Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2007, 00:44   #1
Любимец
 
Аватар для Чьё-то солнышко
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 129 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 202
Post Письмо после расставания (в постели...)

Не знаю, возможно это только лишь болезненный температурный бред… Хотя, как раз сейчас температура у меня в норме. Но, явно, эти строчки вызваны не "здравым умом" и не "доброй памятью"…

Не думала, что буду так по тебе скучать… Не было и дня, чтоб я о тебе каким-либо образом не вспомнила… Хожу в кино, в театр с другими – вспоминаю тебя… в полумраке хочется, чтобы рядом было твоё тело, к которому хочется прижаться и обнять… Целуюсь с другими – вспоминаю тебя, невольно сравниваю с тобой… Тоскую по твоей нежности и ласке… Безумно скучаю за твоими поцелуями… твоими руками… Никто меня так крепко и нежно не держал за руку как ты, так уверенно в том, что именно этого я хочу!
Когда это закончится, - не знаю… Организм просто требует тебя назад!
Последний раз болела, когда ты был рядом…И сейчас, как никогда, вспоминается о твоём горячем чае с мёдом, хочется в твои руки и твой хваленный плед…))) Или просто 10 раз на день получать от тебя sms о том, как сильно ты по мне соскучился и чувствовать, что ты рядом.

Я всё пропустила, - я знаю… У меня уникальная способность – "тормозить" в нужный момент, долго думать, решаться… и потом жалеть о том, что упустила.
Недавно перечитывала твои письма… (живя в одном городе и видясь почти каждый день, ты умудрялся мне их писать)). Ты знаешь, - я не верила в них тогда, когда получала от тебя… Мне казалось, что всё это – просто игра слов, просто флирт, игра в соблазнение, твоё желание победить… А зря, - надо было верить! И жить "очертя голову", и не осторожничать. И делала бы я тогда всё по-другому… Даже несмотря на то, что всё сказанное тобой "скоропостижно скончалось" и ты так быстро нашёл мне замену. Всё равно надо было верить! Потому, что тогда это было искренне… Я в этом убедилась только сейчас. И жаль, что так поздно… Я бы сделала тот месяц намного счастливее для нас, чем он был (хотя ты утверждал, что был безмерно счастлив) И, может, даже не только месяц… Думаю, - ты бы не стал искать развлечений на стороне, если б я была с тобой… Ну, первое время, по крайней мере…)))

Ты знаешь, - ты меня приятно удивил. Не думала, что ты способен на верность (ну, в принципе, я вообще много чего о тебе не думала)… Но это было совсем неожиданно! А ты, ведь, мог "мутить" с нами обеими, тебе не приходило это в голову..? Или ты так сильно влюбился, малыш…?
Не знаю, как ты, но я считаю нашим расставанием не вечер с моим прощальным письмом, а тот день после моего дня рождения, когда ты сказал… что…… ну, ВСЁ, вообщем… что у тебя другая… В две недели разница, и столько изменений…) А ведь я готова была вернуться и начать всё снова… Даже все твои sms стёрла только после этого дня. Очень жаль, что у меня всё началось, когда у тебя уже всё закончилось и перегорело… И жаль, что так быстро перегорело, хотя ты, в принципе, терпеливый и в умении ждать тебя не упрекнёшь. И жаль, что я – такая дура… хотя, это, в принципе, неизлечимо.........)
Потом сутками считала дни, сколько ты не пишешь, не звонишь: 1..2..10.., это было мучение. Затем – неделями, теперь – месяцами... Глупо и бессмысленно. Но мозг иногда нас не слушает…)

Есть у меня ещё одна уникальная способность – любить людей на расстоянии больше, чем вблизи… Когда человек оказывается далеко, он мне становится очень дорог, я стремлюсь приблизить его… А когда оказывается рядом – почему-то появляется масса препятствий для того, чтоб любить его так же, как "издалека"… Может, это просто моя "интерпретация" известной мысли: "Что имеем – не храним…"……!?

Открою секрет... одна из причин, по которой я с тобой рассталась (такая очень тайная, "замаскированная", завуалированная, где-то очень-очень глубоко даже от себя самой) – чтобы ты не сделал это первым…! А в итоге – всё равно чувствую себя так, как если бы это сделал ты………



Твоя…., – хотелось сказать
впервые за столько месяцев…
но в этом уже нет
никакого смысла…

Последний раз редактировалось Чьё-то солнышко; 16.09.2007 в 00:57.
Чьё-то солнышко вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (26.09.2007), Nezabud*ka (11.12.2007), troublesomegirl (16.09.2007), Злата (18.09.2007), КУКУСИК (11.09.2008), ЛимОн@ (27.11.2007), Страстная))) (19.09.2007), шурка (29.11.2007)
Старый 16.09.2007, 01:05   #2
Любимец
 
Аватар для troublesomegirl
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Очень красиво подобраны слова, приятно было читать и вспоминать с этом письме что-то свое, что-то до боли знакомое. Чье-то солнышко, я думаю ты действительно БУДЕШЬ чьим-то солнышком, потому что как известно солнце не поменяешь...и не найдешь такое другое.
__________________

Последний раз редактировалось troublesomegirl; 16.09.2007 в 19:04.
troublesomegirl вне форума  
Старый 16.09.2007, 12:01   #3
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Чьё-то солнышко, действительно точно подобраные слова. Это все, наверное, от того, что они от сердца и от души написаны. Когда читала начало твоего письма вспоминала себя и своего любимого человека. Надеялась на счастливый конец. У меня получился именно хеппи енд. Я очень огорчилась и расстроилась дочитав все до конца. Страшно даже подумать, что все могло так же закончиться.
А тебе я скажу одно, у тебя еще вся жизнь впереди. Ты встретишь того любимого, который не захочет тебя менять на другую, и с которым ты не будешь чувствовать себя чужой. Удачи и любви.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 17.09.2007, 17:06   #4
Любимец
 
Аватар для Чьё-то солнышко
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 129 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Спасибо, девочки! Конечно, всё будет хорошо!
Дык, сама виновата, не на кого "пенять"...
Когда были вместе - "позволяла" себя любить, потому, что он горел, добивался и хотел быть со мной, а как расстались - поняла, что, таки, влюбил......
Хотела вернуться, а у него УЖ другая...
__________________
"Нам нравятся за что-то; любим мы несмотря ни на что!"

Последний раз редактировалось Чьё-то солнышко; 17.09.2007 в 17:12.
Чьё-то солнышко вне форума  
Старый 18.09.2007, 13:33   #5
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чьё-то солнышко Посмотреть сообщение
Хотела вернуться, а у него УЖ другая
Значит так любил)) Но что ни делается, делается к лучшему))) Не грусти)))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Страстная))) (19.09.2007)
Старый 27.11.2007, 17:49   #6
Любимец
 
Аватар для ЛимОн@
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 366 раз(а) в 144 сообщениях
Репутация: 376
Получено наград:
По умолчанию

А! Стоп! Нет! Где подбор слов? Когда пишут письмо, которое не отправляют, слова не подбирают..просто описывают то, что наболело, как было хорошо и как сейчас. У каждого мировосприятие свое и он его выражает индивидуально в таких вопросах. И нельзя тут судить о том, как любил. Мужское самолюбие, как и женское,впрочем, - хрупкая такая вещь. Мужчины - дети, сами так говорим, а дети - самые, как ни странно, жестокие. Представляете, что будет, если задеть мужское самолюбие?) Первенство ли в паре? И вопрос - кто первым поставит точку, таким образом его определив..Мы иногда соревнуемся, а получая "приз" думаем, что с ним делать) Вот что-то такое напоминает) В любом случае, если присутствует здоровая самоирония(хотя зачем ты себя дурой назвала,родная?), беспокоиться не о чем))
__________________
Сердце по частицам отдай людям, душу - Богу, а честь - оставь себе!
ЛимОн@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2007, 08:16   #7
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

написано так с душой. как будто прочитала кусочек твоей души. как книгу прям.
даж ен знаю что написать. Грустно все это. Когда руки любимые не рядом и знаешь, что уже не будут рядом.
Но самое главное. что жизнь продолжается и надо радоваться ей
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2007, 18:43   #8
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Чьё-то солнышко, знаешь, мне всё то, что ты описала так знакомо...Вот прочитала, и на душе всколыхнулась печаль, и пусть у меня всё сейчас намного лучше, чем прежде, но...Мне кажется люди не забывают прежнюю любовь, особенно если это была любовь с большой буквы!Хотя как можно понять что это и есть настоящее всепоглащающее чувство...Ведь никогда не знаешь, кто ждёт тебя за поворотом.Спасибки тебе огромнейшее, что пробудила во мне ностальгию, так приятно зимним вечером вспомнить первую любовь...
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь