Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2008, 15:05   #1
Частый гость
 
Аватар для СсладкаяЯ
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как помириться с другом,который меня любит???

Сначала это всё напоминало какой-то бразильский сериал. У нас был любовный треугольник. Потом мы всё решили, я осталась со своим парнем, а наш общий друг Никитка так и остался общим другом. И я с ним также как и раньше перезванивались, разговаривали,переписывались,он всё также признавался в любви. Но позавчера мы переписывались по агенту и начали ругаться,обижаться друг на друга, как часто бывало. И вдруг он написал:"Чувствую на этом наши пути разойдутся, так будет лучше" Я сказала, что буду только "за" его принятое решение,как ему будет лучше. И в общем мы расстались. Такое чувство, будто я рассталась с парнем а не с другом. И он удалил меня из друзей в мире, но в агенте есть. Сегодня подружка зашла к нему и у него состояние"умер.спасибо кое-кому" Он переживает. Вот думаю, может помирится с ним. Но не знаю как. Помогите плиз!
СсладкаяЯ вне форума  
Старый 22.06.2008, 15:15   #2
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

СсладкаяЯ - А зачем? Что бы и дальше его мучить? Ты сделала свой выбор. Отпусти его, Он по переживает, и забудет тебя. А то ты хочешь, извини за выражение, одной попой на два горшка сесть. Не выйдет!
TranceLover вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (25.06.2008), kleop (26.06.2008), mmska (11.07.2008), Ovchinnikova (25.06.2008)
Старый 22.06.2008, 15:18   #3
Частый гость
 
Аватар для СсладкаяЯ
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

TranceLover, Ну я понимаю это, мне все так говорят. Но я не хочу терять друга. Так плохо из-за этого. Тем более я раньше была в него влюблена, и даже когда мне мой парень предложил встречаться,я сказала что мне нужно подумать, потому, что ждала, не получится ли у меня что-нибудь с Никитой.
СсладкаяЯ вне форума  
Старый 22.06.2008, 15:34   #4
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

СсладкаяЯ - Ты думаешь только, как бы тебе было хорошо, но не задумываешься о том, как будет себя чувствовать Никита, тебе на это, похоже что наплевать.
Сомневаюсь что у тебя любовь к твоему парню, и к Никите тоже, а вижу пока что один лишь эгоизм с твоей стороны.

Последний раз редактировалось TranceLover; 22.06.2008 в 16:30.
TranceLover вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (26.06.2008), Your Eyes (25.06.2008), НемеЦ (22.06.2008)
Старый 22.06.2008, 15:37   #5
Частый гость
 
Аватар для СсладкаяЯ
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Любовь у меня сейчас только к моему парню. А НИкита мой друг, с которым было связано много хороших и плохих моментов моей жизни. Почему нельзя общаться просто так, как раньше. Почему так?! Ведь я не хочу чего-то необъяснимого. А просто хочу помириться и просто общаться.Вот такая вот я эГоистка
СсладкаяЯ вне форума  
Старый 22.06.2008, 16:39   #6
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

СсладкаяЯ - А если бы ты любила парня, который встречался бы не с тобой, а с другой девушкой? Хотела бы ты с ним дружить, зная и видя, что он обнимает и целует другую? Уверен что нет.
А Никита молодец, нашёл в себе силы попробовать забыть тебя, потому что он не хочет убиваться за той, которая не ответила взаимностью, а хочет быть счастливым, если не с тобой, так с другой.
А тебя просто это задело, вот и вся история.
TranceLover вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (25.06.2008), НемеЦ (22.06.2008)
Старый 23.06.2008, 22:04   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ого, эгоизм прет в наши ряды, просто напирает...)))
СсладкаяЯ, парень то так не думает, возможно, он действительно, считает, что у него есть шанс, особенно меня поразила эта фраза:

Цитата:
Сообщение от СсладкаяЯ Посмотреть сообщение
он всё также признавался в любви.
а ты все так же это выслушивала, тая от удовольствия. А вот твой молодой человек знал, что у тебя с Никитой идет такое общение?

СсладкаяЯ, отпусти парнишку, и не мучай. Пусть и него наладиться личная жизнь, ведь ему тоже нужна любовь)
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик

Последний раз редактировалось Atlanta; 23.06.2008 в 23:00.
Atlanta вне форума  
Старый 25.06.2008, 19:18   #8
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Ovchinnikova с помощью ICQ
По умолчанию

СсладкаяЯ, сделайте как бы "перерыв" в отношениях..
Ему легче будет некоторое время с тобой не общаться, ты сама это понимаешь! Вы сможете общаться как друзья, как только у него будет своя личная жизнь, любимая девушка. И только тогда вы будите друзьями... Попробуй поговорить с ним, т.е. помочь, постарайся переключить его внимание на других девушек. Ты должна, ну грубо говоря, разрушить идеал, который он видит в тебе.

Отпусти, так будет всем лучше!
__________________
Он говорит - Я люблю тебя...(думает - я хочу тебя всю)
Она говорит - Я люблю тебя...( думает - как подарить ему весь мир?...)
Ovchinnikova вне форума  
Старый 25.06.2008, 20:09   #9
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

СсладкаяЯ, знаешь я читаю твои сообщения и как будто вижу себя..некоторое время назад.. У меня была ситуация один в один, только чуть более запущенная.. Так вот, я тоже хотела помириться с другом, который меня любил.. И я объясняла это себе тем, что я не хочу терять хорошего друга, которо я знаю уже очень долгое время, но потом я заглянула внутрь себя.. Я подумала над своим поведением и поняла, что мне просто приятно, что человек признается мне в любви и хотя мне дорога была его дружба, но вовсе не это толкало меня на примирение.. Пойми это внутреннее чувство.. тебе льстит, что он любит тебя и как только ты чувствуешь, что воздыхатель пропадает, ты пытаешься его вернуть, объясняя это тем, что дорожишь дружбой.. Я не хочу тебя обижать или обвинять в чем то, я была такой же... просто подумай ведь ты делаешь больно этому человеку тем что не отпускаешь его... Да и знаешь, в погоне за тем чтобы вернуть поклонника, можно растерять любовь любимого человека..просто может оказаться так, что "друга" не вернешь и любимого потеряешь...
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КСЮФФКА))) (26.06.2008)
Старый 26.06.2008, 10:38   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

СсладкаяЯ, на двух стульях не усидишь! Поставь себя на его место... Ты бы смогла нормально реагировать на любимого человека, который с твоей подругой! Оставь все как есть, дай ему время остыть и решить, как он дальше будет строить с тобой отношения! Подумай о нем, в первую очередь, если он тебе дорог, а не о своей персоне!
Ирис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь