Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2017, 16:41   #551
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Zu* Посмотреть сообщение
Можно посетить Ботанический сад. Понятно, прогуляться по улицам Советской и Гоголя. Обязательно посетить Брестскую крепость, Брестский музей железнодорожной техники.
Это вообще-то день) Ну ладно, у меня в свое время заняло два, но у меня там ещё бары в хорошем количестве были в программе))) Что делать в Бресте туристу 5 дней - это загадка)
ЗЫ как собственно, практически и везде в РБ. Тут нужно ездить (а междугородный транспорт под это не заточен..), иначе будет нечто странное. Я, собственно, всем знакомым на Минск советовал дня три максимум, учитывая театры и тыды. Какие тут 5 дней в Бресте + 5 дней в Пуще?) Это ж не поездка в условный санаторий.

Последний раз редактировалось Vince; 27.04.2017 в 16:45.
Vince вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (29.04.2017), Мышарик (28.04.2017)
Старый 27.04.2017, 17:22   #552
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Что делать в Бресте туристу 5 дней - это загадка)
Было бы желание)) Я думаю, нашла бы чем заняться. Еще бы сгоняла в соседние населенные пункты.
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (28.04.2017)
Старый 27.04.2017, 20:39   #553
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Zu* Посмотреть сообщение

Было бы желание)) Я думаю, нашла бы чем заняться. Еще бы сгоняла в соседние населенные пункты.
Так а я о чем? Можно сгонять в Пинск, где просто офигенно. Пружаны, Ружаны те же. Да там и до Гродно нефиг ехать))
Vince вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.04.2017), persefona (28.04.2017), Ангел ф кедах (29.04.2017), Мышарик (28.04.2017)
Старый 28.04.2017, 14:38   #554
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Настя Мышарик
На самом деле я немного разочарован!
Я ведь видел в тебе потенциал( Девчонка ты симпатичная!
Но килограммы тебе ни к чему( так что давай на Белоруской земле без машин и еды.....
За пару недель находишь на -10....

Привет заброшенные Женщины( немного утрирую , понимаю у всех мужья и тд....
Но здесь то и погладить и пригладить( как обычно кот наплакал.....
Вообщем все в ваших руках( больше не баньте и другим не давайте)
Особено тем у кого постов за две недели -2.
Все говорят , меньше слов больше дела???!!!
Но Ребят, мы все-таки не в реале и Вадила вам нужен( особено перед летом, когда в лесу откроется сезон Ауууу!!!
На самом деле хочется сохранить наш форум для потомков( с Хозяюшками, Умницами, Поэтесами, Героями-любовниками( к которым я себя не отношу кстати)
Вообщем давайте обнимемся и будем вместе встречать 9 мая!!!!!!
А также 1 мая ( надеюсь все помнят , что это праздник трудящихся!!!!
Ура!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (28.04.2017)
Старый 28.04.2017, 22:50   #555
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Марин, это просто некие дурачки, которые слишком серьезно воспринимают мутные книжечки про корпоративный дух или вроде того)
***
Вот и я так думаю.

Настя, я надеюсь у вас хоть машина будет? Иначе я хз, что делать в области 10 дней)) А вот с тачкой да, есть очень няшные варианты
Не,машины не будет. ((( Всё только ножками и транспортом. Примерно так: приехали в Брест,у нас есть 2 часа на поменять деньги,купить местную симку и позавтракать,потом автобус в Пущу,там останавливаемся и ездим во всякие интересные места на экскурсионных автобусах,на майские их там обещают более чем дофига. Плюс сами там берём в прокат велик и катаемся денёк чисто просто для удовольствия. Нечто подобное у нас было на Куршской косе,но там меня дико напрягало ехать на велике по трассе,я не сильно крутой велосипедист и когда меня обгоняют в 10 см от меня это напрягает. )))
Цитата:
Сообщение от *Zu* Посмотреть сообщение


Я в Ижевске пока торчу и кисну :ANYWORD6:

Не знаю, видела ты мою тему про Беларусь или нет, но вот тут я писала о том, что мы в Бресте смотрели. Вы были вообще в Бресте?

Можно посетить Ботанический сад. Понятно, прогуляться по улицам Советской и Гоголя. Обязательно посетить Брестскую крепость, Брестский музей железнодорожной техники. Везде, где есть экскурсии берите их - так интереснее и познавательнее. Сама я пока больше нигде не была, надо погуглить, что еще можно посмотреть.

В Беловежской пуще мы еще не были из-за как раз-таки отсутствия автомобиля, т.к. там он нужен, с Кешей я согласна.
Вобще не были,первый раз! Так,я взяла блокнотик,выписала то что ты тут указала и иду с блокнотиком в твою тему! ))) Мы были в Гродно,Минске и Полоцке. И в их окрестностях. У Никиты куча родни в Беларуси,правда он их никогда не видел вот и в Бресте тоже,как раз увидимся ))
Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Это вообще-то день) Ну ладно, у меня в свое время заняло два, но у меня там ещё бары в хорошем количестве были в программе))) Что делать в Бресте туристу 5 дней - это загадка)
ЗЫ как собственно, практически и везде в РБ. Тут нужно ездить (а междугородный транспорт под это не заточен..), иначе будет нечто странное. Я, собственно, всем знакомым на Минск советовал дня три максимум, учитывая театры и тыды. Какие тут 5 дней в Бресте + 5 дней в Пуще?) Это ж не поездка в условный санаторий.
Кеша,мы прям мега часто встречаем такое мнение типа "госспади,ЧТО вы там будете делать столько дней,там же пару часов погулять" про очень многие посещённые города ))) Реально всегда все так говорят а мы умудряемся. При том что мы там не чисто как отдых,ну там в кафешке посидеть или вот как ты пишешь бары. Нее,это не про нас мы не отдыхаем мы именно ходим-ходим-ходим и посещаем прям всё,даже самое как бы затрапезное. Зато изучаем от и до. такой стиль поездок у нас. Кстати насчёт ездить я бы не сказала что жуть. Маршрут Гродно-Минск-Полоцк-Новополоцк и все окрестности у нас вполне получился,мы даже не автостопили,в отличие от той же Куршской косы где мы только этим и занимались.
Цитата:
Сообщение от *Zu* Посмотреть сообщение


Было бы желание)) Я думаю, нашла бы чем заняться. Еще бы сгоняла в соседние населенные пункты.
Воооо,как говорится а вот с этого места поподробнее! Эльза,что там в окрестностях есть? Один-два дня у нас есть на выезды из бреста. Потомучто надо посмотреть город,посмотреть парад 9 мая,и встретится с никитосовой роднёй. Это три дня и есть.
Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Так а я о чем? Можно сгонять в Пинск, где просто офигенно. Пружаны, Ружаны те же. Да там и до Гродно нефиг ехать))
Вот,в Гродно были,про остальное не знаю. Навострила ушки ))))
__________________
Мышарик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.04.2017), Chudolisichka (29.04.2017), persefona (29.04.2017), Ангел ф кедах (29.04.2017), Вадила74 (28.04.2017), Сара (29.04.2017)
Старый 29.04.2017, 10:27   #556
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Добречко!!!
В Риге осадки, но самолёты делают посадки!
Я говорил что живу рядом с аэропортом( где мы так и не встретились пока с тобой, Форумская Девчонка!

Вчера погодка улыбнулась на полдня, постирали бельишко и я как обычно вывешивал на улицу!
Одел шорты( свитер(такой кайф получил ( я люблю бельишко вывешивать...
Все быстро подсохло( а у нас карантин только закончился

Вечером старшенькая упросила( Папочка постели мне Пожайлуста кроватку?
Ну конечно постелил....
Про оценки и поведение в июне(а пока воздержусь от коментов...
Одно скажу , нынешние подростки не такие как мы( которым за 30 лет
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 29.04.2017 в 10:37.
Вадила74 вне форума  
Старый 29.04.2017, 14:24   #557
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Воооо,как говорится а вот с этого места поподробнее! Эльза,что там в окрестностях есть? Один-два дня у нас есть на выезды из бреста. Потомучто надо посмотреть город,посмотреть парад 9 мая,и встретится с никитосовой роднёй. Это три дня и есть.
Начните изучать Брест с вокзала. Само по себе здание вокзала - уже достопримечательность.

Я погуглила, и нашла что в Брестской области можно посетить Историко-мемориальный музей "Усадьба Немцевичей" (д. Скоки).

Еще интересно было бы посетить г. Каменец и Каменецкую башню.

Еще как варианты - Ружанский дворец, Музей-усадьба "Пружанскі палацык", Дворец Пусловских в Коссово, Музей-усадьба Тадеуша Костюшко.

Сколько всего можно посетить!:ulibka:

Важно - не забывайте смотреть, когда выходные в музеях - обычно это вс, пн, вт - один или два из этих дней.

Последний раз редактировалось *Zu*; 29.04.2017 в 14:54.
*Zu* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (29.04.2017), Ангел ф кедах (29.04.2017), Мышарик (11.10.2017)
Старый 29.04.2017, 18:49   #558
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Поездки с познавательной целью - это хорошо. Но когда я начала с учителями истории ходить и ездить на экскурсии по Москве, я поняла, что жизни не хватит, и выезжать никуда не надо.
Сегодня небесная канцелярия одумалась, и вместо холодрыги и холодющщщего дождя, как вчера, выдала Москве +23, солнце и радость жизни) Мы отправились на ВДНХ. Такого количества позитивного гуляющего народа я давно не видела. И мы всё равно ошиблись в оценке степени тепла, потому что +23 было в тени, а сейчас на ВДНХ тени как-то нет, ибо деревья не распустились. И мы сначала сняли куртки, остались в совсем легкой одёжке, но и в ней было тяжко, поэтому отправились переодеваться в павильон Беларуси) Он единственный, кто сохранил торговлю. Мне досталась льняная туника, потом рюкзак, чтобы положить снятую одежду. А потом в павильоне Медицина я прикупила корейскую подушку-массажер. Оооо.... mx_5008975t6.jpg
Муж тут же схохмил, что я покупаю всё, что продаётся. Да лаааадно, там еще много осталось))) Диво как легко и хорошо потом гулялось, совсем по-летнему. Тут же Хари Кришна расплясались, такие праздничные, восторженные, все в цветах, истовые, а тот, кто наяривал на гармошке, был в полном экстазе. Или под экстази, я не разобралась, но он был "не с нами".
А когда мы вернулись домой, то услышали про штормовое предупреждение. Конечно, не бывает без природных катаклизмов, когда за сутки температура прыгает от +5 до + 23. Ждём-с, но пока у нас чистое небо и легкий ветерок.
И в доску отмассажированные ступни, поясница и шея)))
Даааа, и это всё в честь годовщины свадьбы. 22 года назад было так же тепло. С удовольствием бы хлопнула рюмашку, но еще как минимум две недели низззяяяя. Мужу алкоголь купила, на что он сказал, что в первый раз так удачно женился))) Ээээ...что-то знакомое прозвучало.... Тю! Бравый солдат Швейк: "Я впервые вижу такую мировую войну!"
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 29.04.2017 в 18:59.
скептик вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.04.2017), anty (29.04.2017), Chudolisichka (30.04.2017), lorika (29.04.2017), L_heart (01.05.2017), Nejenka (03.05.2017), persefona (30.04.2017), даночка (29.04.2017), еська (02.05.2017), Мышарик (11.10.2017), Умничка (30.04.2017)
Старый 29.04.2017, 22:00   #559
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в пальто умудрилась поехать на работу. Ужас был.
Зато в метро меня увидела Оптимистка- Лена, и мы еще и поболтали по дороге))),
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (29.04.2017), Chudolisichka (30.04.2017), lorika (30.04.2017), L_heart (01.05.2017), Masha_Krasota (02.05.2017), Nejenka (03.05.2017), persefona (30.04.2017), еська (02.05.2017), Маринеска (30.04.2017), скептик (30.04.2017)
Старый 30.04.2017, 09:02   #560
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Доброе утро!!!
А я Ребята пока с форума никого не встречал и хорошо.
Ну согласитесь, по-людски не получилось бы( я не умею с женщинами разговаривать!
Наверное по магазинам предложил бы пройтись.
Ну а с мужчинами, мне говорить не о чем, не люблю я их...

Вот и до меня бацилки добрались , проснулся заболевшим.
Погодка шепчет, скоро совсем потеплеет Владюшка!
Но на самом деле, последний год с солнышком не очень!!!!
Вчера Незрин вспоминал, у меня все время чувство , что все-таки подглядывает она иногда за нами!!!

У нас на районе огромные чайки появились , они все время выхватывают еду у наших котов и клюют ещё!
Так я теперь все время стою рядом, пока мой Ландушка не поест с ребятами!!!!
Это все интелегенты наши с 57 квартиры, прикормили этих крылатых( редкие люди....
Хотя наш мэр города , убедительно просил всех не прикармливать этих чаек!!!!
А вы знаете , что их фикалии, буквально прожигают одежду????

Девочки не верьте сплетням, любовницы у меня нет и мы можем спокойно общаться и слушать музыку!
Хорошего настроения Симпатяги!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (30.04.2017)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь