Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 10:55   #51
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Кольцо! Вот это даааааа! Ну он у тебя вообще молодец!
(я своего на цветы не могу развести)
Хорошо, что вы вместе справляетесь в сложной ситуацией с Леной. Ссориться с родственниками все-таки неправильно, но и вмешиваться в личную жизнь - тоже. Всем ненавистный Дом2 чему-то научил и показал: одинокий человек только всегда мешает паре. А вместо этого, мог бы строить свою любовь.
LenaSln вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sunyshka (23.10.2009), Utro (24.10.2009)
Старый 23.10.2009, 12:59   #52
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunyshka Посмотреть сообщение
И тут поняла, что любимый хочет поздравить меня первым!
Молодец Саша, поздравил первым да еще как!!! Хорошо что он сам понял, что Лена тревожит его просьбами без причины.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (23.10.2009)
Старый 29.10.2009, 13:34   #53
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
Smile День Рождения

На следующее утро я обзвонила всех приглашённых на День Рождения. К моему сожалению, оказалось, что прийти смогут только Таня и Ирина (ну, и мы с Сашей, конечно же). Лена сомневалась. У приглашённых мужчин случились неотложные дела, но я решила не расстраиваться по данному поводу:
- Вчетвером, так вчетвером! Зато душевно! – решила я,
- Значит, едем на пикник? – уточнил Саша,
- Ага, только уголь купим, и вперёд! – ответила я.
Погода была прекрасная, несмотря на начало сентября (что в наших краях означает уже листопад, дожди и прочую осеннюю романтику) было тепло и очень солнечно. Мы заехали в магазин и отправились на поиски места. Немного покружили по городу и решили остановиться на карьерах. Есть у нас в пригороде так называемые «озёра». Это бывшие карьеры, из которых добывали песок. Со временем они превратились в прекрасное место отдыха – искусственные озёра, вот только ещё бы отдыхающие научились за собой убирать.

Мы расположились с большим комфортом. Целая поляна была в нашем распоряжении, так как кроме нашей компании в такой «несезон» никто на пикник не выбрался. В кустах Ирина нашла маленький топорик, что значительно облегчило заготовку щепок. Саша занялся мясом, а мы с девчонками накрывали на стол. Вот это был праздник живота!!! Так как изначально предполагалось больше народу, то и продуктов было закуплено соответственно. А съесть мы должны были это вчетвером. И тут началось самое интересное, но не самое приятное.

Мы весь день блаженно валялись и набивали пузо. Я ела так любимые мной помидоры, шашлык и запивала это всё добро белым вином. В итоге моя печень начала ругаться. Сначала я почувствовала небольшое недомогание, но не придала этому значения. Потом мне стало реально плохо, и мы решили сворачиваться. Я еле доехала до дома. Весь вечер меня тошнило. Саша сначала был рядом со мной, и в перерывах между приступами я выходила на улицу. Но потом я с горем пополам отправила его домой. Таня пообещала, что присмотрит за мной. Меня ещё несколько раз прополоскало, а потом, совершенно выбившись из сил, я легла спать. Мне было ни до кого и ни до чего. Так «прекрасно» закончился день моего Рождения.
Sunyshka вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (11.11.2009), solnishko (18.06.2010), Utro (01.11.2009), Иннусяточко (29.10.2009), леди романтик (24.02.2010), Маковый цвет (23.12.2009), Мышарик (16.03.2010), Нежная_О (12.02.2010), Первокурсница (21.02.2010), Танчик (10.03.2010)
Старый 29.10.2009, 15:03   #54
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Жаль,что твой день рождения омрачило твое недомогание ( Но мне кажется, что в целом это был хороший день. Ведь Саша был с тобой рядом и празднование проходило весело )))
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (29.10.2009)
Старый 29.10.2009, 15:29   #55
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Ну что тут можно сказать - всякое бывает в жизни. Бедный Саша - он вроде и помочь хочет, а в то же время - получается нечем.
Сашунь - а причиной недомогания был точно пикник?
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (29.10.2009)
Старый 01.11.2009, 18:34   #56
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Ничего! Бывает! Надеюсь, ничего серьёзного? А Саша молодец! Будет в другой раз следить за тобой))))))))
Utro вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (02.11.2009)
Старый 09.11.2009, 13:45   #57
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Продолжение

Дальше полетели наши осенние денёчки. Всё вроде устаканилось с Леной. Теперь уже она не навязывалась на «гуляние» с нами, а зазывала к себе в гости. Но как-то после всех событий не очень хотелось. Да и проблемы появились с жильём. Точнее, мы с Таней стали конфликтовать с нашими сожительницами. Очень раздражала их неряшливость, частые загулы, мешающие спокойно жить. Мы тогда снимали 2-х комнатную квартиру на четверых. Наша комната была проходной, да ещё и совмещенной с кухней, так что присутствие соседей чувствовалось оч. сильно. Не буду описывать всё в красках, но так сложилось, что жить вместе становилось всё труднее, и было понятно, что кто-то съедет. Нам с Таней уезжать из этой квартиры не хотелось, так как она нас устраивала полностью, но вдвоём нам было не потянуть по цене.

И вот уже в очередной раз конфликт перешёл в перепалку на повышенных тонах. В воздухе запахло жареным. А Таня у меня бойкая, себя в обиду не даст, не только словом. И очередное оскорбление в свой адрес она уже не стерпела. Завязалась потасовка. Стыдно сейчас сказать, но тогда я знала, что Танюха сильнее и не стала вмешиваться, ну, была у меня злоба на девчонок. А вторая девочка просто испугалась. Сначала по комнате полетели сломанные наросшие ногти Тани, а потом в углу расстелилась Римма. Вот тут я поняла, что пора прекратить драку. Вытащила Таню из комнаты и захлопнула дверь:
- Ну, ты как, не сильно досталось, спросила я подругу,
- Да я то что, только почти все ногти потеряла, а вот ей, наверное сильно досталось,
- Дура психованная! - донеслось из-за двери,
- Выйди и повтори, раз такая смелая, - предложила Таня. Но за стеной было тихо.

Мы ещё не скоро уснули, нервишки пошаливали. Надо ли говорить, что следующим вечером девчонок и след простыл. А мы остались одни в двухкомнатной квартире, теперь нам предстояло решить, как нам за неё платить. Саше я позвонила наутро и рассказала всё, что с нами произошло. Он был в шоке.


Добавлено через 3 минуты
Иннусяточко, да, мне и правда было хорошо несмотря ни на что, только потом я расклеилась...
Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
Сашунь - а причиной недомогания был точно пикник?
Ле-е-е-ен, это была смесь томата с алкоголем, которая долбанула по моей печени )))
Цитата:
Сообщение от Utro Посмотреть сообщение
А Саша молодец! Будет в другой раз следить за тобой))))))))
Натусь, ага, молодец, теперь глаз не спускает, всё следит, что это я там употребляю

Последний раз редактировалось Sunyshka; 09.11.2009 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Sunyshka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (18.06.2010), Utro (22.11.2009), Галинка3 (29.11.2009), Иннусяточко (09.11.2009), Маковый цвет (23.12.2009), Мышарик (16.03.2010), Нежная_О (12.02.2010), Первокурсница (21.02.2010), Танчик (10.03.2010)
Старый 09.11.2009, 14:58   #58
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Фух, вот это разборки. Я конечно не одобряю применение силы, но постоять за себя конечно же надо. Люди живущие вместе должны понимать, что надо считаться со всеми, видно вашим сожительницам это было не очень понятно. Надеюсь ваша проблема с жильем быстро решилась.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (09.11.2009)
Старый 10.11.2009, 12:35   #59
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Sunyshka, занимательная история. Читаю и думаю, неужели действительно есть еще люди, которые умеют любить. Нежно, ласково и романтично. Подарок на ДР просто сногсшибательный. Какой же у тебя Саша молодец! Надеюсь, что вы решите вопрос с квартирой, и это не станет большой проблемой для тебя. Жду продолжения.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (10.11.2009)
Старый 11.11.2009, 10:32   #60
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, безобразие! Драться... Ну даете! Хотя я не знаю, как бы повела себя в конфликтной ситуации. Хорошо, что у тебя есть верная подруга, и мальчик, способный поддержать и помочь. Он же вам помог?
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (11.11.2009)
Закрытая тема

Метки
дождалась, история, любви

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь