Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2005, 14:21   #31
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

кисуля, а сегодня эта обида еще осталась ??? сейчас ты написала бы заявление ??? почему-то мне кажется, бОльшая вероятность, что уже нет.. А если бы и было заявление, то уже по другой причине.. Сама несколько раз за последние полгода писала, честно говоря, для меня нонсенс, но вскоре остывала, и понимал, что и к лучшему то, что заявление так в столе и осталось..
Вообще глупо обижаться на работе.. Тут либо ты уживаешься с условиями, либо ты просто расстаешься с такой работы.. Вот еще, кстати, один пример того, что обидой мы наносим больше вреда себе, чем другим..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 14:25   #32
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я как-то раз тоже на работе так обиделась на начальника отдела, так с ним разругалась, что еще бы чуть-чуть и легло бы шефу заявление на стол. Мне бы не подписали, причина глупая, но иногда доводят. Сдерживаюсь, но иной раз все на грани фола.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 18:02   #33
Солнышко
 
Аватар для кисуля
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 249 раз(а) в 108 сообщениях
Репутация: 1246
Отправить сообщение для кисуля с помощью ICQ Отправить сообщение для кисуля с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелея
кисуля, а сегодня эта обида еще осталась ??? сейчас ты написала бы заявление ??? почему-то мне кажется, бОльшая вероятность, что уже нет.. А если бы и было заявление, то уже по другой причине..
Нет,Катюша,не передумала.Вот только приехала с работы и не передумала.Уговаривали остаться,но я попросила,чтоб подписали.Это всё копилось с годами,но вчера так захлеснула,что я не выдержала.Ещё раз убедилась,что лучше быть сереньким мышонком,чем специалистом.Любую брешь... закрывать мною,нет...надоело.
__________________

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
кисуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 18:35   #34
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну и правильно тогда, Мариш.. Когда копится это тоже не порядок, по себе знаю, тем более годами.. А серыми мышками.. Знаешь, серые мышки тоже ценить надо.. И знаешь какое у них преимущество ?? У них есть еще все шансы стать специалистами, а вот специалистам превращаться в мышек очень больно и неприятно.. Не надо снижать свои планки : ты специалист, и у тебя все еще получится..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 02:22   #35
Признанный
 
Аватар для Karen-ibn-Hatab
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва ,ЮВАО
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 45
Отправить сообщение для Karen-ibn-Hatab с помощью ICQ
По умолчанию

Обижаться......да на ково угодно только ненадрузей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сам по себе я необитчивый человек, меня крайне сложно чем либо обидеть, но если получится......сложно сказать что я тогда сделаю....отамщу!!!!!!!!!!!

А обижаться на друзей бесмыслено, да и к тому же сложно(покрайней мере для меня)!!!!!
Обида ето злость ...... злость за то что с тобой так несправедливо поступили, незачто непрошто задели тебя... твои чувства.......
__________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.
Karen-ibn-Hatab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 11:56   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у меня такая ситуация. Один мой друг постоянно пытается меня задеть и обидеть в компании, да сказать что-нибудь побольнее. Мне, конечно, палец в рот не клади. Я ставлю этого друга на место, да еще так, что он потом по-долгу меня не трогает. Но пройдет какое-то время и снова-здорово. Если я промолчу, он подумает, что мне нечего сказать. А отвечу - получается, что мы как кошка с собакой. Можно перевести все в шутку, но иногда он говорит такие вещи, что и шутить охота отпадает. Хочется в глаз дать. Причем чем со временем я меньше обращаю внимания на его нападки, тем обиднее и больнее он пытается меня задеть. Как вести себя в таких случаях? Я умею постоять за себя, но мое общение с друзьями выродилось в какой-то ринг с этим приятелем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 12:10   #37
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лорик,
И все-таки - лучший способ прекратить этот ринг - это НЕ обращать внимания на его колкости и попытки обидеть Вот увидишь - ему просто надоест это - цепляться к тебе...
А еще я бы поговорила с друзьями - может, они подскажут тебе - чего эт так его заклинило на тебе?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 12:25   #38
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лорик! Так твой приятель-недруг добивается того, чего хочет добиться: выводит тебя из себя. Ты позволяешь ему продолжать. Как только ты не будешь реагировать, он поймет, что цели своей достигнуть не может. И тогда точно прекратит! Это такой вид вампиризма энергетического у некоторых людей наблюдается.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 12:34   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за советы. А ведь насчет вампиризма у меня мысли были. Прямо в точку.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь