Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 20:26   #11
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevergirl Посмотреть сообщение
У парня в 21(!) год было несколько серьезных отношений и даже жил с одной?!?
Автор, вы что подразумеваете под серьезными отношениями? У меня ощущение, что мы разные вещи имеем ввиду.
Может и разные.Я в отношениях не присутствовала,поэтому могу и неточно сказать)Но, я имела ввиду,что не было отношений у него на 1 день,на неделю.А все что были,минимум месяцев 6-7.
Вас смущает,что парень в 21 год мог жить с девушкой?)
Солнце** вне форума  
Старый 03.07.2013, 20:41   #12
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Меня смущает, что у парня в 21 год уже было НЕСКОЛЬКО якобы СЕРЬЕЗНЫХ отношений. В таком возрасте молодые люди обычно готовы на что угодно, но только не на серьезные отношения. Встречаться - да, ходить в кафе, кино - да, но серьезные отношения подразумевают не только настоящее, но и будущее.

В любом случае, автор, гадать, что он там думает и хочет бессмысленно. Его, судя по вашим описаниям, все устраивает. Он не чувствует себя неловко или неудобно,-ему комфортно в тех отношениях, что есть сейчас. Ответственности никакой, серьезности тоже, зачем что-то менять? Его не волнует ваш статус друга или официальной подружки.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Старый 03.07.2013, 22:04   #13
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevergirl Посмотреть сообщение
В любом случае, автор, гадать, что он там думает и хочет бессмысленно. Его, судя по вашим описаниям, все устраивает. Он не чувствует себя неловко или неудобно,-ему комфортно в тех отношениях, что есть сейчас. Ответственности никакой, серьезности тоже, зачем что-то менять? Его не волнует ваш статус друга или официальной подружки.
Да-да..меня то и смущает,что ему нормально,что его все устраивает,а меня мучают эти сомнения.Поэтому то я и захотела поделиться с вами,чтобы вы помогли мне взглянуть со стороны)

Как мне в таком случае себя вести?Открыто спросить? или довольствоваться тем,что есть? Но мне ни тот,ни другой вариант не нравится))Спрашивать не хочу,потому что это будет своего рода инициатива,я даю ему понять,что хочу отношений,ему это может показаться "связыванием"
Солнце** вне форума  
Старый 03.07.2013, 23:15   #14
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не хотите навязываться, тогда самоустранитесь на время и посмотрите на его реакцию. Если вы ему небезразличны, то он сам будет искать с вами встреч, а не пропадет на пару месяцев
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (04.07.2013), Солнце** (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 23:20   #15
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevergirl Посмотреть сообщение
Не хотите навязываться, тогда самоустранитесь на время и посмотрите на его реакцию. Если вы ему небезразличны, то он сам будет искать с вами встреч, а не пропадет на пару месяцев
Спасибо.Но,боюсь,что будет снова,как и было) я в самом начале писала,что у нас много раз было,что по глупости и обидам не общались какое-то время, а потом опять начинали
Солнце** вне форума  
Старый 04.07.2013, 01:23   #16
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Солнце**, а сама-то ты чего хочешь? И зачем тебе нужен какой-то там ярлык, вроде "я его девушка"?
Нравится быть с парнем - будь. Встречайтесь, ругайтесь, миритесь, целуйтесь, общайтесь, переписывайтесь.
Не нравится - не делай ничего из предыдущего предложения, скажи парню честно, что меня такие отношения не устраивают, не пиши, не звони, не приходи. И живи себе дальше свободно, в полной определенности, что он не твой парень, а ты не его девушка.
В отношениях между людьми так много нюансов, все люди такие разные, что ориентироваться на стереотипы напрасный труд и вынос мозга прежде всего себе.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (04.07.2013), doxolce (04.07.2013), irkamoya (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 08:30   #17
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Солнце**,
Скрытый текст:
Что-то мне подсказывает, что Миладыч прав))))

вы уверены-таки, что девушки у него были, или это только по его рассказам? Очень уж смахивает на то, что мальчик крайне стеснительный, с девушками никогда не встречался, потому и не знает, как к вам подступиться. То есть некие шаги он делает - приглашает в кафе, погулять, вон, поцеловал... а реакции с твоей стороны никакой не видит. Потом пропадает на определенное время, затем появляется вновь, словно прощупывая, что в ваших отношениях с ним поменялось.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 04.07.2013, 09:23   #18
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Чейто (голосом доктора Быкова) к 21 году не поиметь пару раз в жизни серьезные отношения на полгода-год? Даже с совершеннолетия уже три года прошло, вполне можно успеть. ИМХО. Мне парень не видится неопытным зашуганым мальчеГом. Как раз таки наоборот. У него официальной девушки сейчас нет, автор у нас сама неопытна, раз серьезных отношений у нее ни с кем не было - можно обнимать молодое тело и целовать вкусные губы.

Что он там себе в голове думает: что это "просто так" или он просто как многие мужчины не считает нужным признаваться в чувствах из серии "а что, непонятно что ли?" - так это мы, пардон, не экстрасенсы и не знаем тут.

Если тебя напрягает ситуевина и ты боишься парня спугнуть излишней инициативностью в выяснении отношений, то ИМХО надо исчезнуть на месяцок и посмотреть на реакцию. Невредно также пустить маленько слушок, что у тебя парень появился - может, приревнует.

А вообще - чтоб не попадать в такие ситуации, надо изначально для себя определиться - чего можно с друзьями, чего нельзя. Для меня поцеловать друга куда-то кроме как в щечку и то в шутку - не есть приемлемая вещь, и это будет яснее ясного по моей реакции, если вдруг мой друг затеет поползновения в сторону моих губ.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (04.07.2013), Маринеска (04.07.2013), Солнце** (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 13:14   #19
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькое чудо Посмотреть сообщение
Солнце**,
Скрытый текст:
Что-то мне подсказывает, что Миладыч прав))))

вы уверены-таки, что девушки у него были, или это только по его рассказам? Очень уж смахивает на то, что мальчик крайне стеснительный, с девушками никогда не встречался, потому и не знает, как к вам подступиться. То есть некие шаги он делает - приглашает в кафе, погулять, вон, поцеловал... а реакции с твоей стороны никакой не видит. Потом пропадает на определенное время, затем появляется вновь, словно прощупывая, что в ваших отношениях с ним поменялось.
Девушки были)) и я друзей его знаю,на счет этого все точно)

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Солнце**, а сама-то ты чего хочешь? И зачем тебе нужен какой-то там ярлык, вроде "я его девушка"?
Нравится быть с парнем - будь. Встречайтесь, ругайтесь, миритесь, целуйтесь, общайтесь, переписывайтесь.
Не нравится - не делай ничего из предыдущего предложения, скажи парню честно, что меня такие отношения не устраивают, не пиши, не звони, не приходи. И живи себе дальше свободно, в полной определенности, что он не твой парень, а ты не его девушка.
В отношениях между людьми так много нюансов, все люди такие разные, что ориентироваться на стереотипы напрасный труд и вынос мозга прежде всего себе.
Мне не ярлык в общем-то нужен, а определенность. Знать значимость себя для него

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
А вообще - чтоб не попадать в такие ситуации, надо изначально для себя определиться - чего можно с друзьями, чего нельзя. Для меня поцеловать друга куда-то кроме как в щечку и то в шутку - не есть приемлемая вещь, и это будет яснее ясного по моей реакции, если вдруг мой друг затеет поползновения в сторону моих губ.
Я тоже обычно ничего подобного не позволяю,но это особый случай,этот парень то мне нравился не как друг,поэтому и упустила момент,а уже так все зашло далеко

И что..если нравится человек,но он не предлагает мне "встречаться",значит,даже если мне хочется,я не должна позволять ему себя целовать?

Последний раз редактировалось Солнце**; 04.07.2013 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Солнце** вне форума  
Старый 04.07.2013, 13:39   #20
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
И что..если нравится человек,но он не предлагает мне "встречаться",значит,даже если мне хочется,я не должна позволять ему себя целовать?
Хочется - целуйся. Но с теми, кого у себя в сознании определяешь как "друг" - как правило, не хочется. Не тянет. Тут важно - какие у вас отношения были до поцелуев. Одно дело, если вы недавно познакомились и только начинаете общаться. И совсем другое, когда вы уже ...дцать лет знакомы и кости поперемывали его девушкам и твоим парням, ежели таковые имелись.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь