Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2007, 21:55   #31
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию Ты подарил мне улыбку!!!

Ты подарил мне улыбку!!!


Солнце... Море... Пляж... Ты и я... Мы вместе... Вокруг много людей, но мы никого не замечаем. Ты лежишь, а я смотрю на тебя сверху... Смотрю на твои карии глазки, которые щурятся от солнышка, и смешные реснички, которые почему-то всегда закручиваются не в ту сторону... Но больше всего, меня притягивает твоя улыбка... Улыбка, которая когда-то перевернула у меня все внутри...
Помнишь, два года назад, на этом же месте, когда мы были просто друзьями, мы шли, разговаривали, шутили, смеялись... Ты повернулся ко мне... И я заметила твою улыбку... Самую красивую, милую, приятную улыбку... На которую я не смогла не ответить... И тогда на душе я почувствовала тепло и спокойствие... Мне почему-то стало так хорошо... Но опомнившись, я отвела свой взгляд в сторону... С того момента я не могла забыть твою улыбку... Именно тогда я узнала, что такое улыбаться от всей души, от чистого сердца...
Теперь, я смотрю на тебя, на твою улыбку... И сердце радуется, а губы сами, невольно расплываются в улыбке! За твою улыбку я готова отдать многое! Ведь самое главное, чтобы ты сиял счастьем... Всегда приятно, когда любимый человечек тебе улыбается... Тогда чувствуешь себя самой счастливой!

“Самое важное чаще всего невесомо. Здесь как будто всего важней была улыбка. Часто улыбка и есть главное. Улыбкой благодарят. Улыбкой вознаграждают”

Твоя улыбка – это улыбка, которая поднимает настроение, заставляет сердечко биться сильней и сильней, которая сводит с ума! Улыбка, которую невозможно забыть! Она сниться мне ночью... А стоит мне закрыть глаза, я вижу ее снова! Она живет в моем сердце, в моем воображении... Улыбку, которую я еще не встречала, и лучшей уже не найду... Улыбка, которая растопила мое сердечко...
И знаешь, именно после того как ты мне подарил улыбку... Я твердо решила, что ты будишь моим... И долго ждать нас не заставила...
Сереженька, я люблю тебя и твою улыбку, в которую я влюбилась с первого взгляда, и которую ты будишь дарить мне всегда...
... А я буду улыбаться тебе в ответ!!!
__________________
Mazaja вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (01.11.2007), Ejivichka (25.07.2007), SerjAnd (30.07.2007)
Старый 09.08.2007, 11:00   #32
Счастлива и любима.
 
Аватар для ЦАРИЦА
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Город теней, в мире иллюзий. Где нет домов и нет людей, где я одна и ты мне нужен. Приди любовь моя
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 620 сообщениях
Репутация: 15477
Отправить сообщение для ЦАРИЦА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Катюшка, я ни разу не заходила в твою тему, но сегодня после просмотра фотографий я решила зайти в твой профайл, мне было очень приятно вновь увидеть мою любимую фотографию. Но зайдя в тему, я ещё больше убедилась в том насколько ты счастливая, найдя того единственного и неповторимого Принца на белом коне. А рассказ вопрос - ответ меня вообще поразил и поразил очень приятно.
Желаю тебе и твоему Серёженьке большого человеческого счастья, неземной любви и долгих долгих совместнопроведённых дней и ночей.

__________________


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
ЦАРИЦА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazaja (09.08.2007)
Старый 15.09.2007, 18:54   #33
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию Когда любовь побеждает разум…

Иногда мы не можем найти подходящих слов, чтобы выразить наши чувства. Но ведь можно обойтись и без них. Три заветных слова мы слышим из любимых уст, ну а видим их через поступки.
Иногда я чувствую, что теряю голову, что все вокруг начинает кружиться, а земля уходит из под ног. Нет, я не схожу с ума, просто любовь затмевает мой разум. В такие моменты мной движет лишь одно желание - желание быть с тобой, и ради этого, что только не сделаешь!

Просыпаться раньше времени, если есть возможность перед университетом заскочить к тебе. И тогда не важно, что сон свой досматриваю во время лекции, главное ты захотел меня увидеть.
В один момент бросаю все дела и за 10 минут, через весь город, добегаю до станции, что бы успеть встретить тебя с электрички, провести до дома. Увидеть тебя хотя бы на пять минут, подержаться за руку твою. И совсем не важно, что на улице дождь и я могу промокнуть и заболеть, ведь ты услышал три любимых словечка.
Приходить к тебе в гости и просто находиться рядышком, пока ты выполняешь домашнее задание. И уже не важно, что вернусь я поздно вечером, и у меня не будит времени на подготовку к контрольной работе, ведь тебе было приятно находиться рядом со мной.
Люблю с тобой ходить по магазинам, чтобы ты мог выбрать подходящую мне одежку. Ведь собираясь вечером на прогулку, я одеваюсь так, что бы понравиться тебе, а не свои любимые рваные джинсы с красовками. И не важно, что я не люблю туфли на высоком каблуке, ведь ты любишь, когда я выгляжу выше.
Приготовить пирог по новому рецепту и дать тебе первому его попробовать. И не важно, что весь день родители будут крутиться вокруг него, но попробовать так и не смогу, ведь он приготовлен для тебя.
Когда мы только вдвоем, и лежим уставшие после работы или учебы, ты уже засыпаешь, а я нахожу в себе силы гладить тебя по твоему нежному личику и шептать на ушко приятные слова. И не важно, что силы мои на исходе, ведь тебе приятно ,а с твоего лица не спадает улыбка.
Когда ты провожаешь меня до дому, я бегом забегаю в квартиру, захожу на кухню и смотря в окно, провожаю тебя взглядом, пока ты не пропадешь за углом. И не важно, что папа снова кричит, что я не закрыла дверь, главное я смогла посмотреть на тебя еще пару минут.
Сходить с ума, если я не знаю где ты сейчас, звонить тебе домой, твоему брату. И вздыхать с облегчением, когда узнаю, что ты просто задержался на учебе или работе. И не важно, что это длилось пару часов, главное, что с тобой все в порядке.
Днем, после лекции ехать в гости к бабушке, находить дела в городе, что бы вечером тебя встретить после работы, и поехать вместе домой. И не важно, что лекции закончились еще днем, я устала, и засыпаю уже на ходу, главное, что мы смогли пообщаться еще пол часика.
За все эти 807 дней я не могла ни одного утра, дня и вечера, не подумать о тебе и не улыбнуться, и не важно, что иногда в какие-то моменты, я писала контрольную работу или экзамен, общалась с друзьями или была занята чем-то важным. Главное, мое сердечко, не забывает о тебе ни на секундочку.

И знаешь, я люблю такие моменты, когда желание увидеть тебя побеждает над моим разумом, и не важно, каковы буду последствия, главное я загляну в твои карие глазки и почувствую себя самым счастливым человечком!
А больше всего мне нравиться то, что ты поступаешь точно также. И поэтому я верю тебе, верю что ты любишь меня так же сильно как и я тебя... А может и сильнее?



P.S. На это признание меня подтолкнуло сообщение ligrand, спасибо тебе еще раз.
__________________
Mazaja вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2007, 01:02   #34
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Катюшка, привет, счастливый человечек!
Наконец-то добралась до твоей темки , принимай в гости
Катюнь, читала - поражалась, как много тепла, любви, нежности, света в тебе Такой маленький человечек с такой безкрайней душой! Это большой дар так любить и так уметь показывать свою любовь, уметь делать любимого настолько счастливым. Катён, ты молодец! И не теряй свой дар, пронеси его через всю свою жизнь... Ты ведь этими своими письмами делаешь счастливым не только своего Серёжку, но и всех нас в какой-то мере. Потому что, читаешь эти строки и улыбка не сходит с лица, сердечко начинает стучать быстрее, хочется вот так же дарить свою любовь, звонить любимому человеку, хочется делать людей счастливыми. Спасибо тебе за это, милая . Пиши ещё, мы очень будем ждать!!!

Спасибо тебе ещё раз
maaalenbkii liseno4ek вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazaja (16.09.2007)
Старый 16.09.2007, 16:22   #35
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Всегда рада новым гостям! А тебе, Анют, в особенности, очень приятно, что ты заглянула сюда!

Ты меня прям захвалила... Аж покраснела немножко... Но все эти заслуги не мои, только и только и его. Как то я уже писала, что до нашей встречи я чувствовала себя серым мышонком, а он помог мне раскрыться, он научил меня жить и радоваться жизни и просто быть счастливым человечком! Многие говорили, что меня словно подменили, с того дня я стала совершено другой! Я стала СЧАСТЛИВОЙ!
Цитата:
Сообщение от maaalenbkii liseno4ek Посмотреть сообщение
И не теряй свой дар, пронеси его через всю свою жизнь...
Спасибо за замечательные слова!
И конечно же радостно, что и у вас вызываю улыбку на лице, ведь так хочется, что бы все были счастливыми! И приятно от того, что вношу хотя бы тысячную долю от вашего счастья!
__________________
Mazaja вне форума  
Старый 16.09.2007, 18:09   #36
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Прочитала и в душе появилось тепло. любить не каждому дано, не каждый может сохранить этот дар и пронести через всю жизнь. Влюбленным прощаются все их глупые и смешные поступки. Ведь когда сердце любит мир становится прекрасней. Когда мы любим мы живем, если любишь можно растопить даже самое холодное сердце ведь любовь - это тепло.
Flower вне форума  
Старый 01.10.2007, 22:29   #37
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию Позволь мне немного взгрустнуть...

Иногда мне хочется остановится посередине улице и закричать громко-громко, чтобы выпустить все то, что накопилось внутри. Хочется упасть на колени, закрыть лицо ладонями и заплакать... Просто, такое ощущение, что вот-вот я потеряю последние силы... Я устала и иногда мне кажется, что больше я не выдержу... Хочется убежать от всего, убежать к тебе, любимый, чтобы ты меня обнял и сказал, что все будит хорошо. Но я не могу, ведь ты от меня так далеко... Ведь мы с тобой видимся всего-лишь пару часов в неделю. Мне так тебя не хватает, если бы ты знал...
В последнее время, я стала летать в облаках. Часто задумываясь, настолько глубоко, что не замечаю как по щекам стекают слезы... На моем лице все реже и реже появляется улыбка, а огонек в моих глаза потихоньку тухнет. Внутри поселилась боль, которая сжимает мое сердце, вот-вот и его больше не станет...
Мне ничего не хочется...
Но стоит лишь увидеть тебя, хотя бы на пару минут! Взяться за твою руку, заглянуть в твои глаза, увидеть твою улыбку и услышать твой голос! Как снова я оживаю! Я забываю про все дела и проблемы, я не чувствую боли! Начинается такой прилив сил, что хочется обнять тебя крепко-крепко! Я сияю улыбкой, мне хочется прыгать и смеяться! Во мне просыпается желание что-то делать! Я прихожу на лекцию и усердно слушаю или что-то решаю, но в тоже время думаю о тебе! Но проходит немного времени и я снова начинаю падать в пустоту...
Я чувствую себя бесполезной... Мне не нужны мои глаза, когда я не могу видеть твоих! Не нужен мне и слух, ведь только твой голос может успокоить меня! Мне не нужны ни руки, ни ноги, я хочу снова упасть и заплакать...
Сереженька, любимый мой человечек, моя радость, мое солнышко, моя половинка! Я не могу без тебя! Только благодаря тебе у меня появляется желание жить и радоваться жизни! Мне так тебя не хватает, если бы ты знал... А ты знаешь, ведь ты точно также скучаешь по мне! Об этом говорят твои сообщения, твой голос, который слышен, через трубку телефона! Но мы с тобой знаем одну маааленькую тайну, что все скоро пройдет и мы будем вместе снова радоваться нашей жизни! Я люблю тебя Сереженька, слышишь? Я знаю, слышишь...
__________________
Mazaja вне форума  
Старый 28.10.2007, 15:28   #38
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию А знаешь ли ты, для чего рожден?

Раньше, проходя мимо зеркала, я задерживалась возле него и меня все время посещала одна лишь мысль - что за гадкий утенок смотрит на меня? Я очень критично относилась к своей внешности, поступкам, характеру, но в тоже время мне было все равно, какая есть такая есть. Но твоя любовь изменила меня. Она научила меня любить себя. А знаешь как?
Я люблю свои руки, ведь именно они помогают ощутить мне всю твою заботу! Прикасаясь к твоей руке, я чувствую одновременно всю твою силу и нежность! Они помогают мне ощущать тебя, щипать и щекотать, ведь тогда ты начинаешь смеяться и дергаться как маленький ребенок!
Я люблю свои глаза, при помощи них я вижу тебя, твои карие глазки и как они сияют от счастья, они передают все состояние твоей души!
Я люблю свой носик, он вдыхает запах той, который порой дурманит меня и мне кажется, что вот-вот я потеряю сознание и улечу в облака! А еще им я могу коснуться твоего носика!
Я люблю свои губы, они ощущают твои все самые сладкие, нежные и страстные поцелуи! Когда я касаюсь твоих губ, я чувствую как из под ног уходит земля, а на спине вырастают крылья! И вот-вот я взлечу!
Я люблю свои щечки, ведь тогда я могу прикоснуться к твоим, таким нежным и бархатным!
Я люблю свой голос, ведь он передает, три заветных словечка, которые отображают все мои чувства и эмоции! А еще он нравиться тебе, особенно когда я звоню тебе утром и бужу, ведь тогда с самого утра у тебя поднимается настроение!
Я люблю свои ушки, они слышат твой голос, от которого порой мурашки пробегают, он такой веселый и счастливый!
Я люблю свое сердце в нем дружно живет твоя и моя любовь, им некогда не бывает тесно! Сердечко бьется с такой силой, что хочется жить, жить и жить и радоваться жизни!
Я люблю когда ты произносишь - твой носик, твои губки, твои глазки, твои щечки... Ты произносишь это так ласково и с такой радостью, что я чувствую как ты меня любишь и ценишь! Я чувствую себя нужной! Теперь я знаю, для чего я рождена! Для того чтобы сделать тебя счастливым! А знаешь ли ты, для чего рожден?

Изображения
Тип файла: jpg Untitled - 6.jpg (17.4 Кб, 35 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Mazaja; 29.10.2007 в 22:54.
Mazaja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (01.11.2007)
Старый 29.10.2007, 21:39   #39
Любимец
 
Аватар для Воскресение
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 492 раз(а) в 170 сообщениях
Репутация: 521
По умолчанию

Mazaja, здорово написано. Эх жаль что вы так редко видитесь, бедненькая, как у тебя только сил хватает???Я бы просто не смогла, я так не люблю ждать
__________________
Воскресение вне форума  
Старый 31.10.2007, 23:42   #40
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Mazaja, здорово написано.
Спасибо
Цитата:
Эх жаль что вы так редко видитесь, бедненькая, как у тебя только сил хватает???
Воскресение, так и живу, а кто сказал что легко будет. Силы приходиться находить, две недели счастья закончились, теперь снова предстоит видеться лишь раз в неделю, а то и меньше. Но если любишь, то ведь все выдержишь? Ведь правда?


В моем сердце есть место только для любви, которую дарю тебе я и той, что даришь мне ты. Никаких других чувств, я не умею впускать в свое сердце, ведь любовь не любит тесноты. Она сама дает мне все необходимое.
Я научилась любить всем сердцем, ни частицей и даже ни половинкой. Я отдаю себя до конца, до последней капельки. Я не умею любить по-другому.
Я думаю о тебе каждую минуту. Я не умею вспоминать о тебе лишь пару раз за день. И как бы разум с сердцем не боролся, оно всегда побеждает. Оно сильней всего. Оно не умеет проигрывать.
Если я не отдаю всю свою любовь, то она скапливаться во во мне. И в минуты когда тебя нет рядом, эти скопления приносят мне боль. Такое ощущение, что душу и сердце пронзают иглами. Боль, с которой все время борется разум, но сердце ведь сильней. Моя любовь бьется о стенки сердца, она хочет наружу, но без тебя я не могу ее выпустить.
Любовь для меня это все. Ею живу, ею творю. Она мне дает те силы, которые мне так сейчас необходимы. Но она их забирает, если тебя нет рядом.
Я не умею жить без тебя.
Я не умею.
И уметь не хочу.
__________________
Mazaja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
maaalenbkii liseno4ek (31.10.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь