Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 06:05   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Она меня разлюбила

Здравствуйте. Начну рассказывать свою историю по порядку. Познакомился я со своей девушкой 2 с лишним года назад. Сразу же начали испытывать влечение друг к другу. Скучали. Спустя пару месяцев начали встречаться. Оба этого очень хотели. За 2 года мы ни разу не расставались, ссоры были только мелкие. Говорили друг другу такие теплые слова. Строили планы, готовились к семейной жизни. Все было идеально, мне все завидовали и думали, что мы никогда уже не расстанемся. Но вот спустся 2 с лишним года она заявила мне пару дней назад, что у нее прошла любовь ко мне и что хочет расстаться. Как я ее не уговаривал, каких слов не говорил... Я ее безумно люблю и все простил бы. Это мои первые долгие отношения и впервые я спрашиваю совета для личной жизни. Так как не знаю что делать...Спустя 1 день, после моих многочисленных признаний и вопросов: Почему же на самом деле она меня бросила, дала наконец какой-никакой, но ответ....Сказала что все это началось еще пол года назад. Что последние пол года она меня не любила, а была рядом из за жалости, хотя я не замечал этого, и что я не изменился и не делал того что обещал. Это действительно так, только сейчас я понял, как ошибался. Говорил что сделаю предложение в этом году, что начну ремонт в нашем будущем доме еще раньше... Но все время тянул и ремонт еще не начал... Так же обещал бросить курить, но не бросил...Я думал все это мелочи, ведь я же не отказался от своих слов и на самом деле этого очень хочу. И только сейчас после того как она меня бросила, понял что это самая большая ошибка в моей жизни и что жить нормально я без нее не могу. Она на столько стала родной мне, что ближе человека просто нет в целом мире. Очень хочу вернуть ее любовь, но уже не знаю как...Я готов измениться, я понял ошибки и больше не повторю их...Но она говорит, что не хочет уже от меня ничего, что бы я оставил ее в покое. Вчера встретился с ней, она заплакала при встрече, я еле сдержался, но мы даже не пообщались...Не знаю как дальше жить...Посоветуйте пожалуйста как вернуть ее любовь, если это возможна...Топтать 2 лучших года, это невыносимо...
Андрей2 вне форума  
Старый 25.09.2009, 07:06   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей2 Посмотреть сообщение
Что последние пол года она меня не любила, а была рядом из за жалости, хотя я не замечал этого, и что я не изменился и не делал того что обещал.
Если любовь у одного человека проходит, то второй человек не сможет вернуть былых отношений. Мне кажется, что твои изменения тут ни при чем.
И такое мнение: на мой взгляд, жениться в 20 лет рановато.
Да и, пожалуй, хорошо, что расстались сейчас, а не тогда, когда уже семью создали. Не смогли договориться, не смогли донести друг до друга важных вещей.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 25.09.2009, 07:26   #3
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

В том то и дело, все было идеально...Мы даже жили вместе за 2 года около 2х месяцев, когда ее мама была в больнице. И жили очень хорошо, это было такое счастье просыпать рядом, делать что-то по дому...Не одной ссоры. Да и вообще не помню ссор, которые бы происходили когда мы вместе. Если и были какие то разногласия, то они решались в считанные мнгновения. Я думал это идеальные отношения и не замечал своих ошибок...Не слепой же, видел,что эти пол года была любовь, хоть сейчас она говорит, что не было и врала.Чувствую когда она врет или что то скрывает. Готов горы свернуть, что-бы вернуть ее. Она не говорила, что все что я описал выше, было для нее особой проблемой и я не понимал...Но сейчас то я вижу что было. Не могу я отпустить ее просто так, самого родного и любимого человека. Хочу завтра усыпать ее крыльцо(частный дом) липестками роз, но боюсь что будет еще хуже ей. Конечно приятно, но и больно. Не могу иначе, не могу отпустить просто так. Знаю, что это эгоизм с моей стороны. Но жить без нее нормально не в состоянии. Не сплю 3и сутки, ничего уже не помогает, все мысли только о ней

Последний раз редактировалось Андрей2; 25.09.2009 в 07:28. Причина: Ошибка
Андрей2 вне форума  
Старый 25.09.2009, 07:32   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Андрей! А девушка пыталась донести до тебя свои желания и мысли? Да, естественно, что мы не идеальны, у каждого из нас есть право на ошибку. Но она высказывала тебе свои претензии или молча в течение полугода копила в душе обидки, чтобы потом вот так выплеснуть?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 07:39   #5
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Прямо никогда не говорила...А я был слеп и не замечал, казалось все хорошо. Не боялся потерять, ведь не видел причин для расставания. А она видела и эти мелочи накопились, просто не видела будущего со мной, ведь я так долго тянул. Хочу загладить все свои ошибки, но она не хочет давать еще один шанс. Я конечно постараюсь его получить всеми способами. Прошу лишь совета, как это возможно сейчас? Просто нужно было сказать о проблеме, дать понять что дальше так продолжаться не может а не хварить все обиды в себе, а она у меня сложный человек очень, и хранила все в себе

Добавлено через 15 минут
Немного не так сказал...Для меня все было идеально. Так как я создал из нее свой идеал и никто больше не нужен.Недостатки стали плюсами. Был на седьмом небе от счастья рядом с ней, да и ей было хорошо со мной все время.Ключевая моя ошибка и теперь я ее вижу, в том, что затягивал многие вещи, о которых говорил. То есть она не видела моего стремления к дальнейшей нашей жизни. И вот к чему это привело. А одной любви ведь не достаточно для серьезных отношений, только для начала

Последний раз редактировалось Андрей2; 25.09.2009 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
Андрей2 вне форума  
Старый 25.09.2009, 08:00   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Андрей2, ты сейчас рассуждаешь неверно. Берешь всю вину на себя, взращивая внутри себя комплексы. Пойми, если кто-то хочет, чтобы его желания исполнялись, должен сам доносить до другого человека свои хотелки. Твоя бывшая девушка этого не делала.
Неужто тебя не унижает сказанное, что с тобой полгода были из жалости? Чувства прошли у нее, а виноват в этом почему-то ты. Какая же тогда там любовь? Делают мне так, как я хочу, - я люблю. Не догадываются, что нужно делать для меня - я не люблю. Так получается?
Ей тоже около 20 лет как и тебе? В таком возрасте редко уходят от нелюбви в никуда. Чаще всего уходят, когда на горизонте появляется новый претендент. Боюсь, что в вашей ситуации именно такой случай.
Занимайся сейчас собой. Загрузи спортом, работой. Возьмись сделать то, что собирался - ремонт, бросание курить.
Бесконечно предпринимать попытки не стоит. Ты уже сделал все - она не изменила своего решения.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (25.09.2009), vusyc (25.09.2009), Акелла (25.09.2009), даночка (25.09.2009), Килиманджара (25.09.2009), Коварный Психолог (25.09.2009), Маргарет (17.10.2009), мари_ка (25.10.2009), Тоска (10.10.2009)
Старый 25.09.2009, 08:07   #7
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Эм...не совсем понял что значит уже сделал все? Ведь из за того, что я ничего не сделал это все и вышло. Она просто не видела в последнее время моего стремления к совместной жизни. Она доносила свои хотелки...Не молчала же она вообще. Я этого не видел, а сейчас вспоминаю и взвешиваю, понимаю как ей было неприятно. Я не беру всю вину на себя и само собой меня унижает ее жалость, да и вообще жалость любого человека по отношению ко мне я стараюсь не принимать. Но свою гордость я в данный момент засунул подальше...Вы хотите сказать, что мне не нужна такая девушка, а ведь я знаю, что только она мне и нужна. И если я ее в чем то не устраивал и не видел, что могу потерять, это уже моя ошибка. И я очень хочу исправить свои ошибки, но не получив шанса я не смогу ей показать это...
Поверьте, я уже как только не рассуждал за эти последние 3 дня. Меня не оставляет надежда, что можно все исправить
Андрей2 вне форума  
Старый 25.09.2009, 09:20   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Андрей2, если девушке не хватало с твоей стороны активных действий - то предпринимай их. Ремонтируй дом, бросай курить и делай предложение (а не рановато вам? Вы там оба уже работаете или как?). Доказывай, что ты не верблюд.

НО! Имеешь шанс в будущем столкнуться с повторением уже пройденного в более серьезных вещах, осознай это и не жалуйся потом. Например, она будет хотеть ребенка - а тебе будет только полу-прозрачно намекать об этом. А потом уйдет от тебя опять, мотивируя это тем, что ты не даешь ей реализовать себя как матери. И опять будут накопленные обиды из-за "сложного характера" и непонятки. Это не характер сложный. Это ИМХО желание чтоб мысли угадывались по намекам. И это достаточно часто у девушек встречается, так что это не какая-то супер-оригинальная ее особенность, с которой неизвестно как уживаться. Это надо долго и серьезно разговаривать о том, что о своих желаниях надо говорить прямо и четко, а не полунамеками в шуточной манере. Ей чай не шешнацать, так что она уже знает, что мужчины вообще плохо понимают намеки как правило.

ИМХО тебе имеет смысл начать что-то реально делать - ну там, я не знаю, обои съездить посмотреть и начать советоваться со своей девушкой. Ремонт-то в любом случае делать надо, будете вы вместе или нет. Насчет курения - не скажу, не знаю, сама не курю и муж не курит слава богу. НО НАДО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО поговорить с ней насчет ее способа донесения до тебя ее желаний.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (25.09.2009), irkamoya (25.09.2009), даночка (25.09.2009), Маргарет (17.10.2009)
Старый 25.09.2009, 09:21   #9
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется тут проблема не в том, что девушка не пыталась донести свои желания, а то, что она делала это на женском языке Намеками, наводящими вопросами... Мы привыкли что подруги нас понимают с полувзгляда и часто забываем, что мужчины не такие - им нужна четкая и ясная цель. Из-за этого очень часто непонимание возникает - девушка обсуждает какую-то ситуацию, с намеком на свою, а парень огорошит её ответом, который она меньше всего бы слышать хотела... И потом непонятно, откуда обиды.
В этом никто не виноват - вы просто друг друга не понимали. Возможно для девушки это тоже первые отношения и она не имеет большого опыта общения с противоположным полом, вот и все. Да и у вас тоже опыта немного.

Плохо то, что вы не замечали проблем, а она не пыталась донести их до вас, хотя видела что намеками ничего не добьешься.

Честно говоря трудно судить, ушла ли девушка совсем или таким образом просто пытается "ускорить" осуществление в жизнь ваших обещаний. И такое случается. Шантаж

Минимама права, займись собой, займи время. Тебя никто не заставляет мгновенно вычеркнуть её из памяти, да это и невозможно. Делай то, что обещал, из того что к вашим отношениям не относилось - брось курить, спортом займись, ремонтом. Дальше уже будет видно. Время... Как всегда лучший совет - переждать.

Скрытый текст:
А по поводу того, что в 20 лет не уходят вникуда... Ещё как уходят. Обычно у девушек в этом возрасте подростковые хочу-не-могу-быть-одна заканчиваются уже.
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 09:32   #10
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Я не совсем четко сформулировал...Ремонт делать у нее во второй половине дома...А без отношений, это не возможно...Я все готов сделать, что говорил. Только бы получить еще один шанс, я бы не упустил его...Вопрос в том: Как добиться этого шанса? Что сделать, чтобы получить его, ведь по её словам делать ничего не стоит, а я так не могу. Просто отпустить не выйдет

Добавлено через 6 минут
Если это шантаж и пытается ускорить...Я буду очень рад этому даже. Но скорее всего это не так. Я все уже сказал ей, что она хотела услышать, однако в ответ одни отказы...Завтра снова попробую пробиться, сделаю то что писал в 1м сообщении. Выложу на крылечке сердце из лепестков роз и записку напишу красивую...Мне не жалко ничего, но если я получу опять отказ и даже не желание поговорить...Что буду делать не знаю

Последний раз редактировалось Андрей2; 25.09.2009 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Андрей2 вне форума  
Закрытая тема

Метки
вести, посоветуйте, себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь