Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 15:07   #291
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Продолжение. Временной цейтнот.
Итак, мы начали накладывать макияж. Казалось, времени еще тааак много, и мы все успеем.

В 8.40 пришел второй фотограф – жених моей сестры - Дима. Дальше всю свадьбу они снимали вдвоем, только Дима больше, а Полина меньше.

В 8.45 пришел без проблем видеооператор. Все складывалось наилучшим образом. Аня пока работала с основой макияжа, поэтому оператор снимал общие детали: комнату, туфельки и т.п. Кстати, в комнате из-за большого количества гостей был творческий беспорядок, мягко говоря, поэтому оператор старательно выхватывал лишь некоторые картинки.

В 8.55 раздался телефонный звонок. Звонили друзья моих родителей, поздравить со свадьбой. Было так приятно, словами не передать!

В начале десятого позвонили мои подружки, все они задерживались. «Ну ничего» -абсолютно спокойно думала я, - ведь времени еще целый вагон.

В этот промежуток времени пришла моя кума с кумом, и прихватив, моих двоюродных сестер, они отправились украшать машину фотографа. Ведь в 9.30 по плану, свидетель, оператор и фотографы должны были ехать к жениху. Кстати, свидетелю я заблаговременно вручила наши кольца и пакет с необходимостями для выкупа.

Но, к запланированному времени, к 9.30, я еще не была готова. До сих пор, я была в халате, с незаконченным макияжем, и оператор никак не мог снять процесс одевания невесты, а значит, целая картинка свадебного утра выпадала. Вот тут-то, я начала нервничать. Нервничал потихоньку и свидетель, который волновался, ну когда же они поедут к жениху. Волновался и оператор, у которого не хватало времени снять полную картинку. Подогревал обстановку еще и жених, который тоже нервничал в ожидании и звонил мне. Что оставалось отвечать? «Уже заканчиваем. Уже едут»

В 9.40 – оператор решил, что, наверное, пора ехать к жениху, а одетую невесту он снимет после. Аня пообещала, что: «еще 5 минут, и отпускаю готовую невесту», поэтому решили подождать. В итоге 5 минут, превратились в 10.

Одеваться отправились в другую комнату, т.к. в этой не было места, было много народу и т.п. Выгнали с маленькой маминой комнаты всех, надели на меня платье. Со мной была мама, тетя, но никто из них не умел шнуровать корсет. Свидетельница, которая владела этим мастерством в совершенстве, куда-то запропастилась. Время поджимало. Увидев, проходящую мимо комнаты сестру Галю я паникующе позвала:
- Галя, иди шнуруй корсет!
- Я не умею - растерянно произнесла Галя.
Тут в коридоре (аллилуйя!) послышался голос свидетельницы Люды.
- Люда, иди шнуруй!
Прибежала Люда и начала меня шнуровать. Сказался ее опыт свидетельницы, (которой она была уже 4 раза), поэтому Люда зашнуровала меня быстро и очень качественно.
Оператор меня снимает во время процесса этого, а я стою, сосредоточено держу платье и смотрю в пол. Оператор:
- Наталья, что грустная такая?
- Не успеваем ничего
- Не переживай, все успеем.
У него, конечно опыт, я конечно, хочу ему верить, но на душе беспокойно очень.

Стрелки часов показывали 10.00. Полностью одетую невесту так и не успели снять. Оператор и фотограф уехали к жениху, т.к. время уже поджимало. Казалось, у меня появилась возможность полностью привести себя в порядок и немножко перевести дух!
Вот немножко фото с тех моментов:
1) Макияж готов, поделываем прическу
2) Вот такой был макияж на фоне халата
3) Наконец-то! Цепляем фату.
4) Шнуруем платтишко
Изображения
Тип файла: jpg Ф1.jpg (60.4 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg Ф2.jpg (65.5 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg Ф3.jpg (77.2 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg Ф4.jpg (43.1 Кб, 50 просмотров)
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFINYA (22.03.2013), l lovely (22.03.2013), Nevergirl (23.03.2013), Nurok (22.03.2013), solnishko (24.03.2013), Ангел ф кедах (22.03.2013), Мышарик (22.03.2013)
Старый 22.03.2013, 15:49   #292
Як бджілка
 
Аватар для l lovely
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Там где любимый...
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 7,859
Поблагодарили 5,918 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 33684
Получено наград:
По умолчанию

Наташ, вроде только подготовка была, а уже и свадьба почти как год назад была,время летит
Очень интересно все читать, я ж на ус мотаю
Так что не откладывай я жду продолжения
l lovely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2013, 15:53   #293
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l lovely Посмотреть сообщение
Так что не откладывай я жду продолжения
Тань, спасибо! Я постараюсь закончить к нашей ситцевой свадьбе. Сама удивляюсь, как быстро время бежит. Уже почти год прошел. Но видимо, через год, я окончательно отошла от собственной свадьбы и у меня вновь проснулся к ней интерес, ага
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (22.03.2013), l lovely (24.03.2013), Nurok (22.03.2013)
Старый 07.04.2013, 13:34   #294
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Волнительное ожидание….
Итак, отправив фотографа с оператором к жениху, у меня появилось немного времени привести себя в порядок. Первым делом, мы сняли бретельки от бюстика, которые предательски выглядывали из-под платья. Благо, этот момент я предугадала, и у меня заранее были заготовлены силиконовые бретели к лифу. Потом оказалось, что и сзади застежка тоже выглядывает. Кума настаивала, чтобы я вообще сняла коварный лифчик.
- Нет - категорически отказывалась я. – У меня тогда груди вообще не будет.
В итоге, из ситуации вышли, пристегнув застежку от бюстика, к платью двумя булавками. Девчонки, посмеялись еще, мол теперь точно никто не сглазит.
Я не суеверная, но по настоянию тети, таки приколола себе булавку в подол платья и жениху на пиджак. Но это скорее, ради спокойствия родственников.
Потом начали со свидетельницей одевать на меня украшения. Справились вдвоем довольно быстро. В соседней комнате, уже собралась толпа желающих совершить фотосет с невестой, к чему мы и преступили.
1) Последние приготовления - надеваем украшения. Я и свидетельница
2,3) Макияж поближе
4) Взгляд на себя в зеркало при полном параде. На заднем плане тетя подглядывает
Изображения
Тип файла: jpg С12.jpg (74.7 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg С11.jpg (53.6 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg С11а.jpg (59.1 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg С17.jpg (53.1 Кб, 47 просмотров)
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (07.04.2013), l lovely (07.04.2013), Lisapeta (07.04.2013), lorika (07.04.2013), Nevergirl (07.04.2013), Nurok (07.04.2013), solnishko (13.04.2013), Ангел ф кедах (07.04.2013), Белиссимо... (01.07.2013), Мышарик (07.04.2013), Умничка (11.04.2013)
Ответ

Метки
весна, любовь, полтава, свадьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь