Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2008, 16:59   #21
ЖелАННАя
 
Аватар для Janno4ka
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 456 раз(а) в 195 сообщениях
Репутация: 914
По умолчанию

Милашка, я так рада, что у Вас такие чувства. Я понимаю каждое слово, которое прочитала...и очень удивлена таким искренним чувствам, которые Вы испытываете. Любовь! Взаимопонимание! Дружба! Отношения! Можно еще очень много слов перечислять, но я не буду...скажу только одно, чтобы ваша ЛЮБОВЬ не угасала никогда! И чтобы все беды или ненастья, появляющиеся у Вас на дороге любви были просто мимолетны и Вы с легкостью их проходили.
Любите и будьте любимы!!!
__________________
Человек вырастает по мере того, как растут его цели.
Шиллер Ф.
Janno4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Милашка (14.06.2008)
Старый 06.10.2008, 17:47   #22
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Вот я и нашла твою темку в "признаниях", Милашка! Еще раз пережила в ней то, что ты описывала в твоей истории! Буду теперь следить за нею и здесь! Удачи тебе еще раз! Улыбнись, у вас еще не все потерянно!
Гермина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катрин_666 (15.12.2008), Милашка (06.10.2008)
Старый 08.10.2008, 14:20   #23
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Любимый, все еще Любимый!
Прости меня, впервые в жизни я тебя обманула! Я пообещала тебе, что справлюсь со своими чувствами, что смогу видеть в тебе только друга! Но я не сдержала своего слова... Я так и не смогла тебя разлюбить... Но я старалась, поверь!!! Я всеми силами убеждала себя в том, что ты всего лишь друг! Но как сложно убедить сердце в том, во что сама не веришь!
Ты даже не представляешь через что мне пришлось пройти, насколько сильно мне было плохо... Но ты об этом никогда и не узнаешь... Зачем? Я смогла справиться с болью! Я поняла, как много ты значишь в моей жизни! Все это время ты был со мной, в моих мыслях. И именно это поддерживало меня! Ты подарил мне много счастливых минут, ты делал меня счастливой, пусть даже неосознанно! В какой-то момент я даже поверила в сказку, в то, что мечты сбываются! И в этом тоже твоя заслуга! Но теперь я знаю точно, что любая сказка имеет свой конец! Но в наших силах продолжить эту историю! Нужно только время...
Когда я только начала осознавать, что люблю тебя, я боялась даже мечтать, что у нас что-нибудь может получиться! Я хотела хотя бы общения! Но человек так устроен, что ему всегда хочется бОльшего! Наши отношения начали развиваться, я начала мечтать и верить, что все возможно! А теперь все встало на свои места! Я больше не буду загадывать наперед! Буду жить сегодняшним днем! Сейчас мы общаемся, и я счастлива от этого! Дай Бог, я смогу хотя бы стать тебе хорошим другом! А дальше... «Жизнь все расставит по своим местам». Тебе же знакома эта фраза? Когда-то она меня расстроила и разбила сердце, но позже я поняла смысл этих слов... И именно эти слова дали мне сил!
Я хочу, чтобы ты просто знал, что я всегда готова быть рядом, готова тебя понять, поддержать, помочь, выслушать, дать совет! Я готова мириться с твоей работой! Я готова помочь тебе поверить в то, что счастье возможно! Просто знай, что ты частичка моей жизни! Мое сердце навсегда останется с тобой! Я всегда буду рядом, когда тебе будет плохо, и меня не нужно для этого звать, я всегда почувствую, что тебе нужна моя помощь! Теперь каждый вечер, ложась спать, я молюсь и за тебя! За то, чтобы с тобой все было хорошо, чтобы ты был здоров, чтобы ты нашел себя! Я всегда готова порадоваться твоим победам и удачам! А самое главное, я всегда готова сделать тебя СЧАСТЛИВЫМ!!! Ты только протяни мне навстречу руку, только дай мне шанс!
«А может быть тебе про все забыть,
И сердце мне открыть,
И душу отпустить,
А может быть тебе про все сказать,
Ведь я не буду спать,
Если не буду знать,
За твой голос нежный
Я сейчас готова все отдать...» (с)
Помнишь, я говорила тебе про свою поездку? Но ведь ты даже не знаешь, как много она изменила! Когда я была вдали от тебя, я о многом смогла подумать, взглянуть на все со стороны! Вернувшись, в моем сердце поселился страх... Я боялась перемен, произошедших внутри меня! Единственный способ понять, что со мной произошло, было увидеть тебя! И эта встреча все расставила по своим местам! Стоило мне почувствовать, что ты где-то близко, как сердце бешено заколотилось! А когда я тебя увидела... Ты наверное все понял по моим глазам? Ты понял, что я тебя ни капельки не разлюбила! А главное, это поняла я!!! Моя поездка не отдалила от тебя, а наоборот – еще больше приблизила! Я поняла, что ты мне очень нужен! Настолько сильно, насколько я себе это даже не представляла! И теперь я точно готова ждать. Столько, сколько тебе будет нужно! Потому что такой человек как ты, стоит того, чтобы столько ждать!!!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (29.10.2008), Arkada (09.11.2008), Eclipse-e (09.10.2008), Feelomena (08.10.2008), shillen (25.10.2008), svit (23.10.2008), Алексевна (15.10.2008), Верящая в мечту (10.10.2008), Влюбленый тигренок (21.10.2008), Гермина (08.10.2008), Катрин_666 (15.12.2008), леди романтик (08.10.2008), Наивная (17.10.2008), Нэсс (08.10.2008), Посредница (16.10.2008)
Старый 08.10.2008, 18:03   #24
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Потрясающе! Очень красивое признание и сильно отличается от всех предыдущих Чувствуется, что ты поняла самое главное в ваших отношениях: для чего они даны вам!
Цитата:
Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
Наши отношения начали развиваться, я начала мечтать и верить, что все возможно! А теперь все встало на свои места! Я больше не буду загадывать наперед! Буду жить сегодняшним днем! Сейчас мы общаемся, и я счастлива от этого!
Постарайся не забыть это состояние!
Жду продолжения! Ведь начался новый учебный год?
Гермина вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (15.10.2008), Катрин_666 (15.12.2008), леди романтик (08.10.2008), Милашка (08.10.2008)
Старый 08.10.2008, 19:41   #25
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Милашка, Блин я прочитал тему чуть не расплакался, Я думаю у тебя всё хорошо будет, т.к. ты любишь его думаешь и т.д. ты молодец, держишься, я искренне желаю тебе счастья и чтобы у тебя всё было хорошо
__________________
Я очень счастлив, что я люблю, и любим!
Fillini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (15.10.2008), Милашка (08.10.2008)
Старый 08.10.2008, 21:07   #26
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Милашка, твой последний пост тронул меня до глубины души. Читая я подумала, может тебе стоит набраться храбрости и отправить А. именно это признание? Первый шаг к сближению сделан - тот поцелуй! А дальше? Не останавливайся, не бойся!!! Он знает, что ты его любишь, теперь ты должна его убедить, что ты его не предашь никогда!
Ты перешла на "ТЫ"?
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (15.10.2008), Милашка (09.10.2008)
Старый 15.10.2008, 00:26   #27
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Милашка, У меня почему то тоже закралась такая мысль, а может отправишь ему свое признание, например по электронной почте?! Может быть если он прочтет о твоем отношении к нему в таком контексте, что то измениться в его отношении к тебе!? Ой как бы этого хотелось.....
Как у вас сейчас происходит общение, вы общаетесь через интернет, видитесь с ним вне института???
Алексевна вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (09.11.2008), Катрин_666 (15.12.2008), леди романтик (15.10.2008), Милашка (15.10.2008)
Старый 16.10.2008, 20:55   #28
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Спасибо за отзывы!!! Рада вас всех здесь видеть! Да, может было бы неплохо отправить это признание ему, но... Я не хочу торопить события, больше не хочу! Главное он уже знает, а дольше нам нужно время, точнее ему! А у меня достаточно терпения, особенно, когда он мне дарит ТАКИЕ прекрасные эмоции!!!..

Любимый, самый родной!!!
Спасибо тебе! Ты снова сделал меня самой счастливой! И ты наверное понял это, ведь мои глаза излучали радость и счастье!!! Ты подарил мне эту встречу, такую прекрасную, такую долгожданную!!! Ты обещал мне, что мы сможем теперь чаще видеться, и наконец это начинает хоть как-то сбываться!
Все началось еще 2 дня назад, когда я тебя случайно увидела через окошко автобуса! А ведь я еще с утра чувствовала, что что-то произойдет! Я увидела тебя и сердце бешенно заколотилось! У меня не было возможности выбежать к тебе, хотя сердечко уже выпрыгивало наружу! От этой безысходности слезы навернулись на глаза! Но я нашла выход! Написала тебе смс, и ты подарил мне 2 часа приятных эмоций!!! Это была замечательная переписка. Уже потому, что ты сказал, что я могу теперь с тобой видеться в институте! Мы договорились увидеться на следующий день, т.е. вчера! И твоя последняя фраза: "Буду ждать!" Любимый, как же приятно слышать такое от тебя!!!
Вчера был замечательный день!!! Мы провели целых 2 часа вместе! И нам было все равно, что рядом полно народу! Ведь были только ты и я! Ты сидел совсем рядом, я чувствовала тебя и мысли путались в голове! Я смотрела в твои глаза и терялась, я просто утопала в них... Ты был таким искренним, делился со мной! А я была просто на небесах от счастья! Единственное, что расстроило, что 2 часа пролетели, как один миг! Но зато оставили столько счастья в моем сердце!!!
Любимый, но самое главное произошло этой ночью! Мне приснился поразительный сон! И только проснувшись, я поняла, ЧТО он означает! Я находилась в темной пещере и пыталась найти из нее выход. Вдали мигал огонек, и я шла на него. Но чем дальше, тем силы меня все больше покидали. Мною двигало только одно - желание поскорее выбраться! И вот когда я обессиленная уже была почти у цели, выяснилось, что там тупик, выхода нет! Я начала плакать, мне было страшно и обидно! Тело стало каменным, оно меня не слушалось! Очень страшное состояние! И вдруг я замечаю в другом конце еще один огонек, едва пробивающийся солнечный свет! Я понимала, что не дойду, но кто-то вселил в меня силы! И я преодолевая боль стала идти на свет! И в итоге нашла выход из этой ужасной пещеры! Проснувшись, я удивилась к чему бы этот странный и сумбурный сон? И лишь потом поняла! Я столько лет шла к своей мечте, преодолевая препятствия! Порой казалось, что я не выдержу, но мною двигала надежда на лучшее! И в итоге летом произошел тот наш разговор, который убил во мне надежду! Я была разбита, потерялся смысл в жизни, было ощущение полной опустошенности. Казалось, я никогда не найду в себе силы выйти их этого состояния! И вдруг... все начало меняться! Нет, ничего кардинального не произошло, но ты меня направляешь в правильное русло! Любимый, это ты вселил в меня силы двигаться дальше, это ты показал мне выход из этого тупика! Это ты зажег в моем сердце огонек надежды и пролил солнечный свет!!! Спасибо тебе за это! Нет, ты не даришь мне пустые надежды, и за это отдельное спасибо!!! Но ты показал, куда мне нужно дальше двигаться! Я не буду больше торопиться! Не буду загадывать наперед! Ведь я уже вела себя так, думая что это правильный путь, а оказалось, что такое поведение ведет в тупик! Теперь я пойду по другой дороге! И не буду тебя торопить и давить на тебя!
Любимый, ты даришь мне счастье! Только ты, можешь делать меня ТАКОЙ! Только ты можешь сделать для меня ясным даже самый пасмурный день! И я обещаю, что верну тебе это вдвойне! Я сделаю все возможное, чтобы ты себя чувствовал СЧАСТЛИВЫМ!!! ОБЕЩАЮ!!!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (29.10.2008), Arkada (09.01.2009), Feelomena (17.10.2008), Reall (22.10.2008), svit (23.10.2008), Алексевна (19.10.2008), Влюбленый тигренок (21.10.2008), Гермина (17.10.2008), Катрин_666 (15.12.2008), леди романтик (20.10.2008), Наивная (17.10.2008), Нэсс (19.10.2008), Посредница (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 09:17   #29
Новичок
 
Аватар для Посредница
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию

Милашка, удивительный сон!!! Я поражаюсь, насколько у тебя сны философские и сильно развита интуиция!!!
Теперь все точно будет хорошо
__________________
Посредница вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (19.10.2008), Милашка (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 12:58   #30
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Очень понравился твой сон, Милашка, и твое толкование его. Действительно, то что происходит с тобою в последнее время - это и есть тот новый огонек и новая надежда, новый путь. И начался он, думаю, там где начинается твоя новая линеечка

Очень рада, что вам удалось встретиться с любимым и что он был готов поделиться с тобою своими проблемами. Ты на верном пути, и твой сон доказательтво этому! Удачи!
Гермина вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (19.10.2008), Катрин_666 (15.12.2008), леди романтик (20.10.2008), Милашка (17.10.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь