Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2007, 16:20   #1
Чудо
 
Аватар для Масенька-Малышка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 715
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 904 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 934
По умолчанию Роман длиною в жизнь....

Мы знаем друг друга очень давно…
В детстве у нас была целая банда: мы гуляли вместе, катались на велосипедах, строили шалаши, в общем, весело проводили время. Только вот виделись, к сожалению, только летом.
Потом мы выросли, кажется, внезапно. И даже перестали общаться. Я приезжала на дачу только ради подруги. Кто знал, что через пару лет мы не сможем существовать друг без друга. Тогда, еще, будучи наивной девочкой, мне казалось, что все его знаки внимания означают большую любовь, но я считала, что не доросла до такого прекрасного чувства как любовь, да и тем более такого красавца. В тот первый год «нашей любви» я ничего не знала об этом чувстве. Потом закончилось лето, больше полугода мы не виделись и никак не пересекались. Я даже забыла про него! Появилась первая любовь, потом еще и еще. Ну, это так я называла свою слабость к симпатичным одноклассникам.
Потом было новое лето… Новые чувства, эмоции. В тот год он мне понравился, причем очень! Вот тогда-то, как мне казалось, и начались наши отношения. Ссоры, ругань, а вечерами - поцелуи у калитки. Романтика! Мы нравились друг другу, и ничего нам не мешало. Только вот я играла. Мне надо было удостовериться в том, что я могу прикарманить себе любого. Вот доказала, и что с того? Потом ведь буду жалеть… И снова закончилось лето… Мы разъехались на долгие 9 месяцев. За эти 9 месяцев очень многое произошло. Я поняла, что не позволю себе еще раз потерять того, кого люблю. Мама говорила, что я еще встречу того самого любимого, а как оказалось, он все это время был рядом со мной, просто это надо было понять!
Пришло еще одно лето, лето 2004 года. Очень насыщенное лето: много разговоров, воспитание личности. Хотя как можно ее воспитывать, если любишь?! Период взросления – надо все попробовать.
Было много разных запоминающихся моментов, но я почему-то запомнила, когда приехала после двухнедельного наказания. Мы сидели у друга, потом все собрались домой. Он уговорил пойти с ним, чтобы одеться, и пошел провожать меня. Мы дошли до моей калитки, и я, мило улыбнувшись, собралась уходить, но он остановил меня, и, посмотрев в глаза, сказал: «А поцеловать?» «А надо?» «Ну да!» В тот момент желания обоих исполнились.
Потом был дождь! Мы сидели у общей знакомой, пили пиво. Настало время идти домой. Он пошел со мной. Мы целовались под дождем - так романтично!
Вроде любовь – поцелуи, объятия, ожидание друг друга, а в итоге «я не могу сказать тебе, что люблю, я не верю в любовь!» если сейчас ему это рассказать, он скажет, что не было такого. «Вроде любовь» закончилась так же, как и до этого, 1 сентября. Перед этим была крупная ссора, долгий разговор в переулке, крики, маты, и я ушла, не попрощавшись. Всю ночь плакала, а потом опять забыла о его существовании. Но! Он позвонил мне 31 декабря и поздравил с таким прекрасным праздником, желая хорошей жизни. Удивительно! Я, в тот момент, была в шоке!
И вот началось это самое лучшее лето. Я не жалею о том, что не поехала никуда отдыхать, а уехала на дачу, и почти 3 месяца пробыла там! Теперь, уже взрослая, я понимала, чего хочу от него. И видела его радость в глазах при первой встрече. Много разных слов с различной эмоциональной окраской летело из наших уст в адреса друг друга, но почему-то это доставляло удовольствие. Было очень много ссор, и уже не простых, на бытовом уровне, а глобальных – от недостатка внимания, от нехватки нежных слов и многого другого. Но какие были примирения! Сначала я проверяла его, мы ругались по 10 раз на дню, а потом он изнемогал без меня, и мы мирились. За все лето, я помирилась с ним только 1 раз. Я знаю, что каждую ночь он думал обо мне, скучал, перед отъездом (особенно моим) мы гавкались и уезжали в обиде, но в то же самое время, с мыслью о том, что мы скоро встретимся и обязательно помиримся.
Потом началась глупая ругань из-за всего! Как-то раз мы поругались и не разговаривали целую неделю, с каждым днем все сильнее усугубляя этот конфликт. Наш разговор через неделю был похож на встречу двух незнакомцев. А шаг к примирению опять сделал он, глупым вопросом «на какую даму ты гадаешь?» «на бубновую!» После чего он все понял, но лишь вкратце сказал: «у нас с тобой много проблем, но все будет хорошо!» После чего в мой адрес посыпались добрые и нежные слова, и самое главное слово, которое я ждала! «Люблю!» прозвучало из его уст. На моем присутствовало полное безразличие, но сердце ликовало, хотя, в тот момент, я не верила в искренность его чувств. После последовал вопрос: «Как ты можешь любить, если не веришь в любовь?» «А вдруг я поверил? Откуда тебе знать? Ты хоть раз меня спросила об этом? Я поверил! Я люблю тебя!» «Знаешь, мне очень хочется верить, но я не могу!» После этого он целый день доказывал мне «свою любовь»… Но через 2 дня все вернулось на круги своя. Он перестал быть тем, которым я его видела до этого. Хотя нас даже успели поженить! Его собственническая личность очень ярко проявлялась: не дай Бог ко мне подойдет друг и обнимет или я буду сидеть, а мне будет делать массаж не он! Он жутко ревновал, наверное, боялся потерять. И опять был дождь! Мы шли по лужам, было глубоко по фиг, что вокруг нас, главное то, что мы вместе! «Прям как в прошлом году!» «Ага, продолжение прошлого года!» Его поступление в институт принесло почву для моей ревности. К нам в гости, на дачу, приехала наша общая знакомая. Они долго говорили, а потом ушли! Он мне так и не сказал, что она ему должна! Это до сих пор загадка. После того момента я уехала, так недели на 2.Он был рад, когда увидел меня на огороде, жующую ягоду, махал обеими руками. Тогда-то, именно тогда мы и поругались на неделю. Он пытался мириться, но его слова усугубляли мою депрессию.
Ночью мне приснился сон, который сбылся! А потом был самый незабываемый день!!! Сначала, я радовалась, что он уехал. Но он вернулся. Таким красивым и пьяным я его еще не видела. Была шокирована его внешним видом. А потом и поведением. Стоило мне сказать: «о, любовь моя идет!» Как он уже стоял рядом со мной и обнимал меня. И мы ушли, ушли от всех. Сначала он останавливал сам себя. Но не сдержался. Не смог устоять передо мной. В те минуты счастья была страсть, но то чего он хотел, не случилось. И тогда он начал психовать, пытался уйти, но я удержала. Тогда я выцыпила из его пьяных бредней 2 очень важные фразы: «Я влюблен, а ты издеваешься!» на что он получил в лоб: «Влюблен, влюблен, а почему же мы до сих пор не встречаемся? Почему ты не можешь быть со мной постоянно?» «Я другой человек» Он поцеловал и попытался уйти, сказав: «Не могу долго расставаться! И так все ночи о тебе думаю…» Но я остановила его, и сказала ласково на ушко: « Я люблю тебя! Очень!» «Не верю!» «Ну и зря!» От его слов захотелось умереть! Но, придя, домой я не плакала, нет, я радовалась! И надеялась, что с того самого дня все изменится…
Но я ошиблась! Все не просто осталось на своих местах, а ухудшилось. Он не говорил со мной, не смотрел мне в глаза, короче, полностью игнорировал! И посыпались опять ссоры, одна за одной! Он злился, ругался, а я отвечала на его злобу своей злобой!!!
А потом, случилось так, что он начал ухаживать за мной. Делал мне массаж; « мне не нравятся твои бриджи, и топик надо выше носить! С твоим-то телом!» Он сделал мне набедренные бриджи, завернул топик: «Вот так лучше! И попку сразу видно!» Перед отъездом: «да ты дура!» «да ты идиот. Пошел ты» «иди сама». И разъехались, не скучая. Потом я вернулась. Мне рассказали много интересного о нем.

добавлено через 3 минуты
Внезапно мы стали друзьями. И вот как-то пятничным вечером, когда сильная половина нашей компании уехала по делам, мы сели с девчонками погадать. Нагадали то, что мы встретимся, я еще тогда сказала: «Ну, прям 105, он сегодня приедет!» И он приехал.
Наступило 1 сентября, но я не хотела осознавать, что мы больше не увидимся. 3 сентября мы опять встретились на даче, и тогда, в очередной раз поругались. Была надежда, что навсегда, но нас помирила наша подруга. Она очень громко на меня кричала: «Да ты дура. Ну, как ты не можешь понять, что он тебе нужен!? Ты же его любишь! И он тебя! Зачем вы ругаетесь по пустякам? Чего ты хочешь?» Но мы продолжали ругаться, но и она не молчала: «Заткнитесь оба! Что вы делаете? Хоть раз бы кто-нибудь из вас промолчал! Будь умнее» Я ушла, мы так и не помирились. А подруге тогда сказала: «Не надо нас мирить, так легче будет расстаться! Ведь мы до лета не увидимся! Хватит с меня!»
Я и не могла подумать, что после всего этого мы помиримся, прошла целая неделя! Я позвонила ему и сказала: «Я тебя люблю!» «Я тебя тоже!» Мне хотелось прыгать от счастья. Именно в тот момент захотелось поверить ему. И я поверила!
Были еще одни выходные. Тогда я, на полных правах его девушки, отчитала его за ночевку у девчонок, за пьянку. Мы целовались у всех на виду, вот тогда я почувствовала себя действительно счастливой! Так как раньше я считала, что он меня стесняется, а в тот день были все его городские друзья, они видели нас. Как он тогда говорил, он меня любит. Его слова были музыкой для моих ушей. Мы вышли на улицу, с целью уйти от всех и побыть наедине, но он начал вредничать: «Я не хочу никуда идти. Да кого не хочу, я просто физически не могу. Я очень пьяный! Ты же видишь!» Но я не хотела идти домой одна, и нудно его уговаривала. «Давай не будем ругаться, ведь мы только помирились!...» «Давай! Но я все равно хочу, чтобы ты со мной пошел! Ты меня любишь?» «Да, люблю, но никуда не пойду. Я очень пьян!» В тот момент, я закипела, просто, если бы я не ушла, мы бы снова поругались. А я не хотела его потерять! И поэтому просто развернулась и ушла, без слов. Придя домой, я не знала, что делать. В голове все перемешалось, и сердце как-то бешено стучало. Вроде бы счастлива, но в тоже самое время чувствовала себя самой несчастной! В тот вечер он сказал, что я являюсь инициатором ссор, и я полночи не могла выкинуть это из головы.

Последний раз редактировалось Масенька-Малышка; 27.12.2007 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Масенька-Малышка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mmska (29.12.2007)
Старый 27.12.2007, 16:26   #2
Чудо
 
Аватар для Масенька-Малышка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 715
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 904 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 934
По умолчанию

После всего этого я на даче больше не появлялась. Наше общение перешло на звонки и смс. Вот теперь инициатива была моей. Я могла за один день отправить ему 5-7 стишков, но он довольно долго мне не отвечал. Однажды, нам с подругой было нечем заняться, и мы решили поехать к кому-нибудь в гости. Я позвонила ему, но он куда-то спешил, и обещал мне позвонить (до сих пор звонит). Но мы особо не расстроились и уехали в Бор.
Как сейчас помню, 14 октября, делать абсолютно нечего. «Поехали куда-нибудь» «А поехали» встреча с ним! Пятиминутная встреча, а счастлива весь день! Глаза его выдали. Он был действительно рад меня видеть. На те выходные он не поехал на дачу из-за меня.
Смс. Зацепил его один очень красивый стишок. Он мне опять не верит. Так обидно… Ведь моя любовь старше! Мы опять с ним поругались! От этого еще обиднее, так как мы не можем без ругани.
Через 2 дня я получила от него смс с извинениями и просьбой о помощи. Конечно же, я его простила, но вот помочь не смогла. Не знаю к счастью или, к сожалению… у меня было много дурных мыслей, ведь только когда ему что-то надо он обратился ко мне. «Я был с тобой груб, извини!» и в конце «Целую. Пока». После этого мы больше не виделись и не созванивались. Он потерялся. 2 месяца в моей голове вертелись всякие разные мысли. А мне просто надо было его забыть – это была главная цель! Месячная депрессия: истерики, слезы, негативные эмоции. Вся эта грязь жила во мне и размножалась. Но я смогла, я забыла, целый месяц жила без единой мысли о нем. А в сердце таилась надежда, что он позвонит мне 31 декабря…
Наступил тот день, 31 декабря, в 11 часов вечера я позвонила сама. Пусть мазохиста, пусть! Но я его простила. Все обиды оставила в прошлом году, поплакала, и вроде свободная вышла в новый год. Тут-то вот и начались сны, мысли. Моя голова снова была забита им и только им! Он ожил в моем сердце с новой силой! Внутри ожила надежда на то, что мы все-таки будем вместе. Сны не давали покоя. Жизнь опять стала трудной! Мысли о нем не покидали меня!
6 марта я позвонила ему, мы мило пообщались, пошутили. Я прочитала ему стих о нем, только он этого не понял.
1 мая. Скука. Приехала подруга и 2 друга… Решили рвануть к нему. А он с большой пьянки, сонный, измученный. В тот момент я задалась вопросом: «за что я его люблю?» Но ответа не нашла. Договорились встретиться на даче на выходных.
А на даче 7 мая произошел очень интересный разговор. Главной темой было то, что я ему не даю. Подруга все выводила его на тему: любит он меня или нет, но он увиливал. Только смотрел на меня, пылающими от страсти, глазами и ничего не говорил.

добавлено через 1 минуту
Потом я уехала, и около месяца не появлялась. Между экзаменами поехала туда, хотя он там был, я решила ему отомстить за всю ту боль, которую он мне причинил. И назло ему, у него на глазах, зажгла с другим парнем. Тогда мне было все равно на его реакцию, но я видела его глаза, его ревность! Я думала, что он просто убьет этого парня, но нет, он спокойно ушел. Потом я пожалела о том, что сделала. А он на следующее утро уехал.
Я уехала на месяц, но все что там происходило без меня не поддается объяснениям. Его так взяла злоба, что он наговорил про меня всякие гадости.
Когда я вернулась, мне сказали, что его уже недели 2 не было, и что он не приедет. Я в первый же день очень хорошо поговорила с его другом. И я все-таки решила, что всерьез поговорю с ним о наших отношениях. Но шли дни, а я все никак не могла к нему подойти. И вот один раз мы сидели у девчонки и бухали. Он укушался и начал опять клясться в вечной большой любви. А я в тот момент не могла сделать выбор между ним и его другом. И в итоге выбрала друга, но только на вечер. Потом мне стало противно от своих поступков. Я очень жалела, что не до конца разобралась в себе, и что все никак не могу забыть его!
А потом просто забыла про него, про его существование. И любовь куда-то улетучилась. Хватит уже страдать.… Хотя, если он все поймет, раскается и попросит все вернуть, я думаю, что прощу его. Вот тогда-то и соединятся воедино две половинки одного сердца!

6 августа я вернулась на дачу. Он был там. В тот день я очень сильно напилась. И наговорила ему много всяких гадостей. Уехала с дачи. Ему, наверное, было очень стыдно за меня… Если даже я сама стыдилась того, что наделала. Хотела перед ним извиниться, но передумала. И действительно забыла о нем.
3 сентября приехала подруга с дачи и сказала, что он очень ждал меня. 6 я решила позвонить ему и узнать, зачем он ждал и чего хотел. Он сказал, что просто хотел «подраконить» меня за пьянку, но в голосе были другие нотки. Он никогда не сможет мне сказать, что просто он скучал!

добавлено через 2 минуты
И я снова забыла о нем. Началась институтская жизнь, в которой я принимала очень важное участие. Я встретила там парня, который, как мне казалось, мог заменить мне Его. Но не тут то было, я разочаровалась в том парне, потом еще раз… И тут я вспомнила о Нем… Какие у нас были отношения, как мы ругались. И поняла, что мне очень не хватает нашей ругани, наших примирений, как мне его не хватает! И один раз, когда я шла с института, я увидела его. Он шел с какой-то девушкой и ел шоколадку. Я подумала, что это его девушка и не стала подходить. Но позвонила ему. Мы с ним очень хорошо поговорили, как друзья. Но я не думала, что он решит приехать… А он решил, и приехал… Такого поворота событий я не ожидала! Тогда я узнала, что та девушка, которая шла рядом с ним, просто его одногруппница и подруга. Он всячески пытался не смотреть в мои глаза, как бы избегая, ведь теперь он знает, что я вижу его мысли. Но все-таки пару раз мы встретились взглядами, но его глаза были пусты… Он научился прятать эмоции, наверное, или он остыл. Хотя, если бы остыл, то не приехал бы… Но потом, когда он уезжал, пообещал приехать еще. С момента нашей встречи я многое обдумала и решила поговорить с ним о наших отношениях.
Разговор так и не состоялся! И уже никогда не состоится! Он приехал ко мне на день рождения, мы весело провели время, но уже как друзья. Я перестрадала и остыла. Больше его в моей жизни не будет!
Наступило время ехать на дачу… Мы с ним мило общались, и не было никаких проблем. Он начал в глаза мне говорить, что он просто меня хочет, и никаких чувств у него нет. Но в его глазах что-то оставалось от любви… Он сказал при всех, что когда-то любил одну девушку, но разочаровался в ней, и больше никогда никого не полюбит.
Все мои поступки, все мои ошибки, поменяли Его отношение ко мне, и уже точно ничего не будет. Все разговоры уже не имеют значения.

добавлено через 47 секунд
Я стала свободной… А Он понял, что потерял меня… И начал писать смс… и стал говорить, что я Его предала… Да, я Ему изменила… Точнее даже не Ему, а себе… На зло Ему… И пусть потом все встало на свои места… Мы все таки поговорили…
Мы были на даче… Ночью, точнее ближе к утру Он позвонил и сказал, что идет поговорить со мной… Я твердо ответила «Нет»… А Он написал, что я Его предала… А на утро заехал за мной на машине, и увез поговорить… Всю дорогу я учила английский… Он предложил мне поиграть в любовь, но потом сам сказал, что в этом нет смысла… Что ничего хорошего из этой игры не выйдет… Я ему тогда сказала, что Он боится играть лишь потому, что боится снова меня полюбить…
После этого разговора Он начал чаще объявляться в моей жизни, писал много смс, мы 3 суток с Ним переписывались практически без сна… Он понял, что я не могу Ему полностью доверять…Мы много общались, пока я не устроилась на работу и не встретила там другого человека… Он был расстроен, когда узнал, что я встречаюсь с другим… Все пошло не так, как Он хотел и Он перестал мне писать…Его прощальная смс с пожеланием счастья и удачи в жизни вывела меня на слезы… И я ехала в маршрутке на работу и плакала… А когда зашла на торговую точку, мой тогдашний молодой человек не понял что случилось…Но прочитал то сообщение…
А когда я рассталась с тем человеком, мне стало не хватать эмоций, которых я получала с Ним. И я сама решила написать. Он с радостью отвечал мне…
И в один прекрасный день, я поехала к Нему… Встреча была неожиданной, Он не ожидал, что я приеду!!! А я приехала… Мы провели вечер с Его друзьями, решили пойти домой, но тут я позвала всех к нам…Нельзя сказать, что я была слишком пьяной… Но я ушла спать в комнату его родителей… А он решил пойти в игровые автоматы… А когда вернулся, то первым делом зашел ко мне… И упав рядом, он начал говорить мне какая я дура, что он хотел провести вечер со мной, что он думает обо мне постоянно.
В итоге, ближе к 4 утра друзья разошлись… Мы остались вдвоем… И всю ночь, до 7 часов утра разговаривали… Утром он поехал на работу, а я в универ…После этого прошло уже 3 месяца… За эти 3 месяца я слышала его по телефону все лишь 1 раз… И он периодически узнавал как у меня дела… По смс…

Последний раз редактировалось Масенька-Малышка; 27.12.2007 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Масенька-Малышка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mmska (29.12.2007)
Старый 29.12.2007, 17:10   #3
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Масенька-Малышка, интересная история... Хотя и очень грустная...
А по названию можно понять, что ты все равно до сих пор его любишь... Ведь так?...
А вы что, так далеко живете друг от друга, что в промежутках между летними каникулами не могли встретиться???

А ты ему не безразична... Если он продолжает думатть о тебе, звонить, писать...
Что имеем - не храним, потерявши - плачем...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]

Последний раз редактировалось mmska; 03.01.2008 в 21:47.
mmska вне форума  
Старый 02.01.2008, 14:49   #4
Чудо
 
Аватар для Масенька-Малышка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 715
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 904 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 934
По умолчанию

mmska, дааа, история очень долгая.... и грустная.... и пишу я ее уже 2 года... постоянно появляется что-то новое....Живем мы с ним в одном городе.... Просто даже не ззнаю почему, но в городе видимся ооооооочень редко...Как-то нет смысла....мы привыкли к нашему лету.... и за лето проживаем целый год.....
то, что я ему не безразлична, и то, что он меня всегда любил... я узнала совсем недавно... нашим отношениям уже года 4 или 5.... а он только в этом году сказал при всех друзьях, что любил меня..... Я знаю, что любит до сих пор..... НО.... К сожалению.... мы живем на разных планетах, разных галактик....
Масенька-Малышка вне форума  
Старый 02.01.2008, 16:02   #5
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Чтой-то я тут любви не разглядел нигде)) Ни с одной стороны, ни с другой)
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 02.01.2008, 18:59   #6
Чудо
 
Аватар для Масенька-Малышка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 715
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 904 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 934
По умолчанию

Alin,
но тот кого все это не задело
тот просто не знаком был с нами лично
а мы лишь быль не больше и не меньше,
история, не выдернешь страницы,
это отрывок из моего любимого стихотворения...
Масенька-Малышка вне форума  
Старый 02.01.2008, 21:37   #7
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масенька-Малышка Посмотреть сообщение
Alin,
но тот кого все это не задело
тот просто не знаком был с нами лично
а мы лишь быль не больше и не меньше,
история, не выдернешь страницы,
это отрывок из моего любимого стихотворения...
Я понимаю - это всё эмоции и красивые слова. А что на деле - постоянное непонимание друг друга, отсутствие взаимоуважения, ссоры и эгоистическое поведение с обоих сторон. Где тут любовь? Только в твоей фантазии о ней.
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")

Последний раз редактировалось Alin; 02.01.2008 в 21:39.
Alin вне форума  
Старый 03.01.2008, 21:52   #8
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масенька-Малышка Посмотреть сообщение
Живем мы с ним в одном городе.... Просто даже не ззнаю почему, но в городе видимся ооооооочень редко...
Знакомо...

Цитата:
Сообщение от Alin Посмотреть сообщение
Где тут любовь?
Мы не видели их и не знаем. Рассказать можно что угодно. И ведь всего не передать.
Своего понятия любви другому человеку в голову не засунешь. Ведь так?
Тогда зачем пытаться доказать кому-то, что в его жизни и в этой истории не было любви?
По-моему, главному герою должно быть это яснее...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 04.01.2008, 14:43   #9
Чудо
 
Аватар для Масенька-Малышка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 715
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 904 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alin Посмотреть сообщение
Я понимаю - это всё эмоции и красивые слова. А что на деле - постоянное непонимание друг друга, отсутствие взаимоуважения, ссоры и эгоистическое поведение с обоих сторон. Где тут любовь? Только в твоей фантазии о ней.
моей фантазии здесь нет ни капли!!!!! все это видели наши общие друзья.... мы просто с ним всячески отталкивали эту реальность и судьбу... которая была почти в наших руках... а когда пошли по разным дорогам... все поняли... а сейчас все возвращать уже нет смысла....
Масенька-Малышка вне форума  
Старый 04.01.2008, 14:50   #10
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масенька-Малышка Посмотреть сообщение
а сейчас все возвращать уже нет смысла....
А ведь сейчас в другие, вы повзрослели, и все может быть намного лучше...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь