Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 15:31   #1
Новичок
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Любовь к замужней девушке? Уйдёт ли она от мужа?

Здравствуйте. Очень похожая история http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16253.
Мне 24. Ей 25. Она замужем чуть больше года. Встретились полгода назад и всё началось. Изначально были просто переписки, потом поняли что у нас очень много схожего. Работаем в одной сфере и часто пересекались на работе. Не знаю как даже объяснить, она влюбила меня в себя, всеми движениями, действиями, словами. В то время ( как мы позже выяснили, обсудив, она сказала это было просто как игра со мной, в любовников), я понимал что она замужем и мне ничего не светит, но я настолько привязался к ней, что сказал себе, что буду добиваться чтобы она стала моей. Проходило время, но про движений в наших "отношений" почти не было. Она уехала в отпуск на море с мужем, и друзьями и вроде как всё утихомирилось. Вроде всё похолодело. Но по приезду, ОНА начала уже активно действовать, искала любые встречи со мной, я не удержался и опять начал по новой. Как позже выяснилось на нетрезвую голову от ее лучшей подруги, на море она вечно ходила сама не своя и думала только обо мне, чем я занимаюсь и делаю. Тут я подумал что шанс не потерян и стал продолжать дальше действовать. Тайные встречи, гулянья, подарки, безумные поступки. Она постоянно удивлялась и радовалась, ей всё это нравилось и я видел в ее глазах счастье. Ещё позже, уже уехав я в отпуск в Москву, каждый день вопросы и смс от неё, расспросы про меня что там, да как я. По приезду, я решил поговорить с ней по серьезному о нашем будущем, ведь мы уже строили планы, и обдумывали что дальше делать и как. Все решилось к тому, что она думает о разводе и начать жить вместе со мной. Послушав мнения матери, брата, лучшей подруги ( а мнения её хорошо мотивируют) и сняв квартиру(на первое время после всего этого,она хотела побыть одна), она решила поговорить с мужем, и уйти, забрав вещи, НО он ее не отпустил (что было очевидно). Я ей говорил что будет не всё так просто, как хотелось бы. Но она, сказала мне, что всё равно, рано или поздно уйдёт от него, т.к. ее не устраивает такая жизнь. Сейчас же, обсудив снова всё, она мне сказала такое - мне с тобой хорошо, но я не могу разобраться в себе и в чувствах, и якобы она не знает что делать. Но вообще, она очень сильная и самостоятельная девушка в душе. И всё равно она сильно боится перемен в жизни, и я понимаю, ей нужно время, и от меня сейчас почти ничего не зависит, но всё это ожидание не даёт покоя. Конечно банально как кажется, как и у любой влюбленной пары, но мы идеально дополняем друг для друга, пониманием с полу слова, даже оба не верящие в гороскоп, он показал совпадение между знаками в любви 100%(чему мы были удивлены, т.к. с мужем её, и тем кто до него был в 40%) и в браке 80% и точно расписал о нашем характере и совместимостью с точностью 99%. Она сказала эту судьба, и в любом случае, мы будем вместе. Но моё мнение, человек сам её творит. Я уверен в своих действиях, но моя человеческая натура - быть осторожным во всем, и хотелось бы узнать мнение обо всем этом. Возможно оно не повлияет на мои действия, но что-нибудь я из этого извлеку.

Может быть такое, что она просто отвлеклась мной от своих проблем с мужем( так как он её не удовлетворяет, сидит дома всё время и за компьютером) и она искала во мне то счастье, и то что он не даёт ей того, чего могу дать я, и заигралась, и сейчас она ко мне, опять остынет и охладеет, и мне придётся всё делать по новой?
Стоит ли мне опять активно действовать и заново подталкивать постепенно на развод, или дать ей время разобрать в себе, и она сама разберётся(спорный вопрос)?
Может быть такое, что она во мне видит уже просто друга, а не парня, так как, я знаю ВСЁ об ней, о всех пошлых мыслях и фантазиях, обо всех проблемах и мечтах, даже о том(мы реально очень многое у друг друге теперь знаем), что она никогда не говорила даже мужу?

Да да, и перечитав ту похожую историю(о которой говорил в начале), я читал комментарии и там были некоторые ответы на вопросы(допустим от "Даночки") и всё равно хотелось бы узнать.
Rex вне форума  
Старый 19.11.2016, 16:11   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вы оба неплохо устроились!!!!!
Вам бы я ноги отрезал бензопилой!
А ей руки
Я пашу целыми днями ( а они рога мне наставляют и мечтают при этом......
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ciferov (27.11.2016), Le Clair (07.01.2017), Roxy (19.11.2016), Дядька Лукомор (27.01.2017)
Старый 19.11.2016, 21:38   #3
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Я бы задумалась. Зачем такая жена?
Она полгода была в браке и уже инициировала гуляния на стороне, как вы пишете, инициатива была с её стороны.
Сейчас вам хорошо, но если её не устроит, она снова пойдёт на стороне искать уже вам замену или дополнение, как сорт конфет поищет и найдет.

Да и вы сами, видно чувствуя, что что-то не то делает и творите, написали здесь. Это же не просто так. Была бы любовь и уверенность, были бы вместе.
А так, она раздумывает, муж не отпускает, квартира на отдых и раздумья нужна (сколько отговорок и условий), а вы с запросами на сайте. Идеальная пара.

Гороскоп - не гороскоп. Когда люди понимают, что сделали ошибку и не тот человек с ним и когда искренне любят человека, живут с ним, а не находятся на то там, то здесь.

P.S. Название темы впечатлило. Может на битву экстрасенсов? Там на запрос ответ чётче будет, посмотрят в оракулы.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (27.01.2017), Le Clair (07.01.2017), lorika (20.11.2016), Roxy (20.11.2016), Svarog (19.11.2016), Вадила74 (20.11.2016), еська (19.11.2016), Красная Орхидея (19.11.2016), фэнтази (27.01.2017)
Старый 19.11.2016, 22:34   #4
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Rex, если кто-то не хочет жить с мужем (или женой - не важно), то никогда жить не станет. И не будет искать оправдания своему осознанию того, что брак окончен и что с человеком, с которым есть семья, не по пути. Это совершенно точно, просто поверь мне на слово))) А если ищутся любые оправдания типа "не отпустил муж", "маленькие дети", "тяжелая болезнь мужа" и далее по довольно внушительному списку причин для не-развода, то все это - ерунда.
Думается мне, что прожив полгода в браке, девушка уже скучает, ибо замуж, наверное, шла не по любви, не сознательно, не серьезно, от скуки, по расчету или что там еще за причины были - не суть это важно. Девушка просто играет традиционно мужскую роль Дон Жуана, только в юбке, бывают такие женщины, любительницы обольстить-влюбить-разрушить чью-то жизнь, в финале умывающие руки и остающиеся и при своей семье, и при своих интересах. Одну такую барышню имею "счастье" наблюдать долгие годы, ибо подруга детства - там жертв мужского пола можно исчислять, наверное, уж если не сотнями, так десятками точно, благо барышне уже почти 45 лет)))) Видела я, как она за несколько месяцев разваливала чужие судьбы, семьи, жизни, сама же замужем уже почти 25 лет, и весьма счастливо при этом по всем пунктам. Но вот всю жизнь так - игра в любовь, страсти-мордасти, на грани фола и по лезвию бритвы...
Вобщем, автор, оно тебе надо - вот эта замужняя барышня. Что ты о ней знаешь? Ты ж не жил с ней ни дня, понятия не имеешь, что она за человек при ближайшем рассмотрении. Играет она тобой, никуда от мужа не собирается. Время потеряешь совершенно точно с ней, возможно, и немало нервов и здоровья также.
Мой совет - уходи, пока не поздно. Ищи себе свободную, верную, любящую. Таких девушек в твоем возрасте можно найти целый хоровод, одна другой лучше.
А девушке дай совет свои проблемы обсуждать с мужем, а не искать любовников на стороне. И потом уже, по результатам обсуждения, принимать решение: то ли латать прохудившуюся семейную крышу, то ли разводиться. Это не твои уже проблемы, автор.
Ну, и последнее. О том, что в чужую семью влезать не слишком порядочно, я думаю, ты и так понимаешь сам. Так что подумай не только о том, что девушка ведет себя не слишком красиво, но и ты сам. Жизнь - такая эфемерная штука, юность-молодость проходят быстро, а вот сожаление о некоторых собственных поступках остается потом на всю жизнь. Оно тебе надо: отягощать собственную "карму" угрызениями совести и сожалением о том, что было сделано по глупости и чего вполне можно было избежать?

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 19.11.2016 в 22:37.
Красная Орхидея вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (27.01.2017), Le Clair (07.01.2017), lorika (20.11.2016), Roxy (20.11.2016), Svarog (19.11.2016), Вадила74 (20.11.2016), Горянка (30.11.2016), Ель (20.11.2016), фэнтази (25.11.2016)
Старый 20.11.2016, 10:29   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я расскажу сказку о своей двоюродной Сестре!
Младшей!
Тогда ей было 19 лет(вышла замуж за парня из моего параленьго класса
Ему было тогда 27 лет( на руках её носил!!!!!
Но ей было скучно, нужен был экшн и подвернулся Хулиган!
Вообщем собрала вещи с помощью Папы и сбежала прожив год от силы!
Живут с Хулиганом ( вот уже 15 лет , Незнаю счастливы или нет , но детей нет!!!!!!!
Мы плотно не общаемся.

Мне всегда хочется сказать нахрена вы мучаете людей?
Если вам уже в первые годы чешется и скучно?
Тогда уже , пока нет детей, не обманывайте человека который отправился с вами рука об руку на этом корабле жизни и прямо скажите, я ухожу от тебя!!!!!!
Не будет счастья этой паре, не будет ( а если будет ( то обмарались они по самое не хочу и пусть не удивляются если жизнь приподнесет им сюрпризы

Понятно Никто не без греха и поэтому когда что-то случается( вспоминайте какие косяки вам аукаются.
А уж большие косяки имеют длинный след( бывает на всю жизнь!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (27.01.2017), Le Clair (07.01.2017), Горянка (30.11.2016), Дядька Лукомор (27.01.2017), Ель (20.11.2016)
Старый 27.11.2016, 21:19   #6
Частый гость
 
Аватар для ciferov
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Топикстартер, дружище, дамочка твоя новоиспечённая будет полоскать мозги тебе точно так же, как и нынешнему мужу. То хочу, ой, не хочу, снова хочу, не знаю, не определилась... Просто подвернётся кто-то другой, интереснее тебя, и всё завертится по новой.
ciferov вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Горянка (30.11.2016), Дядька Лукомор (27.01.2017)
Старый 21.12.2016, 11:02   #7
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Не стоит влюбляться в замужних. Сломаете чужую семью, а свою не построите. Просто забудьте и всё.
vdowencko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2017, 23:22   #8
Частый гость
 
Аватар для Мерь
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Никогда не стоит лезть в чужую семью... Всегда ставьте себя на место тех людей, того мужчины/женщины, в чью жизнь вы влезаете. Хотели бы вы быть на месте мужа такой девушки? Вот то-то же. Первые год, два, три брака - совсем не показатель того, что молодым супругам скучно вдвоём, что они ошиблись, поспешили жениться, а вы окажетесь тем самым долгожданным лучшим вариантом. В 90% случаев молодой семье очень важно прожить эти кризисы и испытания, и остаться Семьёй при этом. Это большая работа для двоих. Не лезьте в это, не разрушайте. У вас будет такая же семья и такие же кризисы. И дай Бог вам всё пережить вдвоём, вместе, решать проблемы друг с другом (а не на стороне, что легче всего) и остаться любящими друг к другу.
__________________
Мерь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2017, 11:44   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 201
По умолчанию

Есть такой тип женщин (впрочем как и мужчин) вечно ищущих и находящих себе приключения на пятую точку! Ей нужен не муж и семья, постоянная смена партнеров и поклонников, ей скучно с одним! Пройдет полгода и на вашем месте окажется следующий самец и воздыхатель. Это молодость, у кого-то это проходит с возрастом, к кого-то с рождением детей и осознанием материнства, у кого-то никогда! Для них не существует самого понятия верность, любовь, преданность, есть влюбленность, фиглярство и пожизненный флирт. Связывать с такой жизнь может только пылкий юнец или полный идиот, который верит, что он настолько прекрасен умен и крут, что станет для нее единственным, ну или такой-же как она самец, осознающий, что она тоже вскоре ему наскучит и он ломанется щупать попки всех ее подруг, хотя такой врядли вообще захочет жениться!
Дядька Лукомор вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мерь (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 16:21   #10
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Автор более 2х месяцев не появлялся ни в теме ни на форуме. Закрыто.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (28.01.2017)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь