Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 10:19   #61
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А там он, мой любимый, мой хороший, мой родной, мой долгожданный! Сидит во дворе на скамеечке. А день был такой теплый, солнечный, яркий, радостный. Я к нему не пошла….я побежала!!!!!! И уже через пару секунд наши тела слились в крепких объятиях, потом Сашка приподнял меня от земли и закружил. Я чувствовала как он соскучился, как он ждал этой встречи, как он меня любит! Потом я повела Сашку в парк. Я город знала хорошо, потому что жила в нем до 7 лет и впоследствии каждые каникулы приезжала. В парке два чудесных озера, аллеи, красота. Мы гуляли, держась за руки и болтая обо всем на свете. Наверное в тот момент мы были двумя самыми счастливыми людими на земле. Погуляв, мы вернулись к бабушке домой. Сашку накормили, и ему нужно было уезжать к себе домой. А я оставалась еще на две недели. И тут меня осенило! Я предложила, чтобы он в следующую пяницу после учебы приехал ко мне на дачу. Спросила разрешения у мамы и бабушки и рассказала идею Сашке. Идея была принята на ура! Сашенька не хотел больше расставаться со мной так надолго и пообещал приехать. Я нарисовала ему план, докуда ехать, где выйти, куда идти. (а не бывав на даче ни разу добраться и найти ее не так и просто) Все было решено. Мы попрощались на неделю и Саша уехал. Неделя тянулась в томительном ожидании….
И вот я слышу за окном щелчок калитки! Сломя голову бегу к нему.
А дача у нас кирпичная была, двухэтажная, внутри все обшито деревом. В общем, мечта! Сашка был в восторге! Я его накормила, потом мы сходили погуляли по берегу реки, посидели на песочке. Поздно вечером стояли на улице и смотрели на здезды. Сашке выделили отдельную комнату. Комнат всего было 3, 2 на первом этаже и 1 на втором. Второй этаж всегда принадлежал мне. Мы с мамой ушли спать туда. Бабушка осталась в большой комнате на первом этаже, а Сашка в маленькой, но самой лучшей. Я долго сидела около него, уже лежащего в кровати, гладила, целовала. Потом пожелала спокойной ночи и ушла спать. Прибежала я к нему в 6 утра! Не спалось мне, зная, что он рядом и не будучи вместе ))) Разбудила ))) Сашка смеялся надо мной какая я нетерпеливая и наглая, не дала ему поспать. День мы провели весело, гуляли, болтали. А вечером Сашка уехал.
Еще через неделю я вернулась домой, к Сашке. Учеба у него закончилась, и он почти все свое время проводил в их четырех огородах. Я везде моталась с ним, помогала поливать, полоть, окучивать. Его бабушка приговаривала, что они все думали что я городская ленивая девочка, а я вон какая молодец. На самом то деле я ленивая конечно ))), но что такое сад я представляла, у бабушки с дедушкой он тоже был, да и ради Сашки я была готова на все. Пусть и приходилось много работать и уставать, но мы были рядом. Каждый день я с нетерпением ждала вечера, когда мы приедем домой из сада и сможем отдохнуть, побыть вдвоем. Я практически каждый раз ничего не получалось. Очень часто вечером к Сашке приходил Лёха, побыть вдвоем нам с Сашкой не удавалось. Мы или шли гулять втроем, или шли в гости к Лёхе или сидели у Сашки в гостях.
Но вот одно Лёшкино посещение всем нам троим запомнилось на всю жизнь, я думаю……

Добавлено через 2 часа 59 минут
В качестве отступления: я к своим почти 15 годам готовить уже умела хорошо. Могла приготовить и мясо, и рыбу, и суп и любой гарнир. Когда Сашка приходил ко мне в гости, мы постоянно что то с ним мудрили и готовили. Надо отдать ему должное, он всегда мне помогал на кухне в то время. И вот однажды захотелось мне сделать омлет как в столовой, высокий и пышный. Я рассудила, что чтоб он таким получился, нужно просто его делать не из 2-3-4-х яиц, а хотя бы штук из 8-10 )))) Сашка мои измышлизмы поддержал. Разбили мы 10 яиц, взбили их миксером, залили в высокую сковородку и поставили в духовку. Сами сели учить уроки в это время. Я готовилась к экзамену по английскому, Сашка читал книгу «1000 сочинений». Увлеклись мы своими занятиями….спохватились только спустя 2 часа (омлет стоял на медленном огне), когда запахло горелым ))) Побежали на кухню, выключили духовку, достали сковородку…..а там уже все черным черно. Ну чтобы родители не застукали и не наругали, решили мы улики уничтожить. И стали топить этот «омлет» в унитазе )))))) До сих пор помню этот случай. Сашка долго мне его потом упоминал, в контексте «милая, я так люблю приготовленный тобой омлет» ))))
Другой случай: шли мы как то с Сашкой гуляли, увидели девушку с ребенком. А ребенок маленький, улыбается, во рту всего несколько зубиков. Сашка: хе, беззубинка такая. С тех пор мы всех детишек стали называть «беззубинками» )))
И вот Сашка мне как то раз говорит: вот будет тебе 18 лет, мы сразу же поженимся. Я хочу, чтобы ты была моей женой и хочу маленького «беззубика». Я умилилась. С того дня этот разговор повторялся много раз, и мы с нетерпением ждали моих 18 лет.

Последний раз редактировалось Малышкина; 20.11.2009 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.01.2010), AngeL111 (10.02.2010), ElenkaXL (20.11.2009), Medvejonak (08.12.2010), Nanimirini (20.11.2009), Serenada (21.02.2012), solnishko (28.11.2010), SweetHeart90 (27.04.2010), белая и пушистая кошечка (14.12.2009), Галинка3 (20.11.2009), Гермина (21.11.2009), Иннусяточко (20.11.2009), Иришка0108 (20.11.2009), Кислотная_язва (26.01.2010), Разная Lubov (10.07.2012), Танчик (10.02.2011), Юлашка (26.11.2009)
Старый 20.11.2009, 13:20   #62
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лидочка, вашим отношениям можно позавидовать!!! Пишешь с такой нежностью,любовью! Читаю и душа радуется опять Леша...что же он натворил?
Маковый цвет вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Малышкина (20.11.2009)
Старый 20.11.2009, 13:22   #63
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Настюш, спасибо, что читаешь и пишешь комментарии!!! Да, даже когда пишу эти строчки меня переполняет нежность. Жалко только что не все уже так хорошо помнится и не всю хронологию я могу восстановить, но я стараюсь
Про Лёшку пишу уже, скоро выложу.

Добавлено через 1 час 1 минуту
В один прекрасный летний день я пришла в гости к Сашке. Сашка был чем то занят в огороде и попросил меня подождать его дома. Я зашла в комнату, сидела, смотрела телевизор. Как вдруг пришел Лёшка. Тут надо пояснить, что когда кто то был дома дверь в дом была открыта, потому что прийти могли только свои. Чужих не пустила бы собака. Лёшка был свой. Поэтому он сразу зашел в дом, потом в комнату и обнаружил меня. Спросил где Саша, я ответила что скоро будет. О чем мы с ним разговаривали я не помню. Но уже через несколько минут пришел Саша и сказал, что пойдет в баню. А баня была пристроена к дому, т.е. из дома можно было напрямик в нее пройти. Сказал, что он быстро, и ушел. Мы с Лёшкой разговаривали о чем то типа «о природе, о погоде», как вдруг он заметил у меня в руках ключ от квартиры. Один, простой, на колечке. Я тогда сумку с собой не носила, нечего в ней носить было ))) Поэтому ключ был просто в руке. И вот Лёха пристал дай ключ, да дай ключ. Я сказала, что не дам. Просто знала, что он начнет потом от меня прыгать с этим ключом, чтоб я его ловила, шантажировать, или еще что нибудь придумал бы. Да и просто я уперлась решила ему ключ не отдавать. Начиналось все как шутка, он бесконечно повторял «дай ключ посмотреть». Потом встал, подошел ко мне, стал вырывать ключ из руки. Я не отдавала. Он стал выкручивать руки. Я стала орать. А толку!? Сашка в бане не услышит, она далеко, через весь дом, больше дома никого нет, вокруг частный сектор, никому дела нет до моих воплей, да и на работе все. В общем продолжалась наша с Лёхой борьба. Вырвать ключ ему так и не удавалось. А у меня уже все руки были красные, в ссадинах и синяках. Я вырвалась, крича, чтоб отстал от меня и пересела в другое место. Он подешел, схватил меня за ногу и стал стаскивать с дивана. И тут……послышались Сашкины шаги. Лёшка не дурак, сразу выскочил из комнаты и пошел Сашке навстречу по коридору. Я слышала их разговор и как хлопнула входная дверь, в окно увидела что Лёха ушел. Через несколько мгновений Сашка зашел в комнату, где я сидела вся в слезах, с красными руками в синяках и царапинах. Меня просто трясло, не было больно физически, было больно в душе, жалко себя, обидно, злость на Лёху, непонимание как он так мог. Сашка не был удивлен, он был в ШОКЕ. Спросил меня что случилось. Я рассказала. Сашка спросил зачем Лёхе был нужен ключ, я ответила, что не знаю. Сашка сел рядом, обнял меня, гладил, целовал, просил успокоиться. Потом встал, стал одеваться. Я спрашиваю: ты куда!? Он: «а ты что думаешь я это так оставлю!? Повел себя как козел, еще и сбежал.» Надо знать Сашку, чтоб представить в каком бешенстве он был. Я стала уговаривать его не ходить, потому что всерьез боялась, что Сашка может его убить, ну или по крайней мере все могло кончиться дракой. Сашка сказал: успокойся, я его не трону, все хорошо будет, скоро вернусь. И он, злой как черт, ушел. Лёшка кстати жил недалеко. Сашка вернулся буквально через 5-7 минут. Сказал, что пошел к нему домой, высказал ему все что о нем думает, сказал чтоб больше не видел его даже рядом со своим домом. И это все при том, что Сашка всегда считал Лёху своим лучшим другом! Потом Сашка снова меня успокаивал и пообещал, что больше ничего плохого не случится. Он проводил меня домой (кстати домой он меня провожал всегда-всегда-всегда, в любое время, погоду, ситуацию).

Последний раз редактировалось Малышкина; 20.11.2009 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.01.2010), AngeL111 (10.02.2010), ElenkaXL (20.11.2009), Lazarechik (24.04.2010), Medvejonak (08.12.2010), Serenada (21.02.2012), solnishko (28.11.2010), SweetHeart90 (27.04.2010), Галинка3 (20.11.2009), Гермина (21.11.2009), Иннусяточко (20.11.2009), Иришка0108 (20.11.2009), Кислотная_язва (26.01.2010), Разная Lubov (10.07.2012), Танчик (10.02.2011), Юлашка (26.11.2009)
Старый 20.11.2009, 14:51   #64
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Ну Сашка твой приям рыцарь какой-то, герой нашего времени ))). Я посто восхищаюсь им, он так о тебе заботится, молодец. У вас очень светлая, нежная и чистая любовь. И то, что вы друг у друга были первыми придало вашим чувставам силы. А Леша конечно еще тот парень, хорошо, что ты вовремя поняла что он не стоит твоего внимания.Его поступок с отниманием ключа мне совсем не понятен.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (08.12.2010), Галинка3 (20.11.2009), Малышкина (20.11.2009)
Старый 20.11.2009, 14:57   #65
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Инночка, спасибо за отзыв! Рада тебя видеть. Действительно в Сашке очень много мужских качеств и понимание жизни, поступков и поведения у него тоже мужское. Но есть в нем недостатки, есть! ))) О них еще напишу. Хотя, вот в таки ситуациях, да, он вел себя выше всяких похвал.
Про Лёху я с тобой согласна. Мы с Сашкой тоже не поняли к чему это было. Наверно проявление ревности. Все таки и я ему не принадлежала и у него лучшего друга отобрала. Но он из истории никуда не пропадает, появится еще. притом скоро!
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (08.12.2010), SweetHeart90 (29.04.2010), Иннусяточко (22.11.2009)
Старый 20.11.2009, 15:50   #66
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Лида, я читаю с таким умилением, на редкость спокойные и хорошие отношения! И вы как два голубка, не ссоритесь и не тратите друг другу нервы. И родственники вам не мешают, а наоборот. Так приятно и радостно всё это читать!

У меня складывается впечатление, что это отношения не юных, а уже взрослых людей.

А такие мелкие неприятности, как с Лешей, даже укрепляют ваши отношения, как мне кажется!
Галинка3 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Малышкина (20.11.2009)
Старый 20.11.2009, 15:55   #67
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Галиночка, ты права, в тот момент они именно такими и были, ведь все только начиналось. Кстати мне многие говорят, что есть во мне некая взрослость немного не соответствующая моему возрасту. Да и Сашка тоже парень серьезный.
Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь!
Так хочется побыстрей написать дальше, а то вы все хвалите, хвалите нас и наши отношения.....
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (20.11.2009)
Старый 22.11.2009, 00:16   #68
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
Post

Малышкина, хоть я только недавно и зарегистрировалась, твоя история зацепила. В истории столько всего и приятного и горестного и не смотря на это, главные герои всегда счастливы, потому-что имеют друг друга. Принимай в читатели
ДианкинСсС вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Малышкина (22.11.2009)
Старый 22.11.2009, 11:25   #69
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ДианкинСсС, (тебя Диана зовут? ) приветик! Конечно рада новому читателю! Спасибо за комментарий. Думаю, дальше читать будет интереснее, все таки начнутся более взрослые чувства, отношения, проблемы, решения!

Ой, кстати! Когда писала кусочек про нашу с Сашкой встречу после месяца разлуки, во дворе бабушкиного дома, забыла упомянуть, что потом Сашка мне рассказывал, что боялся, что я его разлюблю за этот месяц. Я еще тогда удивилась, что боялся он того же, чего и я.

Добавлено через 31 минуту
После этой ссоры с Лёшкой ничто не мешало нам с Сашкой в свободное время наслаждаться друг другом. Работы в садах и огородах всегда было много. Я по-прежнему везде моталась с ним и всегда во всем помогала. Но даже в работе мы находили веселье – брызгались водой из шланга, гонялись друг за другом, прятались и пугали друг дружку ))) Были моменты, когда Сашка мог просто все это бросить, потому что хотел побыть со мной. Мы брали лодку (лодка друга Сашкиного папы, все лето стояла на лодочной станции), и Сашка катал меня на ней на другой берег, на веслах!!! Там мы купались, загорали, бегали друг за другом по белому песку. Это были яркие и счастливые моменты, первое наше лето вместе.
Но были и моменты, омрачающие всю эту идиллию. Когда мы были с Сашкой у него дома, он НИКОГДА сам не накладывал себе еду, не наливал чай или компот. Он ВСЕГДА просил об этом бабушку (а ей было 72 года!!!), маму, или если их не было, то меня. Я, конечно, это замечала, я понимала, что родители его избаловали. Но что мне сложно любимому сделать чай и принести? Нет конечно! Делала и приносила! Кстати посуду он тоже не мыл. Мыла ее я. Если не я, то опять же мама или бабушка. Не скажу, что меня это очень напрягало. Тем более со временем я и вовсе привыкла. Потом стала замечать, что для Сашки авторитет – только папа. Маму и бабушку он не ставил ни во что, со старшим братом постоянно ругался, жену его вообще ненавидел.
А вот с женой брата – отдельная история. Они поженились в январе 2000 года, когда мы с Сашкой только познакомились. Жену брата звали Света. Она из семьи учителей, сама тоже учительница истории. По большому счету кроме книг ее не интересовало ничего. Сашку это бесило. Первое время брат с женой жили в их доме. Она ничего не готовила, не прибиралась, не помогала в садах и огородах. Сашкиного брата Толю вся родня этим просто «затюкала», я видела как ему тяжело. Но он ее любил, а перевоспитать никак не мог. И вот однажды, когда все были на работе, и только Света (в школе каникулы летние были) и Сашка были дома, а я пришла к Сашке в гости, Сашку прорвало! Они со Светой орались на чем свет стоит. Сашка высказал ей все что думает, что она живет нахаляву, ничего не делает и ничем не помогает. Света орала, что Сашка не имеет никакого права с ней так разговаривать. Я сидела в другой комнате и все это слышала. Впечатление было не из приятных. Хотя….по существу претензий я с Сашкой была согласна. А вот в том, что он устроил скандал нет. Да и скандал этот ничего не решил.
В итоге вечером дома у них состоялось собрание, без Светы, она ушла к своим родителям. Сашку все дружно осуждали, брат вообще места себе не находил. В общем, скандал этот ничего на текущий момент не изменил, лишь создал напряженные отношения в семье.

А тем временем, наше с Сашкой лето проходило весело, легко и беззаботно. Но приближался учебный год. Сашке предстояло учиться в другом городе (в том где жила моя бабушка). Но общага там не предоставлялась, т.к. он учился на платном, поэтому он сказал, что каждый день будет ездить туда-обратно. Я понимала, что это будет тяжело, что он будет уставать, но выбора не было. А мне предстояло идти в школу, в 10 класс. И опять же видеться с Лёхой. Как с ним общаться или не общаться я себе даже не представляла. Решила, что время подскажет. А Сашка сказал сразу рассказывать ему, если что то будет не так. На том и порешили.

Добавлено через 48 минут
Начался новый учебный год. Лёшка меня игнорировал. Для меня так было лучше, чем возможные стычки и ругань. Хотя я чувствовала его взгляды, замечала, что он иногда что-то про меня говорит друзьям. Ну и ладно. У меня был Женя. Да-да, тот Женя, с которым мы подружились еще в 9 классе. Он все также фонтанировал идеями, был смешнее толпы КВНщиков и всегда был рядом. С подружками своими Настей и Ириной мы к тому времени рассорились. Иринка ревновала меня к Насте, а Настя злилась, что я почти все время посвящаю Саше. Я же в свою очередь оберегала Сашку от любого присутствия рядом каких бы то ни было девушек. И что самое интересное, Настя и Ирина, рассорившись со мной, нашли друг друга!!! ))) А у меня оставался только Сашка, Женя и лучшая подружка в другом городе, с которой мы писали друг другу письма по почте.
Приближался мой День рождения. Никаких особых отмечаний не планировалось в свете отсутствия друзей как таковых. Но, в ожидании Сашки я одела красивое, темно-синее платье из тонкого бархата, с красивым вырезом на груди и длиной выше колена. Его шили на заказ, и в я нем была очень хорошенькая  Исполнялось мне 15 лет. Подарка от Сашки я в общем-то не ждала, его родители не Рокфеллеры, а он – бедный студент. НО! Сашка меня приятно удивил. Пришел в гости и подарил мне большую 200гр шоколадку и женскую бритву!!! Во-первых, конечно, было неожиданно. Во-вторых, с подарком он угадал, а то до этого приходилось пользоваться одноразовыми станками ))) Сашка весь вечер был рядом, осыпал комплиментами, обнимал и целовал. День рождения удался!
А дальше потянулись обычные учебные дни. Сашка каждый день мотался из города в город, уставал, задавали много, лекции, контрольные, рефераты. Чтобы быть вместе мы оба учили уроки у меня дома. Я проявила себя бесценным помощником. Сказала, что пока он на учебе, а у меня есть свободное время я могу писать ему рефераты. Так он, хитрый такой, договорился со многими преподавателями, что вместо сдачи зачетов принесет рефераты. В итоге рефератов мне пришлось писать, как сейчас помню, 18 штук. Но это еще не все! Сочиняла и скомпановывала я их сама. Сашка только приносил мне несколько книг по предмету. Это я то, 15-тилетняя девочка сама писала рефераты студенту первого курса! И все рефераты были приняты на «отлично»! Я не мнила себя героиней, просто как могла помогала любимому, зная что он сильно уставал на учебе и от мотаний из города в город.
Однажды обратила внимание, что Сашка какой то задумчивый стал. Спрашиваю что такое. Отвечает: надо с Лёхой помириться, все таки он мой лучший друг, я по нему скучаю, и вообще некрасивая ситуация получилась. Я не удивилась, наверное, в глубине души ждала, что так будет. Сама я на Лёшку уже не злилась, обида прошла. Я нашла ему оправдание, что это он из-за ревности меня к Сашке и Сашки ко мне.
Не долго думая, на следующий день я рассказала Сашке как помириться с Лёхой.

Добавлено через 1 час 43 минуты
А решение было очень даже простым: у Сашки дома осталось много Лёшкиных музыкальных дисков, я предложила взять их и вдвоем пойти к нему, типа отдать. Если пригласит в гости, то вот и помиримся, если нет - будем думать дальше. Несколько дней мы еще решались. И пошли! Пришли к Лёшке, дверь открыла его мама, мы попросили его позвать. Он вышел, Сашка отдал ему диски. Лёха посмотрел на меня, и мы оба улыбнулись. Он все понял, что это я такая хитренькая все придумала. Видимо ему тоже было тяжело без Сашки, а может и без меня. Лёшка пригласил нас войти. А мы только этого и ждали ))) Посидели в гостиной, послушали музыку, посмотрели телевизор, поболтали, прям наговориться не могли все втроем. Потом Лёшкина мама позвала нас на кухню пить чай с тортом. Очень милые посиделки получились. И снова воцарился в нашем треугольнике мир ))
Сашка был доволен и счастлив. Лёшка часто приходил к Сашке в гости, мы с Сашкой часто ходили в гости к нему. И тут началось…..Сначала в школе Лёшка сел со мной на уроке английского, потом подсаживался ко мне, когда не было Жени, на переменах крутился около меня, утром в школу приходил рано, зная, что я прихожу рано, после уроков ждал меня, и мы шли домой вместе, нам было по пути. Так продолжалось изо дня в день! Сашке я не рассказывала подробностей. Зачем? Я знаю, что он очень ревнивый. А мне Лёшкино внимание льстило. Как долго я его добивалась, и все бестолку. А вот сейчас наконец-то он МОЙ, я ему нужна!!! Нет, я ни в коем случае не думала обманывать Сашку или давать Лёшке какую-то надежду. Мне нравилось все так, как было! Я вообще очень люблю мужское внимание, а тут как раз получала его в избытке.
Однажды, сидя в гостях у Лёшки, мы как всегда болтали и смеялись. А Лёха постоянно со мной заигрывал, то словесно, то физически, напугает или щекотит, или еще что. Я до сих пор не знаю точно или он просто не мог перестроиться, т.е. вел себя также как в школе, когда Сашки не было со мной рядом, или он делал это назло, заставлял Сашку ревновать, а меня нервничать. В этот раз без заигрываний снова не обошлось. Когда он вышел из комнаты Сашка спросил меня: ты его все еще любишь? Я ответила, что не любила его, что нельзя любить человека, которого не знаешь, а его я знала только как одноклассника, и что я не сказала бы Сашке что люблю его, если бы это было не так. Объяснила, что мы с Лёшкой друзья, что он просто такой, и у нас вот такая манера общения. Сашка поверил, но ревновал дико. Я это видела.

Последний раз редактировалось Малышкина; 22.11.2009 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.01.2010), AngeL111 (10.02.2010), ElenkaXL (22.11.2009), Lazarechik (24.04.2010), Medvejonak (08.12.2010), Nanimirini (23.11.2009), Serenada (21.02.2012), solnishko (28.11.2010), SweetHeart90 (29.04.2010), Галинка3 (22.11.2009), Гермина (22.11.2009), Кислотная_язва (26.01.2010), Маковый цвет (01.12.2009), Разная Lubov (10.07.2012), Танчик (10.02.2011), Юлашка (26.11.2009)
Старый 22.11.2009, 14:31   #70
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Молодец, что так много написала!! Очень интересно читать.

Мне понравилось, как ты ему помогала все время работать в саду, совместный труд очень сближает. А то, что Саша привык к тому, что женщины подносят еду и моют посуду, так это издержки воспитания в некоторых семьях. У меня тоже есть такие знакомые. С таким мужем будет непросто, но всегда можно найти компромисс!

А то, как ты ему рефераты писала, меня вообще очень удивило! Целых 18 штук!! В таком юном возрасте! Вот это любовь, настоящая!! И, думаю, что тебе после этого уже можно было спокойно в институт поступать.

И с Лешей хорошо так придумала помириться. порадовала своего любимого. Но Леша - тот еще жук, мне кажется. что ты еще натерпишься от него!

Ты большая умница для тогдашнего возраста. Спасибо за подробный рассказ!
Галинка3 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гермина (22.11.2009), Маковый цвет (01.12.2009), Малышкина (22.11.2009), Танчик (10.02.2011)
Ответ

Метки
длинный, поиск, счастья...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь