Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2015, 09:09   #34
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Да, девочки, вы все правы, конечно.

Я понимаю, что вот же, он выбрал меня из всех, да не просто выбрал как девушку, а как жену. На всю жизнь.
Но все равно накатывает эта ревность. Он часто говорит, какая я любимая, замечательная, самая лучшая, что не остается сомнений в любви его и чувствах, а ревность такая достающая все равно блин появляется. Мне надо себя научиться контролировать и перестать портить наши отношения. Как-то мы с ним поспорили на 2 недели, что если я не буду закатывать истерик, то получу то, что давно хотела, но он мне не разрешал (сделать тату). Я почти 2 недели держалась, но на день 10 сорвалась. Потом по нашему решению это увеличилось на месяц, но я все равно проиграла.
Но все равно результат поразил меня:оказывается, если не считать моей ревности, других поводов для ругачек у нас нет, мой муж совсем неконфликтный человек, а вместо ругачек потратить время на обнимашки-целовашки и так далее.
Вообщем, надо вот как-то так. Возможно, я недостаточно понимаю всю опасность такого своего поведения, но вот девочки расписали риски:


Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Рано или поздно человек начнет сначала уставать, потом задыхаться, а потом и бежать от этого всего. Вынося ему мозг, ты тем самым говоришь: я не доверяю тебе, я ставлю под сомнения твой выбор меня в своей жизни, я не воспринимаю тебя, как мужчину, который должен быть надежным. Это самое последнее для мужчины, ибо ему нужна вера! Тогда он реализовывает свою сущность, тогда он горы свернет. А, если его женщина ему не верит/ то для чего все?

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
Не будь пилой, иначе ненароком, на почве переживаний, у кого-то отвалится то, для чего нужны дети..
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (06.11.2015), fon_Manthey (06.11.2015), Lisapeta (06.11.2015), еська (06.11.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь