Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 21:28   #121
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

АсПиРиНкА, Спасибо за объяснения))В принципе, изначально, у меня была мысль,что твоя подруга чуть приврала))
Жду продолжения, что было дальше)))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (10.07.2010), Маковый цвет (11.07.2010), Мышарик (19.07.2010)
Старый 10.07.2010, 21:55   #122
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

AngelAnn, спасибо что читаешь!

Наслушалась узбекской музыки, которую слушала с ним всегда, и вдохновение тут как тут.

Глава 20. Следующий день(специально для Мир ЛиР).

Я проснулась у подруги и написала тебе смс, что мы нормально доехали. Но в ответ тишина…
Я разозлилась тогда, почему ты мне не пишешь и не звонишь. И подумала, что тебе на меня плевать. Гордость встала с колен, и я решила тебе сама больше не звонить.
Зато позвонил Даврон.
- Привет Лен, это Дима.
- Я поняла – я вспыхнула от негодования.
- Как дела? Как доехали?
- Ты зачем мне звонишь? Что ты хочешь? – зло проговорила я, и уже спокойнее продолжила – Доехали нормально.
- Лен, не говори пожалуйста никому, ни Боре, ни Хурмату о вчерашнем.
- Ага, сейчас!
- Она наврала. Не хотел я ее изнасиловать!
- Ну-ну…
- Да ты послушай! Она сидела на подоконнике и плакала. Я подсел рядом и спросил, в чем дело. Она сначала не говорила, а потом сказала, что ее бросил парень. И снова заплакала. Я ее обнял за плечи, чтобы успокоить. А она прижалась ко мне. Я не знаю, как так получилось, но мы поцеловались. Я не заставлял ее. Она начала собираться домой, а я ее взял за руку, и сказал, чтобы она осталась, потому что поздно. Она рвалась на улицу, а я держал. Я пытался объяснить, что она может попасть в беду ночью на дороге. Но она даже слушать не захотела. Вырвала руку и дала мне пощечину. А потом ушла.
- Врешь ты все!
- Ну правда! Поверь мне!
- Ладно, пока ничего не буду говорить, выловлю Катю и спрошу.

Весь разговор я передала дословно своей давней подруге. У нас были сомнения, что слова Кати были правдивы, потому что мы хорошо знали Даврона. Мы в октябре почти каждый день ночевали вместе, и никто ни к кому не приставал!!! А тут чуть ли не изнасиловал!

Мы тогда позвонили Кате и пригласили ее к нам. Через час мы уже вели допрос с пристрастием(давняя подруга работает в милиции, так что было профессионально). Сначала она утверждала, что он хотел ее изнасиловать, потом стала сомневаться, а потом рассказала то же самое, что и Даврон, и объяснила, что когда он ее начал держать – она испугалась. Ведь у них был поцелуй. Катя боялась, что он потребует чего-то еще.

Мы вздохнули с облегчением. Дима(мы его так чаще называли) невиновен. Я ему сразу написала о проведенной беседе, и спросила как там ты…
В ответ пришла смс: «Рахмат килинь, Бахтиёр уриб турибди»(Спасибо невестка, Бахтияр как зверь – то биш очень зол, прим. автора).

Димин «килинь» мне понравился. Вы все частенько меня так называли. И мне было приятно. Но в то же время я удивилась твоей злости. Но решила не звонить сама, как и обещала.

До вечера я мучилась, пару раз даже брала телефон в руки, но снова клала на место. И вот заветная мелодия…
- Але? – в нетерпении подняла я трубку
- Привет. Что не звонишь? – спросил ты как ни в чем не бывало
- А почему я должна постоянно звонить? – разговор что-то напоминал. Как дежавю.
- Ты почему уехала ночью? – опять мой вопрос остался без ответа
- Потому что Катя собралась уезжать.
- Ей не понравилось у нас?
- Звонила бабушка, и сказала ей, что если не придет, то она ее накажет.
- Почему ты меня не разбудила?
- Я не хотела тебя тревожить…
- А что, когда я встал и не увидел тебя рядом, я по-твоему не тревожился? Только потом, когда я взял телефон, я увидел смс твое.
- Прости меня.
- Ты вечно меня не слушаешь!
- Ну Борь…
- Ладно, мне работать надо.
- Ну давай.
- Хош, севгилим!(пока любимая – прим. автора).

Эту ночь я спала счастливой. Я знала, что нужна тебе, и что у тебя и вправду очень тяжелый характер. И заоблачная гордость. Но ты мой. И я тебя никому не отдам…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (11.07.2010), Ejivichka (12.07.2010), lisenok_185 (12.07.2010), Ванильное небо (10.07.2010), Верящая в мечту (12.07.2010), Зiрочка (11.07.2010), Иннусяточко (27.08.2010), Маковый цвет (11.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Нежная Дрянь (11.07.2010), Яна-chan (10.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 11.07.2010, 00:13   #123
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ребята, в частности Антонио, Лена живет в Оренбурге. Я прожила там 15 лет, поверьте, там стирается грань между русскими и нерусскими людьми, полно разнонациональных (чи как это назвать) браков. Так что я лично не люблю восточных мужчин, но Лену понимаю прекрасно. Нужно просто это знать.
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (11.07.2010), АсПиРиНкА (11.07.2010), Маринеска (11.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Умничка (11.07.2014), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 11.07.2010, 02:46   #124
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Из прекрасного воздушного замка
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 66 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 120
По умолчанию

Ну воть,опять меня расстроили,я тока вникла в суть,а тут всё((
Чё так мало пишешь-то? Народ требует продолжения.
Не смогла бы ты с ним жить если бы вместе вы остались, ты живая, подвижная, умеешь мечтать и ты в душе бунтарка, прошла бы эта влюблённость осталась бы только рутина, ты бы её не выдержала долго, как бы не хотела и не стремилась. Восточных женщин учат покорности с детства, это вливается с молоком матери. Стань ты его женой ты бы не имела никакого права уходить так как ушла,и совсем не важно какие обстоятельства бы произошли, ты бы не имела права. По-началу ты бы всё это терпела из-за любви, но согласись вначале идёт любовь,а потом привычка- взаимоуважение,не знаю, много других факторов составляющих любовь, но уже не так ярко.
Это хорошо что у тебя было,что оно останется навсегда в прошлом как сказка,волшебная сказка.Я бы на твоём месте это всё бы распечатала и спрятала,а когда ребёнок вырастет дала бы ему почитать).
Тигрёночек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (12.07.2010), АсПиРиНкА (11.07.2010)
Старый 11.07.2010, 19:11   #125
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
там стирается грань между русскими и нерусскими людьми, полно разнонациональных (чи как это назвать) браков
да, у нас каждый пятый брак между людьми разной национальности. Вот муж у меня на половину казах, четверть хохла и четверть русского))

Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
Не смогла бы ты с ним жить если бы вместе вы остались, ты живая, подвижная, умеешь мечтать и ты в душе бунтарка, прошла бы эта влюблённость осталась бы только рутина, ты бы её не выдержала долго, как бы не хотела и не стремилась.
Тогда мне казалось, что я все ради него смогу.

Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
По-началу ты бы всё это терпела из-за любви, но согласись вначале идёт любовь,а потом привычка- взаимоуважение,не знаю, много других факторов составляющих любовь, но уже не так ярко.
Если бы этот брак осуществился, я бы терпела все. Я до сих пор в этом уверена.

Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
Я бы на твоём месте это всё бы распечатала и спрятала,а когда ребёнок вырастет дала бы ему почитать
А об этом я подумаю. Идея в принципе неплохая...

Глава 21. Долгожданная встреча.

После того звонка, мы созванивались раз в день. Звонила в основном я, но твой голос, твоя интонация, давали знать, что ты благодарен мне за это. С давней подругой мы виделись реже, у нее был завал на работе, а у меня подготовка к сессии. А ты мало представлял себе свой приезд, так как квартиру в городе вы уже не снимали.

В один прекрасный день моя давняя подруга позвонила, и пригласила нас вдвоем к ней. Она сказала, что Хурмат тоже приедет. Я запрыгала от счастья. Позвонила тебе. Приближался вечер, и ты был несказанно рад приглашению. Только ты попросил об одном – накормить тебя, так как ты был очень голоден. Я согласилась. Мы решили встретиться на остановке, где жила давняя подруга.

Я, естественно, приехала раньше. Не рассчитала время. Ты сказал, что уже недалеко и попросил подождать. И я ждала. Но не долго. И вот из автобуса выходишь ты…и жизнь наполняется счастьем! Я не могла скрыть радости, поэтому подлетела к тебе и обняла. Ты поцеловал меня в щечку и мы пошли к подруге. Из дома я взяла пирог, и еще сварила борщ, который ты по приходу слопал очень быстро.

Весь вечер мы сидели вчетвером на кухне, пили чай(о как даже было!) и рассказывали друг другу веселые истории. А потом мы остались на кухне на диване, а подруга с Хурматом удалились в комнату. При тебе я больше не курила, я даже не могу сама сейчас представить, как я терпела! Но тогда мне было все равно на это.

Мы с тобой еще долго болтали ни о чем в темноте. А потом я счастливо уснула у тебя под крылышком.

А утром я опять встала чуть раньше тебя, и почти в полной темноте(ноябрь месяц все-таки) поставила чайник. Ты тоже проснулся, сходил в душ. Тем временем встал Хурмат. Вам нужно было как можно раньше вернуться в коттедж. Я уже заваривала чай. Но оставался один пакетик, а такой заварки не было. И я заваривала его ТЕБЕ. Хурмат, видя, что ему ничего не приготовили, пошел будить подругу, чтобы она ему тоже приготовила. Ты пил чай, ел пирог и гордился, что Хурмат до сих пор будит подругу, а я тебе уже все сделала. А мне было приятно и мне хотелось еще приятнее тебе сделать. Я залезла на диван, села позади тебя и начала разминать шею. Ты издал стон, полный наслаждения, и я поняла, что не прогадала.

Хурмат тем временем на руках принес полусонную подругу, которая что-то пыталась сделать, но глаза слипались. В итоге она села на диван и задремала. Хурмат огорченно вздохнул и вы ушли.

А я накинула теплую кофту, вышла на балкон, прикурила сигарету и долго еще вспоминала как ты обнимал меня ночью…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.07.2010), Ejivichka (12.07.2010), lisenok_185 (12.07.2010), Ванильное небо (11.07.2010), Верящая в мечту (12.07.2010), Иннусяточко (27.08.2010), Маковый цвет (11.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Нежная Дрянь (11.07.2010), Яна-chan (11.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 11.07.2010, 20:21   #126
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Цитата:
Я бы на твоём месте это всё бы распечатала и спрятала,а когда ребёнок вырастет дала бы ему почитать).
А я бы лучше написала историю любви с отцом ребенка(т.е нынешним мужем) и когда ребенок вырастит дала бы ему прочитать эту историю!Думаю такую историю ребенку будет читать приятнее и интереснее,чем историю мамы с каким-то дяденькой
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности
Нежная Дрянь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (11.07.2010), Умничка (11.07.2014), Яна-chan (11.07.2010)
Старый 12.07.2010, 00:58   #127
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Из прекрасного воздушного замка
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 66 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 120
По умолчанию

Ой не скажи...
Детям гораздо интереснее читать с чужим дядем. Их историю любви всегда сможет рассказать и отец, пусть по своему, но тем не менее сможет,а эту только мама)) И то не рассказать а дать почитать...
Тигрёночек вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (12.07.2010)
Старый 12.07.2010, 02:26   #128
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

мне очень понравилось,а именно что:сама история...ведь все истории о любви прекрасны...)потом то,как ты пишешь...у тебя очень хороший слог...как будто простой,но одновременно весьма и весьма одухотворённый...в общем,я в восторге...)у тебя явно талант...)умница...)было очень приятно читать...и трогательно,потому что речь шла о любви...а что может быть прекраснее её...даже если и завершается она,любовь,грустью...)спасибо...)
Astreja666 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (12.07.2010), АсПиРиНкА (12.07.2010), Маковый цвет (12.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Нежная Дрянь (12.07.2010), Яна-chan (12.07.2010)
Старый 12.07.2010, 19:28   #129
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Astreja666, приятно видеть тебя здесь! Спасибо за оценку моей истории!

Глава 22. Неожиданный поворот.

Ходила я счастливая с самого утра и до самого вечера. Но…это было затишье перед бурей. Как же я удивилась, когда приехал Хурмат и сказал, что вы завтра уезжаете в Узбекистан. До весны…

Хурмат приехал, а ты нет… Тогда я в злости позвонила тебе:
- Привет – как ни в чем не бывало сказал ты
- Здравствуй. А почему ты мне не сказал, что вы уезжаете завтра?
- Ну малыш… я не хотел, чтобы ты расстраивалась. Ведь мне тоже нелегко…
- А если бы я так и осталась в неведении? Ждала бы, не знаю что бы о тебе думала…
- Я на это и надеялся. Что ты подумаешь, что я плохой и забудешь меня.
- Почему ты так говоришь?!
- Потому что я уезжаю надолго, ты не дождешься.
Я в злости сбросила. А потом набрала снова.
- Ты сегодня приедешь?
- Нет. Мне нужно тут доделать и собраться.
- Но Хурмат же приехал!
- А у меня еще работа не доделана.
Я снова сбросила. Я ходила из угла в угол, давняя подруга с Хурматом пили пиво, я тоже присоединилась, вскоре была уже пьяная и несчастная…
Руки сами собой взяли нож. Я рассматривала его лезвие, восхищалась его красотой и плакала. Ребята уже к тому времени удалились в комнату.

Я вспоминала, как ты мне рассказывал, что таким ножом режут баранов. Как же я все уже полюбила за это время…И традиции, и устои, и язык…А теперь ты уезжаешь так надолго…

Лезвие предательски отражало мое заплаканное лицо. Я перекладывала нож из одной руки в другую… Наверное, я была уже готова сделать это. Я пила стакан за стаканом для смелости. И водила ножом по руке, чувствуя холод металла, от которого мурашки бежали по спине…

девочки пишем комменты, они мне так нужны сейчас... потому что писать все тяжелее и отрывки даются с трудом и слезами...
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.07.2010), AngelAnn (12.07.2010), Ejivichka (12.07.2010), lisenok_185 (13.07.2010), Ванильное небо (12.07.2010), Верящая в мечту (13.07.2010), Маковый цвет (12.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Нежная Дрянь (12.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 12.07.2010, 19:32   #130
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Суицид не выход!!!
Даже в таких тяжелых ситуациях!!!
Почему ты не поехала к нему на работу,если так хотела видеть?Сидела бы в уголке и смотрела как он делами занимается.
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (12.07.2010), Нежная Дрянь (12.07.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь