Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 17:59   #11
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Wizard, подумай, может это искушение такое у тебя было новогодняя ночь, улыбка белозубая до ушей друга, поглаживания по щеке и.т.д. как в кино вспышка мимолетная. Может тебе стоит определиться, что для тебя важнее твой парень, которого ты знаешь- без недостатков ведь не бывает людей или этот друг, который не шибко интерисуется
doxolce вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (13.01.2009), Wizard (16.01.2009), ЯЯЯЯ!!!! (13.01.2009)
Старый 13.01.2009, 18:03   #12
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Wizard,не стоит поддваться мимолетным чувствам. Пусть пройдет немного времени,эмоции поулягутся,страсти поутихнут и ты сможешь осмысленно принять решение. А уехать-совсем не вариант. От себя не сбежишь....
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (13.01.2009), Wizard (16.01.2009)
Старый 13.01.2009, 19:14   #13
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кстати, большинтво мужчин, если им понравилась девушка, перезванивают в течении недели, ищут новой встречи.
Здесь же только
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
передал "приветик" через подругу один раз за 2 недели
А то, что он не взял никаких контактов (телефон, аська) говорит о том, что он, возможно, и не планировал дальнейшего развития отношений. Просто в НГ (когда все кажется несерьезным) он решил поухаживать за тобой (это доставляет удовольствие), пофлиртовать.

Вообщем, ситуация туманная очень. Я написал как думаю.
Но уезжать никуда не надо. Уж точно расставание с кем либо для меня не причина - я остаюсь там, где я хочу, где считаю нужным и ни от кого бегать не собираюсь. А с первым парнем надо расставить все точки над "i".
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (13.01.2009), shillen (15.01.2009), Wizard (16.01.2009)
Старый 13.01.2009, 19:34   #14
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orion Посмотреть сообщение
Кстати, большинтво мужчин, если им понравилась девушка, перезванивают в течении недели, ищут новой встречи.
Здесь же только
Здесь всё проще простого, молодой человек является другом её парня, даже если он бы захотел на данный момент продолжения отношений, он не может этого сделать, вопервых точки с бывшим не раставлены и он хочет продолжать с ней встречатся ну и возможно её любит, я сомневаюсь что друг об этом не знает. Ну и со слов автора он дружбой дорожит.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Wizard (16.01.2009)
Старый 13.01.2009, 20:16   #15
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
Ну и со слов автора он дружбой дорожит
Угу... Прозвучит грубо (сори заранее), но все скажу...
Друг не уверен стоят ли возможные отношения с тобой, Wizard, ссоры со своим "другом-твоим бывшим парнем".
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Wizard (16.01.2009)
Старый 13.01.2009, 20:57   #16
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если бы парень хотел дальнейшего общения - он бы дал об этом знать, узнал бы у той же твоей подруги твой телефон. Ведь мог же? Но не стал. Значит, то, что было в Новогоднюю ночь, для него значило немного другое, нежели для тебя. Не накручивай себя, это был один-единственный вечер - может, при дальнейшем знакомстве он окажется не таким уж и привлекательным? Не торопи события - плыви по течению, а жизнь покает, что там да как. Главное, не стоит пока ни на что надеяться. А то потом больно будет падать с небес на землю...

А вот с первым молодым человеком все же нужно поговорить. Не давай ему своим молчанием лживых надежд. Честнее будет сказать правду в лицо, тем более, что для себя ты уже все решила относительно него.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Wizard (16.01.2009)
Старый 13.01.2009, 23:46   #17
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

А откуда ты знаешь,что у него на первом месте дружба???Ты же с ним не общалась после НГ,а на празднике ты ещё даже не знала,что они друзья.
Первая фраза после "описания праздника"вообще убила-секса не было.Лично мне это и в голову не пришло как-то...Не понимаю как такое и возможно могло быть,в первый день знакомства.
Насчёт побега-так ты никого из них не забудешь по-любому.От своего парня, как я поняла, любви ты не получаешь,да и нету её,сплошные разочарования,а от этого парня один "приветик"...Ты уверена,что тебе вообще нужен кто-то из них?
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Wizard (16.01.2009)
Старый 15.01.2009, 20:29   #18
Узнаваемый
 
Аватар для Suigintou
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

Wizard, а ты уверена, что Друг тебя действительно так заинтересовал? Ведь новогонее настроение и амосфера запросто создают иллюзию сказочности и волшебства. Ты уверена, что встретив Друга сейчас, спустя две недели, он будет казаться все таким же милым и очаровательным?
Касательно Его... Если ты с Ним ничего не планируешь, то почему не дашь Ему это понять? Или сама до конца не уверена?
Согласна с предыдущими постами - оставь все как есть и плыви по течению. То есть оставь все как есть с эими двумя молодыми людьми. Видно будет. Сама для себя все со временем решишь, а пока займи себя времяпрепровождением с друзьями, интересными мероприятими - просто радуйся жизни. Стань в гаромнии с собой, а там уже и ответы на вопросы появяться. Сама же сможешь ответить, ведь лучше, чем ты никто ситуацию ВСЮ до конца не знает, потому советовать и обсуждать варианты мы тут можем до бесконечности, но ответы и решения будут все равно только ТВОИ.
__________________
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Suigintou вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Wizard (16.01.2009)
Старый 16.01.2009, 20:03   #19
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо всем большое. Прошло несколько недель...Ничего не происходит,я как-то даже успокоилась. Ни Он не пишет,ни его Друг....а знаете,мне лучше побыть одной некоторое время.....Я это поняла,слишком плохо я себя стала ценить. Их(молодых людей) много,а я одна. Если я действительно кому-то из них двоих была нужна,то,мне кажется,они бы завоевывали мое сердце. Просто пора вновь научиться любить себя.
Ps-если кто-то из них двоих проявит себя,то я расскажу еще, если нет...то не судьба,наверно,просто=)
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Закрытая тема

Метки
друг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь