Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 09:19   #1
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию И жизни мало...

Вдохновленная Rakhannой, я решила написать свою историю любви. Часть ее написана в моем дневнике. Но я хочу вспомнить как все было, как я познакомилась с ним, все пережить заново, и все рассказать вам. Тема названа так, потому что жизни не хватит описать то, что я чувствовала. Но я попробую. Многое забылось с тех пор.
Ну собственно история...

Шел холодный март. Точнее это было 15 марта этого года. Это была моя первая игра в Дозор. До этого в нее играли все мои друзья и мой парень Сережа. Мне тоже захотелось попробовать что это. В эту игру я была полевым игроком и ездила штурманом с Кириллом. Толку от меня было мало. Итак, мой парень должен был сидеть в штабе со своим другом Лехой.
Лехе тогда было 30 лет, за это время он уже успел жениться, пожить с женой около 5 лет и развестись.
Штаб находился на Лехиной квартире. Решили, что я с Сережей доеду до Лехи, а оттуда меня заберет Кирилл. Тогда я впервые побывала на Лехиной квартире. На том момент эта была типичная квартира холостяка - кучи хлама, немытой посуды и грязный пол.
Мне там тогда жутко не понравилось, да и Леха не вызвал у меня особой симпатии.
Первое впечатление от него - женоненавистник, использующий женщин в качестве подстилок на одну ночь, а потом выставляющий их на улицу со словами - Прощай, детка.
Если инетерсно как выглядит Леха, можете зайти ко мне на фотки. Сейчас я просто не опишу.
Игра прошла удачно. Правда мы тогда заняли всего лишь 4 место.

Надо сказать, что мне тогда казалось, что Леха каким-то образом настраивает Сережу против меня. И естественно мне не нравилось общение моего парня с этим женоненавистником.

Следующая игра моя опять была в поле, но теперь в экипаже с Лехой, Сережой и еще одним парнем. Именно, тогда произошели события, когда я изменила свое мнение о Леше и решила подружиться с ним...
__________________

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 04.09.2008 в 14:49. Причина: удалила ссылку
Тея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Милашка (04.09.2008), МиЛаЯ-зАя (14.09.2008)
Старый 04.09.2008, 10:01   #2
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Интересное начало, заинтриговала! Обязательно пиши продолжение! Буду с удовольствием следить за твоей историей!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Старый 05.09.2008, 09:00   #3
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию

Играли мы на Лехиной машине. Он заехал за мной и Сережей к нему домой. Я вышла первой и увидела Леху, стоящего у машины, в летней камуфляжке. На улице + 7, ночью стало холоднее. Мы тогда в первый раз разговорились, а все началось с моего вопроса - Ты не земерзнешь?
Сели в машину, съездили на сбор команды и поехали прикрывать свой район. Точно не помню, где мы стояли (я плохо знаю этот район), но с нами связался Кирилл, который прикрывал другую часть этого же района, и похвастался, что их экипаж курит кальян в машине. Мы сказали, что ехал к нам. Дальше следовал диалог.
Кирилл: "Х$@ вам!"
Я: "Нам такая мелочь не нужна"
Леха чуть не свалился с кресла водителя от смеха.
Игра прошла удачно, я правда не взяла ни одного кода. Штаб тупил, игроки некоторые не могли найти код, находящийся у них перед носом - в принципе как всегда
Игра закончилась, мы должны были ехать на брифинг. Пересели в машину к Костику, который подъехал на игру чуть позже.
К тому времени я очень сильно замерзла. Экипаж решил отпраздновать удачно проведенную игру, и мы заехали в магазин. Скинулись все вместе и купили бутылку водки и сок (водку до того момента в чистом виде я никогда не пила!!!).
Приехали на бриф, там уже была толпа народа, в том числе и из нашей команды. Я стояла на холодном ветру и чувствовала, что если ничего не предприму - свалюсь на две недели с температурой. Костик открыл бутылку водки, Леха достал из борсетки стаканы...
Чокнулись, выпили, по телу разлилось приятное тепло, тогда как во рту произошел просто взрыв. И тут... Леха мне первой протягивает сок!!! Этот женоненавистник, который казалось бы лишний раз руки девушке не подаст!!! (мой парень кстати тоже не утруждал себя такими знаками внимания)
И тогда я поняла, что первое впечатление оказалось обманчивым, да и в течение игры он много рассказывал различные истории, оказавшись эрудированным человеком.
На следующее утро я заболела. Лежала в кровати с температурой. Сережа где-то пропадал. Я включила аську и посмотрела на первую строчку - Леша был в онлайне. И тогда я впервые решилась написать ему сообщение. Он ответил.
Сначала общение не особо клеилось, но нас объединяло одно дело - игра в Дозор. Так что темы для разговоров были всегда. Я ему рассказывала последние новости игры, скидывала анонсы и отчеты, хотела узнать его мнение обо всем, но стралась не надоедать.
Он вошел в нашу компанию и мы стали видеться чаще. Собирались компанией, общались.
Мне нравилось общаться с Лехой, с ним всегда было интересно. Но я понимала, что у меня есть парень, которого я люблю, которого я никогда не брошу и за которого я хочу выйти замуж. Так что ни о каком соблазнении Леши речи не шло, я даже не думала об этом. Он относился ко мне как к другу.
И вот в один прекрасный вечер (для меня он кстати не был таким уж прекрасным ) произошло событие, после которого Леша переменил свое отношение ко мне...
__________________
Тея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Милашка (05.09.2008), МиЛаЯ-зАя (14.09.2008)
Старый 08.09.2008, 09:20   #4
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию продолжение...

Дело было в пятницу. Решили собраться компанией у меня дома, на тот момент я уже переехала в свою квартиру от родителей. После танцев я сразу помчалась домой, обзвонила всех, сказала, что уже домой еду.
Из всей компании я была одна девчонка, а так все парни - Леша, Миха, Кирилл, Сережа и Костик.
Мальчишки принесли сок томатный, водку и что поесть. Костик заправил кальян, народ расположился на кухне и балконе, благо, что на улице было тепло и окно с балкона открывалось в кухню.
Сидели общались, пили кровавую мэри.
Я была в джинсах и черной кофте. После некоторого количества спиртного парни обратили на меня внимание. Леша спросил, почему я все время хожу в джинсах, неужели у меня нет хотя бы одно короткой юбки. Я ответила, что есть. Он попросил надеть, я обернулась на Сережу, он никак не отреагировал, поэтому я решила. что он не против. Юбка действительно была короткая, Леше да и остальным парням понравилось.
И тут у Кирилла и Михи что-то перещелкнуло в мозгу и они начали меня шутливо домогаться, но потом эта шутка переросла в настоящее издевательство.
Они меня схватили за руки за ноги и потащили в кладовку (у меня есть небольшая комнатка в коридоре). Там они меня прижали к стене, Кирилл держал меня за руки. Миха стянул с меня нижнее белье (оранжевые трусики) и бросил в комнату. Я вырывалась, кричала, чтобы меня отпустили, но они не обращали внимания. Бездействовали и парни, которые остались в комнате. Самое главное, что меня возмутило Сережа не предпринял никаких попыток, чтобы меня защитить. Слава богу, дальше приставаний у Кирилла и Михи не зашло. Увидев, что их действия не возымели успеха, они меня отпустили.
Кириллу досталась от меня оплеуха, а Миху я припечатала достаточно сильно об косяк.
Парни стали собираться домой, у меня по щекам текли слезы. Кирилл не понимал, почему я на них обиделась. Сережа молчал. Чтобы они не видели моих слез, я прислонилась к стене в комнате рядом с коридором. Тут подошел Леша и протянул мне свою визитку молча. Я взяла.
Вместе с парнями ушел и Сережа. Я разрыдалась. Что я могла сделать против двух парней одна?
Пошла на кухню - там был бардак. Взяла со стола стакан с недопитым коктейлем, задумчиво посмотрела на него и с размаху разбила его о пол. Стало немного легче. Так я и стояла посреди кухни, залитой кровавой мэри и засыпанной осколками от стакана, и плакала. Успокоившись, начала убираться. Изрезала руки и ноги об осколки. Все прибрала. Пока убиралась, пришел злой Сережа. Накричал на меня за то, что я позволила мальчишкам себя затащить в кладовку
В ту ночь я чуть не порезала себе вены (сейчас понимаю, что было глупо). А на утро от Леши по аське пришло сообщение...
__________________
Тея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bev-123 (15.09.2008), Милашка (08.09.2008), МиЛаЯ-зАя (14.09.2008)
Старый 08.09.2008, 09:40   #5
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Кошмар! Ничего себе шуточки! А поведение Сережи я вообще не понимаю, ему что абсолютно безразлично, что его девушку чуть не изнасиловали?! Да и Леша... я думала, что хоть он заступится! Интересно, что он написал тебе в аське?
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Старый 08.09.2008, 09:56   #6
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нормально! Значит, для Серёжи ты ещё и виноватой осталась! По-моему, совершенно ужасающее поыведение со стороны всех молодых людей. И со стороны Кирилла и Михи, вроде взрослые люди, а шуточки совсем не нормальные! И со стороны Леши - бездействие, а уж про твоего на тот момент парня вообще молчу, просто - шок!
Sunyshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тея (08.09.2008)
Старый 09.09.2008, 10:50   #7
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию

Милашка, Сережа себя постоянно так вел. Ему совершенно было наплевать, что я делаю и с кем я общаюсь. Дальше ты в этом убедишься.

Sunyshka, Леша потом себя проявит по этому вопросу, и Кирилл и Миха получат свое.

В сообщении было написано: "Таня, прости меня, что не отреагировал никак на происходящее - слегка перепил. С Кириллом и Михой я уже поговорил. А оранжевое белье - это прикольно ".
Мне было очень приятно читать сообщение от него. Значит я все-таки кому-то не безразлична. После этого я с Лешей стала больше общаться по аське.
Через некоторое время должна была произойти игра Дозор-Экстрим в Казани. Сережа намеревался поехать туда. Уехать они должны были в субботу, а пришла его провожать. Стояли сборной командой на площади перед торговым центром и ждали опаздывающих. И в этот момент позвонил Леша. Я с удивлением смотрела на вибрирующий телефон...
Леша спрашивал, проводила ли я своего дозорного, и если да, то он может подъехать, так как находится в центральном районе. Я сказала, что они уже собираются отъезжать.
Я подождала его перед центральным входом торгового центра. Через некоторое время я увидела его...
Тогда я провела с ним весь день, мы гуляли по городу, разговаривали, он рассказывал мне о своей работе, о жизни. Также сказал, куда и как бить, если ко мне опять начнут приставать. Оказывается, он раньше занимался каратэ. Причем самым жестоким его видом.
Мне было очень хорошо с ним. Даже возникало странное ощущение. что я что-то упускаю. Ведь у меня уже есть парень. Мне почему-то стало жаль, что Серега не такой как Леша.
Вечером позвонили родители. Мама ругалась, что я не делаю диплом. Пришлось в тот вечер сесть за работу. Леша, Костик и Лелька (девушка с другой команды Дозора) поехали продолжать гулять к Костику домой.
На утро от Леши опять пришло сообщение: "Нашел приключение вчера"
Я: "С кем?"
Он: "С Лелькой"
Я была за него рада, но в то же время на меня накатила странная грусть, что он уже не свободен...
__________________

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 13.09.2008 в 16:06. Причина: объединила посты
Тея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sunyshka (10.09.2008), Верящая в мечту (11.09.2008), Милашка (09.09.2008), МиЛаЯ-зАя (14.09.2008)
Старый 10.09.2008, 12:59   #8
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

У меня просто слов возмущений нет, по поводу Сережи... А нужен тебе вообще такой? И друзья хороши, шуточки... Я вообще к насилию отношусь очень плохо, даже когда сцены насилия в фильме показывают, меня сразу трясти от злости начинает.
Бедная девочка...
Жду продолжения истории. По видимому, Леха и правда не плохой парень.
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Милашка (11.09.2008), Тея (10.09.2008)
Старый 10.09.2008, 13:42   #9
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию

Леди романтик, Леша в тот вечер, как только они вышли из квартиры, чуть голову Михе не открутил

продолжение...
18 апреля была наша годовщина с Сережей - 2 года. Он подарил мне кулончик сердечком с его фотографией. Я очень была рада подарку, ведь это означало, что он меня простил.
Но меня постоянно огорчало, что он в моем присутствии общается с одной девушкой - Ксеней. Ксеня училась в том же универе и на той же специальности, что и я, но была на год меня младше. Причем общение по аське у него с ней происходило постоянно: я могла что-нибудь ему рассказывать или пытаться поцеловать его, а он сидел весь в телефоне и переписывался с ней. Когда я садилась к нему поближе, он прятал от меня телефон, чтобы я не увидела, что он там пишет ей.
Так прошло несколько дней. Мы с Сережей постоянно ссорились, я уже не знала, как себя с ним вести.
В один прекрасный день он мне подкинул подработку - помочь второкурснице с курсовиком по базам данных. Мне надо было написать программу по управлению этой базой. Я согласилась.
На работе по аське сказала Леше, что буду вечером сидеть делать программу, он изъявил желание поучаствовать в процессе. Сначала я отнекивалась, а потом взяла и согласилась. Я была рада, когда предложил свою помощь, но в то же время я понимала, что мне ничего не светит, ведь у него уже была девушка. Поэтому я старалась не привязываться к нему сильно, но ничего не могла с собой поделать.
Вечером я сбегала к родителям в гости, а потом поехала домой, в дороге написав Леше, что освободилась. Он сказал, что тоже скоро будет...
__________________
Тея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в мечту (11.09.2008), Милашка (11.09.2008), МиЛаЯ-зАя (14.09.2008)
Старый 11.09.2008, 10:12   #10
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тея Посмотреть сообщение
Я очень была рада подарку, ведь это означало, что он меня простил.
Это он тебя должен простить? Это он У ТЕБЯ должен просить прощения за то, что не заступился! И вообще, все это общение с девушками, как ты это только терпела? Оно и понятно, что тебя начало тянуть к Леше!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тея (11.09.2008)
Закрытая тема

Метки
жизни, мало...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь