Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 13:47   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Вот общаются ОН и ОНА - им нравится это, ходят в кино - иногда вместе, иногда с друзьями, нравятся друг другу - а вот поцелуйчиков нет и тем более постели. Это УЖЕ отношения у них или еще нет?
Конечно).
Это уже взаимосвязь между двумя товарищами. Они уже контактируют. А потом отношения переходят в другой уровень. И признак по которым они будут взаимосвязываться-уже другой.
Любое взаимодействие субъекта- это отношения.)))).
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
verona (02.05.2009), vusyc (15.04.2009), Мышарик (16.04.2009)
Старый 15.04.2009, 14:00   #12
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Не, я не про отношения, а про ОТНОШЕНИЯ же говорю!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Екатерина* (03.05.2009)
Старый 15.04.2009, 14:19   #13
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

irkamoya, я считаю что это уже отношения! Ну ведь не обязательно сразу целоваться, и в постель бежать. Просто, пока что, я бы не назвала это СЕРЬЕЗНЫМИ отношениями. Думаю, они сами поймут, отношения у них или ОТНОШЕНИЯ

Мы с МЧ тож не на первом свидании не целовались, ни на втором, а так, в щечку при встрече и прощании. А потом, оказалось что мы уже встречаемся давно. Вот такие бывают отношения.

Просто, пока что, у них платоническая любовь, или отношения платонические
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:25   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать, тут всю жизнь живешь и только к старости понимаешь,что все таки у тебя ОТНОШЕНИЯ, а не просто.
А ты хочешь, чтобы они тебе сказали про время через месяц после знакомства))))
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (03.05.2009), beata (15.04.2009), Sherry20 (16.04.2009), vusyc (15.04.2009), Лев (23.04.2009)
Старый 15.04.2009, 14:26   #15
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажеться, что ОТНОШЕНИЯ начинаются тогда, когда ты можешь сказать, что ты этого человека знаешь, что он с тобой делиться чем-то (информацией, теплом, но когда только телом, то это так отношеньица), что ты знаешь, что ему дорого, интересно, что его злит или радует, да и вообще что у него в жизни происходит. И он тебя тоже знает... Немного напутано, но смысл надеюсь понятен..
__________________
Елена-Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:28   #16
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Елена-Прекрасная, думаю, человека за всю жизнь даже узнать невозможно. Помоему в отношениях это все и узнается.

А то, чтож всю жизнь ждать чтоб ОТНОШЕНИЯ начались. Или сразу анкету предоставлять?


Ну, это лично мое мнение
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:41   #17
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дык в том и дело - что некоторые - даже встречаясь, проводя вместе время - считаю, что у них ИШШО НЕ ОТНОШЕНИЯ, а другие - ужо спят-целуются - и ТОЖЕ это НЕ отношения - а так....время провести)))

Вот и предлагаю всем тут написать - что же - ПО ИХ разумению подразумевают те самы - серьезные ОТНОШЕНИЯ.

А узнать человека полностью невозможно и за всю жизнь... и невозможно порой предугадать как человек, который рядом, повкедет себя в той или иной ситуации. Получается, что СТРОИТЬ эти самые отношения даже с тем, с кем в семье давно живешь - можно и нужно всю жизнь.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:59   #18
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я вот как думаю, то что строить отношения можно и нужно всю жизнь, только вот... ну как это сказать правильней. Отношения серьезные это если уже дело идет к свадьбе (понятное дело, что тут и доверие, и понимание, и уважение, и чувства и т.д.), а вот после свадьбы, думаю это уже отношения, только немного другие, это уже семейные отношения.
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:51   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно строишь.
Сначала с молодым мужем, с которым надо учиться жить и решать проблемы.
Потом с дяденькой, которого доканали на работе, и он нервный).Потом с дедом, который ни черта не слышит, но признаваться в этом не хочет.
Точно так же, как сначала ты учишься отношениям с маленьким ребенком, а потом этот ребенок вырастает, отращивает усы и имеет свое мнение)).Сааафсем другие отношения.
Или родители, которые в твои 20 лет считают тебя маленькой девочкой, и ты учишься с ними разговаривать и жить, а потом они уже пожилые,и совсем другое мировоззрение, совсем другие привычки, и тебе надо привыкать к тому,что уже плохо видят, уже не помнят, уже раздражаются по пустяку.
И вообще, когда ты начинаешь встречаться,это не отношения. Это просто начало их. Отношения- это уже потом,когда обязательство,ответственность, исполнение долга.И не обязательно после свадьбы. Некоторые и через 20 лет после свадьбы и все без отношений,а по привычке.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (03.05.2009), beata (15.04.2009), Happy_Ямайка (23.04.2009), LeNkA (16.04.2009), verona (02.05.2009), vusyc (15.04.2009), Виконт (15.04.2009)
Старый 16.04.2009, 15:15   #20
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Для меня отношения-это когда парочка гулет вместе встречаются и проводят время и досуг вместе по киношкам-кафешкам ходят и праздники стараются отмечать вместе,и везде ходят и развлекаются,во дворе сидят по вечерам гулят за руки держатся. вобщем когда ОН и ОНА проводят своё свободное время друг с другом и чувствуют к друг другу симпатию и нравятся друг другу. Это в моём понимании и есть нормальные отношения. если просто перепихон-это не отношения а фигня,отношения это хорошо. Понятие серьёзные отношения мне не понятно. если они встречаются только чтоб свои физиологические потребности удоволетворить-это не отношения вобще,совсем. А если они встречаются,гуляют вместе-это уже и есть отношения.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отношения....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь