Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 09:40   #31
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL-Лена, привет! Рада тебя видеть среди моих читателей Спасибо, что прочитала и оставила комментарий! Спасибо также за комплимент, мне очень приятно. Пишу действительно как чувствовала тогда и как помню все это сейчас, ничего не приукрашивая. Еще 9 лет надо описать ))) сколько всего было за это время!!!!!! Буду стараться писать чаще и больше!
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElenkaXL (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 13:59   #32
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Малышкина-Лидочка привет!
Коля этот просто гад! как можно было ударить девочку мячиком? Озабоченный он какой-то. Хотя и возраст у него такой. В принципе я так и предполагала, что женится он "по залету". Самое главное, что тебе он больше ничего плохого не сделал и не сделает!
Слова Саши в стиле: "люблю, но что с тобой дружить, если секса хочется" меня повергли в шок. Я даже на некоторое время разочаровалась в нем. Но потом, почитала и увидела что все-таки он тебя любит и готов терпеть. Это очень плюс для него в моих глазах. Хотя, кто его знает поживем, увидим!
Очень интересно и интригующе пишешь! Жду продолжения!
Юлашка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Малышкина (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 21:16   #33
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юльчик, спасибо за отзыв! Да, Коля тот еще тип, но он, к счастью, в прошлом! А про Сашу я поясню еще позже эту фразу Очень ценю твое внимание и комментарии!
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (27.04.2010), Юлашка (08.11.2009)
Старый 09.11.2009, 18:02   #34
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Малышкина, Лида, хотелось бы присоединиться к твоим читателям! Надеюсь, ты не против?

Интересная история о первой любви, читаю, и даже сердце начинает учащенно биться... Сразу свою юность вспоминаю... И смешно, и волнительно, и грустно иногда! Незабываемые годы!

Буду ждать продолжения.
Галинка3 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Малышкина (09.11.2009), Юлашка (11.11.2009)
Старый 09.11.2009, 20:25   #35
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Галина, привет! Конечно рада новому читателю. (надеюсь можно на ты?) Рада, что моя история вызывает приятные воспоминания. Все это конечно в прошлом, были и веселый и грустные моменты, но сейчас все это воспринимается немного по другому, не кажется таким острым, трагическим, обидным, страшным, а становится бесценным опытом, мудростью, пониманием и путем к светлому будущему

P.S. один мой очень хороший знакомый родом из Кемерово, совсем рядом от тебя ))
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 04:27   #36
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Лида, конечно, будем на "ты". И спасибо, что читаешь мою историю!

Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
P.S. один мой очень хороший знакомый родом из Кемерово, совсем рядом от тебя ))
А моя мама так вообще родом из твоей области, и в городе и в области у меня есть родня. Только я их, к сожалению, не знаю уже.
Галинка3 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Малышкина (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 12:00   #37
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На следующий день он пришел, как и обещал. Мы опять целовались несколько часов подряд, периодически отвлекаясь на разговоры. Саша, не отличаясь от большинства мужчин, спросил был ли у меня кто то до него. Я честно ответила что нет. Тогда он спросил откуда я так хорошо умею целоваться. И я (вот дурочка!!!) рассказала ему про наши «вечеринки» и игры в «бутылочку». Он был ошарашен. Начал задавать уточняющие вопросы: с кем? Сколько раз? Зачем? Как же ужасно я себя чувствовала. Я и так к тому моменту уже жалела об этих своих приключениях, а тут еще и упала в его глазах. Пришлось к тому же рассказать, что мне нравился Лёшка. Это впоследствии сыграет свою роль. Появился безумный страх потерять его. Сашка разочаровался, конечно, в какой то степени, но виду старался не подать. Потом я его спросила была ли у него девушка. Он объяснил, что живут они в частном доме, работы всегда много и времени на девушек у него почти не остается, к тому же многих отпугивало где он живет. Т.е. никаких серьезных отношений не было. Как же меня радовало, что по существу мы друг у друга первые! Саша рассказал мне, что тогда, на катке, Лёшка сказал ему не знакомиться с нами, сказал, что мы – его дуры-одноклассницы. Но Саша не поверил и из вредности решил познакомиться, о чем ни секунды не пожалел. Потом рассказал, что с Лёшкой они дружат семьями. Их родители знакомы с возраста 20 лет. А Сашка сам сначала дружил с Лёшкиным братом Юрой, который старше Лёшки на 7 лет. У Сашки тоже был старший брат Толя, который тоже его старше на 7 лет.
Дальше наши встречи так и продолжались. Каждый день Саша приходил ко мне. Каждый день мы наслаждались каждой секундой, узнавали друг о друге все больше и больше, и каждый день не могли расстаться. С его друзьями мы никуда не ходили, гуляли в основном вдвоем или сидели дома, наслаждаясь друг другом.
Тогда же, в самом начале у нас появилась традиция отмечать каждый месяц отношений. Ну т.к. оба мы учились в школе денег было мало, подарки были больше символические. Я дарила ему крем для бриться, обложку для паспорта, обложку для студенческого, огромную шоколадку (он неимоверный сладкоежка), ручку, записную книжку и т.д. А он мне дарил расчески, зеркальце, тоже шоколадки, наклейки-сердечки. А однажды…..он купил мне колготки с рисунком, плотные такие красивые. Я была в восторге. Специально для него их одевала. А он меня фотографировал, чуть ли не каждое мое движение. (Кстати это был единичный случай, позже, если я просила, он говорил, что стесняется покупать колготки )))))
В то же врем ямы начали писать друг другу письма, на бумаге, в конвертах, от руки, ка кположено. С признаниями в любви, нежными словами, мечтами о будущем. Это было очень трогательно. Кстати эти письма до сих пор у меня хранятся.
Ну и вот пришло время узнать смысл сказанной когда то Сашей фразы «люблю тебя, но что же толку, ….ся хочется как волку». (кстати забыла раньше написать, что в первые наши встречи, когда мы ходили гулять с Сашей и Ромой, наша встреча на катке, наш первый день вместе – все это сопровождалось периодическим матом со стороны Сашки, который в общем то мне совсем не нравился). Я напрямую спросила его, что значила эта фраза и что он в действительности хочет. Он объяснил это так: «ты мне очень понравилась, и я почему то сразу подумал, что ты очень хорошая, правильная, милая, честная, добрая. Я боялся в тебе ошибиться. Поэтому просто устроил небольшую проверку твоей реакции.»
Я: доволен проверкой?
Он: очень! Ты не испугалась и в то же время не сказала, что отдашься мне по первому требованию. Не бойся, я тебя никуда не тороплю. Всему свое время. А по поводу мата – я не матерюсь. Просто интересно было что ты сделаешь.
Вот так мы разобрались со всеми невыясненными проблемами и вопросами, и наша жизнь потекла дальше, полная любви, нежности, внимания, счастья, взаимопонимания. Пока не появилась новая проблема…..
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.01.2010), AngeL111 (09.02.2010), ElenkaXL (11.11.2009), Lazarechik (24.04.2010), Loverusha (17.11.2009), Medvejonak (08.12.2010), Nanimirini (11.11.2009), Serenada (21.02.2012), solnishko (28.11.2010), SweetHeart90 (27.04.2010), Галинка3 (11.11.2009), Гермина (21.11.2009), Катирушка (24.06.2011), Кислотная_язва (26.01.2010), Разная Lubov (10.07.2012), Танчик (10.02.2011), Юлашка (11.11.2009), ~*причуда*~ (10.05.2010)
Старый 11.11.2009, 02:04   #38
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Привет Лидочка! Ой, как здорово описала события!
Сразу вспомнилась школьная моя любовь, как писали друг другу письма, признавались в любви сердечками, которые делали сами и др... Столько воспоминаний!
Саша молодец! Не совсем приятно, когда проверяют, но все же он не упал в моих глазах.
Очень рада что он все таки не матерится, и не торопит тебя! Это уже положительно его характеризует. Но, все же поживем, увидим!
Юлашка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галинка3 (11.11.2009), Малышкина (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 04:36   #39
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Всё так замечательно, рада за вас!

Конечно, своеобразный способ проверки избрал Саша, но ведь он по сути еще только учится вместе с тобой любить и дружить.
И почему всегда появляются какие-то проблемы??
Галинка3 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Малышкина (11.11.2009)
Старый 15.11.2009, 15:22   #40
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, спасибо, что читаете мою историю и оставляете комментарии!!!
Юльчик, да, такие светлые воспоминания, которые, наверное всегда будут со мной.
Галиночка, да, без проблем никуда, но ведь они делают нас сильнее, мудрее, опытнее, внимательнее, терпимее. И ты права, мы с Сашей тогда только учились любить и строить отношения! И именно эти отношения во многом сделали меня такой какая я сейчас.
Продолжение уже скоро

Добавлено через 1 час 36 минут
Наши отношения продолжались, мы проводили друг с другом все возможное время, даже уроки делали, находясь рядом. Саша приходил ко мне, я делала свои уроки, он в этой же комнате, рядом со мной делал свои и готовился к выпускным экзаменам. Мы не могли расстаться ни на минуту. В один день, когда Сашка уже собирался уходить, я обняла его на прощание крепко-крепко, а он на ушко мне прошептал: я тебя люблю! Как я ждала этих слов, и как одновременно не ожидала их услышать. Меня заполнила безграничная нежность, любовь, счастье. Я чувствовала, что целиком и полностью принадлежу ему. И конечно, в ответ прошептала: я тебя тоже люблю! Сашка был счастлив, его глаза блестели и улыбались! Но время было позднее и ему нужно было уходить. С того дня начался новый этап наших отношений, мы не просто встречались, мы любили друг друга!
Все было прекрасно, мило, романтично, чувственно. Мы виделись каждый день, не могли насладиться и налюбоваться друг другом. Один раз, это был уже конец апреля Сашка провожал меня на автовокзал, я поехала к подружке в другой город. А была я в короткой юбчонке, колготках с рисунком, сапогах и курточке. Когда я шла к автобусу он пристально смотрел мне в след. Вечером встретил, когда я приехала. Я спросила почему он так смотрел, Сашка ответил, что я такая красивая, хожу только всех соблазняю и привлекаю к себе внимание. ))) Приятно было слушать.
Так шли дни за днями, с начала наших отношений прошло почти 2 месяца, а я уже несколько дней думала почему же он не зовет меня к себе в гости? Боится познакомить с родителями? Почему? Ответов на вопросы я не находила и решила, что нужно ему как то об этом сказать, правда как сказать я придумать не могла. Но эта ситуация не давала мне покоя. И вот однажды я все таки решилась, спрашиваю: Саш, а когда мы к тебе в гости пойдем? Он: сходим, обязательно. Я: когда? Он: скоро. Я: ну просто мы все время у меня сидим, а у тебя не были ни разу. Он: сходим сходим. Но дальше этого разговора дело не двигалось.
Было 9 мая, Сашка пришел ко мне рано утром, мы позавтракали, поболтали, решили пойти погулять. Хотя погода была "не летная", -3 и сильный ветер. Но нам это не было помехой. Мы гуляли, разговаривали обо всем на свете. И тут Саша мне сказал, что к 12 ему надо домой. А я то надеялась, что мы весь день проведем вместе (( Я спросила: а что там дома? Сашка сказал, что придут гости и надо быть. Я погрустнела. Он это видел, уговаривал не расстраиваться. Но когда пришло время прощаться, я не могла его отпустить. Мы стояли около моего дома, я крепко прижалась к нему и молчала. Он: ну, что с тобой? Я: я хочу с тобой! Он: ко мне домой? Я: в том числе, я просто хочу быть сегодня с тобой. Снова наступило молчание. Я уже начинала злиться, не хочет меня водить домой - как хочет! И тут Сашка говорит: пойдем! Я: куда? Он: ко мне домой. Я: у вас же там гости! Он: ну ты же хотела, какая разница когда пойти? Я: ну....я не готова. Он: хочешь так пойдем! Я подумала, что не пойди я сейчас, неизвестно когда он позовет меня в другой раз. Пришлось согласиться. Мы пошли к нему

У него дома меня ждал неожиданный сюрприз...

Последний раз редактировалось Малышкина; 15.11.2009 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.01.2010), AngeL111 (09.02.2010), Lazarechik (24.04.2010), Loverusha (17.11.2009), Medvejonak (08.12.2010), Serenada (21.02.2012), solnishko (28.11.2010), SweetHeart90 (27.04.2010), Галинка3 (16.11.2009), Гермина (21.11.2009), Иннусяточко (15.11.2009), Кислотная_язва (26.01.2010), Разная Lubov (10.07.2012), Танчик (10.02.2011), Юлашка (17.11.2009), ~*причуда*~ (10.05.2010)
Ответ

Метки
длинный, поиск, счастья...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь