Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Результаты опроса: Ну как вам моя проба пера?
Полная чушь 4 40.00%
Интересная история 6 60.00%
Похвально, интересно, захватывает 0 0%
лучше бы и не писала 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 07:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Старый друг - новый любовник

История моей любви начиналась совсем не так, как обычно показывают в американских фильмах, но сценарию, по которому она развивалась, сможет, наверное, позавидовать каждый режиссер…
Мне тогда было всего 14, а ему 17…Он жил в соседнем доме и каждое утро, по дороге в школу (тогда я еще училась в 8 классе) я встречала его очаровательный взгляд, но боялась подойти первой, он наверное тоже…Спустя пару недель мы наконец-то познакомились (конечно же я сделала первый шаг), он показался мне очень милым и добрым, но в тоже время загадочным и непредсказуемым. Первые 2 месяца всё было очень романтично – кино, конфеты, поцелуи, объятья…Он даже познакомил меня со своими друзьями, такими же веселыми и доброжелательными.
Но наш роман не продлился долго, через 2 месяца я узнала, что у него уже появилась другая, такая же наивная, наверное, как и я.
Спустя пару недель, после расставания, я уже была по уши влюблена в друга моего бывшего парня, но он, почему - то не отвечал мне взаимностью.
И так, прошло больше полугода, в страданиях и разочарованиях от безответной любви, пока не пришел он, Мой Милый Сереженька, тот самый мой бывший, который ушел к другой… И тогда я уже поняла что любовь моя никуда не ушла, и что я по-прежнему люблю его и смогу простить ему наверное всё!
Вот так и началась самая запутанная история любви, когда вернулся мой бывший Сережа и когда уже обратил на меня внимание друг бывшего Игорь….
На перепутье двух дорог я находилась около года, пока друзья не поняли, что я встречалась с ними одновременно, тогда мне пришлось сделать выбор с кем же быть? С постоянным, ответственным Игорем или с веселым и жизнерадостным Серёжей, который постоянно работает?! Я выбрала Игоря, потому что любая девушка хочет постоянства и стабильности. С тех пор мы с Сережей остались лучшими друзьями, он остался для меня таким человеком, которому я могла доверить абсолютно всё!

*****
После этой истории запутанной любви прошло уже почти 5 лет, и наверное я бы уже давно забыла обо всех этих детских шалостях, если бы ситуация того времени не произошла со мной вновь….
***
Ой, Оленька! Как давно мы не собирались с тобой и не болтали как сейчас, обо всем на свете! А у меня столько новостей накопилось, сейчас тебе такое расскажу! Сама в шоке от происходящего! Не пойму как меня так угораздило!!!! Даже незнаю с чего начать….надеюсь, ты поймешь меня! Ну, обо всем по порядку:
-Оля! Я совсем запуталась! Я незнаю как мне быть!
- да что случилось у тебя!? перестань кричать и болтать без умолку! Давай рассказывай! что ты опять натворила!
- Оль, я своему Любимому изменила…со своим лучшим другом….
- ТЫ!!!?? С Серегой?! Как так?! Ты же говорила что он твоё прошлое и что теперь вы только друзья и ничего большего?!
- Я тоже так думала, но любовь, она ведь никуда не делась! Что мне делать то теперь?!
- Не пойму, как ты так? Когда вы уже успели?!
- Да вот, он меня пригласил на прошлой неделе на чашечку кофе, посидим, говорит, поболтаем! Ну, я и поехала, ничего же тут такого нет, я и раньше к нему ездила, ведь мы с ним друзья лучшие! Но в этот раз с самого начала всё как - то не так пошло, он смотрел на меня так странно, заманчиво, как в те времена, когда у нас с ним любовь была! От его взгляда у меня мурашки по коже бежали, и меня ужасно сильно тянуло к нему, хотелось обнять его как раньше, но я держалась до последнего! Но когда он взял меня за руку и прошептал на ушко что любил меня одну, до сих пор любит, и что будет любить меня всегда, я уже не думала о том, что поступаю плохо!
- Да… я даже незнаю что сказать…
-Самое интересное то, что сейчас при встрече с ним, меня ужасно тянет к нему! Обидно одно, то, что я очень близко к сердцу всё воспринимаю, а он относится ко всему этому, как к развлечению…
- Да, что - то совсем ты голову потеряла! Заметила ли ты, Моя Дорогая, что история твоя повторяется, всё так же как 5 лет назад?!
- Заметила, Оленька, вот и думаю, что если я не могу ему отказать, то эта история так и будет повторяться всю мою жизнь!
Оля и знаешь, какой я вывод для себя сделала, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает: это либо бывшие любовники, либо будущие! И сколько я бы себе не говорила что Сережа мой лучший друг, это всё равно не так, это намного больше, чем дружба, и пока я буду считать его больше чем другом, эта история так и будет повторяться! Не раз и не два, а всю мою жизнь, пока я до конца не осознаю, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут, и что лучших друзей (в лице бывших парней) точно не бывает, мы так и будем прошлыми будущими любовниками!

добавлено через 3 минуты
Ребята, мне важно ваше мнение)

Последний раз редактировалось Аксинья; 13.08.2008 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение
Аксинья вне форума  
Старый 13.08.2008, 10:12   #2
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Аксинья, дружба между мужчиной и женщиной бывает. Но в твоём случае мне кажется дружбы быть не может. Если ты действительно любишь Серёжу, а он любит тебя, то почему бы не начать всё сначала??? Ведь настоящая любовь никогда не проходит, она навсегда остаётся в нашем сердце.
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Старый 13.08.2008, 10:52   #3
Признанный
 
Аватар для Your_stranger
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

А мне действительно кажеться, что это просто игра какая-то. Даже не хочу обосновывать. Извини.
__________________
Я не плохой человек, просто мне не повезло.
Your_stranger вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Small Red Devil (13.08.2008), Акелла (03.09.2008)
Старый 14.08.2008, 13:07   #4
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
...дружбы между мужчиной и женщиной не бывает: это либо бывшие любовники, либо будущие...
...пока я буду считать его больше чем другом, эта история так и будет повторяться! Не раз и не два, а всю мою жизнь, пока я до конца не осознаю, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут
Вот это в точку!!! Не может быть иначе!
Дружба между парнем и девушкой может быть только в том случае, если кто-либо из них заинтересован в ней.

И я считаю, что ДА, такая дружба существует, но только у тех людей, кто живет вместе и уже длительное время строит отношения. И эти люди молодцы!
Любые прочные отношения должны строится, как пирамида: основа - дружба, а конечный результат - крепкая любовь.
__________________

Enerika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Capricorn (19.08.2008)
Старый 14.08.2008, 13:31   #5
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
а он относится ко всему этому, как к развлечению…
Что еще сказать?! Ты сама знаешь как он относится. Дорожишь своими теперешними отношениями, тогда переставай общаться со своим "другом".
__________________
kleop вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (03.09.2008)
Старый 19.08.2008, 14:29   #6
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаете,вот почитала ваши ответы и хочу кое-что сказать...
У меня есть друг,который так и сказал: Мы дружили,потому что это нужно было тебе. Я обиделась на эту фразу. Но оказалось-напрасно. Потому что потом он добавил: мне интересно общаться с тобой, я не знаю-друзья мы или нет. Но даже не будучи твоим другом- я смогу поддержать тебя и понять, если тебе нужна помощь-ты знаешь что всегда можешь обратиться ко мне. А друзья мы или не друзья...Какая разница? И знаете- я с ним согласна. Но насчет того,что дружба между мужчиной и женщиной бывает лишь в том случае когда кто-то из них в этом заинтересован-это истинная правда! Ибо симпатии всё равно определенные есть. Я прекрасно понимаю что имел в виду автор этой темы. Всегда приятно, волнующе и интересно возвращать старые отношения. Уж поверьте,тоже через это проходила и не раз. Но факт в другом-нельзя "забить" на то,что было. Никак нельзя. Потому что это всегда с тобой и от этого ты никак себя не убережешь. Нет-нет,да и всплыло парочку воспоминаний. И это вовсе не болезнь- это просто жизнь. И нужно проще относится к этому. А выбор всегда есть: следовать сердцу или уму. Я выбираю- сердце. А вы?

Последний раз редактировалось Cappuccino; 19.08.2008 в 16:22.
Cappuccino вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (20.08.2008), persefona (19.08.2008), Невеста (19.08.2008)
Старый 19.08.2008, 15:28   #7
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Cappuchino, абсолютно с тобой согласна. Я тоже всегда следую выбору своего сердца. Только сердце может подсказать правильный путь!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (19.08.2008)
Старый 24.08.2008, 15:58   #8
Banned
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Подольск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 82 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
Дружба между парнем и девушкой может быть только в том случае, если кто-либо из них заинтересован в ней.
Enerika, в точку! какая может быть дружба?..
Zвезdо4ёt вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (26.08.2008), Акелла (24.08.2008)
Старый 03.09.2008, 14:16   #9
Любимец
 
Аватар для Несмыслящий
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 220 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 450
Получено наград:
По умолчанию

Аксинья, ты просишь мнения ребят... по поводу? Твоего поведения? Ситуации? Что делать? Права ли ты в своих догадках? - каков вопрос?

Поведение - не мы тебе судьи... По крайней мере я уж точно не буду касаться моральной стороны дела, так как правда у всех своя...
Ситуация - не нова. Будет ли она повторяться, зависит от тебя, причем не важно будете ли вы дальше общаться или нет.
Права ли по поводу дружбы? здесь

а вот что делать? - дорогу можно выбрать только после того, как выбираешь пункт назначения...

PS:
Цитата:
Мне тогда было всего 14
- тебе всего 19, не правда ли?
__________________
Жизнь - это цепь, а мелочи в ней звенья -
Нельзя звену не предавать значенья!
Несмыслящий вне форума  
Старый 03.09.2008, 18:07   #10
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Аксинья, сразу скажу, поскольку в твоём опросе нет такого варианта ответа, что история - написана может и ничего, но уж больно неприятная... Всё только на возраст списать можно. Да и то - не катит уже отмазка. Извини,но вела ты себя....
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zвезdо4ёt (09.09.2008)
Закрытая тема

Метки
друг, любовник, новый, старый

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь