Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 22:41   #1
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
Red face Обожаю. Но тебе знать об этом пока не нужно.

Сложно держать в себе. Очень сложно. Бумага, как говорится, все стерпит, а уж электронное письмо вообще может остаться на долгие годы... когда-нибудь ты может это и увидишь, но не сейчас, это точно.

Ты веришь в то, что встречи не бывают случайными? Я верю, а иначе как понимать то, что мы нашлись через столько лет? 5 лет прошло, когда мы расставались, мне было 15, тебе 20... а сейчас уже мне 20... И не забыть за пять лет, вспоминать и улыбаться)

Помню как-то у нашего общего знакомого смотрела фотографии, видела тебя, радовалась и вспоминала, как мы когда-то встречались. Знаю, что была виновата, рассталась сама, но прошлое вспять не повернешь. Значит, так было нужно. И песни, песни! Когда я натыкалась на некоторые композиции, которые мы слушали вместе или которые вместе пели, всегда вспоминала тебя с теплыми словами и мыслями. Спасибо тебе.

Но прошло уже пять лет. Большое время для нас. Ты прошел через серьезные отношения, я прошла через брак, родила дочку. Практически развелась. И снова мы нашлись. Разве может это быть просто так?

Почти две недели переписки и ожидания встречи, волнения, страх, а когда мы встретились все пропало - стало так спокойно и хорошо. И так же хорошо мне сейчас, когда я сижу и пишу это письмо, которое ты может быть прочтешь, а может быть и нет.

Я хочу сказать тебе спасибо за то, что даришь мне улыбку с самого утра и до самой ночи, что принимаешь меня такой, какая я есть, что ребенок тебе доверяет, что целуешь, что обнимаешь... что даришь мне счастье и вдохновение. За все большое спасибо.

Я смотрю на тебя, и, кажется, влюбляюсь. Хочется не отпускать, стоять в обнимку долго долго и гладить твои волосы. В такие моменты мне кажется, что я маленький ребенок, как тогда в свои 15, когда я тебя обнимала. И ты не изменился для меня... Но тебе пока что совсем рано знать об этом

Знаешь, я надеюсь, что больше мы не потеряемся. По крайней мере я действительно не хочу тебя терять. Только и об этом ты знать не должен. Боюсь признаваться, боюсь говорить много нежных слов, боюсь спугнуть то, что вернулось спустя столько времени и пока что еще непрочно закрепилось во времени настоящем. И так хочу, чтобы все получилось.

Я надеюсь, что когда-нибудь мы будем читать это письмо вместе, смеяться над моей нерешительностью, ты будешь говорить, какая я глупенькая, целовать в нос и прижимать еще крепче.

Твоя малышка.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (11.08.2012), Mauerblümchen (14.08.2012), Morethenthat (10.04.2012), tamiana (21.04.2012), Кислотная_язва (22.04.2012), Корвин (12.04.2012), Любовь под солнцем (10.04.2012), Чуча (10.04.2012)
Старый 17.04.2012, 09:29   #2
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И снова здравствуй.

Прошло чуть больше недели от первого письма, но я уже не могу терпеть. Я не могу сказать тебе всего, что я думаю - о тебе, о нас, о наших отношениях. Это было бы, наверное, слишком просто - вот так взять и все узнать. Попробуй догадаться. Хотя... ты, наверное, догадываешься.

Невозможно держать в себе все те мысли и эмоции, которые я получаю от твоего присутствия в моей жизни. Как будто мир перевернулся с ног на голову и я получила сильную встряску. Как будто вышла из зимней спячки. Стала цвести. И все благодаря тебе...

Снова говорю тебе спасибо. Твои звонки, сообщения - все это дает мне силы работать, вдохновение, хорошее настроение. Наши встречи - каждая уникальна, каждая по-новому, каждая дарит радость и тепло. А ты водишь меня за руку, обнимаешь и никуда не отпускаешь. А я улыбаюсь и уходить то больно не хочу...

Каждый раз пытаюсь себе дать стоп-сигнал, чтобы не высказать тебе всего, что думаю. Чтобы сдерживать себя. Не хочу, чтобы ты так рано получил уверенность в том, что я буду рядом постоянно. Так же не интересно, да?

Чудо. Чудо, что мы встретились снова и что мы снова вместе. Я надеюсь, что у нас получится закрепить фундамент наших новых отношений и начать возводить стены из доверия, понимания, взаимопомощи и поддержки. Ведь ты знаешь, как мне тяжело в последнее время и стараешься сделать все, чтобы я не грустила...

Спасибо тебе, мой хороший. Спасибо, что ты есть.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (11.08.2012), Morethenthat (17.04.2012), tamiana (21.04.2012), Кислотная_язва (22.04.2012)
Старый 11.08.2012, 13:48   #3
Завсегдатай
 
Аватар для fluke
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для fluke с помощью ICQ Отправить сообщение для fluke с помощью Skype™
По умолчанию

С момента твоих последних слов прошло много времени. Есть ли плоды, что нибудь изменилось?
fluke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь