Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2007, 21:03   #11
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот поговорил вчера с тобой любимая моя п телефону, между нами расстояние огромное,а ты рядом,ты со мной, скоро, еще чуть чуть и мы будем вместе, будем одним целым, наконец то половинки соединятса, седца забъютса вунисон, начнетса все заново. Заново, но не у каждого отдельно, а вместе, как единое, как маленкое, но такое уютное счастье, наше счастье. По одиночке в этом мире мы слабые, несчастные, вместе же мы сила,нам все невзгоды по плечу, ведь мы есть друг у друга, мы любим и любимы. Достаточно твоего взгляда, любимая, и я все пойму, отдам тебе всю нежность, всю ласку и тепло своего сердца, достаточно твоего взоха и я рядом, Будь со мной и мне ничего не надо и я все сделаю для тебя, скажи, что любишь и я паду ниц пред тобй у ног твоих,посмотрю в твои огромные глаза, ты все поймеш, что у меня в сердце, что наши сердца - половинки одного большого сердца, имя которому любовь.
Девочка моя я люблю тебя и я благодарю В-вышнего что дал мне тебя, что я могу дарить тебе любовь, что могу делать тебя счастливой, что ты даришь мне любовь и счастье.

Люблю тебя.
mamontenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
pulka (16.07.2007)
Старый 25.07.2007, 00:49   #12
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Извини, что так должен тебе это сказать,
но душа рветса на части, сердце разбиваетса на куски... Я не могу понять твою боль, но поверь, сквозь расстоянья я чувствую это каждой своей клеткой. Время томит, терзает душу, но поверь, у меня хватит сил на нас двоих, оставшееся время до нашей встречи, я буду все делать, чтоб дать тебе силу, я отдам всю свою любовь тебе, пожалуйста только не пачь. Твоя грусть обседает меня пеленой, я чувствую твое страдание, твою грусть, ее я не в силах развеять один,пка мы не вместе. Но я так люблю ТЕБЯ всей моей душой, всем сердцем и хочу, чтобы ТЫ это почувствовала, что не смотря на расстояния я с ТОБОЙ, я рядом, мне так не хватает твоего любящего взгляда, твоей улыбки... Я люблю тебя и буду это поторять тебе, чтоб грусть ушла из глаз твоих, я люблю тебя, чтоб тоска и печаль покинули сердце твое, я люблю тебя, просто потому, что ТЫ есть!
mamontenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
pulka (25.07.2007)
Старый 25.07.2007, 05:08   #13
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Вот и верно. Нечего нам унывать))) Все будет хорошо. Ведь самое главное у вас уже есть- это ваша любовь!
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 25.07.2007, 06:16   #14
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне так не хватает иногда твоей поддержки. Так не хватает тебя рядом. ЧТоб просто ты был рядом. Чтоб можно было просто заглнуть в твои улыбающиеся глаза и увидеть, что жизнь продолжается и что она прекрасна. Или утром так проснутся рядом с тобой. Посмотреть на тебя спящего. Ведь ты всегда спишь дольше. и так можно долгое время смотреть и наслаждаться тем, что ты есть. что ты есть у меня. И при этом можно чмокнуть тебя в носик и ты от этого сморщишь его во сне. И так можно просто лежать и наслаждаться жизнью.
Просто иногда мне нужна поддержка. нужен толчок чтоб дальше ждать и надеется. и ещё нужно знать,что ты со мной. Наплминай почаще о себе. БУдь всегда со мной в моём сердце и в моей душе. Ведь мы должны быть сильными. И тогда все будет замечательно
pulka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (06.09.2007), mamontenok (25.07.2007)
Старый 30.07.2007, 02:50   #15
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
Exclamation

"Я Вам пишу, чего же более,
что я могу еще сказать"...
да, Татьяне было нечего сказать, а меня чувства распирают, каждый мой вздох кричит ЛЮБЛЮ, каждый удар сердца стонет по тебе, каждый лучик солнца напоминает твою улыбку, каждая капелька дождя - твою слезинку, когда ветерок, чувствую твой запах. Скажешь, сошел с ума, отвечу да, потому, что только о тебе думаю, о тебе мечтаю, в снах своих с тобой летаю, о тебе мне грезитса. Шепчу твое имя, в час когда плохо, это излечивает все мои раны, прикоснусь губами к тебе даже во сне и я живу. Ты мое счастье, жизнь моя, моя мелодия любви, моя радсть и срасть. Порой, мне кажеса, будто мы были вместе всегда, что знаю каждый твой вздох, но все же кждый день открываю тебя заново, каждый раз все новое,неизведанное... Но одно знаю точно , ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
mamontenok вне форума  
Старый 01.09.2007, 22:16   #16
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
Lightbulb Тебе ЛЮБИМАЯ!

Тебе ЛЮБИМАЯ!
Серенаду любви я произношу, едва заслышав голос твой я улетаю, чувства переполняют меня, хочетса побыстрей тебя прижать к себе, посмотреть в твои прекрасные глаза, почувствовать твой запах, растаять, растворитса в тебе, утонуть в твоих глазах. Только рядом с тобой умираю и рождаюсь снова, только ты даешь мне столько силы любить. Ты моя спокойная, уютная гавань, приют для бродяги, только с тобой мне так спокойно. Такое счастье, что Вс-ий мне послал тебя, ведь наша встреча состоялась не просто так. Ведь мы встретились, как половинки, которые нашли друг друга. Мы знали все, а главное, что нельзя нам по одиночке, мы ведь целое, а целое делить нельзя!
Вот такие чувства, хочу побыстрей быть с тобой!
__________________
------
mamontenok вне форума  
Старый 01.09.2007, 23:08   #17
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Хотела бы я оказаться на месте Пульки.
У вас, ребята, все получиться. У вас есть самое главное - Любовь. Вы любите друг друга.
И дай вам Бог счастья, мира, спокойствия и здоровья. Любовь он вам уже подарил! Любите друг друга и вы преодолеете любые трудности.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mamontenok (02.09.2007)
Старый 01.09.2007, 23:29   #18
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

mamontenok, спасибо за красиво выложенные слова, а самое главное, что они идут от души! Любви Вам вечной!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mamontenok (02.09.2007)
Старый 02.09.2007, 11:43   #19
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Pulkу я очень ценю и уважаю... и поэтому я просто на 100% уверена, что ты тоже хороший человек! Желаю вам огромного счастья, всепоглащающей нежности. Берегите друг друга!
__________________
Ejivichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mamontenok (02.09.2007)
Старый 03.09.2007, 11:27   #20
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Хотела бы я оказаться на месте Пульки.
Эх. Я думаю не надо тебе на моё место. оно прекрасно только тем. что у меня есть мой мамонтенок. а в остальном не очень.
Да и каждая девушка наверное по своему счастлива от того, что у неё есть её половинка. Её ненаглядная половинка и любовь.
Так что просто будь счаслива своей любовью. Ведь она тоже прекрасна
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mamontenok (03.09.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь