Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 17:22   #61
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

АсПиРиНкА, Спасибо за главу для меня)) Теперь стало больше понятней ситуация))И ваши отношения с "женихом".
А вы что провели ночь, будучи знакомыми пару недель? Вы официально начали уже встречаться? А то этот момент как-то упущен)))
Безумно интересно тебя читать))) Просто как будто-бы читаешь роман))))
Жду продолжения с нетерпением)))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (06.07.2010), Яна-chan (09.07.2010)
Старый 06.07.2010, 18:18   #62
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А ты что собиралась замуж в 17 лет?
А долго вы встречались с женихом?
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (06.07.2010), АсПиРиНкА (07.07.2010), Яна-chan (09.07.2010)
Старый 06.07.2010, 23:34   #63
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisenok_185 Посмотреть сообщение
А долго вы встречались с женихом?
Перед помолвкой -четыре месяца.
Скрытый текст:
Быстро очень, учитывая столь юный возраст.

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Все было хорошо первые 4 месяца. Мы помолвились, родители познакомились, все было тип-топ. А потом все стало рушиться.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (07.07.2010), lisenok_185 (07.07.2010), АсПиРиНкА (07.07.2010), Маковый цвет (07.07.2010), Яна-chan (09.07.2010)
Старый 07.07.2010, 00:51   #64
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelAnn Посмотреть сообщение
А вы что провели ночь, будучи знакомыми пару недель?
да, именно. А точнее - 10 дней. Познакомились мы 4 июля, а первая ночь была 14.

Цитата:
Сообщение от AngelAnn Посмотреть сообщение
Вы официально начали уже встречаться?
ну как это? Мы начали встречаться с первого поцелуя. Все видели наши отношения и никто не сомневался.

Цитата:
Сообщение от lisenok_185 Посмотреть сообщение
А ты что собиралась замуж в 17 лет?
нет, замуж я собиралась в 18. Но мы решили, чтобы отношения были крепче.

Цитата:
Сообщение от lisenok_185 Посмотреть сообщение
А долго вы встречались с женихом?
всего мы встречались 10 месяцев.

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Быстро очень, учитывая столь юный возраст.
была уверена, что именно за него выйду. Мы с его родителями очень хорошо дружили. И он с моими тоже неплохо ладил.

Ну вроде на все вопросы ответила.

Спасибо вам, девочки за комментарии! Приятно читать, и на душе легче становится.

Вот продолжение:

Глава 7. Ты рядом и все прекрасно…

Утром я пришла на работу, и пока ждала тебя – очень сильно волновалась. А вдруг ты пройдешь и сделаешь вид, что ты меня не знаешь? Из рук все падало, я даже товар не могла нормально принять.

И вот он ты… Идешь и улыбаешься мне. От сердца отлегло. Ты не стал здороваться просто кивком. Ты подошел, спросил как дела, как я выспалась… А душа рвалась наружу от радости. В обед ты собрался в магазин, а мы с подругой ломали голову, что бы такого сытного съесть. Ты подошел и спросил:
- Ты что-нибудь хочешь?
Я задумалась. А ты, увидев, что мне надо подумать, предложил время на раздумье, пока он пойдет переодеваться.
Подруга поинтересовалась, что я буду ему загадывать, а я сказала, что не знаю, и что уверена на все сто – он купит все, что попрошу. Подруга засомневалась. Тогда я предложила ей выбрать. И когда ты подошел она предложила купить коньяк. Ты округлил глаза, но пожал плечами и ушел в магазин, а мы с подругой поспорили – принесешь или нет.

Когда ты вернулся – в руках у тебя был хлеб, пресерва селедки и…все. Подруга усмехнулась, а ты подошел, и, пока никто не видит, достал из кармана коньяк. Теперь пришла моя очередь усмехаться. Подруга замолчала.

В обед мы как обычно спустились за стол к тебе и твоим друзьям. Нам было ни капельки не страшно, мы их всех узнали – они очень добрые и хорошие люди. Решили этот коньяк выпить. А посуды для него нет… Решили пить с крышечки. Смеялись, проливали… Ты иногда прикасался ко мне еле заметно, и я вздрагивала от этих прикосновений.

Я с самого начала поняла, что ты не любишь публичных отношений, поэтому на работе мы старались реже видеться. Отрывались мы после обеда, когда ты шел меня провожать на первый этаж. Ты всегда хватал меня между этажами за руку, прижимал к стене и мы выпускали пар, обнимая и целуя друг друга.

Видеться мы каждый день не могли – у тебя был большой объект, и его надо было сдать в срок. Но примерно через день ты выбирался со мной и моими друзьями гулять. Иногда мы ночевали вместе у друга на той самой квартире, где у нас был первый раз.

В мое день рождение ты первый поздравил меня сообщением на телефон. Оно было такое нежное, что я таяла… А утром ты принес мне цветы. Огромный букет алых роз. И я стояла как дурочка на рабочем месте с цветами и лицом, напоминающем эти цветы…

Вечером ты уйти ко мне не смог, поэтому я собрала своих друзей, и мы прекрасно все отмечали вплоть до появления «моего жениха». Он, естественно, все испортил, мы с ним подрались и я уехала к друзьям зализывать раны. А «жениха» добили братья и друзья.

Я тебе ничего не рассказала. Зачем тебя расстраивать? Мне было с тобой так хорошо, что даже все проблемы отошли на второй план…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (07.07.2010), lisenok_185 (07.07.2010), Верящая в мечту (07.07.2010), Иннусяточко (27.08.2010), Маковый цвет (07.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Нежная Дрянь (07.07.2010), Яна-chan (09.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 07.07.2010, 01:23   #65
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

Спасибо за ответы)))
Стало всё ещё интереснее))) Так всё красиво, мило, романтично, ярко)))Так всё и представляется)))))
И что, твой любимый не знал о "женихе"?
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (07.07.2010), Яна-chan (09.07.2010)
Старый 07.07.2010, 01:33   #66
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Безумно интересно читать,действительно словно роман читаешь
Ждем продолжения
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности
Нежная Дрянь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (07.07.2010), АсПиРиНкА (07.07.2010), Яна-chan (09.07.2010)
Старый 07.07.2010, 02:23   #67
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Было за что бояться. На мой телефон постоянно приходили смс-ки, что мой «любимый жених» меня убьет, что никому не отдаст, что убьет тебя… Мне было даже страшно, особенно за тебя. Потому что тот парень псих, и в нетрезвом виде может на самом деле убить.
Я просто в шоке.. я понимаю, любовь бывает.. Но встречаться с такими психами - для меня немыслимо.. И как ты хотела за такого замуж? Неужели не задумывалась, что в совместной жизни будет приходить и устраивать скандалы?.. Извини, если очень резко отозвалась...
Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Я, не контролируя себя, бегу к тебе и целую прямо в губы.
Ого) Быстро) Но мило) Не знаю, ты заставляешь своим рассказом улыбаться и радоваться за тебя))

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Он, естественно, все испортил, мы с ним подрались и я уехала к друзьям зализывать раны. А «жениха» добили братья и друзья.
ужас.. то есть как это вы подрались?Он что, поднял на тебя руку?????
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (07.07.2010), АсПиРиНкА (07.07.2010), Маковый цвет (07.07.2010), Яна-chan (09.07.2010)
Старый 07.07.2010, 09:31   #68
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ты правильно сделала, что не задумываясь ушла от жениха. Ужасно когда молодые люди поднимают руку на свою девушку. Нельзя верить фразе "Бьет - значит любит". Любить - это значит ценить того кто рядом и оберегать его и уж точно не бить!
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (07.07.2010), Яна-chan (09.07.2010)
Старый 07.07.2010, 09:39   #69
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *en_attendant* Посмотреть сообщение
Я просто в шоке.. я понимаю, любовь бывает.. Но встречаться с такими психами - для меня немыслимо.. И как ты хотела за такого замуж? Неужели не задумывалась, что в совместной жизни будет приходить и устраивать скандалы?
когда он был со мной, он был нормальный, он защищал меня всегда. Он боялся меня потерять. и всегда говорил, что если я уйду от него, то он убьет и себя и меня.

Цитата:
Сообщение от *en_attendant* Посмотреть сообщение
то есть как это вы подрались?Он что, поднял на тебя руку?????
Да, поднял. Я, к счастью, не из робкого десятка. Занималась раньше боевыми искусствами. Это было мое день рождения. В голове был хмель, движения были дискоординированы. Я просто не могла представить, что он нападет именно в тот момент, когда я пила. Он стукнул мне по бутылке, коктейль попал в дыхательные пути и я закашлялась. Он в это время меня толкнул и я упала с жердочки, на которой сидела. Потом он запрыгнул на меня сверху и начал душить. Когда я немного прокашлялась - он получил по яйцам и по морде хорошо. На шум прибежал брат, он завалил его на землю, и начал избивать. А потом еще друзья "жениха" пришли. Когда узнали в чем дело - тоже били сильно...

Я, кстати, до сих пор не жалею, что бросила своего "жениха".

А вот и продолжение:

Глава 8. Трудности расставания.

Потом пошли дни, когда днем с тобой на работе был рай, а вечером ад. Ты выбирался редко, а «мой жених», назло мне – чаще. Он повсюду меня преследовал. И на работу приходил, и возле подъезда ждал, и вечером находил меня, когда я гуляла. Он мозолил мне глаза повсюду. И иногда хотелось придушить его.

Он заявлялся в самые не подходящие моменты – когда должен был приехать ты… Я, от невозможности его выгнать, уговаривала уйти, жалела, говорила, что он найдет себе другую девушку… И он успокаивался, уходил. А один раз вообще вы чуть не встретились. Я так переживала, я не хотела волновать тебя своими проблемами…

Звонки не переставали, смс приходили постоянно. Менять симку нет толку, ведь он знал обо мне все. Я выключала телефон, когда была с тобой.

Отчаявшись разойтись по-доброму, я начала его оскорблять и унижать. И как я раньше не боялась за свою голову? Мне было все равно, лишь бы он оставил нас в покое. А он при каждой встрече все обещал убить ТЕБЯ – единственного, что мне так дорого…

Оскорбления не помогали, и я решилась на самый глупый, но единственно оставшийся шаг. Я сказала ему, что изменила. Ты бы видел его лицо! Ты бы меня похвалил за смелость. Я немного отсела от него тогда, чтобы была возможность увернуться от удара. Но его, как ни странно, не последовало. Я тогда еще сильнее испугалась его мести. Я боялась, что месть обрушится на тебя!
Он тогда заплакал. Он говорил, что делает все, чтобы меня вернуть, что исправился…
А я придумывала еще кучу причин, из-за чего не могла с ним встречаться.

В эти минуты мне сильно нужна была твоя поддержка, но я стойко переносила все сама. Я не хотела, чтобы ты был в ярости…

А потом мне предстояла еще одна встреча. Не из приятных. Он отвел меня к своей сестре, которая была очень авторитетна. Я не знала, зачем иду, а «жених» сказал, что она пригласила. Я зашла, там был какой-то праздник. Меня накормили, предложили выпить. Я отказалась. Тогда сестра отвела меня в коридор и заявила:
- Отстань от него, не пудри ему мозги
- Я и не пудрю, он сам меня преследует – фыркнула я, наблюдая за каждым ее движением. Она была такая же вспыльчивая как и «жених», и по голове настучать могла в любой момент.
- Хорошо, я с ним поговорю – сказала она задумчиво и вернулась в комнату. Я же только заглянула сказать «пока», и ушла.
«Жених» преследовал меня полпути, потом я сорвалась, наорала на него, и снова послала на три веселых буквы. Он сел на лавку и кричал, что будет сидеть тут пока я не подойду, а если я уйду, то он и подохнет на этой лавке.
Я была очень зла и ответила ему, что мне все равно где он подохнет. И ушла.
После этого настал счастливый момент. Казалось, преследования прекратились…

Добавлено через 1 час 13 минут
Глава 9. Твой день рождения.

Примерно в это время объявилась моя давняя подруга, и я жила у нее. Мы вместе гуляли, вместе ночевали… Близился ТВОЙ день рождения. День рождения должен был быть в пятницу, а мы решили отпразновать в среду, потому что в пятницу у тебя были свои дела. Мы собрались компанией, готовились, а потом позвонил ты и сказал, что не придешь. Я очень расстроилась и чуть не заплакала. Ведь я так тебя ждала!!! А потом я услышала сзади твой голос. И побежала к тебе. Ты обнял меня нежно-нежно и извинился:
- Я хотел посмотреть как ты отреагируешь. Прости.
И я, не задумываясь, простила. Потом мы подарили смешной подарок, до самого вечера бесились и пили пиво… Поздним вечером надо было расходиться. А мне так не хотелось его отпускать… Подруга, которая до этого говорила, что ни одного парня в ее доме не будет, сказала:
- Ну что, забирай свое чудо!
- А что, можно? – счастливо спросила я, готовая ее расцеловать
- Нельзя, но куда деваться? – сказала она и улыбнулась.

И мы поехали к ней. С тобой. Всю ночь втроем болтали, а потом мы с тобой ушли на кухню на мой диван…

Естественно, утром мы не выспались совершенно. Слава богу у подруги был знакомый, который ее постоянно подвозил. Он и нас отвез на работу. Мы приехали вместе, а все смотрели. А я гордо шла мимо всех, ведь ТЫ прекрасен!

Ты всегда шикарно выглядел. Ты надевал брюки и рубашки. То светлое, то темное… И фигура была у тебя накачанная… Так что, многие засматривались на тебя.

А в пятницу я тебе позвонила, пригласила все же приехать ко мне на свое день рождения. Но ты сказал, что должен отметить его со своими друзьями. Я расстроилась. Пришла давняя подруга, поинтересовалась, почему я в плохом настроении, позвонила тебе, а через пару минут ткнула меня в бок и сказала:
- Собирайся, мы едем туда.

О, Боже! Ты бы знал как я была счастлива. Мы пришли, ты обнял меня и мы весь вечер не расставались. Мы ели фирменный плов за дастарханом(низкий столик), сидели в позе лотоса на топчанах и слушали узбекскую музыку!!! Я чувствовала себя в раю! Это такой светлый момент в моей жизни. Потом ты сладко уснул, а я любовалась тобой и гладила пальчиком по щеке…

А Хурмат(друг твой лучший), рассказывал мне о ваших обычаях, о вашем воспитании и об исламе.

После чего я подорвалась мыть посуду, убираться и приводить весь дом в порядок после гулянки. Я поняла, что приятнее всего тебе будет видеть именно это…
__________________

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 07.07.2010 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (07.07.2010), AngelAnn (07.07.2010), Ejivichka (07.07.2010), lisenok_185 (07.07.2010), lorika (07.07.2010), Верящая в мечту (07.07.2010), Иннусяточко (27.08.2010), Маковый цвет (07.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Нежная Дрянь (07.07.2010), Яна-chan (09.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 07.07.2010, 12:53   #70
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну что же, очень насыщенный пост...Я сейчас ого-го как отыграюсь на твоем "женихе"...


Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
и всегда говорил, что если я уйду от него, то он убьет и себя и меня.
Как жаль, что ты сразу не заметила, что он такой идиот. Таких парней вообще надо под корень отшивать.. Господи, я просто не представляю, как можно ТАКОГО терпеть...
Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Да, поднял.
НЕ-МУЖ-ЧИ-НА. ТРЯП-КА. половая...
Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Я, к счастью, не из робкого десятка. Занималась раньше боевыми искусствами
Повезло тебе, а ведь многие не могут за себя постоять..
Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Я просто не могла представить, что он нападет именно в тот момент, когда я пила. Он стукнул мне по бутылке, коктейль попал в дыхательные пути и я закашлялась. Он в это время меня толкнул и я упала с жердочки, на которой сидела. Потом он запрыгнул на меня сверху и начал душить.
Кошмар, читаю, представляю, и такое ощущение, что все это со мной происходит. Какой ужас! Ведь убить мог! У меня слов нет, я, по-моему, его больше тебя ненавижу..
Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Я, кстати, до сих пор не жалею, что бросила своего "жениха".
Ха-ха, еще бы та жалела, что такое "чудо" бросила.
Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Он мозолил мне глаза повсюду. И иногда хотелось придушить его.
Надо было..
Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Он говорил, что делает все, чтобы меня вернуть, что исправился…
Ах, ну да, на дне рождении он это очень хорошо продемонстрировал..
Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
А я придумывала еще кучу причин, из-за чего не могла с ним встречаться.
Достаточно было одной - "ты псих"
Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Казалось, преследования прекратились…
КАЗАЛОСЬ?! Да ееее-мае...
Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Ты обнял меня нежно-нежно и извинился:
- Я хотел посмотреть как ты отреагируешь. Прости.
Черт, хотелось бы его поругать, но после "жениха", ОН мне кажется просто ангелом...
Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Ты всегда шикарно выглядел. Ты надевал брюки и рубашки. То светлое, то темное… И фигура была у тебя накачанная… Так что, многие засматривались на тебя.
ммм... он мне нравится... иногда восточные люди так одеваются, им все к лицу... эх..
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (07.07.2010), АсПиРиНкА (07.07.2010), Маковый цвет (07.07.2010), Яна-chan (09.07.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь