Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 13:46   #31
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CH.A Посмотреть сообщение
Но так до боли не хочется сидеть и ждать этого коца....
вот зачем ждать этого конца? скажи мене? Все что не делается, делается к лучшему.
Обычно, когда поутихнет всплеск энтих эмоции, тогда можно и разговаривать нормально, спокойствие-ток спокойствие (с)))))
Ну а раз пути разойдутся, что ж....Земля большая
doxolce вне форума  
Старый 20.08.2008, 13:58   #32
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Beijing
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для CH.A с помощью MSN
По умолчанию

Ладно.... Тогда я буду ждать лучших дней!!!

спасибо тебе!!
CH.A вне форума  
Старый 20.08.2008, 14:09   #33
Великолепный
 
Аватар для Small Red Devil
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 345
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 238 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 393
Отправить сообщение для Small Red Devil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CH.A Посмотреть сообщение
я не могу вылезти из своего детского мира и чувствовать себя взрослой девушкой, мне ведь уде 20!
для это нужно просто больше общаться с людими. Разными. Ровестниками, взрослее, младше. И тогда вот таких вот проблем:
Цитата:
Сообщение от CH.A Посмотреть сообщение
но из-за того что мы из разных поколений, общего не много, пока что ничего общего не найдено...
уже не будет, потому что ты будешь знать, как общаться с той или иной категорией людей.
Разница в возрасте ни коим образом не может помешать общению. Вот у меня с моим любимым разница 8 лет, и есть о чем поговорить, при том, что мы познакомились, когда мне только 17 исполнилось, а ему 25.

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Потом, не стоит сразу в него влюбляться или начинать придумывать (именно так) себе чувтсва к нему.
вот с этим я абсолютно согласна. Ты же совсем его не знаешь.
Лучше сесть и подумать хорошенько, нужен ли он тебе, взвесить всё то, что ты о неё знаешь. Ведь он может оказаться совсем не таким, каким ты его себе представляешь, и все твои усилия по налаживанию отношения коту под хвост.
ЛЮБИТЬ можно только того человека, которго действительно знаешь.
__________________
Жизнь - это как коробка шоколадных конфет "Ассорти". Никогда не знаешь, какую вытащишь.


Small Red Devil вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (20.08.2008), doxolce (20.08.2008), vusyc (20.08.2008), НемеЦ (20.08.2008)
Старый 21.08.2008, 00:26   #34
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как общаться с людьми из другого поколения? Ну даже прям не знаю, как тебе сказать... Если у меня когда-то и были с этим сложности, то я не помню, когда это было... Чтобы находить общий язык с разными людьми достаточно научиться слушать. Причем слушать так, чтобы человеку хотелось тебе рассказывать. Лучше всего говорить с человеком о том, что его интересует, в чем он разбирается, что он хорошо знает. Во-первых, говоря о той области жизни/знаний, в которой человек добился успеха - его самооценка повышается. Во-вторых, это и для тебя очень полезно: ты узнаешь очень много нового. Просто слушая разных специалистов, можно получить информацию о разных видах деятельности, расширять таким образом свой кругозор. Еще конечно чтение книг. (я не имею ввиду туалетное чтиво вроде Дарьи Донцовой и иже с ними). Это воспитывает культурную красивую речь, и дает много информации о мире и жизни.
Ну и конечно есть общеупотребительные темы - кино, музыка, спорт... Олимпиада та же самая!!!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (21.08.2008)
Старый 21.08.2008, 06:59   #35
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Beijing
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для CH.A с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Small Red Devil Посмотреть сообщение
Лучше сесть и подумать хорошенько, нужен ли он тебе, взвесить всё то, что ты о неё знаешь. Ведь он может оказаться совсем не таким, каким ты его себе представляешь, и все твои усилия по налаживанию отношения коту под хвост.
ЛЮБИТЬ можно только того человека, которго действительно знаешь.
Я полностью и абсолютно согласна! Может я погорячилась, если сказала, что люблю его, перефразирую : влюблена!

Я уже не питаю особых надежд на то, что у него когда-либо появятся встречные чувства....
Сейчас, я просто хочу с ним подружится, потому что он очень пряитный, умный и интересный человек. Постараюсь следовать вашим советам Small Red Devil, Nachtfalter,

спасибо!
CH.A вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (21.08.2008)
Старый 22.08.2008, 12:29   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Страна Мадьярия
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 233 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Я вообще не вижу проблема, честно говоря... Возраст человека не в его паспорте, возраст человека в его голове и сердце.
У меня с будущим мужем разница в 10 лет, но иногда я чувствую, что я его старше (и он это признаёт). Моя знакомя замужем за человеком младше её на 11 лет, но в их семье главный - он, потому что она по-милому инфантильна, а он уже взрослый и серьёзный человек.
Smily вне форума  
Старый 22.08.2008, 12:37   #37
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Beijing
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для CH.A с помощью MSN
По умолчанию

Моя проблема в том, что я инфантильна, и для меня его возраст и статус являются барьером для общения. И я не знаю как этот барьер преодолеть..... Я по жизни смешная и весёлая, а при нём вдруг становлюсь молчиаливая и застенчивая.... да ещё если и говорю что-то, вечно как-то не так это выходит.... чувствую себя влюблённой в учителя школьницей, что-то вроде того....
CH.A вне форума  
Старый 22.08.2008, 12:41   #38
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

CH.A, а как сочетаются вместе, что ты написала инфантильна и смешная, веселая по жизни?

Цитата:
Сообщение от CH.A Посмотреть сообщение
а при нём вдруг становлюсь молчиаливая и застенчивая
С кем не бывало. Просто если бы вы общались как-то. ..
doxolce вне форума  
Старый 22.08.2008, 12:49   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Страна Мадьярия
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 233 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

CH.A, пусть он возьмёт на себя роль старшего (каковым и является), помогая тебе преодолеть барьер. Но для этого он должен знать, что барьер существует. Проще весго сказать об этом прямо и открыто. Признавая несвойственную себе застенчивость, ты показываешь своё доверие к человеку, свою открытость для общения. А дальше уже ход за ним.
Smily вне форума  
Старый 22.08.2008, 12:53   #40
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Beijing
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для CH.A с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
CH.A, а как сочетаются вместе, что ты написала инфантильна и смешная, веселая по жизни?
по-детски смешная... но у меня много друзей, я люблю знакомится с новыми людьми и лекго с ними сближаюсь, всегда удачно прохожу интервью, в общем я не хвастаюсь, но люди в основном меня любят, хоть я и некрасивая и толстая, но улыбчивая и вежливая и т.д.

оффтоп: а инфантильная это значит immature?



Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
С кем не бывало. Просто если бы вы общались как-то
Ну... мы обедаем вместе почти каждый день, правда с другими людьми ещё.... И в это время я боюсь на него смотреть и молчу...
CH.A вне форума  
Закрытая тема

Метки
есть, люблю, старше, шанс?...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь