Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 19:33   #131
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

АсПиРиНкА, ааа, блин. Что-то мне это не нравится! И твоё хватание за нож.... сама когда-то за него хваталась. Ни к чему хорошему это не приводит. А его уезд - это вообще свинство.
Ты давай держись, мы с тобой!)
Набирайся храбрости и давай нам продолжение!)
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (12.07.2010), Мышарик (19.07.2010)
Старый 12.07.2010, 19:59   #132
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лена, хочется в тебя чем-нибудь кинуть!!! Что за выдумки??? Кто-то умер? Или какое горе постигло тебя? Сильный человек способен пережить ВСЁ, а слабый не ищет выхода, а бежит от проблемы, горя, трагедии. Еще тогда стоило понять, что не будет у вас будущего, а ты сразу за нож. Никому бы ничего не доказала, а причинила бы сильную боль родным людям. Не ему,а маме в первую очередь! Суицид - это чистой воды эгоизм! Кроме себя ни о ком не думают! РАДА, что что-то тебя остановило! Ты сильная! Ты молодчинка!!! Понимаю, что тяжело, но ты главное пиши, легче станет!
Скрытый текст:
Я, когда начала историю писать, тоже руки дрожали, наизнанку выворачивало, но все обошлось, как видишь.
Маковый цвет вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (12.07.2010), АсПиРиНкА (12.07.2010), Ванильное небо (12.07.2010), Мышарик (19.07.2010)
Старый 12.07.2010, 20:03   #133
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, мысль была, но сразу отпала. Мысли ушли в другую область а нож я машинально держала в руках...

Вот продолжение. Не забываем комменты. Они меня поддерживают...

Глава 23. Отъезд.

Когда я проснулась – ножа рядом не было. Зато с меня не сводил глаз Хурмат. Нож он вертел в руках.
- Ты зачем брала нож? – строго спросил он
- Просто поиграться.
- Во что поиграться? О чем ты думаешь, килинь?
- Хурмат. Я просто на него смотрела и просто с ним уснула.
Он подошел и засучил рукава на моей кофте.
- Не резала?
- Даже не думала, - соврала я, - просто любовалась.
Хурмат заварил мне чай и пододвинул пряники. Я с благодарностью на него посмотрела и принялась за завтрак. Хурмат тоже пил чай, и завел разговор:
- Ты ему не безразлична. Но у него очень сложный характер…Ты должна принять его таким какой он есть.
- Да я с радостью. Но он не может меня принять такой какая есть я! Жамал(тоже их друг) говорил мне, что он хотел свадьбу…
- Да.
- А сейчас?
Молчание. Хурмат долго смотрел на меня.
- Ты должна принять ислам.
- Когда пойдем? - спросила я
- Нельзя так на ходу принимать решения. Хорошо подумай. А когда мы приедем – там и решим.
Я кивнула и допила чай. Проснулась подруга. Я их оставила на кухне, а сама села за компьютер в комнате. Включила музыку и задумалась…

Перед выходом Хурмат сказал, что вы будете нас ждать на вокзале в 19:00. Без пятнадцати восемь отходил поезд.
Мы с подругой весь день провели в грустных разговорах и сборах. И поехали туда даже раньше чем нужно. Полчаса мы шатались по привокзальной площади без дела, а к нам приставали какие-то узбеки, которые ждали тот же поезд, на котором должны были уехать вы…

А потом мы встретили Руслана(вы вместе работали). Он стоял со своими родственниками. Мы ему помахали, но не стали подходить. А зачем, если он русский с трудом понимает?

И вот вы подошли к крыльцу. Мы вас встретили, обнялись…и тут подошел Руслан с родственниками и началось нечто невообразимое…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.07.2010), AngelAnn (12.07.2010), Ejivichka (12.07.2010), lisenok_185 (13.07.2010), Ванильное небо (12.07.2010), Верящая в мечту (13.07.2010), Зiрочка (13.07.2010), Иннусяточко (27.08.2010), Маковый цвет (12.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Нежная Дрянь (12.07.2010), Яна-chan (12.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 12.07.2010, 20:13   #134
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

АсПиРиНкА, пугаешь ты, интригантка ты наша. Что ж такого случилось дальше??? Очень интересно.
За нож... умница, что ничего н6е делала.)))Жду продолжения))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (12.07.2010)
Старый 12.07.2010, 20:15   #135
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

фуууууух,аж гора с плеч,Слава Богу что ты образумилась во время,молодчинка!!Пиши скорее продолжение,нельзя так над читателями издеваться,а то сгораем от нетерпения!!!
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (12.07.2010)
Старый 12.07.2010, 20:22   #136
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Цитата:
и началось нечто невообразимое…
Ай да молодец,на самом интересном месте!!!
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности
Нежная Дрянь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (12.07.2010)
Старый 12.07.2010, 20:48   #137
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Руслан начал орать на тебя, его родственники присоединились. Все это на узбекском… Хурмат отвел нас в сторону, а сам присоединился к разговору. Отрывками из разговора я поняла, что ты задолжал Руслану денег, а ты говорил, что не получил расчет, показывал тетрадь, где у тебя все записано…
Я со страхом смотрела на привокзальные часы. Время, как будто, бежало с утроенной скоростью. Объявили посадку на твой поезд. Даврон и еще пару человек забрали часть багажа и направились к поезду.
А вы все ругались. Подошел милиционер, началась разборка покруче чем в кино. Родственник Руслана начал кидаться на тебя, но Хурмат поймал его за руку и попросил быть вежливее. А ты все доказывал…
Как же я тогда проклинала, что тебя назначили главным за все…

Монотонный голос предупредил, что до отправки поезда осталось пять минут. Этот голос даже не знал, что творилось у меня в душе после этого объявления. А скандал не прекращался. Я Хурмату показывала на часы, но он разводил руками, мол, а что я то могу сделать?

Мы с давней подругой кусали губы. Нам хотелось нормально попрощаться, но эти родственники вас не отпускали.

Ты оглянулся на часы. Плюнул в сторону, сказал, что тебе надоело разбираться и доказывать свою правоту. Достал листок и написал расписку. Мы подхватили вещи, какие могли, и побежали в сторону поезда. Ты поцеловал меня по дороге и сказал, чтобы я ехала домой. Но мы с подругой бежали вместе с вами, и мы обе плакали.

Попав на перрон мы увидели ужасную картину…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.07.2010), Ejivichka (12.07.2010), lisenok_185 (13.07.2010), Верящая в мечту (13.07.2010), Зiрочка (13.07.2010), Иннусяточко (27.08.2010), Мышарик (19.07.2010), Яна-chan (12.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 12.07.2010, 21:06   #138
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

поезд уехал?????????
интригуешь блин Интересно. Жду продолжения.
__________________
Ejivichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (12.07.2010)
Старый 12.07.2010, 21:21   #139
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Поезд, на котором должны были ехать вы, набирал скорость… Ты пытался бежать за поездом, но не успел. Бросив вещи ты стал психовать. Ты кричал проклятия на узбекском, я впервые видела такую ярость и ненависть…
Подошел тот же милиционер, и попросил проехать в отделение с ним за неподобающее поведение. Я подошла к нему и слезно попросила не забирать вас, пообещав, что мы сейчас уйдем. Я подсела к тебе, ты сидел на корточках, закрыв лицо руками…
Я попросила тебя встать и мы вышли снова на привокзальную площадь.

Тут нам улыбнулась удача. Ваш начальник, который вас сюда привез(владелец коттеджа) еще не уехал. Я подбежала к нему, объяснила ситуацию(мы с ним познакомились еще в коттедже, он все хвалил меня за то, что я хозяйственная), и он сказал:
- Так, я ваши вещи покидаю в кузов, а вы переходите по мосту и там садитесь в газель. Выйдете через две остановке и пойдете прямо до тупика. Догоним поезд под Илеком.

Он забросил вещи в кузов, а мы побежали через мост. По дороге ты все выплевывал проклятия. Я взяла тебя за руку и ты стал спокойнее. Потом сели в газель. Ты гладил мою руку, а у меня комок в горле стоял.

Потом мы вышли и побежали к тупику. Грузовая газель начальника стояла уже там. Начальник разговаривал с каким-то мужчиной. Нам он махнул рукой и крикнул – прощайтесь. Сейчас поедем.

Хурмат с подругой начали целоваться, а мы отошли и ты меня обнял. В моих глазах стояли слезы. Почему то я была уверена, что это все. Это конец. А ты вытирал мои слезы ладошкой и говорил, что именно по этому не хотел, чтобы я тебя провожала. Потому что тебе больно смотреть как я страдаю.
- Может ты не поедешь? – в надежде спросила я
- Нет, жаним, поеду(любимая – прим. автора) – нужно домой, отец болеет, я обещал.
- Ты звони мне, как будешь в поезде, как приедешь… с того номера позвони, узбекского, хорошо?
- Обязательно – ты меня крепко прижал к себе и прошептал – Мен сени севаман… Я обязательно вернусь, слышишь? Все будет хорошо…
А я молчала и старалась тебя сохранить в памяти, запоминала каждый сантиметр твоего лица…
Ты приблизился и поцеловал меня. Сначала нежно, потом страстно… Я обнимала тебя, я не хотела тебя отпускать…
- Все, ребят! Погнали! Сейчас до Илека, там поезд прилично стоять должен.

Мы посмотрели друг другу в глаза, ты прошептал: я люблю тебя. Буду звонить. Жди. Не плачь. И пошел в сторону машины. Подошел Хурмат. Обнял меня крепко, по-дружески и сказал – килинь, не сдавайся. Подумай о том, что я тебе утром говорил.

Вы сели в джип, махнули нам с подругой рукой и уехали. А я смотрела тебе вслед и рыдала в голос…

Меня скрючило в истерике в буквальном смысле этого слова. Я сидела на корточках и не могла разогнуться, встать. У меня не было на это сил. Наступила апатия. Подруга вела меня куда-то, но мне было все равно. Да и подруга была в таком же состоянии. Мы поняли друг друга без слов. Просто сели на остановке, я достала пачку сигарет и мы закурили…

девчонки, плиз, жду ответа от вас, поддержки. Я пишу и чувствую ровно то же самое как и тогда...
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.07.2010), Ejivichka (12.07.2010), lisenok_185 (13.07.2010), Ванильное небо (12.07.2010), Верящая в мечту (13.07.2010), Иннусяточко (27.08.2010), Мышарик (19.07.2010), Нежная Дрянь (12.07.2010), Яна-chan (12.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 12.07.2010, 21:41   #140
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Меня скрючило в истерике в буквальном смысле этого слова. Я сидела на корточках и не могла разогнуться, встать. У меня не было на это сил. Наступила апатия
Скрытый текст:
А я прочитала сначала как агония, тьфу...О_о

Почему же всё так энергично..Как в фильме-триллере...Или детективе..
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (12.07.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь