Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 17:23   #31
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Luntik, действительно, не понятно зачем он женился. Ведь исходя из твоего первого сообщения следует, что ваши чувства возникли до его брака. У меня несколько знакомых побывали в ситуации любовниц. Ничего хорошего из этого не вышло. Кстати, что там ваши родители думают по этому поводу? (и твои, и его)
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 09:14   #32
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
Люди вольны делать выбор - и она свой выбор сделал, она хочет быть с ним, но я вот насколько понимаю, что он пока не определился.
Андрей, спасибо за понимание!
Но, жена беременна и оставить ее в таком положении было бы не лучше.


Всем, спасибо, за трезвость мыслей. Живите со своими шаблонами дальше, а счастье шаблонным не бывает.
__________________
Потому что люблю..

Luntik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natallik (30.07.2007), Sed`moeNebo (17.03.2008), Морячок (24.07.2007)
Старый 24.07.2007, 10:58   #33
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

вспомнилась девушка одна знакомая, хлебнувшая по молодости все прелести роли тайной любовницы, от слова "любовь" конечно. Хлебнувшая и захлебнувшаяся. Три года она верила, что он разведется - он сам говорил (!!!), за это время у него в семье родился второй ребёнок, при чем к концу третьего года их отношений - и снова появились "отсрочки" - "не могу пока ребёнок маленький" - до этого было - прошлый маленький ребенок, потом жена беременная (как будто случайно). А она ждала... и нас, всех своих знакомых, убеждала, что это любовь, и она любит и любима, но просто "есть в жизни обстоятельства", но "она верит". Расстались ли они на данный момент, сказать не решаюсь - тема эта просто не обсуждается (а толку то) - знаю одно, девушке за 30, она до сих пор не замужем, без детей..Обстоятельства, видать, оказались сильнее.
Не стоит говорить "гоп", как говорится. Пока ты не единственная, помечтать конечно можно, но "плеваться" такой уверенностью не стоит - больнее падать будет.
Это не со зла, это просто совет...И желательно на ситуацию взглянуть со всех сторон, не только со своей.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (11.01.2008), Sed`moeNebo (17.03.2008), Маринеска (24.07.2007)
Старый 24.07.2007, 13:18   #34
Завсегдатай
 
Аватар для DLena
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: За Полярным кругом
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 45 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 72
Отправить сообщение для DLena с помощью ICQ
Unhappy

Такие треугольники - сложная вещь на самом деле. И непонятно ничего. Правильно, не правильно. Я сама в такой ситуации уже полтора года. Только не я любовница, а у меня любовник. И муж (развелись, но живем вместе). И дети. Я люблю, меня любят, замуж зовут. И чего? Ни черта решить не могу. Бывшего жалко, детей от папы отрывать не хочется, без любимого удавиться готова. Ни кому не весело
DLena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Luntik (24.07.2007), Sed`moeNebo (17.03.2008)
Старый 24.07.2007, 13:38   #35
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Я завидую (белой, конечно, завистью)тем, у кого любовь без преград, тем кто смог ее сохранить. Я радуюсь, смотря на то, что люди могут любить друг друга и этому ничто не мешает. И мне больно, что никто не может сказать мне ЛЮБИ.. и я желаю тебе чтоб и ты была ЛЮБИМА!!!

А еще, я очень люблю этого человека, да, он женат, да у него будет ребенок, но я ВЕРЮ, в то, что он мне говорит, но вдруг, если случиться так, что не сможет от нее уйти, не сможет сделать этот шаг, струсит. Я его отпущу.. потому что люблю..
а роль любовницы (не ТАЙНОЙ) меня не устраивает, если кто-то так мог подумать и он об этом прекрасно знает.
__________________
Потому что люблю..

Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 13:44   #36
Завсегдатай
 
Аватар для DLena
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: За Полярным кругом
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 45 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 72
Отправить сообщение для DLena с помощью ICQ
По умолчанию

Не переживай, Luntik. Какое-нибудь решение все равно найдется. Не можем же мы вечно находиться в подвешенном состоянии. Потерпим, посмотрим внимательно на все и выберемся
DLena вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Luntik (24.07.2007)
Старый 25.07.2007, 07:59   #37
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется эти отношения затягивают с головой. И чем дальше в лес, тем больше дров. ведь тем тяжелее тебе отказаться от него. А жизнь то идет, а она то проходит.
И почему то ты хочешь себя здесь представить такой героиней, что вот посмотрите какая я молодец. Что люблю женатого мужчину. что я терплю то, что он не может уйти от беременной жены. и жену я понимаю. И его понимаю. и вот такая вот я. А вот мы тцт все, собаки серые. не можем понять ничего. Зачем и к чему это.
И какую именно ты поддержку ждала? что тебе скажут да. люби. да жди. да давай разрушай семью и оставь ребенка без отца. Как бы он не старался, но все таки семья, это когда вместе мама и папа. И вот тогда это семья.
И как он так женился, если он уже тебя знал и любил наверное? Или на него нашло затмение, в то время, когда заявление подавал? иЛи может он потом к тебе воспылал любовью. когда жена забереминяла и не смогла ему дать, то что надо?
pulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 11:12   #38
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Пулька, а вот если она сама отне будет ждать ребенка, тогда как? Ведь нельзя ребенка без отца оставлять, что тогда?
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DLena (25.07.2007), Luntik (25.07.2007), Sed`moeNebo (17.03.2008)
Старый 25.07.2007, 11:22   #39
Завсегдатай
 
Аватар для DLena
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: За Полярным кругом
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 45 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 72
Отправить сообщение для DLena с помощью ICQ
По умолчанию

Luntik получила по полной программе. Конечно, никакая она не героиня, но и не монстр бессердечный. Начинать надо с того, что в такой ситуации виноваты все. И молодой человек тоже. Он не обещал бы, она бы не ждала. Приятно все шишки свалить на кого-то одного. Да все там запутаны по уши. Один мальчик сказки рассказывает, две девочки слушают и ахают. Интересно, кто же из нас не хочет быть любимой и любимому верить? И никто на лучшее не надеется, и никто о счастье не мечтает?()
DLena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (11.01.2008), Sed`moeNebo (17.03.2008)
Старый 25.07.2007, 11:34   #40
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
Пулька, а вот если она сама отне будет ждать ребенка, тогда как? Ведь нельзя ребенка без отца оставлять, что тогда?
Ну ведь она пока не беременна. Зачем же дальше продолжать что то, чтоб потом было больше расхлебывать. Ведь сейчас можно оставить все без более менее серьёзных последствий.
А если она и заберемениет, то я думаю, что наврятли он уйдет от жены. Это моё мнение
pulka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь