Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2006, 10:23   #11
Узнаваемый
 
Аватар для aleshka
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leff
А вообще, мои самые близкие друзья - это мама и папа! Вот им можно рассказать обо всём! Они никогда не предадут и не обманут!
Мне очень повезло с подругами! Но я полностью согласна с Left. Ближе родителей никого нет и быть не может! Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. А вот с папой дружить можно. Я своему папуле могу рассказать всё-всё, и он всегда мне поможет советом и делом. Да и мама у меня отличная подруга!
__________________
Доброе - это прекрасное в действии
aleshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 15:31   #12
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Мурр, да не за что,я ж от чистго сердца!
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 18:33   #13
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleshka
Цитата:
Сообщение от Leff
А вообще, мои самые близкие друзья - это мама и папа! Вот им можно рассказать обо всём! Они никогда не предадут и не обманут!
Но я полностью согласна с Left. Ближе родителей никого нет и быть не может! Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Да девчонки- я тоже согласна Родители- самые близкие Им всё рассказать можно)
А на счёт дружбы между паренм и девушкой----- 100%! Не верю, хотя у самой 3 хороших друга Но я из с детства знаю И мы дружим все одной окмпание А вот когда парень гвоворит- она моя подруга хорошая, лучшая и т.д.------бред----не верю и всё тут
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:
Муррр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (28.05.2010)
Старый 14.12.2006, 12:29   #14
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Муррр, полностью согласна с твоими мыслями о дружбе между парнями и девушками!
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 12:29   #15
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Привет, девченки! (потому что парней не вижу)
Классная тема!


Мурр - это тебе Класно выглядишь

Расскажу о своих лучших друзьях.
С одним другом я, как говорил герой "Бригады" "Мы с первого класса вместе". Таким образом дружим уже 20 лет. Учились с ним в одном классе, поступили в один академию и учились в одной группе.
Прошли вместе, как говорят огонь и воду. По характеру мы разные, но это и лучше, таким образом мы дополняем друг друга. Ведь если кто-то в чем-то слаб (по характеру), то кто-то в этом силен. С девушками проблем небыло, нет и не будет - вкусы в корне разные. Однажды я его познакомил с девушкой, встречались, но не сложилось. Но до сих пор меня благодарит, говорит, что первый раз серьезно влюбился. Она хотя и замужем, но продолжает писать ему иногда письма, да и он любит давно другую, но и на письма отвечает тоже.
Но в наших отношениях мы всеравно чувствовали какую-то пустоту, где-то всеравно мы ссорились и не находили выход из проблемы.
На первом курсе мы познакомились еще с одним парнем. Вернее не познакомились, а он учился с нами в группе. Так нас стало трое. Именно его эгоизма нам и не хватало. Его характер полная противоположнотсь нашим. И хотите верьте, хотите нет, но споры у нас бывают очень сильные, мы даже после них некоторое время бывает не разговариваем, но выход в конечном итоге находим, и довольны отсаются все.
Если у кого-то серьезные проблемы, мы готовы бросить все и прийти на помощь. Сейчас я конечно переехал в другой город, а они остались там гда мы и жили (к стати дома наши стоят рядом), но это не мешает нам перезваниваться и при очередных встречах мы обсуждаем ВСЕ, дабы помочь друг другу, ведь каждый смотрит на ситуацию по разному.

Вот такая мужская дружба.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 12:34   #16
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Уже читала,слышала много историй о дружбе мужчин.Почему-то сложилось впечатление, что у них дружба как-то сильнее,чем между девушками.Возможно,и ошибаюсь.

Medvegonok,спасибо за первый мужской ответ в моей теме!
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 12:44   #17
Частый гость
 
Аватар для Leff
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Leff с помощью ICQ
По умолчанию

Женская дружба - это гораздо больше, чем поцелуй при встрече, одинаковая помада в сумочках и одна на троих личная тайна. Иногда по вечерам на кухне, кажется, что дружба - это вообще больше, чем все остальное. Подружкино горе - важная часть твоей жизни. Подружкино горе - это почти твое собственное.
И одно дело высушить ее носовой платок и опустошить бокалы, а другое - понять и помочь!


Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
Оскар Уайльд

посты объединил. модератор
__________________
Очаровашка :* ласковый котёнок
Leff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (28.05.2010)
Старый 15.12.2006, 16:04   #18
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Очень важно уметь помочь подруге в трудную минуту,но еще важнее вместе с ней искренне радоваться ее счастью
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 17:15   #19
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

Совершенно согласна с Царевной, просто у меня есть такая подруга, когда мне плохо - она всеглда рядом, а когда я летаю на крыльях счастья в ее глазах вижу только зависть. Поэтому хорошим стараюсь с ней не делиться, как и плохим тоже, приходится вместе общаться, так как учились а сейчас и работаем вместе.
Но есть в моей жизни исключительные человечки. Две моих самых лучших подруги. У них даже день рождение в один день - раньше они не общались друг с другом и их день рождение был самым ужасным днем для меня, приходилось целый день бегать от одной к другой. Много лет я с ужасом ждала этого дня, но вот уже три года как я подружила их между собой. И теперь у нас тройная дружба. А теперь о каждой по подробнее. С Сашей мы дружим с самого моего рождения (скоро дружбе исполнится 21 год) это моя лучшая подруга и по совместительству моя кузина. мы живем в соседних домах всю свою жижнь, учились в одной школе, друзья одни и те же, разница в возрасте 7 месяцев, абсолютно разные, она тихая и пассивная, а я шумная и заводила. Она милая, я дерзкая. Вообщем нас всегда называли ангелочком и дьяволенком. Ссоры были в детстве, в основном из-за того, что она хотела играть в куклы, а я заставляла ее играть с мальчишками в войнушки и бегать по военному городку. Никогда не делили парней, искренне радовались счастью друг друга. Сейчас видимся не так часто, у нее во всю развивается семейная жизнь. И я только рада. Парень ее, кстати вырос снами вместе и все праздники мы продолжаем встречать одной большой компанией. С Вероникой нас свяло общее хобби, а именно танцы, дружим 8 лет, по характеру очень похожи поэтому часто взрываемся но быстро друг друга прощаем. Одно время встречались с двумя друзьями, и проводили все свободное время вместе, куча фидео и фото напоминают об этом, сейчас у каждой своя карьера, видимся исключительно на выходных. Но эти дни прроходят бурно, со множиством приключений. Пережили много трагических моментов в нашей жизни (смерть моего отца, ее дяди, общего друга). Когда мы вместе, даже ураган страшной силы покажется тишью. "Горючая смесь" так нас прозвали. Часто друг другу помагаем в устройстве личной жизни и наши двери дома открыты друг другу в любое время дня и ночи. Ближе этих двух друзей, пожалуй только моя мама, но многое что нельзя сказать ей, можно поделиться с одной из них.
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 18:05   #20
Признанный
 
Аватар для Loreli
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 112
Отправить сообщение для Loreli с помощью ICQ
По умолчанию

Отличная тема!Я очень хочу рассказать о своей самой любимой и лучшей подружке!!!!!Конечно мы мало дружим,всего три года,но за это время мы очень многое пережили и научились понимать друг друга с полуслова!У нас общие друзья,мы вместе празднуем различные праздники,разница в возрасте-2 недели.Похожи только тем,что обе маленького роста и хрупкого телосложения!Друзья-парни пытались нам доказать,что это не дружба,что из-за любой мелочи мы перестанем общаться,а если влюбимся в одного парня.....то мы станем врагами навеки.Но такое случилось,мы влюбились,но это только укрепило нашу дружбу!У нас характеры очень схожие,порой мы говорим одновременно одни и те же слова!Мы не можем друг без друга!вместе мы и переживаем,и смеемся,и гуляем,и плачем....её горе-мое горе,и наоборот!она счастлива-и я тоже!Я не могу себе представить ругой подруги!У меня есть просто знакомые девчонки,с которыми хорошо общаемся,но это совсем не то!Я очень рада,что встретила такого человечка на своем пути!!!!
Loreli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь