Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2007, 19:36   #21
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Давайте по порядку, чего боимся? Только конкретно и по пунктам. Встречи с родственниками, дядюшками, тетушками, бабушками? Что они вас будут оценивать, присматриваться и т.д. Вы их видите первы и последний раз, основную массу и как бы они вас не оценили, ваш любимый оценит по своему и уже это сделал, раз свадьба через месяц, а жить вам с ним. К тому же на свадьбе со всей родней у вас и времени то не будет общаться, значит с отставшимися разбираться уже после.
Дальше страх, а вдруг чего будет не так на свадьбе: машины опоздают, волосы не лягут, фата оторвется , кольцы забудем... Это все ерунда и главное ваше настроение, даже лохматая и с отрванной фатой и с колечками из фальги, но счастливая невеста это замечательно и что бы не случилось это ваш праздник.
Дальше быт, и от этого можно получать удовольствие, придумывать новые блюда, елементарную яичницу с глазками и улыбочкой (мой муж обожает, говорит настроение поднимает) а когда такое готовишь, представляешь его улыбку и на душе радостно и понимаешь, что жизнь удалась , главное опять же получать удовольствие от самого процесса и от мелочей.
Страх, что романтика уйдет... частично уйдет, но на смену придет много нового и интересного, можно об этом целый трактат написать, но это интересно открывать самим, от первого осознания утром после свадьбы мой муж, я жена, далее я мама, мы семья...
Страх ответсвенности... ну теперь вы не одна, а вас двое и отвественность на двоих, пополам. Так что все не страшно, а ооооочень приятно. Если есть еще какие страхи, разберемся. Готовьтесь к свадьбе и наслаждайтесь процессом, главное в невесте это счастье и когда она вся лучится им. И это ваш праздник, так что пусть боится кто-то другой.
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LOLABRIDGIDA (15.08.2010), Иришка-малышка (03.07.2009), катрин87 (12.07.2007), Маринеска (10.07.2007)
Старый 12.07.2007, 17:59   #22
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

У меня возник маленький вопросик: "А мужчины тоже боятся свадьбы?" И тоже у них сомнения?
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 12.07.2007, 19:19   #23
Завсегдатай
 
Аватар для катрин87
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию

Мне кажется, что тоже бояться.Я спросила, а он мне сказал, что любит и ничего не боиться, хотя....
__________________
катрин87 вне форума  
Старый 12.07.2007, 20:33   #24
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Еще как бояться, у меня муж нервничал больше меня и страхи были точно такие же, а как все будет, как все пройдет. а вдруг машины опоздают, а вдруг букет не понравится, а вдруг на выкупе ничего не сможет сказать, а кольца если забудем, а если я кольцо не одену (я, кстати так и не смогла ему натянуть ) Список был бооольшой, зато на следующий день, был довольный и счастлитвый.
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума  
Старый 19.07.2007, 06:59   #25
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
Talking

Я считаю, так, ты же этого человека хорошо узнала, и вы не с бухты барахты решились обзавестись семьей. Думаю все будет хорошо, не волнуйся. Главное как говорили сразу не думай ты про быт. Этот быт кстати выступает скорее всего как ширма вовсе не бытовых отношений, а скорее личностных, вот. Поэтому наиогромнейшнего тебе счастьии любви. Сохрани свой быт любовью и пониманием.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
катрин87 (19.07.2007)
Старый 19.07.2007, 15:07   #26
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

Свадьбы боятся все, и мужчины и женщины. Главное, когда ваша лодка будет стукаться о рифы и садиться на мели, помнить про вашу любовь друг к другу. А знаете как тяжело вспомнить о любви, когда стоишь с ключами от машины, опаздывая на работу (важную встречу), а она копошится, подкрашивается и т.д. и т.п. Гнев наполняет тебя, и готов вырваться. У несдержанных так и бывает. А представьте ссору, обиду, разборки. Как тут вспомнить о любви? Помните о ней всегда, останавливайтесь на полуслове (гневном и обидном), уступайте друг другу (что бы ни кричало ваше самолюбие, гордость и гнев), уступайте всегда и во всем. Все у вас будет отлично!
пехотинец вне форума  
Старый 19.07.2007, 17:59   #27
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
Talking

Простите, дорогой пехотинец, я тут чуть от смеха не умерла читая твой пост...ну почему он будет одолен вдруг гневом??? люди разные... Да еще и несдержанный....
А про любовь думаю забывать не стоит, а уступать всегда и во всем..хххм так и на шею сесть не долго
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 26.07.2007, 15:02   #28
Мурлыка
 
Аватар для MirindaM
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 226 раз(а) в 100 сообщениях
Репутация: 341
Отправить сообщение для MirindaM с помощью ICQ
По умолчанию

ursus, сестренка нервничала перед свадьбой-то не складывается,это не получается. вполне обычное явление перед таким событием а "валерьянка" была самой настоящей, то есть кавычки не нужны
__________________


"Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало" Омар Хайям
MirindaM вне форума  
Старый 26.07.2007, 15:50   #29
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 3
По умолчанию

Итак, начну с того, что совсем не обязателен этот мандраж перед свадьбой.
Моя свадьба была меньше 3 недель назад, как раз в день трех семерок.
Так вот все вокруг говорили нам с моим мужем, что мы наверное очень волнуемся, переживаем. Мне постоянно говорили, что наверное я очень боюсь, на что я совершенно спокойно отвечала что нет. Все удивлялись и говорили, подожди чем ближе будет день свадьбы тем больше волнения. На что я спокойно отвечала, что мне не нужно волноваться или бояться, потому что я люблю и абсолютно уверенна в своем выборе.
Я так же спрашивала у своего мужа перед свадьбой волнуется ли он, он сказал что в жизни не был так спокоен и счастлив. По нам обоим было видно не вооруженным взгялдом, что никто из нас не волнуется и не переживает, а уж тем более не боится.
Даже в день свадьбы, сидя с толпой подружек на прическах и макияжах, они все бегали суетились, а я сидела спокойная все сказали что я самая странная невеста, которую только видел свет. А мне же кажется, что если ты в чем то уверен, если ты любишь..то и волноваться и переживать не будешь.
Для меня только даже представить, что я буду засыпать и просыпаться в его объятиях было огромным счастьем. И я абсолютно спокойна и уверенна, что мы сможем так же любить, уважать, ценить и заботиться друг о друге всю жизнь.

Желаю того же и всем Вам! Пусть ваши жизни будут полны счастья и душевного спокойствия рядом с вашими любимыми!
Малыш вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lesik-31 (03.02.2009), Иришка-малышка (03.07.2009), пехотинец (27.07.2007)
Старый 30.08.2007, 09:58   #30
Завсегдатай
 
Аватар для katrin1986
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 48 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 61
Отправить сообщение для katrin1986 с помощью ICQ
По умолчанию

Катюнь, ну вот тебе до свадьбы всего 1 день остался. Когда будет время после напиши, как он прошел. Страхи улеглись или наоборот?
Я вот тоже очень нервничаю, но я не боюсь, что быт разрушит нашу семью. Мы уже почти полтора года в гражданском браке. Слава богу, все хорошо, и романтика есть и любовь.
Сначала только, первые два месяца мне было тяжело, так обидно стало, что цветы перестал дарить, точнее только по праздникам.

А теперь для меня розы -не самое главное в жизни, а главное, наше счастье. Уже прошли через конфликты, непонимания, я научилась находить компромис, в общем -семейная жизнь, это очень увлекательно. Каждый день засыпаешь и просыпаешься с ним!

Бояться прада ничего не стоит, если вы любите друг друга, научитесь понимать друг друга и самое главное, принимать такими, какие вы есть.
__________________
katrin1986 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь