Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 18:31   #21
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Вот умничка, и стихи красивые выбрала, это один из моих любимых стихов Э. Асадова! Даже чужие стихи порой высказывают суть отношения к свой половинке! Не всем же дано писать своей рукой шедевры и дарить их любимым. Так что ты настоящий романтик душой, и твоему ненаглядному с тобой очень повезло! Счастье есть и оно в ваших руках, не упустите его. Ведь оно такое хрупкое...
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
"angel" (29.04.2008)
Старый 30.04.2008, 01:27   #22
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Солнышко мое любимое, в очередной раз хочу сказать тебе, что я тебя люблю. Так сложилось, что сегодня у нас у обоих не лучшее, так сказать, настроение. Я всячески пыталась поддержать тебя, а ты меня. Очень сложно, когда у твоей половинки плохое настроение. Я это понимаю. И знаю, что тебе тоже сложно пережить мои перепады настроения. Прости, но я ничего с этим не могу сделать. Я знаю, ты все вытерпишь и простиш меня. Ты у меня сильный. Ты вообще для меня самый лучший. Я никогда не жалела что нашла именно тебя. Наоборот. Я благодарна судьбе, что она свела нас, да еще и таким необычным способом. Я часто думала, что бы было со мной, если б я не встретила тебя. Я бы наверно так и осталась той дерзкой девченой, которая меня парней кажый день, как перчатки. Признаюсь первое время мне иногда хотелось вернутся в ту жизнь, когда я вела такой образ жизни. Но после того, как у меня был шанс потерять тебя, я очень испугалась и поняла, что кроме тебя мне никто не нужен и я действительно люблю тебя. Котенок, ты мне очень дорог. Я искренне люблю тебя и хочу быть с тобой всегда. Спасибо тебе за новую жизнь
__________________
"angel" вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (08.06.2008), Trot (25.07.2008), К_Л_Е_О555 (30.04.2008)
Старый 04.05.2008, 01:44   #23
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Солнышко, знаеш, а я тебя безумно люблю... Ну конечно ты знаеш. Я каждый день говорю тебе это. Но вот ты не знаеш как я люблю тебя. И никогда не узнаеш. Потому что мою любовь к тебе просто невозможно выразить словами или как-нибудь показать. Это можно только почувствовать. Вчера мы с тобой замечательно провели день. Знаеш, я была на небе... на 7 небе, а может и выше Мы с тобой гуляли, болтали, смеялись. Вроде все как обычно, но в то же время что-то особенное было. Спасибо за этот день. Я его никогда не забуду. Я хочу чтоб он повторился. Но вот потом было расставание... Скаждым днем мне все тяжелей тебя отпускать. Я уже и минуты не могу без тебя, твоей любви, твоего тепла. Ты мне нужен как воздух. Котенок, ты подарил мне жизнь и я тебе за это бесконечно благодарна. Ты самое ценное в моей жизни. Я все сделаю, чтоб ты был счастлив со мной.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
__________________
"angel" вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (08.06.2008), Trot (25.07.2008)
Старый 04.05.2008, 15:44   #24
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Супер, умничка! Не устаю нарадоваться на Вашу любовь! Милые бранятся, только тешатся... вот уж точно и есть тому наглядный пример. Наверное если бы ты изменилась и стала более лояльной и уступчивой, ему бы стало скучновато с тобой. Мужчинам нравятся женщины которые сильны духом и имеющие свою собственную, неповторимую харизму! У тебя она есть, не меняйся (если только в лучшую сторону)! Удачи, любви и понимания...
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
"angel" (04.05.2008)
Старый 04.05.2008, 22:43   #25
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Котенок, я уже так сильно соскучилась. Без тебя сегодня так плохо. Вроде только виделись, а такое чувство, что я тебя уже вечность не видела. Еще и настроение сегодня такое... Целый день хочется плакать. Вот и сейчас пишу тебе, а слезы сами наворачиваются. Так хочется тебя сейчас обнять и просто вот так посидеть с тобой, пусть даже молча. Просто хочу почувствовать тебя рядом, почувствовать твое тепло, твое дыхание над ушком. Ты не представляеш какая я счастливая, когда ты рядом. Для меня эти секунды бесценны. Все готова за них отдать. Знаеш, когда мне плохо, я часто гуляю на море. Вспоминаю наши совместные минуты. И так завидно становится, когда вижу идущую влюбленную пару. А ведь на их месте могли быть мы... Но мы далеко друг от друга и от этого еще обидней становится. Правильно ты мне как-то сказал, что любовь - это не только радость, но и грусть. Эх, как же плохо без тебя сейчас. Жаль, что ты сейчас не рядом. Я бы тебя задушила в обьятиях.
Я тебя люблю, солнышко!
__________________
"angel" вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (08.06.2008), Arkada (06.05.2008), Trot (25.07.2008)
Старый 06.05.2008, 21:04   #26
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Красотишча! Понимаю, сама такая же. Не грусти, он скоро будет рядом и всё наладится опять! Солнце засветит ярче и птицы запоют громче. То что ты скучаешь, это естественно! Просто подумай о том, какая трепетная и нежная будет Ваша встреча после недолгой разлуки! Или это надолго?
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
"angel" (06.05.2008)
Старый 06.05.2008, 22:02   #27
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Arkada, наше расставание не на долго. просто для меня уже даже одна минута без него - испытание. Я никогда не думала, что полюблю так сильно, да еще и в таком раннем возрасте. Но я благодарна судьбе, что она свела нас вместе. Редко бывает взаимная любовь. Видимо мы и есть этот редкий случай. Я точно знаю, что он меня любит. И я его больше жизни люблю и просто не переживу, если потеряю его...
__________________
"angel" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Trot (25.07.2008)
Старый 06.05.2008, 22:18   #28
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Не потеряешь, и очень за тебя рада что Ваша разлука будет недолгой! Удачки тебе , терпения и всего самого доброго. И пусть Ваша любовь никогда не разочарует и не расстроит ваших самых смелых ожиданий.
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
"angel" (06.05.2008)
Старый 07.05.2008, 11:24   #29
Люблю его безумно.....
 
Аватар для К_Л_Е_О555
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 646
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 722 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 1374
Отправить сообщение для К_Л_Е_О555 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

да разлука -это плохо.Я вас прекрастно понимаю, сама без милово минуты прожить не могу.Н у потом эта прекрастная встреча, закрывает минуты ожиданья.
Любви вам побольше вы не растраивайтесь все у вас будет СУПЕР! Любите и будьте любимы.Любовь-это самое прекрастное чувство!
__________________
К_Л_Е_О555 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
"angel" (07.05.2008)
Старый 09.05.2008, 02:08   #30
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Солнышко, наконец мы встретились уже с тобой. Эти три дня для меня были самые лучшие. Я словно заново жить начала. А все потому, что я просто увидела тебя. Мне действительно тяжело пережить разлуку с тобой, пусть даже на день. Я почти уверена, что тебе тоже. За эти три дня я была такой паинькой, что просто сама себя не узнала. А сегодня опять начала показывать свой характер. Знаю, тебе очень тяжело его терпеть, но я ничего не могу с собой сделать. У меня очень гарячая кровь и чуть что, я сразу выпускаю коготки. А ты просто всегда поподаеш под гарячую руку. Прости меня за это. Но я знаю ты у меня все выдержиш. Ты сильный. И я очень горжусь тобой. Ты не раз меня защищал от хулиганов, которые приставали ко мне. Хотя твоя сила не только физическая, но и моральная. Чтобы выдержать такую как я, нужно много сил и терпения иметь. И они у тебя есть. Я счастлива, что рядом с тобой именно я. И пусть я иногда ревную тебя, я все равно верю и доверяю тебе. Потому что знаю, что ты верен мне и любишь только меня. Спасибо за то, что ты у меня есть.
Я тебя люблю!
__________________
"angel" вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (08.06.2008), Trot (25.07.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь