Старый 15.09.2011, 17:02   #41
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Никите батарейки на день еле-еле хватает, он купил дополнительную батарейку. Утром одну в телефон ставит, вторую с собой берет. К 9 вечера менять уже надо.
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 17:07   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Не подбирала сотик под стиль одежды
Ну так мне периодами круг общения навязывает соблюдение некоторых правил. Я и с дешевым не везде могу появится. НЕ поймут, как человек который может продать их товар дорогим клиентам ходит с дешевым телефоном)). Не так круто, как часы,но все равно важно. Так что тут еще и политика..Без политики ни одного дела не сделаешь.


Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Как ведут себя сенсорные дисплеи (особенно интересно про те, которые в рекламе: типа пальчиком крутанул экран, и все сработало)))
Ой, мои мужчины этому радуются необыкновенно. Говорят так удобно. А меня раздражает..Мне бы в кнопки потыкать)). НО вобще я вот смотрела-кнопки довольно удобные в нажимании, я бы не сказала,что маленькие.
А аккумуляторы,кстати,нормально должны работать.Точно не один день. Если только музыку не слушать,наверно весь день.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (15.09.2011), Ангел ф кедах (15.09.2011), Килиманджара (15.09.2011), фэнтази (15.09.2011)
Старый 15.09.2011, 17:26   #43
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Ирмиш, так я не про цену вопроса - мои соньки были всегда среди новинок рынка, соответственно, переплачивать приходилось ((
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Ну так мне периодами круг общения навязывает соблюдение некоторых правил.
А необходим дресс-код телефонов? Т.е. не про стоимость, а про "обертку"-цвет?
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
НЕ поймут, как человек который может продать их товар дорогим клиентам ходит с дешевым телефоном
А вот сейчас как-то хочется больше надежности от телефона. Ну вы представляете - как это - пали смертью храбрых сразу 2 сотика, которых не успела засинхронизировать по контактам в компе???!!! Это жуть-жуть-жуть)))

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Мне бы в кнопки потыкать))
Вот-вот, я что-то тоже по кнопочкам соскучилась... Хотя, когда последний (ой, надеюсь, не последний - самый недавний) брала, стала по функциям лазить, и все норовила по экранчику щелкнуть))) Парнишка-консультант сразу заметил - "У вас сенсорный был"?)))
Музыку слушаем только в тундре с сотика (на улице большую часть года - холодддддно))))) Но насчет аккумуляторов - беда-беда!!! У нас еще и очень сложно их приобрести - даже за деньги приходится искать: сначала где купить, потом - у кого заказать, чтобы привезли, и потом терпеливо ожидать - когда прилетит)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (16.09.2011), Ангел ф кедах (15.09.2011)
Старый 15.09.2011, 17:26   #44
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
А у самсунгов в этом годы задача догнать и перегнать айфон.И все сенсорное. Ой, как оно меня бесит.
Не то слово, Ирмиш. Не люблю, когда солидная фирма выпустила качественную и достойную вешь, и потом начинается...Слизывают все, вплоть до "фасончика". Р-р-р-р...)))) А качеству все равно далеко, это я не со злорадством, а в констатацию.))

У меня уже 3 года Apple iPhone и я не то, что не жалуюсь, а даже наоборот. Он меня устраивает по всем показателям: качество, стиль, функционал.
Кстати, попробовав другие сенсорные панели, понимаешь, что настоящий сенсор все же у Apple.
Еще мне очень нра. программа, которая определяет мелодии и песни. Я, как меломан, ценю это. Потому что бывает так, едешь где-то, заиграла отличная песня, а ты не знаешь кто поет. Включила, определила, потом закачала.)) Удобно.))
И еще, качество правда хоршее, его мне раз сто уже откуда и куда только не роняли. За столько падений, отбился небольшой кусочек корпуса,так не видно, но пора, видимо, все же менять. Поэтому думаю о новом 4 поколении.
И для меня, "тяжесть" телефона-плюс, сразу ощущается весЧ в руках.))
Вот такая у меня любовь с телефонами.))

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, реально у "навороченных" телефонов батарейки мрут, как мухи? Или это только мне так глобально не повезло? Батарейки хватает на день – еще не страшно))) На сколько хватает самогО аккумулятора?
Зарядка держится и день и два, в зависимости от интенсивности использования функционала.

СМС писать-одно удовольствие, быстро и просто, как на буке, только иногда бывает куча опечаток, если сильно торопишься. И, кстати, на ноготки и иные инородные))) предметы Эйпл не реагирует, тлько на подушечки пальцев, вернее из тепло, по-моему. Передачу посмотрели, проверили, все так, аха.))

И очень удобно писать, ибо легка в примненении и "клавиатура" и принцип поиска адресата. В общем, все гуд.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)

Последний раз редактировалось фэнтази; 15.09.2011 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (15.09.2011), Ivari (15.09.2011), svit (16.09.2011), Ангел ф кедах (15.09.2011), Килиманджара (20.11.2011)
Старый 15.09.2011, 18:01   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
А необходим дресс-код телефонов? Т.е. не про стоимость, а про "обертку"-цвет?
Ну цвет,нет,конечно..Это моя заморочка,ибо золотисто белые хорошо вписываются в интерьер мой)), в смысле внешний вид. Главное, чтобы не ядовито розовый. Это точно нанесение урона репутации))
Что отличает телефон бизнес и премиум класса от обычного молодежного:сочетание функциональности, веса, продолжительности работы и не заоблачная цена.
Внешне телефон должен быть сделан из хорошего пластика,лучше даже металла, может быть подсветка какая то может быть, форма красивая,обтекаемая. Но это не исключает его надежности. Без надежности красивый вид не нужен. НО объяснять всем,что я не лох, а телефон надежный- не будешь же. Встречают по одежке. Поэтому ищещь и того и другого в одном флаконе.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (15.09.2011), svit (16.09.2011), Ангел ф кедах (15.09.2011), фэнтази (15.09.2011)
Старый 15.09.2011, 18:05   #46
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Главное, чтобы не ядовито розовый. Это точно нанесение урона репутации)
Эх, полетела моя репутация =))) Пока новый не куплю, на собеседованиях не буду телефон доставать =))
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
svit (16.09.2011)
Старый 15.09.2011, 18:11   #47
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

У меня был крайний розовый. Я с ним пришла на собеседование к замгендиру. Пять минут побеседовали и взял. И нифига его мой розовый самсунг не отпугнул. )))))
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 18:20   #48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дык мы с вами в разных весовых категориях)).. Я же не подчиненная и не студентка)).
Нежнорозовый сыграет на руку и мне.
Но если,правда, к этому я проявлю плохие деловые качества,то меня и телефон с дорогими туфлями не спасут:да::да: Тут опять все вкупе должно быть в этом вопросе.

У мужа айфон работает уже 3 года.И нормально. ОН им доволен. Арнасу, конечно, он надоел быстро. И поэтому Нокиа пошла в ход.А кстати,вспомнила -тот навороченный НТС украли.
Подошли на улице ребятки под 2 метра ростом,окружили их с товарищем, и забрали телефон,деньги. Правда,симку отдали-сказали,она им не нужна, и оставили 30 рублей на метро,родин гуды хреновы.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (16.09.2011), Chudolisichka (15.09.2011), svit (16.09.2011), Ангел ф кедах (15.09.2011)
Старый 15.09.2011, 18:24   #49
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Я же не подчиненная и не студентка)).
Ну тогда тем-более можно было бы наплевать на условности. Если по логике. )))
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (15.09.2011), даночка (15.09.2011)
Старый 15.09.2011, 18:26   #50
Счастлива.
 
Аватар для Ivari
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 3,939 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 16791
Отправить сообщение для Ivari с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ангел ф кедах, того батарейки и не хватает, что телефон не отдыхает почти с вашими то ресурсами и возможностями вай-фай, карты с меню в кафе - у нас в Украине мы к такому медленно идем. Хотя картами тоже часто пользуюсь, когда в чужом, да даже в своем городе надо срочно адрес найти, и как пройти - он показывает твое местонахождение и даже пишет куда идти, что пройти, куда свернуть. В общем, цяця ещё та))

Добавлено через 36 секунд
Мне батареи хватает дня на 3. При это каждодневно обновляю погоду и читаю на нем книги.
__________________

Последний раз редактировалось Ivari; 15.09.2011 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Ivari вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (15.09.2011), Ангел ф кедах (15.09.2011)
Ответ

Метки
сотик

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь