Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 15:21   #11
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию продолжение...

Придя домой, я обнаружила, что закончились некоторые продукты. Магазин был рядом, так что я побежала закупаться продуктами. Зайдя в магазин, я увидела в конце ряда знакомую гофрированную голову . С улыбкой подошла к ним - гофрированная голова принадлежала сестре Сережи Ире, а рядом с ней стоял Кирилл. Оказалось, что они гуляли поблизости и решили зайти в магазин. Я предложила пойти ко мне пить чай.
Пока расплачивались в кассе, позвонил Леша и спросил, что надо взять из продуктов. Выйдя из магазина я обнаружила Лешу. Посмеялись над тем, что собрались в одном месте в одно время. Он взял у меня сумки с продуктами (Сережа бы так никогда не сделал, пока бы я не попросила ) и все вчетвером мы пошли ко мне домой. Друзья расположились в зале, я предупредила их, что схожу быстренько в душ.
В душе так случилось, что я очень сильно порезала ногу. Кровь не могла остановиться. Аптечки у меня не было.
Леша, увидев, что со мной творится, быстро собрался и пошел в аптеку. Вернувшись, он нежно обработал мне порез и сделал перевязку. Кирилл с Ирой ушли, а мы с Лешей остались наедине. Я села за компьютер, ведь еще надо было написать программу.
Мы сидели рядом за компом и обсуждали, как лучше построить процесс управления базой данных. Лешина рука лежала на столе рядом с моей. Мне вдруг захотелось, чтобы он взял меня за руку.
Тут зазвонил телефон. Это оказался Сережа, сказал, что придет через десять минут.
Мы с Лешей решили подшутить над ним. Я спрятала Лешин пиджак и ботинки в кладовку. Сам он ушел на балкон курить. Пришел Сережа, скупо ответил на мой поцелуй, прошел в зал и плюхнулся на диван. С балкона вышел Леша. Сережа очень удивился ему.
Казалось бы здесь должна промелькнуть сцена ревности, но ничего такого не было. Сереже было все равно.
Было уже поздно, Леша вызвал такси и уехал домой. А мне без него стало очень тоскливо...
__________________
Тея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (20.09.2008), Милашка (12.09.2008), МиЛаЯ-зАя (14.09.2008)
Старый 12.09.2008, 07:41   #12
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тея, а какие чувства у тебя были в тот момент? Тебе всё ещё хотелось быть с Серёжей или уже тянуло к Леше? Как ты относилась к безразличию твоего парня? Ведь это самое страшное, когда ты любишь, а он просто делает вид, что ты ему не безразлична, причём играет плохо.
Sunyshka вне форума  
Старый 12.09.2008, 11:41   #13
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию

Sunyshka, я пугалась этой симпатии к Леше, ведь любила то я Сережу (по крайней мере мне так тогда казалось). Я старалась не привязываться к Леше, но у меня ничего не получалось. А безразличие Сережи меня вообще коробило, я ему тогда говорила, что о любви можно понять не по словам, а по поступкам.

продолжение...
В отношениях с Сережей у нас наметился разлад. Он часто пропадал вечерами, не брал трубку, игнорировал меня, не приезжал в назначенное время. Мои поцелуи стали ему противны, а о сексе и говорить нечего.
Как-то на танцах, пока ждали инструктора, я решила пригласить Лешу на чай с тортом, он согласился. Хоть приглашение было на вторник, но собрались мы с ним только в четверг.
Мы встретились около торгового центра. Он попросил подождать, пока он докурит. Стояли на улице перед главным входом, он мне что-то рассказывал, а я любовалась его глазами. Тогда меня поразило, какие они яркие. Цвет голубого неба после грозы. Хотя нет... Намного ярче и намного красивее. Зашли в магазин, купили торт, фрукты и вино.
Домой ко мне решили идти пешком, так как идти было всего полчаса. Когда шли через частный сектор пошел дождь. Зонтик был один на двоих. Я открыла зонт, а Леша приобнял меня за талию. Словно ток прошел между нами, я такого никогда еще не чувствовала.
Когда пришли домой, разрезали торт, разлили вино. Отлично провели время - Леше всегда есть что рассказать, а я люблю его слушать.
Вечером пришел Сережа, он опять никак не отреагировал на присутствие Леши.
Леша ушел на балкон курить, а Сережа сел рядом со мной на диван и включил свой бук. Тогда я его спросила: "Зачем ты пришел? В буке лазить?" Он сказал да.
Это было последней каплей, я накричала на него, что он бесчувственный дурак, что никогда не любил меня. И убежала... из собственной квартиры. Я поднялась на несколько этажей вверх и села на ступеньки. Я не хотела, чтобы Леша видел мои слезы. Здесь я разрыдалась. Быть может Сережа так бы и не пошел меня искать, но там же был Леша. Они нашли меня очень быстро. В тот вечер Леша впервые остался у меня ночевать. Утром Сережа собрался и ушел на работу (работать 9 мая?!), как он сказал.
Проснулся Леша, спросил, куда делся Сережа. Я сказала, что ушел на работу. Тогда он предложил поехать с ним отвезти его маму с одной дачи на другую. Это был еще один самый прекрасный день.
Вечером собрались вместе с друзьями гулять. Стояли на набережной около леса слушали музыку, пили пиво и курили кальян. Сережа не брал трубку. И тогда я узнала, что Сережа уехал в Каменный лес в поход с Ксеней...
__________________
Тея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bev-123 (15.09.2008), Милашка (14.09.2008), МиЛаЯ-зАя (14.09.2008)
Старый 13.09.2008, 07:16   #14
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тея Посмотреть сообщение
И тогда я узнала, что Сережа уехал в Каменный лес в поход с Ксеней...


Ну, это предел наглости... Мог бы как настоящий мужчина, сказать все честно и поставить все точки над i
А так как трус обманул, сбежал, скрылся. Я понимаю, наверное тебе было плохо, зато теперь у тебя наверное не осталось сомнений, что надо бежать от этого... и скорее, к Лешеньке
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Старый 13.09.2008, 11:16   #15
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию

Леди романтик, я тогда даже не думала о том, что когда-нибудь смогу быть с лешей. Он мне казался таким недостижимым

продолжение...
На улице вдруг стало очень холодно, меня начало трясти. Леша подошел сзади и обнял меня. Снова меня накрыло волной тока, стало очень тепло и уютно, как будто так и надо было.
Костик начал говорить, какой Серега козел, что Леша намного лучше, как человек, состоятельный, с квартирой, машиной, даче (меня его деньги интересовали в последнюю очередь). В общем сделал ему хорошую рекламу.
Когда совсем стемнело - поехали на салют. Не успели доехать до площади, остановились прямо на дороге. Я снова стояла рядом с Лешей, и он снова меня обнимал. Потом он посмотрел в мои глаза, наверное они ему показались очень грустными. И тогда он предложил поехать ко мне. Я согласилась. Разум кричал, что ты делаешь???? Но мне не хотелось в эту ночь оставаться одной...
Сели к Костике в машину, по дороге заехали сначала к Леше домой. Он должен был отдать Костику куртку. Парни ушли, я осталась в машине наедине с девушкой Костика - Наташей.
Наташа тоже задала мне этот вопрос - что я делаю? Ведь во-первых у Леши есть девушка, а во-вторых, он уже был женат и развелся, вряд ли он настроен на длительные отношения. Но мне тогда было все равно, хотелось хоть на миг забыть ту боль, что приносил мне Сережа.
И мы поехали ко мне.
Ночью между нами с Лешей ничего не было, спали мы в одной кровати рядом. Он обнимал меня со спины. Волны тепла пробегали по моему телу...
На следующий день Сережа также не брал трубку, а потом телефон совсем выключился. "Абонент не отвечает или временно не доступен" - слышала я в сотый раз.
Сегодня тоже решили собраться с друзьями. На этот раз к нам присоединилась Лелька. Когда пришли в лес, Лелька начала целовать Лешу, приставать к нему. Он ей отвечал, на меня снова накатила тоска. Потому что к тому моменту я успела уже привязаться к Леше и поверила, что могу быть с ним. А тут...
Развели костер, у меня на глазах проступали слезы. Я чувствовала себя неуютно в компании трех парочек, обнимающихся и целующихся. Хотелось уйти. Я вспомнила, что придется возвращаться в пустую квартиру, что для меня смерти подобно, и спросила, где можно купить сиамского котенка. Сразу посыпались советы, где их искать. Решила на следующий день пойти и приобрести себе маленького друга. Но судьба распорядилась иначе.
Возвращались домой порознь. Я, Кирилл, Ира, Костик и Наташа пошли одной дорогой - через детскую многопрофильную больницу, а Леша и Лелька вышли из леса прямо на дороге. Леша тогда мне позвонил и спросил, где мы. Я сказала, что мы вышли в другом месте. Мне было неприятно с ним разговаривать, я вдруг поняла, что он никогда не будет моим. Также я не сомневалась, что Лелька поедет к Леше.
Когда шли через частный сектор, нам навстречу выбежал котенок. Костик предложил мне его взять. Ну как я могла тогда противиться судьбе. Хотела котенка - вот получай. Он оказался трехцветным (рыже-черно-белым). Решила назвать Гарфилдом, сокращенно Филька (в последствии выяснилось, что это девочка Фелиция). Говорят, что трехцветные кошки, подобранные на улице, приносят счастье.
И с того дня начала судьба свой бег, который уже невозможно было остановить...
__________________

Последний раз редактировалось Тея; 13.09.2008 в 11:19.
Тея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
МиЛаЯ-зАя (14.09.2008)
Старый 13.09.2008, 16:16   #16
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Интересная история. Описываешь очень живо. Хотелось бы уточнить. По сколько лет было вам с Сережей?
Мне кажется что у вас что-то будет именно с Лёшей. как говорится, подруга не стена - подвинется. Жду продолжение:3:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Старый 14.09.2008, 13:07   #17
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию

Кислотная Язва, мне тогда было 22, Сереже 23. Ну а Леше 30.

Сережа приехал на следующий день, но мы в тот день так и не поговорили. Тогда я пришла к нему на работу утром. Я стояла в коридоре перед ним, он молчал, у меня по щекам текли слезы. Он сказал, что придет вечером, чтобы забрать вещи.
После работы я пошла сразу домой, у меня оставалась надежда, что я с ним все-таки смогу поговорить и все будет как раньше.
Филька очень хорошо разряжала напряженную обстановку. Он сказал, что хочет отдохнуть от меня, что запутался и не знает как быть дальше, что очень сильно ревновал меня к Лехе
Решили, что отдыхаем друг от друга неделю. Я не имею права появляться там, где он находится. Я не имею права играть в Дозор.
В пятницу должна была быть первая в нашем городе игра DoZoR.Lite. Сережа ехал туда в команде с Ксеней. Меня он не звал, но сказал, чтобы я сидела дома в штабе, если понадоблюсь. Именно на пятницу Леша пригласил меня в кино. Сережа сказал, что если я пойду с Лешей в кино, он пойдет туда с Ксеней. Этого я вынести не смогла (кстати в кино мы с Лешей не были до сих пор).
Наступила пятница, вечер. Сережа сказал, что штаб не понадобится. Так что я просто сидела дома и читала книгу. Тут позвонил Леша, спросил, что я делаю. Я ответила, что ничего. Тогда предложил поехать на игру, создать свою команду - он, я, Ира и Игорь. Я согласилась.
Хорошо тогда отыграли, на той игре я взяла свой первый код Зарегистрировали команду под названием БУ (больно умные). Название это придумала я давно, так назывался наш экипаж на игре 29 марта.
После игры поехали на награждение в Пирамиду (ночной клуб). На сцене был организатор, на танцполе толпа народу. Я решила поискать Сережу. Нашла...
Он стоял в обнимку с Ксеней, меня словно молния поразила. Сердце упало на пол и разбилось.
Я отвела его в сторону, спросила "Как это понимать?" Он сказал, что поговорим дома после награждения. Мы вернулись на танцпол. Леша увидел, в каком я состоянии, и обнял меня. Я уткнулась в его куртку, тогда он мне показался самым родным человеком. Слез не было, все они пролились в те дни, когда я вечерами, ночами ждала Сережу.
Потом мы поехали домой.
Дома я, не раздеваясь, легла на диван. Случайно уснула. Сережа в ту ночь не приехал. Но разбудила меня смс от него "Прощай"...
__________________

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 14.09.2008 в 13:17. Причина: объединила посты
Тея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кислотная_язва (17.09.2008), МиЛаЯ-зАя (14.09.2008)
Старый 14.09.2008, 17:29   #18
Узнаваемый
 
Аватар для МиЛаЯ-зАя
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Карелия
Сообщений: 38
Записей в дневнике: 40
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 104 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для МиЛаЯ-зАя с помощью ICQ
По умолчанию

мдааа уж век живи и век учись... это точно сказано... я просто парней не понимаю, зачем надо мозг компосировать, если любовь прошла... Сказал прощай и ушёл... Ещё эти недели жуткие ожидания, когда умом понимаешь, что всё кончено, а сердце ждёт чуда...
Умничка! хороший рассказик! Удачки тебе!
МиЛаЯ-зАя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тея (14.09.2008)
Старый 15.09.2008, 08:40   #19
Завсегдатай
 
Аватар для bev-123
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: планета Земля
Сообщений: 83
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 210 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 264
По умолчанию

Тея, принимай в читатели. Читала взахлеб твою историю.

Цитата:
Сообщение от Тея Посмотреть сообщение
Решили, что отдыхаем друг от друга неделю. Я не имею права появляться там, где он находится. Я не имею права играть в Дозор.
В пятницу должна была быть первая в нашем городе игра DoZoR.Lite. Сережа ехал туда в команде с Ксеней. Меня он не звал, но сказал, чтобы я сидела дома в штабе, если понадоблюсь. Именно на пятницу Леша пригласил меня в кино. Сережа сказал, что если я пойду с Лешей в кино, он пойдет туда с Ксеней.
Слов нет на поведение Сергея. Сам развлекается, а ты дома должна сидеть и ждать. Эгоизм редкостный. Извини, если резко написала.
Надеюсь, что Леша станет для тебя новой любовью и опорой. Удачи. Жду продолжения...
__________________
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...
bev-123 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тея (15.09.2008)
Старый 15.09.2008, 09:11   #20
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем за ваши комментарии . Очень приятно, что моя история кого-то заинтересовала.

продолжение...
Я где-то с минуту смотрела на эту смс, не веря своим глазам. Набрала номер Сережи, но после первых же гудков сбросила звонок. Зачем возвращать то, что невозможно вернуть?
Отправила Сереже смс: "Спасибо за все" и выключила телефон. Так и лежала одетая на диване, сон не шел. Слез не было, было странное чувство пустоты. Ну вот теперь я одна. Я свободна. Но меня это не радовало. Филька забралась ко мне под бок и замурлыкала. Постепенно она меня убаюкала. Утром разбудил меня звонок домофона. Я подняла трубку и спросила кто. Это оказался Сережа
Было желание его не впускать, но мне было инетерсно, что он скажет, и я открыла дверь.
То, что происходило потом напоминало какой-то сон в бреду. Он просил прощения, говорил, что любит только меня, что написал смс не подумав. Я ему сказала, что раз любит пускай вернется. Он говорил, что не может вернуться, так как все еще не отдохнул от меня. Мне очень хотелось поверить в его слова. Все закончилось бурным примирением на полу. Сейчас я понимаю, что он меня использовал.
В этот день должна была быть игра в Дозор. Сережа сидел у себя дома в штабе с Ксеней. Я была штурманом в экипаже с Лешей, Игорем и еще одним парнем.
Отыграли плохо - тупил штаб. Сережа с Ксеней пили кофе с коньяком в штабе (праздновали его день рождения). Когда закончилась игра, я с лешиной аськи спросила у Сережи: "Девушка остается у тебя?" Он сказал да. Сердце провалилось куда-то вниз.
На брифинге Лелька наворачивала круги вокруг Леши, я старалась на это не смотреть.
Утром я позвонила Сереже и спросила ушла ли Ксеня домой. Он сказал да. Тогда я спросила, собирается ли он праздновать день рождения. Он сказал, что не собирается, что устал да и денег нет.
Ближе к вечеру я позвонила Кириллу и спросила, что они делают вечером. Можно было собраться всем вместе и сходить куда-нибудь. Он ответил, что идет праздновать день рождения Сережи к Лехе.
Через аську я узнала у Леши, что действительно все собираются у него. Меня не звали.
Тогда Леша предложил поехать, но я сказала, что меня не приглашали.
Сережа не дал разрешения мне приходить, сказал, что не хочет никому портить настроение из-за моих истерик
Тогда Леша спросил, может ли он пригласить свою девушку. Сережа ответил да.
И как вы думаете, что было дальше? Да. Я поехала к Леше под видом его девушки. Ксеня не уезжала от Сережи. Он мне соврал.
Я ехала узнать правду, и она не заставила себя ждать...
__________________
Тея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bev-123 (16.09.2008), Кислотная_язва (17.09.2008), Лучик_солнца (15.09.2008), МиЛаЯ-зАя (15.09.2008)
Закрытая тема

Метки
жизни, мало...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь