь свои заморочки. если они не приносят вреда окружающим... может быть нас всех надо изолировать друг от друга, чтобы не раздрожали, не говорили глупостей... трансвиститы - по-моему это вообще несчастные люди. ну да ладно, оставим их вместе с садомазо...

попробую объяснить почему я сказал, что пересекается с флиртом. недавно смотрел передачу по телевизору "про ЭТО...", повтор от 98 года. там гостьей была женщина, эксгибиционистка. она не оставила у меня впечатления психически ненормальной. и то, что она говорила, было похоже на высказывания из темы флирта. ей приятно, что мужчины на нее оборачиваются и смотрят, ей приятно, что мужчинам это приятно. ее это заводит, дает новые краски в жизни. этакий своеобразный флирт. она не выскакивает ночью обнаженной из кустов, пугая прохожих. она просто привлекательно выглядит и довольно откровенно одевается. в конце передачи кто-то заикаясь попросил ее продемонстрировать что-нить из своего репертуара. ответ ее мне очень понравился. она сложила руки у себя где-то чуть ниже груди и подавшись вперед (она сидела в кресле) спросила "а что я по-вашему делаю все это время"?

Оля, ну как же без провокаторства . надо же подлить масла в огонь или дровишек в костер подкинуть. а то скучно стало как-то.
ну-ка, признавайтесь, кто у нас тут ентот самый, который в плаще на босу ногу?
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 16:35   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Сокол, мы про одну и туже передачу говорим скорее всего...
Ну, тады я она и есть эксгибиционистка... Тока тихая и скрытая...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 16:46   #6
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

нет, Оль, не ты это - твою фотографию я видел. ты на нее совсем не похожа. я бы тебя узнал.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 16:50   #7
Узнаваемый
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Приет, sokel!
Передачку я тоже смотрела. Случайно включила и решила посмотреть...мда, по-мойму она просто работала на публику, так сказать выпендривалась, как буд-то играла поставленную ей роль....паршивенько у нее получалось . А тебе она понравилась? Может это и клево выставлять свои прелести......но что б уж так прямо....ну незнаю иль чаво не понимаю, мож мужчинам нравиться...
Вот мне на своем пути приходилось сталкивать с такими людьми, аж 3 раза .
Первый раз мне было лет так 11-12, мы с подружкой спускались в подъезде по лестнице и проходя первый этаж я увидела мужчину, который держал ЭТО в руках и смотрел на нас.Я все сразу поняла, а т. к. были еще несмышленые, от страха побежали обратно на 5 этаж. И там отсиживались.
Второй раз, я была на 5 курсе и мы сподругой гуляли по городу. Было где то около 21.00,весна, цетр города. Переходя дорогу рядом со мной шел еще один мужик. Он приблизился и тихо мне сказал: "Даю 300 руб.". Я: "Чего?", а он: "Ничего делать не надо, простой стойте, получите за это 300 руб." . Я опять догнала, что он имелл в виду. Тогда меня это очень почему то взбесило и я грубо его послала куда подальше.
Третий раз произошел достаточно недавно, прошлой осенью. Возвращаюсь я вечером домой, а уже так немного стемнело. Выхожу из метро и сворачиваю к дому в переулочек. И что же я вижу...мужика, который в темноте делает свое "безобидное дело". Я тока покачала головой. Заметив меня, он быстро зашагал прочь...
Что я могу сказать про них?....Тоже считаю, что это больные люди и с психикой у них не в порядке, это точно . В принципе особого вреда или насилия не наносят.......но все бывает в нашей жизни. А вдруг это увидит маленькая девочка, испугается сильно и кто знает как может на нее повлияет эта встреча...
А вот параллель с флиртом я бы не проводила. Это совершенно разные вещи: эксгибиционизм - это болезнь, а флирт - так, невинная шалость.
Если често их немного жалко, как и всех больных людей...
Почему так поступают?.....все из детства ведь идет, все наши комплекса, страхи, может быть именно тогда что то произошло, что привело к такому вот....
__________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 17:18   #8
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матильда
Приет, sokel!
Передачку я тоже смотрела. Случайно включила и решила посмотреть...мда, по-мойму она просто работала на публику, так сказать выпендривалась, как буд-то играла поставленную ей роль....паршивенько у нее получалось . А тебе она понравилась?
да, наверное, работала на публику. но ведь это и есть ЕЕ роль и в этом она находит для себя радость и удовольствие. нет, мне она не понравилась, мне понравилось то, что она говорила. есть смысл в ее словах.

Цитата:
Вот мне на своем пути приходилось сталкивать с такими людьми, аж 3 раза .
невезет мне, ко мне ни разу мужчины не подходили . может не там хожу? но вот красивых и откровенно одевающихся девушек на улицах много. что это? лето, жара, флирт, эксгибиционизм, смесь всего понемножку?

эксгибиционизм в чистом виде - пожалуй болезнь. но какой-то малой толикой этой болезни, наверное, болеет каждый из нас. может быть не стремлением оголить свои половые органы, а желанием показать себя с выгодной стороны, покрасоваться, понравиться, привлечь взгляды. конечно, здесь далеко до испытания сексуального удовлетворения, но все же... вот и похоже это на флирт. а может я что-то путаю? может этот термин означает обязательное сексуальное удовлетворение от показа, выставления?
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 17:40   #9
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
красивых и откровенно одевающихся девушек на улицах много. что это? лето, жара, флирт, эксгибиционизм, смесь всего понемножку
Это не эксбиционизм =)
Это подчёркивание женщиной своей сексуальности. Мужчиной тоже =)

Просто всё-таки термин эксбиционизм более медицинский, именно я под ним понимаю как раз тех людей, котрые выскакивают из кустов и распахивают плащи. Это способ получения сексуального удовлетворения. Оргазма =))
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 18:24   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Понимаешь, Helga, в рамках той программы это прозвучало именно так как говорит Сокол... И никак иначе. Т.е. разрез до бедра, глубокий декольт или отсутствие лифа под прозрачной блузкой - это не сексуальность, а именно эксбиционизм...
Для меня это тоже было удивительно. Я даже мужу сказала:"Оказывается я - эксбиционистка " Он смеялся...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь