Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 15:18   #21
Частый гость
 
Аватар для Viks
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Сне кажется,что предложение делать не стоит.Это ее еще больше может оттолкнуть.Не стоит на нее давить.Она что не хочет тебя увидеть и выяснить все с глазу на глаз?А вдруг при встрече былые чувства к ней вернуться...
Viks вне форума  
Старый 25.09.2008, 16:20   #22
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Ну, она сама сейчас в себе пока толком не может разобраться. Увидеть вроде как хочет. Просто не хочет что-бы мы причиняли боль друг-дружке. Ходил по поводу билетов узнавал. Ни здать(уже хорошо, значит в любом случае соблазна не будет), ни поменять возможности нет. Что есть кисло. Потому что думал на месяц раньше поменять. А новый брать, я не потяну .....
Короче говоря, по моему выход один. Постараться сейчас её как можно меньше беспокоить. А если и беспокоить, то не говорить о каких то чуствах и переживаниях. Нейтральная тема, типа как дела, как выходные провела, и т.д, и т.п. По крайней мере мне так кажеться что так лучше будет. Просто её сейчас реально тяжело, и плохо. И разговоры на тему чуств, по моему на данном этапе ни к чему не приведут. Мы оба уже высказали друг-дружке чего думаем по этому поводу. Теперь нужно время.
Насчёт предложения, я тоже так считаю. Это скорее всего её только оттолкнёт. Кстати, она телец, по Зодиаку. А тельцы очень хорошо известны тем, что очень плохо переносят любое давление (основной ихний минус). Кто, что вообще думает, по этому поводу? И вот ещё такой вопрос, думаю, говорить ей что нибудь типа, здать билет не могу, даже если бы и захотел, или нет? Что бы она мол, не заморачивалась этим вопросом, а просто приняла всё, как по сути уже свершившееся. Вот думаю, говорить ли?
И ещё. Как тут спасибо за посты выставлять ? Чего-то смотрел, смотрел, высматривал, высматривал, так и не понял

Последний раз редактировалось Scorpi1983; 25.09.2008 в 16:26.
Scorpi1983 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
tartaletka (26.09.2008)
Старый 25.09.2008, 23:05   #23
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpi1983 Посмотреть сообщение
И вот ещё такой вопрос, думаю, говорить ей что нибудь типа, здать билет не могу, даже если бы и захотел, или нет?
просто промолчи, сама не спросит не говори... спросит, скажи что не получилось пока, не приняли, может позже...вообщем отмазывайся...
Цитата:
Сообщение от Scorpi1983 Посмотреть сообщение
Короче говоря, по моему выход один. Постараться сейчас её как можно меньше беспокоить. А если и беспокоить, то не говорить о каких то чуствах и переживаниях. Нейтральная тема, типа как дела, как выходные провела, и т.д, и т.п.
правильно!!!!

Цитата:
Сообщение от Scorpi1983 Посмотреть сообщение
И ещё. Как тут спасибо за посты выставлять ? Чего-то смотрел, смотрел, высматривал, высматривал, так и не понял
эта кнопочка позже у тебя появиться, по-моему через недельного пребывания на сайте.
(если ошибаюсь не бейте, плизз) Глянь, "Правила форума"
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Старый 26.09.2008, 15:52   #24
Частый гость
 
Аватар для Viks
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Я тоже телец по знаку зодиака)Поэтому говорю точно,что навязываться и давить не стоит-это нас(тельцов) сильно отталкивает.Не звони ей часто,пиши чуть реже, и увидишь ее реакцию-сама к тебе потянется.В общем,нужно время...
Viks вне форума  
Старый 26.09.2008, 16:06   #25
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Вот это моя ошибка была с самого начала . Звонил часто, писал. Она конечно отвечала. Но...наверное где-то на подсознательном уровне воспринимала это как давление. Даже старалась как то сама делать так же как я. Но в полной мере как она хотела (прежде всего она, не я. Меня всё устраивало. Это я в плане чуств, и эмоций. Просто думаю что она их тоже в некотором роде восприняла как некоторое давление), у неё не получилось. Сильно поэтому переживала, решила что никогда не получиться, и поэтому теперь хочет всё закончить.
Сегодня несколько смсок от неё получил. Нейтрального характера. Плюс с матерью по телефону говорил (своей). Отметила что у неё вроде как начала проходить по тихоньку депрессия (причину депрессии, она конечно же не знает. Но состояние то человека видит. Благо, работают вместе). А то даже подруги её удивлялись, что с ней такое происходит, что сама не своя ходит. Вроде как получше уже. Хоть и не до конца конечно. Ладно. В воскресенье позвоню, там посмотрим.

Последний раз редактировалось Scorpi1983; 26.09.2008 в 21:21.
Scorpi1983 вне форума  
Старый 26.09.2008, 20:52   #26
Частый гость
 
Аватар для Viks
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Не нужно винить себя...ее вина тоже есть в этом.Если ей не нравилось,что ты звонил и писал часто,то она могла бы тонко намекнуть.Что такого,что ты хотел как можно чаще слышать ее голос, прочитать как у нее прошел день или что-то в этом роде-это вполне нормальные желания.
Viks вне форума  
Старый 26.09.2008, 21:19   #27
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Ну, намёки на самом деле были . Просто я их не очень воспринял . Они как раз с августа то и посыпались. Просто...скажем так, она несколько изменила манеру общения, меньше эмоций, и т.д (писал в первом посте темы). А я их уменьшат не стал, со своей стороны. Наоборот, стал выяснять что-там, да как там, да что происходит.... Что очень не правильно было. Она наверно это, как своего рода давление и восприняла . Вот и вышло, сами видете что. Так что, тут конечно прежде всего моя вина, во время не перестроился под ситуацию. Даже нет. Не не перестроился, а не захотел перестраиваться, и получилось хуже для нас обоих.

Последний раз редактировалось Scorpi1983; 26.09.2008 в 21:23.
Scorpi1983 вне форума  
Старый 26.09.2008, 21:30   #28
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Scorpi1983,
что сейчас "слезы лить".Может ты виноват в чрезмерном внимании, а может причина в чем то другом. Сейчас твоя задача, собраться с мыслями, проанализировать последние ваши разговоры, подготовиться к разговору и поехать к ней. Соответственно не давить на нее, эти 1,5 месяца, повторяюсь...
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Старый 26.09.2008, 23:26   #29
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Scorpi1983, обнадежить тебя обнадежили. Народ у нас добрый, отзывчивый - это факт.
Только хочу сказать пару слов в другом направлении. От всего сердца желаю, чтобы все у вас наладилось. Но. Ее поведение может означать, как ни банально, что любовь (или влюбленность) прошла. Сужу по собственному опыту: сказать, что я плохая, что не могу дать столько, сколько должна бы, что нет будущего - это сложно, но не очень. Очень сложно сказать прямо: "Я тебя не люблю".
По поводу давления. Сама его не выношу. Ни в какой форме. Но я также находилась на расстоянии с любимым человеком ("схема" на твою ситуацию чем-то похожа: знакомство в инете - встреча - энное врея вместе - расставание до поры, до времени). Так вот, в период этой разлуки мне безумно не хватало человека. Дни и ночи в интернете - это было само собой разумеющимся. Я к чему это говорю? Задумайся серьезно над тем, что девушка, возможно, ничего не преувеличивает, а банально тебя разлюбила.

Надеюсь, что все это не так. Удачи!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 26.09.2008, 23:30   #30
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Нус, стало быть буду разбираться. Виноват то я, прежде всего. Скорпион я, по Зодиаку ....Полная противоположность Тельца, стало быть . Зеркало.
А насчёт разлюбила.....вот и выясню, что да к чему. Я всё равно, искренне считаю что такого рода вопросы по телефону не решаються.

Последний раз редактировалось Scorpi1983; 26.09.2008 в 23:32.
Scorpi1983 вне форума  
Закрытая тема

Метки
девушка, северная

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь