Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 00:10   #61
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часть 16
Вечеринка прошла восхитительно. Дениз вел себя как джентльмен. Никто даже и не старался подбить ко мне клинья. Хотя зная турок, они на это способны. Его друзья оказались милыми и симпатичными парнями. Даже старались уделить мне больше внимания, чем другим гостям. Дениз совсем не пил. Ну еще бы, за рулем был. Я тоже не пила. Хотя он и не запрещал. Вдоволь пообщавшись с друзьями, поехали домой.
-Они от тебя просто в восторге.
-Было бы от чего. Даже пообщаться то нормально с ними не могла.
-Ну и что, это не главное. Как они мне сказали: «Хорошая у тебя девушка. Стройная, красивая.»
-Хм, ревнуешь меня к ним?
-Да-а-а )
-Любопытненько…
-Что именно тебе любопытненько?
-Да так, ничего… Пойдем спать?
-Пошли.
Остаток недели прошел просто шикарно. А потом пришло время паковать чемодан и лететь обратно в Челны. Как бы мы того не хотели, но всему приходит конец, и отпуску тоже. И вот уже в аэропорту. Скоро объявят начало регистрации на рейс до Бегишево и неизвестно, когда мы еще увидимся. И увидимся ли вообще. В этот раз уезжать было намного труднее. Наверно, во всем виновата та близость, которая была между нами, да и не только из-за нее. Теперь я точно понимала, что люблю его. Как же я ненавижу расставаться, пусть даже на время… Дениз снова обещал приехать ко мне. Вот только сдержит ли обещание?!
И вот я дома, даже как-то пусто и одиноко стало… Тут же включила комп чтобы написать письмо Денизу. Просто просил черкануть ему пару строк, когда прилечу, видать все-таки беспокоится…
Прошла еще неделя… Я вышла на работу, и все вернулось на круги своя. Дениз не объявлялся, ни писем, ни смсок, ни звонков… Ничего не было… Пропал бесследно. Может с ним что-то случилось и он не может написать?! Ведь всякое может произойти…
Как-то вечером сидела дома и прожигала время в интернете. На работе был выходной, который я хотела провести в тишине и спокойствии.
И тут я увидела в агенте Дениза. Вы даже не представляете, как я тогда обрадовалась.
«приветик, мой хороший!»
«привет»
«как ты?»
«замечательно все»
«куда пропал?»
«никуда я не пропадал»
«почему тогда не писал?»
«занят был»
«а чем если не секрет?»
«мать мне невесту подыскала, вот с ней и был»
Боже мой, этого я никак не ожидала! Самое главное, это спокойствие, не психовать и не истерить! Это все равно могло когда-нибудь да случиться.
«ну тогда счастья вам и семейного благополучия! прощай»
И я не дождавшись ответа выключила комп. Какой же дурой я была?! Зачем верила ему?! Ведь прекрасно понимала, что у него таких как я куча! Хуже всего то, что я по уши в него влюбилась! И надеялась на светлое будущее вместе с ним! Дура… Нет, не могу больше сидеть дома. Так только хуже… Я взяла телефон и написала Максу: «давай встретимся?» Минуты через 2 пришел ответ: «Сейчас заеду за тобой» .
__________________
Человек дождя вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.07.2010), Atlanta (19.07.2010), das_Blumchen (17.07.2010), Ejivichka (27.07.2010), Meri-Kej (28.12.2010), spol29 (24.08.2010), svit (17.07.2010), Ванильное небо (17.07.2010), Разная Lubov (12.09.2010), Я-Лилия (26.07.2010), Яна-chan (17.07.2010)
Старый 17.07.2010, 18:17   #62
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Олесь,помню-помню,как ты мне позвонила вся расстроенная и я приехала к тебе домой, мы пили мартини, а потом поехали в клуб...
Тогда ты навсегда решила забыть его, хотя было сложно..Пиши и не пропадай!!!
Ванильное небо вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Человек дождя (17.07.2010), Яна-chan (17.07.2010)
Старый 19.07.2010, 13:13   #63
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек дождя Посмотреть сообщение
«мать мне невесту подыскала, вот с ней и был»
Мда, вот такого можно было и не говорить, т.к. думаю, что он пытался от нее отделаться... Зато честно!
Представляю как было плохо и обидно, раз ты даже обратилась к Максу.
Но думаю, что в итоге все равно все будет хорошо (тем, более если учесть, что сейчас идет дело к свадьбе)))... Возможно он вдруг неожиданно приехал???
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2010, 22:50   #64
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часть 17
Спустя 20 минут раздался звонок в дверь. Наконец-то приехал.
-Привет.
-Привет! Что случилось? Да ты даже сама на себя не похожа! – Хм, впервые вижу у Макса встревоженный взгляд. Неужели так хреново выгляжу?!
-Потом расскажу, поехали куда-нибудь?
-Куда?
-Все равно…
-Ну что ж, поехали.
Через час мы уже сидели в кафе, пили чай, и я закончила все рассказывать Максиму.
-И из-за него мы тогда расстались?!
-Угу…
-Ну чувак дает… Не себе, не людям… А вообще, он дурак!
-Почему?
-Потому что тебя упустил. Знаешь, может это глупо прозвучит, и ты не поверишь мне, но я до сих пор жалею, что мы тогда расстались. – Никогда не думала, что Макс может такое сказать… Да и кажется что говорит искренне…
-Максим, у тебя же Катя есть. И ты с ней счастлив.
-Мне с ней легко, но я ее не люблю…
-Почему?!
-Просто не мое, зато она меня любит и твердит об этом каждый день. Маленькая она еще. Даже и не замечает, что гуляю от нее. Верит любому моему слову… С тобой все было по-другому…
-Но мне ведь тоже изменил.
-Всего 1 раз, когда ты уехала. Да и то, потом жалел об этом жутко.
-Ладно, прошлого не вернуть, так что, хватит этих громких разговоров.
-Ну что, давай отвезу тебя домой?
-Угу… - Больше всего на свете мне не хотелось оставаться сейчас одной…
Стоя около подъезда, (Макс всегда выходил из машины и провожал меня до подъезда, никогда не понимала, зачем он это делал) я решилась и сказала:
-Может, останешься сегодня у меня?
-Хм, не ожидал такого окончания нашей встречи…
-Ну так что?
-Почему ты хочешь, чтобы я остался?
-Не хочу одной дома быть, Боюсь, что просто свихнусь…
-Я конечно должен был сегодня к Катьке ехать, но ничего страшного, твое предложение мне нравится больше.
-Оу, прости не знала… Раз должен, езжай к ней. Я подругам позвоню…
-Ну уж нет. Если оставлю тебя одну буду чувствовать себя полной скотиной! А Катя подождет, ничего не будет.
-Ладно тогда…
-Так давно не был у тебя. Уже больше чем полгода прошло… А так ничего и не изменилось. Только без Дианки как-то пусто. Она единственная из твоих родных меня не любила.
-Ну такова ее сущность. Сестре мало кто нравится.
-А он ей нравится?
-Макс, знаешь, это уже не имеет никакого значения.
-Как скажешь… Кстати, а вот это лучше убрать. – Максимка стоял около стола и рассматривал рамку с фотой. Нашу с Денизом фотографию.
-Зачем?
-Никогда не думал что ты мазохистка! Забудешь его быстрее, вот зачем. – и он убрал рамку в ящик стола. – Кстати, а где я буду спать? Как и раньше, рядом с тобой?
-Губу раскатал!
-А что, я бы не отказался! )
-Успокойся! На Дианкину кровать ляжешь.
-Ну ладно, так уж и быть согласен.
Во сколько мы уснули, не помню. Но болтали с ним долго, вспоминали былые дни, да и о всякой чепухе.
Проснулась часа в 2. Макса уже не было. Надо же, записку оставил. «Олесь, ты так сладко спала, что я даже не решился тебя будить, поэтому и ушел сам, по-тихому. Прости, что оставил одну, просто нужно было на работу. Не расстраивайся! Мы все сможем! Я тебе это обещаю!»
Почему-то эти строки вселили надежду на то, что все действительно будет хорошо. Но тут по закону подлости вспомнился Дениз. Я решила позвонить подруге. Альбина приехала где-то через час. Максим всегда был против когда я хотела даже чуть-чуть выпить. А с Альбиной могла спокойно расслабиться. Когда отец еще жил дома, он собрал неплохую коллекцию спиртного. Больше всего он любил коньяк. Но дома нашлось и мартини, которое мы и выпили.
И далеко не трезвые начали собираться в клуб. Мне захотелось приключений. Все равно терять было нечего.
__________________
Человек дождя вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.07.2010), Atlanta (19.07.2010), das_Blumchen (02.08.2010), Ejivichka (27.07.2010), Kyklovodka (20.07.2010), Meri-Kej (28.12.2010), spol29 (24.08.2010), svit (21.07.2010), Ванильное небо (19.07.2010), Разная Lubov (12.09.2010), Я-Лилия (26.07.2010)
Старый 19.07.2010, 22:56   #65
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Максим, молодец, что не оставил тебя одну... ну вот за ту "маленькую" Катю обидно, она все таки его любила...

Ох, девчат, какие же приключения интересно вас ждали в клубе?
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2010, 00:28   #66
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часть 18.
В клуб мы приехали рановато, народу было мало и соответственно скучно. Альбина предложила пойти в бар и выпить чего-нибудь. Как обычно заказали б-52. Тут к нам подсели 2 парня. В последствии общения выяснилось что их зовут Артур и Артем. Постепенно народу становилось все больше и больше. Артуру наскучило сидеть и он позвал меня танцевать. Я с удовольствием согласилась, давно не отрывалась. Во время танца он постоянно старался меня обнять, но в мои планы это не входило.
-Детка, может присоединимся к Артему с Альбиной?
-А где они?
-Вон там на диванчике сидят.
-Ок.
Я заметила их только когда мы сели рядом. Артем обнимал мою подругу и что-то увлеченно ей рассказывал. Артур тут же начал пытаться не только обнять, но и поцеловать меня…
-Артур, не надо…
-Почему?!
-А зачем?!
-А почему бы и нет? Хуже все равно не будет, только лучше…
-Айда лучше потанцуем?
-Ладно.
Тут кто-то неожиданно схватил меня за руку.
-Мадам, мне вот интересно, куда это вы собрались? – оказывается, это был Максим.
-Макс? Как ты меня нашел?
-Не важно!
-Чувак, тебе чего? – ну вот, совсем из головы вылетело, что тут еще и Артур рядом…
-Не твое дело! Она со мной!
-Я бы так не сказал…
-Артур, я действительно с ним.
-Ясно, ну давай, пока!
-Так, Олесь, пошли отсюда! – и Максим потащил меня к выходу.
-Зачем?
-Поговорим в нормальной обстановке.
-О чем?
-Узнаешь!
-Постой.
-Что опять? – Боже, да он просто в гневе! Даже старается не сорваться на крик.
-Я с Альбиной пришла, не оставлю же ее одну.
-Где она?
-Там сидит - я показала в сторону подруги с Артемом.
-Идем за ней.
Мы подошли к Альбине. Я прошептала ей на ухо что Макс безумно зол и лучше нам пойти с ним. Подруга посмотрела на него, понимающе кивнула, сказала что-то Артему и мы ушли.
Пока шли до машины Макс не проронил ни слова. Только когда завел мотор, спросил у Альбины:
-Ты где живешь?
-Максим, она у меня переночует.
-Нет уж, Олесь, мне с тобой поговорить надо!
-Ты снова будешь у меня ночевать?
-Да! Нравится тебе это или нет, меня не интересует! Так что подругу твою сейчас домой отвезем. Альбин, так, где ты живешь?
Приехав домой, Макс сел на кровать и стал внимательно смотреть на меня…
-Что так смотришь? – я легла сзади него…
-Нельзя? – он повернулся ко мне и убрал прядь волос с моего лица.
-Можно. Помнится, ты поговорить со мной хотел о чем-то?
-Почему ты ушла не предупредив?
-Кто я тебе чтобы отчитываться?
-Знаешь, как я переживал, когда приехал к тебе, а мне никто не открыл? Мобильник недоступен! Вот что я должен был подумать?
-Кстати, а как ты меня нашел?
-Просто поразмыслил логически и понял что ты в клубе. Просто куда ты еще могла податься на ночь глядя, да еще и нетрезвая.
-Откуда узнал, что я пьяная?
-Около мусорки стояла бутылка мартини, которую я видел раньше у тебя дома. Зачем пила?
-Захотелось.
-Ясно, был бы рядом не дал бы пить. Ну да не это главное. Но самое сложное было угадать, в какой именно клуб тебя понесло! Но ничего, с третьего раза угадал.
-То есть ты катался по клубам в поисках меня?
-Именно!
-Макс, зачем ты так носишься со мной? Зачем я тебе вообще? У тебя Катя есть, так почему с ней время не проводишь?
Максим наклонился, его лицо было так близко от моего… Оттолкнуть или не стоит?
-Потому что люблю тебя… - и он поцеловал меня…
__________________
Человек дождя вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (26.07.2010), Atlanta (21.07.2010), Ejivichka (27.07.2010), Meri-Kej (28.12.2010), spol29 (24.08.2010), svit (21.07.2010), Нежная Дрянь (21.07.2010), Разная Lubov (12.09.2010), Я-Лилия (26.07.2010)
Старый 21.07.2010, 01:00   #67
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Какой хороший и заботливый Макс)))
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности
Нежная Дрянь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2010, 15:12   #68
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В принципе это довольно логично.. И сказать, что я удивлена или в шоке не могу.. Но ведь это уже пройдено.. Мне кажется, что наша героиня оттолкнет Максимку.. Свой шанс он уже упустил, да и тем более, мысли Олеськи все еще наверняка занимает Дениз.. Кстати, когда он уже наконец появиться, обормот такой?)
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2010, 16:36   #69
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Привет, Олеся!
Прочитала твою историю на одном дыхании. Очень просто и легко пишешь, хорошо даешь почувствовать моменты...
Мне кажется, что с Денизом у тебя еще не все закончилось? И тебе еще есть о чем написать...
Буду ждать продолжения!
Я-Лилия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2010, 11:53   #70
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часть 19
Проснулась я от того что хотела пить и безумно болела голова. Открыв глаза, первым делом увидела Макса. Он то, как тут оказался? Попыталась вспомнить, что было вчера, не особо получилось. Нет, думать сейчас лучше не стоит. От этого голова болит еще сильнее. Так, хватит валяться. Надо вставать. Да и Максима растолкать не помешало бы.
-Ох черт…
-Что случилось?
-От того что встала, еще и виски болеть начали.
-А, голова болит и сушняк душит?
-Да
-Не удивительно. Пить надо меньше.
-Макс, вот только нотаций мне не надо, ладно?
-ОК, уговорила. Пошли завтракать что ли.
-Макс, а как так получилось, что мы оказались в одной кровати?
-А ты не помнишь?!
-Смутно. Между нами было что-нибудь?
-Нет, а должно было?
-Ну мало ли, от тебя всего можно ожидать.
-Прости, но секс с пьяной девушкой меня не привлекает.
-Значит, точно ничего не было?
-Именно так.
-Ладно, с этим понятно, а что вообще вчера было?
-Ты напилась и поехала с Альбинкой в клуб. А я же в свою очередь как ненормальный искал тебя. Когда же нашел, то застал в компании странных типов. Потом забрал вас и отвез по домам. Если бы не я, не знаю, где и с кем ты могла бы проснуться.
-Угу, а что потом?
-Потом мы мило поболтали о твоем поведении, я не удержался и пару раз тебя поцеловал. А когда вышел из ванной ты уже вовсю дрыхла. Так что мне пришлось тебя переодевать. Сказать по правде, ты только так сопротивлялась. Ну а потом мы просто уснули. Что ты так на меня смотришь?
-Мы целовались, и я тебя даже не оттолкнула?
-Даже и не пыталась.
-Ох черт…
-Дорогая, ты повторяешься.
-И без тебя знаю. Я надеюсь, ты ничего такого не подумал? Я вчера была невменяема и абсолютно не соображала что делала.
-По-моему ты очень даже соображала. Знаешь, а я не против и повторить, можно даже и с продолжением.
-Размечтался!
-Да ладно тебе, это всего лишь поцелуй. Ничего такого в этом нет. К тому же ты девушка свободная.
-Зато ты занят!
-Это очень легко исправить. Одно смс и я свободен. Ну так что?!
-Не говори глупости, а?
-Ну как знаешь. Ладно с тобой конечно хорошо, но мне на работу надо. Будь хорошей девочкой и не делай глупостей, хорошо?
-Дуй уже давай!
Макс поцеловал меня в щечку и ушел.
Пролетел еще один месяц. Наступил конец марта. Между мной и Максимом больше ничего не было, кроме дружеских объятий. Иногда он ночевал у меня, но спал на Дианкиной кровати.
Как то вечером привычно раздался звонок в дверь. Снова Макс пришел. Открыв дверь, я даже слегка удивилась. Максим стоял с букетом.
-По какому поводу цветы?
-Просто хотел сделать тебе приятное. Розы брать не стал, знаю что ты их не любишь. А ромашек с васильками в это время года еще нет.
-Ничего страшного, герберы я тоже люблю.
-Рад что угодил. Может посидим где-нибудь?
-Например, где?
-Да хотя бы где обычно раньше проводили вечера.
-Хорошо, только мне собраться надо.
-Ничего страшного, я подожду.
Через час мы уже сидели в нашем любимом кафе. Макс заказал шампанское и фрукты.
-Максим, а все-таки, скажи правду. Сегодня какой-то праздник, о котором я благополучно забыла?
-Нет, просто хочу приятно провести с тобой вечер.
-Хм. За что будем пить? – интересно, что он задумал?
-За нас.
-Ну что ж, за нас, так за нас.
-Олесь, ты права, я не просто так решил провести этот вечер тут. – Боже, да Макс нервничает…
-И почему же?
-Выходи за меня замуж?
Неожиданно….
__________________
Человек дождя вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (27.07.2010), Ejivichka (27.07.2010), Meri-Kej (28.12.2010), svit (28.07.2010), Ванильное небо (27.07.2010), Нежная Дрянь (29.07.2010), Разная Lubov (12.09.2010), Я-Лилия (27.07.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь