Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Результаты опроса: Как Вы относитесь к сексу между мужчиной и женщиной, если они друзья? (без измены)
Да, это нормально. 49 21.03%
Спокойно отношусь к подобному, но для себя - нет. 39 16.74%
Это уже не друзья, а любовники! 145 62.23%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 23:49   #51
Новичок
 
Аватар для InternetBlackCat
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

У меня был секс с другом. Просто у обоих в жизни был такой период, когда нам обоим не хватало тепла, внимания и т.д. Я не могу сказать, что это было каким-то феерическим событием. В сущности, ничего не изменилось в наших отношениях, кроме того, что у нас появилась одна маленькая тайна)) Я не хочу сказать, что это для меня в порядке вещей, скорее наоборот.
В дружбе между мужчиной и женщиной всегда есть немножко симпатии, такая дружба часто чуть-чуть влюбленность, просто в силу каких-то причин не переходящая границ. Думаю, это был первый и последний раз, все-таки с некоторыми людьми дружба дороже и не стоит переходить границы)).
__________________
немного дитя, немного провокаторша, немного - кошка...(c)

Любовь-это синоним бога. Она изменит людей и события, и вы будете вынуждены идти под ее знаменем. Каждая душа - небесная восходящая звезда другой души. (с)
InternetBlackCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 19:37   #52
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Для меня дружба между мужчиной и женщиной может быть, только если девушка, мягко выражаясь не в его вкусе...)) Только поэтому парень не обращает на нее внимания и не считает ее объектом своего вожделения. Но девушка-то все-равно в тайне влюблена в него... У меня много друзей, и мы относимся друг к другу с симпатией, не переступая границы лишь из-за страха потерять то, что уже имеем... НО если я поругаюсь своим парнем, многие вздохнут с облекчением и будут стараться как можно больше времени проводить вместе со мной, доказывая что они в 100 раз лучше, чем ОН...
Angell_3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 19:18   #53
Признанный
 
Аватар для TyleR DerDen
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 285 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 2096
Получено наград:
По умолчанию

Прочитал всю тему было интересно... Что прикольно, 2-я часть предпоследнего поста и первая часть последнего достаточно четко отражают мою точку зрения на этот счет

Цитата:
Сообщение от InternetBlackCat Посмотреть сообщение
В дружбе между мужчиной и женщиной всегда есть немножко симпатии, такая дружба часто чуть-чуть влюбленность, просто в силу каких-то причин не переходящая границ.
Цитата:
Сообщение от Angell_3000 Посмотреть сообщение
Для меня дружба между мужчиной и женщиной может быть, только если девушка, мягко выражаясь не в его вкусе...))
Вот так)) , только в последней цитате и парень мож быть не во вкусе девушки)) А так и добавить даже нечего!
А секс частенько случается когда люди расстаются, но никого еще не нашли, во первых привычка, во-вторых одиночество такая штука что наталкивает на это)))
__________________
Снимаю. Порчу.

Последний раз редактировалось TyleR DerDen; 26.02.2008 в 19:22.
TyleR DerDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 01:13   #54
Новичок
 
Аватар для SkvorNa
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сколько людей - столько и мнений. я лично ничего плохого в этом не вижу. была у меня такая ситуация и ничего, спокойно общаемся, у меня парень, у него девушка..правда меня могут иногда приревновать, но он сам знает, что единственный... так что если так получилось, то большой трагедии в этом нет
SkvorNa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 01:50   #55
Новичок
 
Аватар для Мистер Х
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angell_3000 Посмотреть сообщение
У меня много друзей, и мы относимся друг к другу с симпатией, не переступая границы лишь из-за страха потерять то, что уже имеем...
По-моему вы просто боитесь признаваться в ваших чувствах! Мысль о том, что вдруг меня отвергнут, ужасна для вас! Вот Вы говорите, что - "Для меня дружба между мужчиной и женщиной может быть, только если девушка, мягко выражаясь не в его вкусе..." - и в тоже время - "У меня много друзей, и мы относимся друг к другу с симпатией, не переступая границы лишь из-за страха потерять то, что уже имеем...". У вас как в компании отношения-то обстоят понимаете?! Априори, следуя вашей логике, вы должны не нравиться друг другу, но в тоже время вы относитесь с симпатией друг к другу!
Может быть вы просто не правильно обрисовали ситуацию или я её не правильно понял.

Секс между друзьями не возможен априори!!! Или тогда они не были друзьями, а были, если так можно сказать, латентными любовниками! О! Новое определение!
Мистер Х вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирис (10.10.2008)
Старый 04.07.2008, 04:09   #56
Великолепный
 
Аватар для Michael-777
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 655
Получено наград:
По умолчанию

Я вот подумал... наверное, я немного некорректные варианты ответа придумал для этого опроса. Небольшая путаница в терминологии получается. Ведь если у людей присутствуют интимные отношения, то слово "любовники" просится само собой. Я подразумевал, что третий вариант ответа будут выбирать те, кто считает, что не может быть долговременных отношений с уважением (обязательный атрибут дружбы) друг к другу и наличием секса без считания друг друга своим(-ей) девушкой и парнем соответственно. Боюсь, этот комментарий может только внести большую путаницу.

В общем, вроде, ни у кого проблем с выбором ответа особо не возникало... Просто давайте не будем цепляться к словам, я осознаю некорректность постановки вопроса В конце концов, дело не столько в том, как назвать, сколько в том, какие отношения у людей могут складываться и как они к этому относятся.

Последний раз редактировалось Michael-777; 04.07.2008 в 04:12.
Michael-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 16:18   #57
Частый гость
 
Аватар для Gizma
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Дивеево
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Я считаю совершенно не приемлемо секс с другом, не знаю как у других, но у меня такой друг один, воспринимаю его как брата.А если бы отношения перешли во что-то большее, возможно бы и общение бы складывалось по-другому, не было бы такого доверия...зачем что-то портить
Gizma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 00:57   #58
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я лично нормально воспринимаю секс с другом... Перебрала в памяти пару-тройку друзей и поняла что если бы между нами был секс, то это не изменило бы наши отношния ну в худшую сторону-то точно. Я считаю, что если такое случается - не стоит делать трагедии, хвататься за голову и начинуть думать, что дружеским отношениям полный и окончательный конец. Если люди здравомыслящие и ценят дружеские отношения - пути выхода найдут.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gizma (05.08.2008)
Старый 09.08.2008, 21:05   #59
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Отношения после секса дружскими уже никогда не станут.
Я бы тысячу раз подумала прежде чем менять друга на пару-разовый секс.
__________________

Последний раз редактировалось РИТАтуй; 09.08.2008 в 21:25.
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (09.08.2008), Vince (10.08.2008), Ирис (10.10.2008)
Старый 17.01.2009, 11:42   #60
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Cool Секс с друзьями - что это?

Секс с друзьями, да еще если друзей много - это что ? Дружить в постели - не разврат ли назван таким образом?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
друзьями, секс, это?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь